Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:25
10 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

616

Нарада, однозначно я не проповедую о Светлой Иерархии, неком переходе и неких астральных учителях всяких мастей и имен. Если я к чему то призываю, то например вас проверять послания этих сущностей, если они не славят имя Иисуса Христа - то вопрос что они хотят.

И снова повторяю, не вам судить кто куда какой путь приведет, и тем более кто верует, а кто нет. И Бесы веруют Нарада… вопрос в делах.

О Боге мы с вами пару недель назад вели беседу в теме о теневых правителях Християнства, и вы назвали это моим крестом или нечто подобное… если есть желание то поднимите историю.

17:35
10 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

617

Strgey79

«Вот сейчас то время когда мы пробуждаемся, сайты, блоги, форумы и т. д., но не будем забывать что все конролируется и все читается и если кто узрит в моих или других словах очаг истины за которым потянуться луди, сразу начнется атака. Пока мы каждый сам в отдельности они не трогают нас, но как только мы собираемся в кучку - начинается воздействие. Так давайте пробуждаться по отдельности и поддерживать друг друга не в физическом плане а на энергетических уровнях.»

Вы забыли нашу, народную русскую сказку о венике. Один прутик сломать легко, а вместе – мы сила! Поддерживать давайте друг друга на всех уровнях и помнить что это мы – люди и дело наше правое и это мы будем диктовать им правила игры а не наоборот. Не хватало еще прятаться под лавку от всякой шушеры и поджимать хвост. «Кишка у них тонка Жеглова напугать!» Вот так!

17:35
10 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

618

“а у всех людей  есть душа?”

И не только у людей есть Душа. Она есть у животных, птиц и рыб, у растений от травинки до дерева, и у минералов. Бог создавая Душу наделяет её зачатком первичной Энергии из 4 Первоэлементов: Огня, Земли, Воздуха и Воды. Эти Первоэлементы духовны, а не материальны - не такие, какими мы их знаем в природе. Этот первичный зачаток Энергии, который своему дитя - Душе дал её Родитель Бог, и есть Крест.
И вот Душа спускается в Материальный Мир, чтобы пройти адаптацию к нему и набрать необходимое количество Энергий для перехода из одного тела в другое. Сперва 3 Низших Царств, а потом уже рождение человеком. Для рождения человеком Душе нужно иметь ОЧЕНЬ много Энергии, а по сути 49 таких Крестов. Если в ней их нет, то Душа рождается животным, а для этого будет достаточно и 7 Крестов.

“а те кто поклоняются там сатанизму и тд в чем у них выражена душа?”

Так же, как и у всех … “душа — бессмертная нематериальная сущность в которой выражена божественная природа человека.” Всё будет зависеть от состоянии самой Души. Есть в ней Энергии, то она ещё пытается влиять на жизнь человека, а если нет, то … это как раз то существо маленькое, скрюченное и тёмное - бес, о котором всё время говорит michaeld. У этой Души остался только первичный зачаток Энергии - всего 1 или несколько Крестов. Такая Душа уже не сможет родиться человеком, а только … Если Крестов 7, то животным, а если меньше, то только растением. Но в основном такие Души рождаются в Животном Царстве. Именно в этом и состоит смысл Печати Зверя - 666.
6 - неприятности, 66 - беда, 666 - болезнь, ибо наличие серьёзных болезней у человека говорит о том, что у его Души почти совсем нет Энергий… 

17:36
10 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

619

Deep_Thought пишет:

В надежде на проблеск понимания:


«- Именно это я имел в виду, - подтвердил он. - По обоим краям человеческой полосы находятся странные скопления мусора - невообразимые кучи человеческого хлама. Этакий склад зловещих патологий. Для древних видящих он имел огромную ценность, но не для нас.


