Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:09
17 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1186

St. Vladimir пишет:

Alogizma, интересная подпись у вас о сочтенных волосах. Что она означает?


Ей ответ был на пол неба. После того, как она письмо по электронке пришельцам отправила!

21:20
17 Март 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1187

St. Vladimir ,

Alogizma, интересная подпись у вас о сочтенных волосах. Что она означает?

Alogizma, интересная подпись у вас о сочтенных волосах. Что она означает?

“Alogizma, интересная подпись у вас о сочтенных волосах. Что она означает?”

—————————————————————————

Что все в руках Божьих.  Эта цитата из Евангелия от Матфея “У вас же и волосы на голове все сочтены” гл. 10.

21:26
17 Март 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1188

  Что то у меня  вопрос    St.Vladimir(а),      продублировался несколько раз?

11:12
6 Апрель 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1189

О разочаровании из-за отсутствия Перехода. Я несколько охладел тоже.
Я относился к Переходу не фанатично, а разумно. Переход и Вознесение не самоцель. Цель - духовная работа.
У меня были 2 медитации на прошлой неделе на тему о Вознесении.
Ночью голос Бога объявил:
- Открылись порталы Вознесения. Каждый человек может пройти их, если готов, конечно.
Еще много чего было сказано. Я как прагматик, не обратил внимание на сообщение Бога.
Через 2 ночи было видение, не сон, а именно видение. Я видел множество людей, несколько сотен. Люди имели вид светлого контура, что-то вроде шара с телом - трудно объяснить. Люди медленно движутся к светлому подиуму, становятся светлее и взбираются на подиум. Потом светящиеся люди поднимаются по воздуху куда-то вверх. Над подиумом около десятка крупных светлых шаров - это люди поднявшиеся раньше.
Голос объявил:
- Владимир, расскажите людям о Переходе и Вознесении. Это вероятный сценарий. Вы, люди Земли, сами пишете этот сценарий.
Утром я испытывал сильное желание нарисовать картину Вознесения, виденную мной. Начал рисовать. Но какой я художник? Никакой.
Сегодня решился это рассказать вам.
Всем безусловной Любви

13:14
6 Апрель 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1190

St. Vladimir пишет:

О разочаровании из-за отсутствия Перехода. Я несколько охладел тоже.
 Я относился к Переходу не фанатично, а разумно.


А почему охладел тогда? Разумно же относился 

15:23
13 Июнь 2013


guest_dav

Гость

1191

Владимир,вы хотите сказать что с вами реально раговаривает Бог?Ну вот вам самим  не кажется глупым это?Я проанализировал МНОЖЕСТВО источников о ченеленге,громадное,и пришол к выводу что все эти “боги” “учителя” “высшие” это обычные паразиты сосущие энергию.Владимир,вам крайне нужна помощь,сами вы врятли сможете от этих тёмных защитится,ибо как токо начнёте ох отвергать,вам они дадут по “бошке” так,что мало не покажется…Вы сколько общаетесь с этими “высшими”,вы хоть какуюнить пользу принесли людям?Я думаю нет. Пользы от этих контактов нету.нету.Вы не изучали энергии и тонкие планы,понимаете эти черти могут сканирывать мозг человека,и узнать что человек хочет видеть для них не проблема,пользуются эгоизмом человека,к вам пришол аж сам БОГ,надоже на сколько у вас самомнение уже поднялось,да это сложно принять ибо всё что было это полная охинея в жизни,и это трудно принять.а комуфляж для мозга подобрать это дело настолько плёвое что людей этому учат за день.Вот это бесы и приходят в виде всяких учителей,богов,наставников.ДЛЯ ВСЕХ:от этих тварей можно защитися имея хороший имунитет,раз в неделю честнока обезательно надо сьедать,заниматся спортом,не есть это ГМО щас,химикаты,не курить,а особено не пить,когда человк пьян,в него просто войти можно как в открытую дверь вору.Поэтому пьяные не помнят каких делов натворили по пьяне.Владимир,попытайтесь здоровье подправить,и бросайте эти вредоносные беседы.Всем всего хорошего.

