Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:09
28 Апрель 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

916

St. Vladimir оч. инетересно. 3 плотность это наша, так понимаю… но если они облако, то почему вид должен напугать…вон скока облаков по небу летает, ну, хотя туча или торнадо явно могут напугать )))

у меня нет трансового контакта, я не могу долго удерживать состояние безмыслия, но когда начинает получаться глубже проникать в сосредоточение на внутреннем Я, тогда начинаются вибрации в теле и сознание проваливается в пустоту и тоже начинает как бы вибрировать, дальше это начинает ошеломлять и появляется мысль - процесс прекращается. Но во сне буквально недавно было общение: сказали что они с сириуса, но внешний облик не увидел, вроде гуманоидная форма. Через некоторое время, снова сон яркий - вижу созвездие Ориона и сознание начинает полёт, приближаясь и проносясь вглубь пространства мимо звёзд к сириусу С.  Я так понимаю это происходит когда астральное тело свободно и может воспринимать некоторую информацию. Но всё равно это всё неустойчиво у меня, ибо скорее мешают неокторые несовершенства и отсутствие серьёзного стремления.

10:40
28 Апрель 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

917

Don Braun, вы хорошо подметили: “у меня нет трансового контакта,[так как] я не могу долго удерживать состояние безмыслия”.
Да, мысли не отпускают Душу в транс. Очень трудно быть без мыслей. Я измерял - я могу быть в безмыслии 15 минут.
Другая проблема контактера - это сон. Чуть расслабился - и ты незаметно проваливаешься в сон.
Так что путь контактера на узкой дорожке между активной мыслью и сном; между активом и пассивом. Будь между ними. Ни шага в сторону!
Конечно, лучший контакт происходит вдвоем. В смысле: Ведомый впадает в глубокий транс, а Ведущий беседует. Вот хороший пример от Геннадия Белимова http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...
Контакт в одиночку слабее, т.к. сознание изменяется…. Но есть и преимущества в одиночном контакте.
Don Braun, у вас неплохо получается с астральным телом. У меня такого нет.
Удачи вам!

0:46
29 Апрель 2012


nikelodeon

Участник

сообщений 112

918

St. Vladimir  а  вы не пробовали контактировать с такими существами  как   единороги, драконы   или  дельфины? они конечно не духи-учителя,  но   тоже могут передавать некоторые  знания. 

3:40
29 Апрель 2012


RainyDay

Новичок

сообщений 23

919

Почитал данную тему “ Ченнелинг“, в разных разделах, местами интересно, фантазия на грани с реальностью. Но вывод в голову после всего прочтеного следующий “Мама, ну почему не сразу?Зачем?”(не стоит понимать однобоко).

19:45
29 Май 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

920

Благодарность от Галактического Флота
Странное сообщение получил я сегодня. Был в поле около Портала. Портал – это такое место в березняке посередине поля. Там энергетика и всегда приходит транс. Бодрый голос, не вступая в предисловия, заявил мне: - ” Уважаемый Владимир, объявляю вам благодарность от имени командования Галактического Флота за подготовку Портала. Я уполномочен сообщить вам, что ваш Портал активизирован и в ближайшее время он начнет работу”.
Я: - Спасибо за благодарность, но кто вы?
Голос:- Капитан корабля Галактического флота “пи-пи, шшшшш (в смысле прошла помеха)”.
Я: - Что мне нужно делать для поддержания Портала в порядке?
Голос:- Просто приходите сюда и общайтесь с нами.
Потом на тропинке недалеко появилась девушка с 4 (!!!) собаками. Они лают и смотрят на меня. Транс прервался, я ушел.
Вот сижу и думаю – что случилось там, наверху? Раньше были благостные диктовки полные признаний в Любви и просьб развиться и совершенствоваться. А сейчас как будто командир роты объявил мне благодарность за службу…. Странно. Что-то изменилось. К чему бы это?

21:36
29 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

921

St. Vladimir, все просто. К благостным диктовкам у тебя выработалось привыкание, иммунитет, они тебе теперь как об стенку горох и им не удается таким образом снять с тебя энергию. Поэтому они придумали новую стратегию – муштровать как в армии.

