Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:02
10 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

586

Андрей, Deap_Thought, здравствуйте.
Об отсасывнии моей энергии. Нет, вроде все в порядке. Сейчас вернулся с пробежки в поле. Чудесно. Отличное физ и духовное здоровье…
Отрицателям очень хочется, чтобы меня высосали как в фильме Звездные Врата, Атлантида. Не дождетесь.
А вы любите своих ближних тоже из выгоды? Вы тоже питаетесь их волокнами? Вы тоже сварите из них суп?

9:48
10 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

587

Интересная беседа вышла тут вчера вечером, как бы за ужином - голодные что ли все были…
И разговор-то был знающих людей о том, чем питаются Духи…
НЕ Жизненной Энергией Души, а Энергией Личности по её эмоциям.
Учителя Света совершают обмен Энергиями только с тем человеком, у кого Энергия Светлая. А Учителя Тьмы связываются с тем человеком, у кого тёмная энергетика. Потому что при контакте совершается ОБМЕН Энергиями, как обмен информацией! А Тёмному не нужна Светлая Энергия!! Ибо ему НЕ нужна информация напичканная Добром и Любовью! Поверьте.
Я сейчас тоже выдаю Энергию, когда пишу это сообщение, то есть смысловое сообщение - это информация, которая напитывается Энергией. И все, кто будут читать его “покушают”. Особенно это касается “любителей Нарады”, ибо они не могут оторваться ни от меня, а от моей Энергии. Им я её отдаю безвозмездно, ибо от них я редко получаю что-то взамен, то есть смысловую информацию, как Энергию. Ну а, при дискусии с кем-то я обмениваюсь Энергией с тем, с кем веду беседу.
И ТАК ПРОИСХОДИТ У ВСЕХ, а не только у меня!
Всегда, когда вы общаетесь с кем-то, а это физический разговор или духовный - не важно, вы ОБМЕНИВАЕТЕСЬ Энергиями! 
Приятная беседа подзарядит вас очень хорошо. Это и настроение вам поднимет, и адреналина будет много, ибо вы ОБМЕНЯЛИСЬ Энергией или получили заряд Светлой Энергии в подарок, если особо и не учавствовали в беседе.
Но вовремя таких бесед вы легко можите подцепить и негатив, если кто-то сам его излучает во время беседы. Причём этот человек выдавая свой негатив вам и понимая, что вы открыты, будет отсасывать вашу Энергию и за счёт неё же распыляться ещё с большей силой!
И это НЕ Дух так делает, а человек. 
Уверена в одном: КАЖДЫЙ ЭТО ИСПЫТЫВАЛ НА СЕБЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, поэтому стоит ли грешить на Духов, если каждый сам такой… 

9:58
10 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

588

Нарада я тебя люблю и твою энергию люблю :D она заряжает мой дух :D я отломил ломтик твоей энергии и поделился с окружающими ))))))

