Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Джордж Кавассилас: “Наш путь и Великая иллюзия”

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Джордж Кавассилас: “Наш путь и Великая иллюзия”

ПользовательСообщение

18:59
25 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

1

Автор этого материала – австралиец греческого происхождения Джордж Кавассилас, визионарий и исследователь миров сознания, один из тех, кому были показаны многие вещи в этой Вселенной, – вещи, которые до этого могли быть скрыты от остальных.  Рассказанные этим человеком вещи поистине являются для многих откровением (так же как и “откровения Инсайдера illuminati“, и материалы “Матрицы 5″ Вэла Валериана), ибо открывают многовековую завесу над истинной сутью происходящей на Земле Игры воплощений.

Этот материал более чем во многом перекликается с материалами пресловутой книги “Матрица 5″, реферативный перевод которой мне пришлось убрать по просьбе Вал Валериана, но теперь мне кажется, потребность в полном переводе этой книги практически отпадает. Ибо основная информация из неё содержится в данных видеозаписях, просто она изложена иначе, и мне останется лишь дополнить её в последствии небольшим текстом основных выкладок “Матрицы 5″, чтобы вышла полная картина происходящего, в изложении этих двух авторов.

Параллели с “Матрицей” начинают прослеживаться с самого начала истории, рассказываемой Кавассиласом. В 2003-м году с ним установили контакт сущности, которые по его словам, воспринимались им как “самая близкая его семья”. Из опыта астральных путешествий Монро и Валериана мы знаем, что так обычно с конкретным воплощением на Земле связывается Высшее Я этого воплощения. Разные аспекты одного и того же человека из разных уровней Вселенной приходят в виде нескольких “сущностей”, и человек уже вместе с ними совершает путешествие в более высокие планы. Именно так начался опыт Джорджа Кавассиласа, и то, что ему было открыто в этих путешествиях, он рассказывает на своих презентациях.

Ролики c фрагментами семинаров (именуемых больше “посланиями”) Джорджа Кавассиласа давно крутятся в англоязычной среде YouTube. Вот отрывок моего перевода первой сессии презентации.

Скачать 1-ю часть видеопрезентации (317 мб, avi)

Скачать 2-ю часть видеопрезентации (310 мб, avi в архиве)

Скачать 3-ю часть видеопрезентации (480 мб, avi)

Альтернативные ссылки на Depositfiles, каждая часть в архиве, разбитом на 4 тома.
Часть 1-1, часть 1-2, часть 1-3, часть 1-4;
Часть 2-1, часть 2-2, часть 2-3, часть 2-4;
Часть 3-1, часть 3-2, часть 3-3, часть 3-4, часть 3-5.

Этот человек говорит вещи, которые много в чём созвучны с информацией из “откровений инсайдера illuminati“, а кое-в чём являются предостережением, причём кое-что из тех откровений приобретает теперь несколько другой смысл. Эти видеопрезентации будут, я уверен, крайне интересны всем людям, кто интересуется откровениями, дающими скрытую (пока) от широкой массы информацию. Мне было очень интересно всё это услышать. В первой части презентации он рассказывает о полученных им сведениях в ходе путешествий сознания, о структуре и развитии нашей Вселенной и её роли в Мироздании вообще; о Боге-Творце, о нас, нашей роли во всём этом. Во второй части рассказ идёт о тех, кто играет в нашей реальности роль “теневых правителей”, их целях и механизмах действий. Также речь пойдёт о происхождении планет (как проекций Воли создавших их сущностей), в том числе нашего спутника, Луны. О предстоящих изменениях, возможных опасностях и ловушках, и о том, что нас ожидает “на той стороне”, в той версии, которую каждый из нас выберет для себя.

Он много интересного говорит о женском аспекте, и правильном понимании Божественного Женского начала. О создателях и “менеджерах” жизни на Земле с самого начала (Аннунаки, или Совет Двенадцати), а также о тех самозванцах, которые играют их роль.  О кодах ДНК, предстоящих переменах и нашем Высшем Предназначении – стать ТВОРЦАМИ ВСЕЛЕННЫХ.

Перевод и озвучка всех трёх частей выполнены мной (как уже сказано, этот материал публикуется впервые в рунете).