21:43
29 Май 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

922

а вы свяжитесь с ними..и узнайте..что это было)))

21:58
29 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

923

St. Vladimir,

Вам нечего переживать. Он сказал вам правду. А что будет дальше - поживем, увидем.

8:49
30 Май 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

924

Получил 3 ответа: Темный, Нейтральный и Светлый. Это количественное соотношение хорошо описывает состояние наших Душ.
Lena Diiiem, я читал где-то диктовку об активизации Порталов в начале текущего месяца мая. Apostol, я думаю, напомнит эту интересную диктовку об активизации и открытии.
Позже, вечером, я вспомнил, что Бодрый Голос заявил мне: -Мы хорошо видим вас.
Я:- Как вы видите?
Бодрый Голос: - Как искру в Тонком пространстве и также оптически.
Я:- Вы действительно видите меня оптически? Это впервые!
Бодрый Голос: - Да, оптически, потому что ваш Портал активизирован.
Далее текст, приведенный в посте 920.

Исследуя чистоту связи, я отмечаю, что ту самую диктовку (см. выше) я читал невнимательно - нет времени на чтение. Т.е. не было индукции из диктовки в контакт. Я внимательно служу за чистотой канала!

Всем успехов в развитии!!!

11:13
30 Май 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

925

Странный случай случился со мной.
Месяц назад я перечитывал книжку Стругацких “Трудно быть богом”. Удивительная книга! Увлекся приключениями Румата Эсторского и вдруг услышал голос в голове:
Голос: - Здраствуйте, мы ваши Галактические Учителя. Владимир, вы читаете интересную книгу. Расскажите, пожалуйста, нам ее сюжет.
Я рассказал им вкратце сюжет книги. Иерархам понравилось, они поблагодарили меня за рассказ. И, казалось бы, история с книгой Стругацких закончилась. Но нет!!!!
Позже я размышлял о своей жизни, эзотерике и Боге…….

Голос: - Здравствуйте, Владимир. Мы – ваши “зеленые друзъя”. Мы пришли к вам за помощью.

Предъистория. Около года я дружу с кустом в нашем поле. Не пугайтесь, пожалуйста. Я уже писал о кустах в нашем форуме. Я не знаю их ботанического названия, но мы узнаем друг друга в любом месте. Чудо, какое-то! Я разговариваю с подобными кустами в разных местах. где я их встречаю….. Итак.

Голос: - Да, мы ваши зеленые друзья. Мы знаем, что вы любите наш народ (?!) Мы просим вас помочь нам в Вознесении вместе со всеми. Мы знаем, что все готовятся к новой жизни. Мы тоже хочем войти в Новую жизнь, но у нас мало сил. Мы просим помочь нам.

Я почувствовал (не увидел), что передо мной стоят маленькие существа. Это почтенные патриархи, а за ними много-много людей (или существ), все смотрят на меня. Они стоят, смотрят на меня и чего-то ждут. Все они маленькие. Ого! Это же Души растений!
………………………………………….
Голос: - Владимир, мы просим вас быть нашим Учителем. Мы просим вести наш народ в Переходе. Вы – Человек, вы – сильнее нас, вы можете помочь нам.

В общем, я согласился.

12:18
30 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

926

Получил 3 ответа: Темный, Нейтральный и Светлый. Это количественное соотношение хорошо описывает состояние наших Душ.

Все ясно, силы Света включили меня в список Темных и намериваются распылить меня на субатомные частицы. Но я так просто не дамся!