10:11
10 Август 2011


guest_Виктор

Гость

589

Я прочитал и диву дался, - никто толком ничего не знает а все учат друг друга!  А ведь у человека УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ, -сказали Силы на одном из сеансов. Для того чтобы создавать “ОБОЛОЧНЫЙ или ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДВОЙНИК”  необходимо что бы у человека была какая-то цель.  Если вы и правда  хотите чему-то научиться и у вас ЕСТЬ ЦЕЛЬ, то вы должны знать у кого вы БУДЕТЕ УЧИТЬСЯ!!?  Вселенная состоит из 7-и ЧИСЛОВЫХ КОЛЕЦ.  Каждое кольцо обладает очень большими знаниями по определённой теме, а по другим темам Оно просто не будет с вами говорить. Например, 5-ое Кольцо очень сильно знаниями по биологии, 4-е - по квантовой физике и энергетике. 6- это вообще что-то вроде какого-то института пофизике,химии, медицине и т. д. И так все ЧИСЛОВЫЕ КОЛЬЦА. А над ними стоит Супер Кольцо (36 Цивилизаций, из них 8 - гуманоиды). Это Кольцо делится на сектора и каждый сектор обладает своими знаниями. А знаний у Них за 800 миллиардов лет накопилось супер-много!!! (Цифру ихней жизни подсказали мне Они). Если вы научитесь создавать свой оболочный или энергетический двойник, то вы должны полететь в ЗАПУСКНЫЕ УСТРОЙСТВА (планетарное, звёздное, галактическое) и там вы увидете разные разумы. В контакт вы можете вступить с ними (ведь МЫСЛЬ - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ВСЕЛЕННОЙ),  но вот захотят ли Они Разумы общаться с вами? Научившись создавать свой оболочный или энергетический двойник, вы можете свободно полететь к своей инкарнационной ячейке и пересмотреть все свои жизни (но не в один день все). Вы можете слетать лет на 300 000 назад и посмотреть на мамонтов и мохнатых носорогов и т.д. Вы сможете слетать во времена Иисуса Христа и понаблюдать за ним… Но для этого нужна специальная техника (и желательно - учитель). А если вы захотите полетать по запускным устройствам, вам придётся этому специально поучиться (правда, это не особенно трудно). Вам придётся научиться вступать в контакт с разными Силами (деструктивных во Вселенной очень много и они на первых порах такие “милые”). Числовые Кольца с Супер Кольцом - это ЭНЕРГО-МОЗГОВОЙ ХРЕБЕТ нашей вселенной. А всего Колец во Вселенной - это число с 7-ю нулями. И Крайон не относится к ЭНЕРГО-МОЗГОВОМУ ХРЕБТУ нашей Вселенной!!!

10:11
10 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

590

На здоровье.
Но я сейчас тоже от вас Judaskiss … энергетически позавтракала, потому что посмеялась. 
Значит, обменялись Энергиями. 

10:24
10 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

591

Deep_Thought без обид, без эмоций,  давайте выясним:

Можно ли этих существ приручить и использовать себе во благо? 

Что такое - благо себе? Как Вы определите, что для Вас благо? Много женщин, еды, удовольствий, фантастических фильмов в формате з-д, отсутсвие необходимости ходить на работу, отсутствие стрессов, возможность материализовать из воздуха себе кусок золота…Увлекают путешествия в соседние галактики  путешествия в паралельные миры - это можно сравнить с компьютерной игрой, где вы главный герой с пистолетом, тоже в формате 3-д… Выбирайте себе благо, какое из перечисленных?  Или я  примитивно мыслю, не учитываю еще такие “бла - бла” как дарить всем любовь, или сделать всех на земле счастливыми, избавить землю от зла, помогать людям, спасать заблудших….

 Старые видящие использовали неоргаников в корыстных целях, но не новые.

Ну пожалуйста, назовите не корыстные цели… 


10:29
10 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

592

чудесно : ) весь негатив спадает лишь с глотка чьей-то приятной энергией : )

10:51
10 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

593

Извините, отрицатели, за мой резкий ответ по поводу супа в посте 586. Достали вы меня.
Но вопрос крупный: Любовь условная или Любовь безусловная? Отрицатели говорят, что за любовь надо платить чем-то там, кажется волокнами души или энергией. Вы по жизни ищете любовь или выгоду? Что забирают ваши любимые? Что вы забираете у них? Любовь условная - это путь человечества в тупик. Это болезнь. Квантовый Переход будут своевременным лекарством.

Любовь безусловная. О ней говорят все (или почти все) диктовки. Там, в мирах Высшей плотности, Любовь безусловная. Любовь безусловная - это форма существования, форма проявления Высших миров. Наша человеческая любовь видится там болезнью, ущербностью.

Обмен энергиями. Любящие безусловно дарят подарки и энергию. О. Генри в новелле «Дары волхвов» рассказывает о том, как одна молодая семейная пара в холодном и голодном Нью_Йорке дарит друг другу подарки на Рождество. Вот так надо обмениваться подарками и энергией! Духи Белой Иерархии “накачивают” меня энергией. Взамен просят только рассказать о нашей жизни. Просят очень робко и очень редко, между прочим.
Вот так. Да здравствует Любовь безусловная. Это Любовь 6-й расы.

