Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:43
13 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

211

“Домовой-домовушечка, поиграл-отдал!”. Сразу находятся.

Его главное, ласкАво попросить.

16:44
13 Февраль 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

212

Svetlena пишет:


Ну вот вам пример - Владимир (автор этой темы) желает (искренне, от всей души) научить людей контактировать с духами. Добро это или зло?… 


Я тоже писал в примере, что по нашим заслугам потом определят, что такое мы сделали, речь в другом, не умом нужно делать добро а сердцем. А Владимир ничего пока плохого не сделал, он пишет как он это сделал, застерегает, учит. Он же никого не заставляет, не гонит, он знает что любопытные всеравно полезут с ним или без него, но он вот тут предупредит, может кто одумается…. В его поступке пока нет ничего плохого, Вот другое дело то что он замышляет, что у него в сердце и на уме, о чем не пишет, это нам не узнать, но как раз эти действия и влияют на его ауру)))

16:49
13 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

213

Svetlena, вы задавали вопрос:
И ещё один вопрос - любой ли “Дух”, явившийся на ваш призыв, является “Учителем”?… И каково отличие “Духа-Учителя” от “Духа-Одержателя”?…

1.Нет. не любой Дух является Учителем. Большая их часть просто приветствует и вежливо уходит. Но Сущность Крайон весьма настойчив, он работает активно. Активность Крайона заметна в Инете.
2. Отличие Учителя от Одержителя…. Одержимость - этот термин из святой Инквизиции. Если вы имеете в виду, что я дергаюсь, брызгаю слюной, кусаюсь, то нет. Я понимаю, вы хотите меня оскорбить и ранить. Но нет, не получится.
Может быть слегка я одержим по жизни. Одержим Познанием, да. В познании дошел до доцента эл. тех. факультета, до степени к.т.н. Я пришел сюда на форум как исследователь, не пропагандист.
Познание бесконечно!

16:58
13 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

214

Raduga пишет:

 ”Он улетел, но обещал вернуться”…


Будем ждать…

16:58
13 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

215

St. Vladimir, может, я и не согласна со многим и многому не вкрю, но в Вас не чувствуется зла. Мне кажется, Вы хороший человек.

А по поводу перехода, всё же хотелось узнать побольше. Так всё осточертело.

17:06
13 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

216

Cep пишет:

У меня круче. остались от тестя документы


Cep, это что. Как-то потянуло Евангелия почитать. Читаю - и глазам своим не верю. Совсем другое там читаю… А смысл всего прочитанного в тот момент сводился к одному - надо очищать сознание… Потом, позже, пыталась эти строчки найти, всё пересмотрела, и - не нашла ничего подобного, вообще…

17:06
13 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

217

Одержимость - этот термин из святой Инквизиции. Если вы имеете в виду, что я дергаюсь, брызгаю слюной, кусаюсь, то нет.

по таким симптомам - это термин из учебника ” медицинская психология”

17:30
13 Февраль 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

218

St. Vladimir, было дело я спросила имя своего духовного наставника, гида, проводника, помощника (не знала как точно одним словом определить), но меня поняли и был дан ответ. Это был ОН? Дух? Учитель? Ваше мнение.

17:35
13 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

219

St. Vladimir пишет:

Я понимаю, вы хотите меня оскорбить и ранить. Но нет, не получится.


St. Vladimir, да вы что?… Да ну, упаси меня Боже…  

17:38
13 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

220

St. Vladimir пишет:

Одержимость - этот термин из святой Инквизиции. Если вы имеете в виду, что я дергаюсь, брызгаю слюной, кусаюсь, то нет. 


Как я рада, что у вас нет таких симптомов, St. Vladimir… 

18:53
13 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

221

Nikavivi,
Если появился голос в голове во время медитации, то нужно сделать следующее:
1. Узнать его Имя. Записать его психографией.
2. Спросить его: “Вы от Светлой Иерахии?” Нужен ответ Да.
3. Спросить его: “Ты от Темной Иерархии?” Нужен ответ Нет. Еще лучше Нет, Нет, Нет.
Дальше общение безопасное и произвольное. Соблюдать вежливость, учтивость.
Учитель ли он? Спросите: “Вы можете мне объяснить ….?” и т.п. По его ответу вы поймете.

21:16
13 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

222

St. Vladimir:

Чтобы было быстрее и повеселее: Вы их всегда слышите, когда в ровном чувстве. Всегда. Это 100%. Они Вас жить учат, показывают что такое гармония. Страх, вина и стыд “там” не понятны. Поэтому, если позволите, Вас и в туалет ходить будут переучивать. В этом мы тоже извратили всё что могли. И это не штка.

Сможете принимать решения:

1. Чувство, как в медитации.

2. Признание что так есть.

3. Смотреть глазами, слушать что говорят вокруг.

Результаты будут гораздо сильнее.

8:44
14 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

223

Prostoj,
не понял о 3-х решениях. Не понял в смысле стилистики русского языка. Еще раз понятнее, пожста.

Рекомендовано к прочтению

9:05
14 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

224

Человек смотрит глазами - затем принимает решение исходя из того, что видит. После этого старается подогнать чувство под это решение. В результате обманывает себя.

Если изначально прочувствовать ситацию/человека - то как бы он не маскировался - Вы всегда будете чётко знать что он из себя представляет.

9:38
14 Февраль 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

225

Prostoj пишет:

Если изначально прочувствовать ситацию/человека - то как бы он не маскировался - Вы всегда будете чётко знать что он из себя представляет.


Вы как всегда правы, я всегда старался чувствовать или так сказать читать человека не зависимл от его маски, когда получается, когда нет, особенно не почлучается эсли читаемый это красивая девушка, чувство притупляется, принимаю глазами и …животными инстинктами!