Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:46
19 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1006

Да отстаньте вы уже от человека. Ну нравится ему читать бредодиктовки маслова, а потом свою компиляцию на их основе сочинять. Главное, что человек делом занят хоть каким-то, мечты имеет, идеалы. Это ж хорошо и каждому полезно стремиться к внутреннему духотворчеству, пусть порою списывая с других, ибо мифы для того и создаются, чтобы их за основу брали и таким образом каждый писал свою Библию или свои диктовки или ченнелинги. Главное не перегибать палку и не навязывать свою чушь другим в виде “единственной истины” и “высшего знания”, а потом кто знает, может быть информация ст.Владимира окажется истиной объективной реальности целого мира будущего и мы будем рады его навестить как коллегу и Творца-Создателя его собственных, уникальных миров.

9:15
19 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1007

Шаман сказал мудро: “Главное, что человек делом занят хоть каким-то, мечты имеет, идеалы. Это ж хорошо и каждому полезно стремиться к внутреннему духотворчеству“. Я никогда не называл дату Перехода. Я допускаю мысль, что он будет через века.
НО! Размышляя о Переходе и Боге мы становимся добрее друг к другу, снисходительнее к чужим мнениям. Будем любить друг друга, а не отправлять в психушку. Цель этого форума будет достигнута, даже без Вознесения.
Народ перестанет пить, курить табак, материться, воровать, мошенничать, нарушать закон. Вот о чем надо думать, а не отправлять Светлых в психушку.
Всем Успехов в Развитии.

P.S. Для Шамана. Диктовки Маслова ЛИ давно не читаю - слишком уж он (МЛИ)стремится к власти…

9:23
19 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1008

Здорово сказано.  

но бросить пить , нет, этого не может быть(  ).

9:56
19 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

1009

Antiskeptik пишет:

но бросить пить , нет, этого не может быть(  ).


И даже это  . Представьте, что если бы ваше тело на каждые 20 г водки каждый раз отреагировало бы температурой 38, тяжёлыми головными болями, тошнотой, диареей и общей разбитостью. Вы бы быстро поняли, что вам можно, а что нет. И условный рефлекс выработался бы очень скоро. Природа однако  . А при усилившемся потоке тонкой энергии именно так и будет. С одной стороны это увеличит нашу чувствительность приведя к дополнительным возможностям, а с другой - эта же чувствительность будет очень сильно реагировать на негативные факторы и загрязнение тела. Вспомните битву экстрасенсов. Одного только подключения к ситуации уже хватало, чтобы у некоторых вызвать плохое самочувствие и тошноту. А ведь после перехода ожидаются потоки превосходящие то, что имеют сейчас экстрасенсы.

      Так что в переходный период все натерпятся  и   , и  , и  , и  …    Вот, однако .

11:31
19 Июнь 2012


Svetra

Участник

сообщений 48

1010

simple_man, значит я экстрасенс с рождения.

Пить не могу физически - плохо аж жуть потом, есть много не могу  плохо аж жуть, мясо и прочее жирное почти не ем, потом тошнит очень, в основном овощи, фрукты и каша и в очень умеренных количествах.

Ненавидеть, обижаться, завидовать и прочее с детсва неумею, не знаю как. Раньше думала, что я какая-то ненормальная- не умею обидеться на человека и ненавидеть его и все тут.

Чужую боль и физическую и душевную чувствую как свою  - потому где больно физически очень тяжело находиться и хочется все сделать лишь бы это прекратилось, потому сама причинить не способна (или в крайних случаях) это все равно, что себе по голове бить.

Всегда хотела, чтобы хотя бы часть людей была как я. Наконец то дождалась


15:48
19 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1011

simple_man, насколько я помню, прошлым летом вы обещали Переход – катастрофы, землетрясения, цунами и т д еще в мае этого года. А сейчас какой месяц вы не в курсе? Так может вместо того, чтоб приводить тут свои фантазии на тему того, что будет происходить в переходный период, вы честно скажете что не в курсе дела и вообще не владеете ситуацией?