13:08
30 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

927

Хочу дать расшифровку того, о чём выкладывает St. Vladimir

Об открытии Порталов 5 мая у нас на сайте выкладывалось Послание:
День 5-го мая это день пяти, день символов Epsilon, Аполлона, Света. В этот день все порталы по всей Земле будет официально активированы, и все процессы будут зафиксированы.
Независимо от того, свободны они используются кем-либо, в этот день все порталы переходят под контроль [Интер] Галактической Федерации Light2, под контролем Olympians, и это касается всех систем управления полетами в этой галактике.
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-24/post-252338/#p252338
Я могу подтвердить открытие Порталов в эти дни…
У нас в Рязани вечером 6 мая гроза прошла БЕЗ дождя. Молнии с юга на север по всему восточному небосводу были. И не вертикальные, как обычно, а исключительно горизонтальные и очень длинные - на пол неба. А потом - сразу же после последней молнии на севере в небе за облаками та-акая вспышка была, что осветило всё вокруг, как при закате, а солнце только-только село. И отсветка шла по облакам и зданиям от эпицентра, который был в небе на севере.
Кстати, зарево было не красноватое, как обычно при закате, а жёлто-белое или скорее желтоватое. Зрелище зловеще прекрасное на фоне тёмных туч.
Длилось всё пару минут, а потом зарево постепенно сошло на нет. Эпицентр к тому моменту сместился слегка западнее словно удалялся.
Я запросила информацию. Мне ответили, что был открыт Портал, а с другой стороны стоял звездолёт, который начал маневрировать, поэтому яркое свечение его двигателей просочилось через Портал и осветило у нас часть неба вокруг него.
Это ещё не всё.
В моей квартире тоже Портал открывали где-то между кухней и входной дверью с выходом на кухню судя по всему. Правда, когда именно его открывали я не знаю, потому что я вернулась с поездки только 5 мая в обед. Все форточки были закрыты, а на полу ощущение пыли. Стала сразу же убираться, потому что не приятно ходить было, а на кухне вся пыль зелёная. Вода в ведре, в котором я мыла полы, тоже зелёная.
Стала запрашивать информацию. Сказали, что открывали Портал и он связан с Шамбалой - с Внутренним Миром. И что они проверяли его работоспособность. Работает судя по всему, раз с Шамбалы надуло … травяной пыли. У нас тут пыль коричневая от почвы или серая от грязи, а там видать пыль травяная…

Из-за того, что сейчас происходит в Галактической Федерации, и поэтому изменилась манера передачи информации, то по этому поводу тоже было Послание буквально вчера. Я процитирую с него кое-что:
ваше ожидание практически завершено, ибо осуществляются последние приготовления для арестов Иллюминатов (наше Мировое Теневое Правительство). Это будет похоже на военную операцию, но присутствие военных будет только для помощи нашим союзникам, если им будет оказано яростное сопротивление. Что касается нас, все мероприятие планируется без насилия, и оно будет иметь законное основание и исполняться судебными маршалами. Это знают многие из вас, получая последние новости из многих надежных источников.
Пока не произойдут правительственные перемены, вы не сможете доверять официальным сообщениям, ибо они все еще находятся под влиянием тех, кто желает чтобы вы оставались во тьме
(наше Мировое Правительство). Прекрасным примером этого является отрицание правительства США нас и наших кораблей, несмотря на тот факт, что мы встречались с ними по многим вопросам. Как бы там ни было, это не имеет такого значения для итогового результата, ибо когда наступит подходящее время, мы позаботимся о том, чтобы было сделано официальное объявление с признанием нашего присутствия (начнётся Обратный Отсчёт). Это даст сигнал началу тесных взаимоотношений между нами, что пронесет вас через Вознесение и дальше в следующий цикл вашей эволюции.”
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-24/post-258859/#p258859
Могу предположить, что этот Портал, о котором говоил St. Vladimir, будет использован по назначению. Ну и тот, что был открыт у нас в Рязани тоже будет задействован для нужд Федерации.

Об Обратном Отсчёте говорилось в том же Послании, ссылку на которую я дала чуть выше:
Наше следующее сообщение будет о касатся первого контакта. Из соображений предосторожности дату мы называть не будем. Одно из ваших СМИ объявит, что мы пришли. За двадцать четыре часа до нашего приезда вы будете предупреждены, чтобы подготовиться к сообщению, которое прервёт программы во всех ваших средствах массовой информации. Тогда все ваши средства массовой информации будут закрыты, и все рейсы будут отменены. Вы увидите на экране телевизора часы, отсчитывающие, сколько земного времени осталось до нашего прибытия.
Обратный отсчет для полного раскрытия и падения завесы лжи начался
.”