Для тех, кому придётся по душе первая часть, после скачивания второй будет предоставлена возможность слегка меня отблагодарить за переводческий труд (не самый лёгкий труд, следует признать.) ВНИМАНИЕ! Всем, кто качает вторую часть из Украины, Латвии и ещё некоторых стран СНГ (я не могу ручаться, каких), просьба подождать несколько дней, пока выйдет новая версия архиватора, которая корректно работает с операторами этих стран!

Сейчас в работе перевод второй видеопрезентации Джорджа Кавассиласа, состоявшейся ровно через год, 21 марта 2010 года, под названием “Наше Путешествие и Самый Тщательно Скрываемый Секрет” где он рассказывает о новых путешествиях своего Высшего Я и новом полученном в ходе этих странствий опыте, описывая новые полученные знания о том, что тщательно скрывается закулисными “теневыми режиссёрами” мировой истории от широкой мировой общественности.

Также я буду постепенно приводить здесь перевод письменных посланий Кавассиласа, предваряющих его видеопрезентации.

Гармоническое уравнение Преображения.

Приветствую всех.

Меня зовут Джордж, я живу в Австралии, в холмах Аделаиды. В 2003-м году я испытал экстраординарную связь со своим Высшим Я. Это большая часть моего Естества\Сознания, которая задумала и воплотила мою жизнь здесь, на нашей любимой Матери Земле. Во время этого опыта мне было открыто знание о сути нашего путешествия, о том, кто мы есть, откуда мы пришли, и куда направляемся.  В течении своей жизни я прошёл через очень разные события, которые дали мне много отправных точек для сравнения, чтобы быть уверенным в том, что поданная мной информация исходит из моей Сущности, а не из внешнего источника.

Гармоническое уравнение, которое я привожу далее, есть связующее звено между духовным и физическим планами. Для тех, кто заинтересован во внутренней механике этого восхитительного процесса, именуемого Преображение в Золотой Век, уравнение послужит ключём к такому пониманию. Я считаю его доказательством грядущих изменений, кои суждено пережить Человечеству и нашей Матери Земле.

Я не являюсь экспертом в какой-то конкретной деятельности связанной со структурой, известной на Земле как “цивилизация”, но есть некоторые вещи, которые мне известны, и я знаю точно из полученного мною опыта, что нам предстоит пережить большие перемены.

Я не “сеятель паники”, как некоторые называют людей, открывающих скрытую информацию. Но я считаю своим долгом открыть некоторые сведения. Эта информация идёт из моего сердца, ЕДИНСТВЕННОГО места, где, я глубоко верю, можно найти истинную правду.  Моё послание можно воспринять как очень ценное, но и как совершенно бесполезное, в зависимости от частоты вибраций и гармонического спектра слушающего.

Органическое тело земного человека является самым генетически сложным и высшим биологическим конструктом во всей Вселенной, ибо оно включает в себя всё многомерное Мироздание. Единственная “проблема” состоит в том, что мы все по собственному выбору согласились инкарнировать здесь на Земле в данное время, зная, что у нас самих не будет ни малейшей тени воспоминания об этом факте, но в то же время у всех существ, которые “в курсе дела” здесь в 3-й и 4-й плотности\измерении будет чёткое намерение как можно сильнее использовать в своих целях это чудесное свойство нас как сущностей.

Единственная истина, которая когда-либо имела смысл, заключается в том, что МЫ, органические люди, рождающиеся на Земле, и ЕСТЬ ИСТИНА. Всё ОСТАЛЬНОЕ – не более чем отвлекающие манёвры… хоть и весьма увлекательные, созданные по высшему замыслу затем, чтобы МЫ, точнее те из нас, кто готов вернуться в равновесие\гармонию\единство, подготовились к этому, и одновременно помогли Матери Земле очиститься от тех душ, которые ещё не готовы к этому Переходу. МЫ есть суть этого представления. Каждый из нас является более могущественным, более величественным, сострадательным, смелым и чудесным, чем нас принуждает считать себя самих любая из посещающих Землю инопланетных рас. В наших физических телах заключено воплощение ВСЕЙ Вселенной. Ни одна инопланетная раса не может похвастаться подобным. Это только НАШЕ право и НАШЕ исконное свойство.