18:39
19 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

1012

Deep_Thought пишет:

 насколько я помню, прошлым летом вы обещали Переход – катастрофы, землетрясения, цунами и т д еще в мае этого года. А сейчас какой месяц вы не в курсе? Так может вместо того, чтоб приводить тут свои фантазии на тему того, что будет происходить в переходный период, вы честно скажете что не в курсе дела и вообще не владеете ситуацией?


Моё почтение .  Странно, я не мог назвать месяц май, хотя если и назвал, то в тот момент мне так примерно сказали. Всё что я знал, это симптомы, которые будут сопровождать непосредственно сам переход. Землетрясения, наводнение, цунами, сумашествие, болезни - естественное следствие смены оси вращения и смены интенсивности потоков энергии. Всё что я знал и знаю так это то, что это может произойти в период сентябрь-декабрь этого года.

   Что мне вам сказать? Мне изначально  рекомендовали ни с кем не общаться и не тратить время, а работать над собой. Да похоже не избавился я до конца от болтливости своей :) . Меня постоянно гонят усилить и очень сильно изолировать крышу. Говорят очень сильная солнечная активность будет. И подгоняют это сделать как можно быстрее. Напоминают почти ежедневно. Да и  все другие советы для меня были весьма положительные.  Так что я не в обиде на высшие силы, а наоборот весьма благодарен им :) .

   Слушать или нет меня - ваш собственный выбор. Я же не вещаю на каждом углу. В реале вообще помалкиваю, там вокруг меня люди бизнеса, непоймут вообще что-либо из изотерики.  А сейчас пишу на сайте под названием 2012-ПЕРЕХОД. Он для того и создан, чтобы писали подобное. Так что я нахожу себя вполне адекватным :) .

   Точные даты при взаимодействии с живыми существами не реально давать , только  временные интервалы. Вы же не  знаете точно день, час и минуты  когда родит роженица. Так и здесь, с Землёй.

18:43
19 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

1013

Svetra пишет:

simple_man, значит я экстрасенс с рождения…. и т.д.



Думаю не спроста вы этому придерживались. Просто до конца не осознаёте это сейчас.   Не всем же всё осознавать. Некоторых просто ведут как надо и всё.  Будущее само покажет, почему вы этому следовали и для чего.

19:07
19 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1014

simple_man, а вам не приходило в голову что ваши «высшие силы» морочат вам голову? Те высшие силы с которыми я с коллегами контактировал (некоторые из этих контактов приведены на форуме), не просто игнорировали идею Перехода, но даже ржали над ней. Насколько мне известно, существует Волна, которая повлияет только на небольшую часть человечества, а большинство даже ничего и не заметит. Если вы сами не осознаете истинность той информации которую вам толкают ваши «друзья», то она не многого стоит. А вы не осознаете, судя потому, что применяете формулировки типа «мне сказали то», «мне сказали это». А ваше «хотите верьте а хотите нет» направлено на то, чтоб посеять сомнение и снять энергетические сливки, независимо от того понимаете вы это или не понимаете.

19:41
19 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1015

Те высшие силы с которыми я с коллегами контактировал (некоторые из этих контактов приведены на форуме), не просто игнорировали идею Перехода, но даже ржали над ней.”

Значит Deep_Thought, с вами до сих пор имеют духовную Связь Иллюминаты и Серые?
Низковаты же ваши вибрации, а я надеялась, что ваш духовный уровень стал выше с прошлого года…
Но я бы не назвала этих НЕ товарищей Высшими Силами - им до них даже в следующих Жизнях не добраться. Поверьте.
Хочу заметить, что им Вознесение очень даже не нужно, о чём много писалось в Посланиях от Галактической Федерации, потому что уже нельзя будет управлять людьми, как раньше, но к счастью, Переход уже никому не остановить, поэтому их Дни сочтены, ибо вскоре они предстанут перед Судом своей Совести - Души, а это самый беспристрастный суд, хотя ДО этого им придётся пройти через судилище, чтобы осознать все деяния, которые они совершили в нашем Мире, о чём так же писалось во многих Посланиях.
Например в этом:
Мы (Галактическая Федерация) продолжаем упорно трудиться вместе с нашими союзниками (людьми нашего Мира) для того чтобы преодолеть последние препятствия, стоящие на нашем пути. Как только они будут устранены, за этим последуют объявления для того чтобы подготовить вас к ряду действий по нейтрализации тех, кто контролировал ваши жизни с преступными целями (Иллюминаты - наше Мировое Правительство). Многие виновные в этом хорошо вам известны, и есть также те, кто вам совсем неизвестен. Как только ключевые фигуры будут устранены, нашим союзникам будет дан зеленый свет для проведения широкомасштабных арестов тех, на кого у нас есть достаточно доказательств подтверждения их вины. С ними поступят по справедливости, и их будут судить по всем правилам. Судьи будут выбираться за их честность, целостность и опыт в отправлении правосудия так, как это должно быть.”
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-26/post-263064/#p263064