- Угодить в него - проще простого. Вчера мы с Хенаро хотели ускоренными темпами привести тебе пример такого поперечного сдвига. Поэтому мы вели твою точку сборки. Но в принципе любой человек может попасть в этот хламник, просто остановив внутренний диалог. Если сдвиг минимален, результатом является то, что называют игрой воображения. Если же сдвиг существенен, возникает то, что известно как галлюцинации.


Я попросил объяснить, как осуществляется процесс ведения точки сборки. Он сказал, что при наличии внутреннего, безмолвия фактором, который захватывает точку сборки, является не столько вид походки силы, сколько ее звук. Ритм мягких шагов мгновенно притягивает силу настройки внутренних эманаций, которая высвободилась благодаря внутреннему безмолвию.


- Эта сила тут же цепляется за края полосы, - продолжал дон Хуан. - На правом краю мы обнаруживаем бесконечные видения физической активности, насилия, убийств, чувственных проявлений. На левом краю - духовность, религиозность, все, что связано с Богом. Мы с Хенаро провели твою точку сборки от края до края, чтобы дать тебе представление обо всей куче человеческого хлама в целом.


К. Кастанеда «Огонь изнутри»


Всё правильно здесь написано. И какая разница, попадёт человек в хороший (светлый) хлам или плохой (тёмный) хлам. Хлам он и есть хлам.)))

17:43
10 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

620

“О Боге мы с вами пару недель назад вели беседу в теме о теневых правителях Християнства,”

Мы говорили о Боге, но вы НЕ прославляли Бога. Понимаете разницу michaeld?
Прославление Бога понимается, как Проповедование Бога, а вы этого не делаете. И я этого не делаю, потому что я говорю обо всём, что вмещает в себя Божественная Мудрость, и о Боге в том числе. Проповедование Бога не мой Путь. Понимаете?
Но может быть это ваш Путь michaeld, раз вы говорите об этом… 

18:01
10 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

621

Нарада, вы не прославляете Бога, а прославляете своих “Богов”. Про Иисуса Христа вы написали в другой ветке, что это НЕ ваш учитель. А Отец вашей Души, как написали вы, выше по своему уровню Отца Души Иисуса Христа. Хотя этого вообще не может быть по умолчанию. Когда Иисус Христос говорил “Я и Отец Одно”, это имело такой же смысл как и “Капля (человек) и Океан (Божественное, Сущее, Дао, Абсолют, как угодно назовите) Одно”. Никакого другого Отца (сидящего на облачке с бородкой) Иисус Христос в виду не имел. Так каким образом “Отец вашей Души” может быть выше “Отца Души” Иисуса Христа?… И кто вам это всё нашёптывает?…

18:03
10 Август 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

622

Deep_Thought

вы правы о венике, очень даже, но тут я тоже прав, обеденяться не физически а энергетически. Просто толпа физических тел уносится и разгоняется на улет, но потом души тех тел уходят в иной мир творения, а нам нужно оставаться по максимуму в наших оболочках, мы и так вместе, только повязаться нужно и энергетически чувствуя друг друга без физического контакта, и создать цепь, которую порвать физически не возможно, потому атаки будут иные и там нам нужен наш веник или мы в нем.

18:07
10 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

623

Svetlena

«Хлам он и есть хлам»

Ага, что «бохи», что «черти» – один черт. Веник в руки и мети их к чертовой матери :D

18:15
10 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

624

NARADA пишет:

Мне особенно вот это понравилось:
“И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвер- жены с ним”. “Горе живущим на земле .и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени”. Откр. 12, 9. 12.”

Параллельно по времени к этому идёт и другое от того же Иоанна Богослова, но уже с его Евангелия:
“Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне;” - 15-26.
“Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: ” - 16-7,8.
“Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. 
Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. ” - 16-13,14.

Если вы michaeld говорите о Зле, то нужно говорить и о Добре тоже, чтобы уравновесить, и то, и другое.


NARADA, пост 608 michaeld`а замечательный. А вот вы опять (в который уже раз) совершаете подмену понятий. Из приведённых вами же цитат видно, что искать нужно Духа Истины в себе, а не общения с “духами-учителями”, как призываете вы с Владимиром.