А теперь несколько слов о растениях, которые с начала весны перестроили свою работу под те изменения, которые начались с началом Перехода - с 12 марта 2012 года.
К Вознесению должны быть готовы все. То есть, помимо людей, планеты должны быть готовы животные, растения и даже минералы. Так что то, что с вами St. Vladimir связались Растения с просьбой о помощи в Переходе, лишь подтверждает это.
У растений и на самом деле другая частота, даже пониже, чем у животных. Благодаря тому, что вы - St. Vladimir не имеете пока ещё слишком высоких вибраций, а растения сейчас получили дозу Энергии Солнца и увеличили мощь своего Голоса, то есть наоборот повысили свои вибрации, поэтому вы смогли их услышать. Помимо Душ у растений тоже есть Личности, поэтому каждое растение будет со своим характером, который отражается во внешнем виде растения, поэтому все растения одного вида будут разными.
Расскажу немножко о Вознесении…
Вознесение - это и есть постепенный подъём вибраций до … какого-то определённого уровня, после которого мы смогли бы дышать Энергией, а её ещё называют праной - Энергией Солнца или Жизненной Энергией. Скорее всего Учителя смогут дышать Энергией Солнца, а простые смертные только Жизненной Энергией.
Сейчас ещё пока, как происходит весь процесс кислородного обмена…
Растения поглощают углекислый газ и выделяют кислород, а должны будут полностью перейти на поглощение Энергий Солнца и выделение … Жизненной Энергии. Значит, и их физические тела должны перестроится под новые Энергии и под новую работу. И это уже началось! Все уже заметили, как растения отреагировали на вспышечную активность солнца в апреле? У нас например, начали косить траву на две недели ранньше, а не в начале июня в первый раз!
Поэтому мы - люди и животные сейчас уже дышим не кислородом, а смесью кислорода и Жизненной Энергией, которая постепенно вытесняет кислород. Наш организм тоже перестраивается под новый вид Энергии - Жизненной Энергии, поэтому мы сейчас дышим смесью, которую выделяют растения, поэтому и выдыхаем мы тоже смесь углекислого газа, кислорода и Жизненной Энергии, а вскоре перейдём на чистое дыхание Энергией.
Что ж, поздравляю вас St. Vladimir. Это нужное дело, поэтому удачи вам и успехов в подготовке Растений к Вознесению.


13:20
30 Май 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

928

Все форточки были закрыты, а на полу ощущение пыли. Стала сразу же убираться, потому что не приятно ходить было, а на кухне вся пыль зелёная. Вода в ведре, в котором я мыла полы, тоже зелёная.

Так эта пыль летала везде, как раз шум подняли - березы, говорят, цвели

Рекомендовано к прочтению

13:25
30 Май 2012


Jul

Участник

сообщений 271

929

Отлично, значит у меня тоже портал открыли - на балконе зеленой пыли хоть… ешь))

14:11
30 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

930

coal пишет:

Все форточки были закрыты, а на полу ощущение пыли. Стала сразу же убираться, потому что не приятно ходить было, а на кухне вся пыль зелёная. Вода в ведре, в котором я мыла полы, тоже зелёная.

Так эта пыль летала везде, как раз шум подняли - березы, говорят, цвели


Пыль берез это банально и скучно, а пыль, прилетевшая через портал из Шамбалы, это прикольно и необычно )

NARADA, вы как всегда неспособны отличить дезу от достоверной инфы:

ваше ожидание практически завершено, ибо осуществляются последние приготовления для арестов Иллюминатов (наше Мировое Теневое Правительство).

Ложь, никакого ареста Теневого Правительства не будет. Это фантазии уровня желтой прессы. Иллюминаты действительно теряют свои позиции, но ни о каком их массовом аресте не может быть и речи. Система этого не позволяет

“Наше следующее сообщение будет о касатся первого контакта. Из соображений предосторожности дату мы называть не будем. Одно из ваших СМИ объявит, что мы пришли. За двадцать четыре часа до нашего приезда вы будете предупреждены, чтобы подготовиться к сообщению, которое прервёт программы во всех ваших средствах массовой информации. Тогда все ваши средства массовой информации будут закрыты, и все рейсы будут отменены. Вы увидите на экране телевизора часы, отсчитывающие, сколько земного времени осталось до нашего прибытия.
Обратный отсчет для полного раскрытия и падения завесы лжи начался.”

Деза. Не будет этого.