10:52
10 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

594

St. Vladimir Об отсасывнии моей энергии. Нет, вроде все в порядке. Сейчас вернулся с пробежки в поле. Чудесно. Отличное физ и духовное здоровье…)))

Поздравляю Вас, что Вы - здоровы…

 И  напишу, не для Вас,Владимир,  а для тех, кто читает эту ветку,  для размышления:”  Ев. от Марка:  Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию”  Вывод сами сделаете…  и тогда становится понятным слепота, и непрошибаемость мозга.

Нарада. Приятная беседа подзарядит вас очень хорошо…

Вампирка!!! 


11:22
10 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

595

Irina09 пишет:

 Есть  условия, при котором человек может пополнять энергию от Бога!


энергия от Бога? О о он сущий

11:39
10 Август 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

596

НЕсколько месяцев назад я тоже писал очерк об энергии как я это понял, тлько не увидел я там в коментариях кого то кто бы сказал “да правильно” или наоборот. Но сегодня я понимаю что знающий и понимающий человек увидив блеск ни чего не скажет, только если я начну оступаться или сворачивать тогда акуратно поправят.

Cегодня я понимаю что энергия мне нужна для многого, а мы ее тратим везде, не только печатая, общаясь, думая но и кушая, это разная энергия, но вопрос в количестве полученной и выданой ну и разумеется в качестве. Нажираясь и набивая свое брюхо “едой” мы потом тратим колосальную энергию на переработку и транзит “еды” по нашему организму, а потом жалуемся почему что то не так. Негативная или грубая энергия она легче на выдачу, как вспышка ,бах и есть. Вот труднее вырабатывать тонкую или светлую энергетику, ее частота тоньше, потому и организм настроить на нужную частоту труднее, но чем труднее тем проще, это наш естественный процес эволюции настроить свой организм как приемник как на прием так и на передачу и с каждым разом его совершенствовать, а что делаем мы? Мы только потребляем, а отдаем то что я вы упомянул: “еду” только то что с ней произошло уже при выходе. Вот это мы и выдаем. Недостаточно один в час в неделю сходить в церковь замолить грехи помолиться и т. д. а потом неделю выжавать …, нужно уже понять что каждое мгновение это контакт с всевышним, и мы должны ценить и помнить каждую секундочку о том что бы выдавать чистую безусловно легкую энергию потом как говорится и нам воздастся.

Лично для себя я понял что например хочу в астрал, значит нужно накапливать энергию что бы иметь запас ее и тогда выйду. Ясно что в серых буднях, в работе в быте, дома это трудно, все и все подстрекают на “вспышку”, но дорогие мои, а кто сказал что это легко и просто? Вот и работаю над собой и стараюсь меньше писать уже, это бесполезно для меня. Вот написал мемуар, теперь буду собирать растраченую…хотя …. Света всем и терпения!

11:40
10 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

597

Гость Виктор,
вы правильно критикуете местных. Споры ни о чем. Точнее, это споры сторонников Контакта и их отрицателей. Только Переход их прекратит, если он случится.

Виктор, вы бы описали тут свою модель вселенной. Кратко и точно. Или дали бы ссылку. Вероятно вы из дальневосточной группы, кажется Дивногорск. Уважаю эту группу. Настоящие исследователи Тонкого мира!

11:51
10 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

598

guest_Виктор,

http://www.zorev.ru там этой чуши выше крыши

Рекомендовано к прочтению

11:55
10 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

599

Владимир,
Эта.модель не его, А с сайта (см. Выше) получена на контактерских сеансах дальневосточной группы–2, по мне так бред полный

12:16
10 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

600

Ирина,

Методики использования неоргаников в целях повышения своего уровня сознания давайте лучше обсуждать где–нить на другой ветке или в личке потому что тут люди настолько ангажированы и зомбированы всей этой «белой иерархией» и нежелают рассуждать трезво и непредвзято, что лучшее что мы можем тут сделать это играть роль злобных хулителей и гонителей, конструктивного диалога судя по всему не получится.