18:22
10 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

625

Deep_Thought пишет:

Svetlena

«Хлам он и есть хлам»

Ага, что «бохи», что «черти» – один черт. Веник в руки и мети их к чертовой матери :D


Так для этого и существуют различные практики по очищению сознания от всякого мусора. А что делать ещё с хламом?… Он будет только мешать человеку соединиться со своей Божественной Природой. Вернее, именно он и мешает. 

18:29
10 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

626

“Нарада, вы не прославляете Бога, а прославляете своих “Богов”.”

Вы Svetlena, как обычно впрочем, НЕ внимательно прочитали моё сообщение НАД вашим. 
Цитирую его:
Прославление Бога понимается, как Проповедование Бога, а вы этого не делаете. И я этого не делаю, потому что я говорю обо всём, что вмещает в себя Божественная Мудрость, и о Боге в том числе.
Я ГОВОРЮ о Боге, а не прославляю Бога. Понимаете разницу?…
Думаю, что вы Svetlena: смотрите и не видите, читаете, но не понимаете, слушаете, но не слышите, ибо вы слышите только себя, поэтому вряд ли поймёте разницу. 

18:38
10 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

627

Я всё правильно поняла и внимательно прочитала. Я вам о сути, NARADA.

19:07
10 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

628

Именно поэтому и говорится, не каждому быть учителем, ибо ответственность велика. Но то что от вас мы узнаем о Великом Светлом Княжестве, или Иерархии, как вы там называете, о неких Светлых Учителях в астрале, которые просят передать человечеству о неком переходе… и просят всех активнее входить в астрал в контакт с ними, даже называют четкие имена дабы легче там было найти, а уж они то научат светлому и доброму, и Иерархии, и служении Иерархии, о проповедовании идеи и целей Светлой Иерархии и т.д.

Рекомендовано к прочтению

12:36
21 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

629

Как я разговаривал с растениями
Как-то однажды я увидел ауру листье клевера в цветочном горшке. Я тренировался долго, около месяца, и увидел слабое-слабое сияние вокруг листьев.
Дальше-больше. Однажды, я заговорил с колючим кактусом в углу моей комнаты: “Привет, импортному другу! Какой ты интересный, длинный…. Ты мне нравишься, давай дружить. Ах, какие красивые у тебя колючки!” И вдруг услышал слабый, едва слышный ответ: “Это не колючки, это – украшения!”. Чудо!
Через несколько дней, во время утренней пробежки/прогулки обратился к кусту. Красивый такой куст растет в нашем поле на окраине города Мытищи. Он ответил. Мы долго лепетали что-то о дружбе, о природе и людях…. Помню только, что мой зеленый друг ничего не знает о Великом Переходе. Еще я заметил, что у моего нового друга есть мертвые ветки, хорошо бы их отрезать для красоты. Простились.
Прихожу на следующее утро с ножом. “Здравствуй, друг, – говорю – “давай я тебе мертвые ветки отрежу для красоты”. А он отвечает: “Не надо отрезать. Это не мертвые ветки, просто на них нет листьев “. Опять Чудо какое-то!
Уважаемые, коллеги и сограждане, что же творится с миром и людьми, если кактусы и кусты начали говорить? Что же с нами будет? 5Д мир уже здесь?. Похоже, действительно Великий Переход приближается.
P.S. Заранее отвечаю отрицателям. Здоровье физическое и психическое отличное. Начал писать стихи. А еще пишу в языке С. И все это с момента посвящения. И вам желаю развития!

15:18
21 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

630

St. Vladimir,

спасибо. Прочитала ваш пост и на душе потеплело - вспомнилось состояние счастья в детстве от ощущения, что все вокруг живое.

А еще пишу в языке С.

Извините, не поняла о чем речь.

И все это с момента посвящения.

Если можно - расскажите поподробнее.