Ни одна из инопланетных рас, даже самая “благонамеренная”, никогда не раскроет и не обнародует этот факт. Эта информация приходит только изнутри, от органически инкарнирующих на Земле людей. Иисус, Будда, Мухаммед, Кришна, Ра – все они подтвердили бы эти слова, появись Он сейчас, воспользовавшись нашими всё ещё примитивными способами общения.

Благодарю вас за внимание, и за то, что оцените мои слова своим сердцем. В этот момент мы соединимся. Если вы резонируете с этим знанием, поступайте с ним так, как подскажет вам сердце. Скоро миру предстоит испытать очень увлекательное шоу… И знайте, что МЫ – есть ЗВЁЗДЫ.

С любовью и благословнениями, Джордж.


Источник - www

=======================================================

Потрясающая лекция. Думаю многие найдут ответы в ней на свои вопросы.

В лекции затронуто практически всё, чему посвящен этот сайт! И про любимых Зетов, и про рептилойдов, про 2012 год (точнее полное окончание - 21 марта 2013 года) и про Галлактическую Федерацию Света, корнями исходящую из созвездия Ориона, посылающую нам всю эту информацию через ченнелеров и прочих пророков. Посмотрев данную лекцию вы вполне сможете во многом разобраться ….

P.S. Обратите внимание (написано выше об этом), что скачивая вторую часть вы получите зарпароленый архив. Разархивация за деньги!!!

19:49
25 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

2

Бегемот, спасибо что создал эту тему, я как раз уже читаю ее 3-й день, очень нравится, не могу оторваться. Обсудим!Улыбка

20:17
25 Июнь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

3

Я уже преводил ссылки, где можно БЕСПЛАТНО посмотреть видеоролики. Могу объяснить, как даже бесплатно скачать на компьютер.

Новость старая… Но хорошая, Джордж говорит многое правильно.

20:17
25 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

4

lilu laka пишет:

Обсудим!Улыбка


Само собой … Там ооочень много информации и особенно той, которую уже знаешь. И она только подкрепляет твою уверенность. Но есть там и немного странные вещи …. например, что планета наша скоро станет …. звездой! Удивленный Правда, на такую версию есть еще авторы. Например (непоню точно автора) теория о единообразности строения центрального светила и окружающих его планет, которая говорит о том, что внутри Земли находится нейтронно- протонное ядро, в котором реакция очень сильно заторможена. Есть еще одна теория от другого автора (тоже надо гуглить, чтобы найти снова), который утверждает, что Земля ранее имела совсем другой размер, сегодняшние материки были состыкованы друг с другом и покрывали почти всю поверхность планеты. А затем было расширение планеты, она надулась как воздушный шарик и материки “расползлись” по поверхности планеты. И вроде как он даже вычислил, что в ближайщее время будет очередное расширение. И сесмическая и вулканическая активность тому подтверждение. Вот, объединив обе этих теории … а если покопаться, то думаю и еще найдутся … а почему бы и не стать нашей планете звездой! Подмигиваю

20:30
25 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

5

Чоень стройная теория, надо заметить, потому что вписывается в глобальное гармоничное устройство Вселенной. Я также придерживаюсь мнения, что путь объекта во вселенной лежит от астероида, через планету, до звезды. А когда звезда схлопывается в черную дыру - внутри нее возникает новая вселенная! То есть Большой взрыв, аналогичный нашему. Все не хватает времени описать свои мысли в отдельной ветке или блоге. А по части размера Земли - тут тоже все стройно, ибо и очертания материков почти совпадают, и теория водородного ядра сюда вписывается, и то, что находят скелеты предков 4-метрового роста - правильно, когда Земля была маленькой - гравитация меньше была и люди могли быть больше ростом. И пирамиды им строить было легче! =)

20:35
25 Июнь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

6

a_niskin пишет:

 находят скелеты предков 4-метрового роста - правильно, когда Земля была маленькой - гравитация меньше была и люди могли быть больше ростом. И пирамиды им строить было легче! =)


Скелеты предков находят до 52 метров, просто засекречивают. Статуи в Бамиане, например, которые специально разрушили, списав на талибов.

20:55
25 Июнь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

7

Slavs пишет:

Я уже преводил ссылки, где можно БЕСПЛАТНО посмотреть видеоролики. Могу объяснить, как даже бесплатно скачать на компьютер.