18:37
14 Июнь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1192

Гость Dav, вы пишете “Ну вот вам самим не кажется глупым это?” Нет, Dav, не кажется глупым.”
“Я проанализировал МНОЖЕСТВО источников о ченеленге,громадное,и пришол к выводу…” Слово “пришел” пишется через “е”. Аккуратнее с родным языком.

Dav, людей, слышащих Бога/Высший Разум/Высшее Я, становится все больше. Зайдите в любой книжный магазин - там обязательно есть раздел “Эзотерика”.
Вы материалист, запуганный постулатом РПЦ о греховности человека. Вы не остановите, не запугаете развитие способностей Ищущих.

Люди разделяются по категориям:
- человек животный,
- человек интелектуальный,
- человек духовный.
Если вас послушаться, то жили бы мы в пещерах и тряслись от страха.

Бесы приходят говорите. Я не видел никаких бесов. Вероятно бесы приходят по порокам и грехам. У меня нет грехов.
А со здоровьем и “бошкой” у меня все хорошо. Спасибо за заботу. Чеснок не ем - сильно пахнет. Ем лук и осторожно.
Желаю двигаться вверх по категориям. Эти категории еще называют Лестница Мироздания.

21:35
14 Июнь 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1193

- человек интелектуальный,
- человек духовный.

вот это надо бы совместить ;)

21:58
14 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

1194

St. Vladimir пишет:

У меня нет грехов.


Совсем безгрешный?…   Надо же как. Оооо… Праведник, наверное.  

21:59
14 Июнь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1195

Elfen Lied, разделив развитие человека на “интеллектуальный” и “духовный” результат, я имел в виду, что человек сначала должен достигнуть предела в материалистическом развитии.
Вспомним известный предел развития:
- Человек должен посадить дерево, построить дом и родить сына.
Это хороший показатель интелектуального развития и большинство людей останавливается на этом.
Гость Dav, например, остановился на втором пределе развития. Дальнейшее его пугает.
Но мир изменился - людям хочется идти дальше в развитии. Отсюда возросший интерес к философии, истории религий, метафизике, эзотерике.
Elfen, возможно, вы предложили совместить интелектуальное и духовное развитие применительно к священникам и прочим гуманитариям. Поправьте меня. Вероятно, вы правы в некоторых случаях…

Я являюсь инженером-технарем, мое развитие прошло через 3 стадии.
Успехов и удачи!

16:36
1 Июль 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1196

Вижу свечение своих пальцев, предметов, растений в комнате. Точнее говоря, я видел это год назад, но не верил себе. Я думал, радужная пленка жидкости (вроде слезы) вызывает смещение видимых границ объекта. Недавно посмотрел видео Селестинские пророчества и комментарии к ним. Герой фильма Джон сдвигает пальцы и видит как бы туман между ними.
Я повторил его - получилось. Но свечение пальцев и прочих объектов слабое, конечно. Нужно смотреть на объект, расположенный на неярком фоне. Я научился усилять эффект свечения направлением раскрытой ладони на объект - свечение возрастает значительно.
Пытался увидеть энергию растенитй. как в фильме. Пока не получается - надо получить чувство прекрасного от видения природы. Схожу в лес, может там получится.

18:19
1 Июль 2013


oratora

Гуру

сообщений 22599

1197

Смотрите не прямо на предмет, а как бы внутрь себя, должно получиться.

18:36
1 Июль 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1198

Я бы сказал что смотреть желательно не прямо на предмет на пальцы на предметы которые окружает аура а краем глаза. тогда заметишь свечение. книгу о Селестинских пророчествах я читал да я помню, достаточно давно она была написана. что происходит сейчас в мире? в том же лесу кому надо тот увидит то что ему надо и не больше.

Рекомендовано к прочтению

20:55
1 Июль 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1199

Oratora & Miara-pikran, я понял, вы тоже видите ауру предметов. Поздравляю!

22:03
1 Июль 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1200

St. Vladimir пишет:

Oratora & Miara-pikran, я понял, вы тоже видите ауру предметов. Поздравляю!


Это эфирка. Хорошо смотреть вечером на фоне потолка(белого)