19:52
19 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

1016

Deep_Thought пишет:

simple_man, а вам не приходило в голову что ваши «высшие силы» морочат вам голову?


Если учесть тот факт, что мы бессмертные создания, то пусть поморочат :) , с меня не убудет. Я вижу в этом пользу для себя и если это игра, то я с удовольствием поиграю в неё некоторое время :) .

       А вам может уже то же пора  выйти  из вашей игры, под названием “Теория Вселенских Заговоров” ???   2800 сообщений изобличающих всех и вся, не устали ли бороться :) .

20:12
19 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1017

нашими союзниками (людьми нашего Мира)

враки))) я ни с кем в союз не входила..али я не человек этого Мира?

ибо вскоре они предстанут перед Судом своей Совести - Души

так это будет у всех

22:43
19 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1018

NARADA, Все троллите? Ни с Серыми, ни с иллюминатами я никогда никакой связи не имел. И вообще, что вы знаете об иллюминатах, серых и ГФС? Ваши познания ограничиваются желтой прессой, нью–бредом интернета и внушениями неоргаников. Можете сколько угодно замерять мои вибрации и задирать нос считая себя королевой и богиней, но то, что ваш iq крайне низок и что вы по уши погрязли в фантазиях и иллюзиях давно уже ясно не только мне. Вашего интеллекта не хватает чтоб понять всю полноту взаимосвязей происходящих событий и взаимодействия сил. Вы не понимаете, что иллюмтнаты не находятся в оппозиции к ГФС, а ГФС – к НМП, что ни арестов иллюминатов, ни выхода инопланетян на официальный контакт не будет как и всеобщего вознесения. Вы с вашей сектой сами того не понимая работаете против человечества и помогаете тем, с кем якобы боретесь, вы являетесь расходным материалом (тех же иллюминатов, кстати), не более того.

Напомню, что на завтра вы обещали начало всеобщих землетрясений и цунами, а я знаю что ничего не будет и вы в стотысячный раз сядете в лужу.

simple_man, чтоб установить истину, надо устранить завалы лжи. Бороться с враньем не устаю. Я это делаю из общечеловеческих соображений.

Рекомендовано к прочтению

23:06
19 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1019

Deep_Thought,

  чтоб установить истину, надо устранить завалы лжи. Бороться с враньем не устаю. Я это делаю из общечеловеческих соображений.

То, что для одного является ложью, для другого будет истиной. Вы боритесь с той ложью, которую сами для себя определили, чтобы установить истину, которая будет таковой лично для вас. Вы боритесь только ради себя. Тогда причем здесь все остальные люди и “общечеловеческие соображения”?

23:12
19 Июнь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1020

Deep_Thought пишет:

Вы с вашей сектой сами того не понимая работаете против человечества и помогаете тем, с кем якобы боретесь, вы являетесь расходным материалом (тех же иллюминатов, кстати), не более того…


Опять накал, опять страсти и обвинения разных сторон в противоречащей своим ценностям глупости… Что ж, кому-то это выгодно, даже в рамках данного форума

Но не будем ссорится, друзья, и просто завтра, послезавтра и до седых макушек посмотрим на нарастание землетрясений и иных катаклизмов.. Хватит, разойтись в разные стороны ! Мудрость нам свыше дается, чтобы не оступится, и мереченье, чтоб предвидеть..

Несомненно, есть и грейс, и НМП, и иллюминаты…Всмотритесь внутрь себя ! Там есть то, что им неподвластно…