 Slavs, не подскажете, где и как можно скачать бесплатно его лекции. Буду очень благодарна.

21:05
25 Июнь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

8

Scorpion пишет:


 Slavs, не подскажете, где и как можно скачать бесплатно его лекции. Буду очень благодарна.


Всё очень просто до безобразия :) Находим готовый ролик, т. е. кто-то уже заплатил и скачал, а затем у себя на сайте выставил. Например советую отсюда:

http://video.yandex.ru/users/via-midgard-info/view... Копируем эту ссылку и помещаем сюда:

http://videosaver.ru/ - Нажимаем скачать, скачиваем. Всё! Затем если Вам нужно переконвертировать, то заходим сюда:

http://videosaver.ru/blog/2007-11-09-3 Скачиваем прогу на комп и конвертим в нужный формат.

Теперь делайте с файлом что хотите, он ваш.


21:09
25 Июнь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

9

Остальные лекции на английском, пока на русский ещё никто не перевёл.

21:25
25 Июнь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

10

Спасибо, Slavs.

21:29
25 Июнь 2010


guest_

Гость

сообщений

11

Само собой … Там ооочень много информации и особенно той, которую уже знаешь. И она только подкрепляет твою уверенность. Но есть там и немного странные вещи …. например, что планета наша скоро станет …. звездой!

И еще несколько слов об эволюции нашей планеты. В различных духовных учениях, в информации свыше (ченнелинг) говорится о том, что наша планета является вовсе не планетой, а … звездой (восьмой и самой “яркой” звездой созвездия Плеяд).
  Но, восьмая вершина в Законе Куба снова может  привести к ситуации, когда “8 и 9 сойдутся вместе”, а это значит, что созвездие Плеяд трансформируется в  целостную Суперзвезду - родится Сверхновая  Разума - Разум  более  совершенный и могучий.
        Возможно ли такое?  И здесь снова следует сказать об относительности нашего восприятия. Представим себе, что при планетарном переходе в новое измерение, Вы, как наблюдатель, остались в старом измерении. В каком виде Вы воспримете нашу  планету в новом измерении?
  Вы  увидите  … новую звезду.  А если   планета перейдет на более низкий уровень “вибраций”? В этом случае, возможно,  Вы увидете   безжизненную планету - проявленное планетарное Прошлое.
    Вот Вам еще одна гипотеза о происхождении планет и звезд - не “холодные”, и не “горячие” модели, а рукотворные. Планеты, как и люди,  могут иметь звездные  тела. Ноосфера Разума наступит тогда, когда и человек, и планета, на которой он живет станут звездными (О ноосфере).
   Но  такие звезды (звездные планеты) могут рождаться, когда они  “подключаются” к соответствующим энергиям Великого Кольца Разума, когда планетарный Разум становится “равным среди равных”. Может быть, и наша планета в самом ближайшем будущем будет подключена к  этому Великому Энергетическому Кольцу? Хотелось бы в это верить.

http://milogiya2007.ru/planetrazum1.htm


21:40
25 Июнь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

12

Svetlena пишет:

В различных духовных учениях, в информации свыше (ченнелинг)




Вы уверены, что все ченнеленги “свыше” и одинаково полезны? 99% из них ловушка. Над вами прикалываются те, кто вами здесь правит.

Вот у Рерихов были настоящие спиритические сеансы, а сегодняшние - одурачивание.

21:45
25 Июнь 2010


guest_

Гость

сообщений

13

Я не про ченнелинги, сама мысль интересная, что наша планета является вовсе не планетой, а звездой.

Рекомендовано к прочтению

21:48
25 Июнь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

14

Svetlena пишет:

Я не про ченнелинги, сама мысль интересная, что наша планета является вовсе не планетой, а звездой.


Пока планета, чтобы там кто не писал. По-крайней мере в нашем измерении. Может в других она видется по-другому уже.

22:33
25 Июнь 2010


guest_

Гость

сообщений

15

- Пока планета, чтобы там кто не писал. По-крайней мере в нашем измерении. Может в других она видется по-другому уже.


Вполне возможно.

Ответ в тему: Джордж Кавассилас: “Наш путь и Великая иллюзия”

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: