Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:07
5 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1516

вот так всегда… Ток надумаешь пообщаться с высшим иерархом как в ответ тишина)

17:10
5 Октябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1517

Здравствуйте, LuckyFlea!

Общаюсь не любой Душой, конечно. Это уж слишком. Не могу общаться с Душой человека, который мне неприятен или просто … неинтересен. Лучше сказать - я не ХОЧУ общаться с Душой неприятного или … неинтересного человека.

Метода общения хорошо описана в теме “Телегипноз”. Это общедоступная информация в Инете. Но “гипноз” - это не мое, а “теле” - мое.

17:21
5 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1518

поговорите с моей.а лучше устройте встречу с иерархами…)должен же я узнать свое предназначение)

18:19
5 Октябрь 2014


Light

Новичок

сообщений 16

1519

St. Vladimir пишет:

Разговор о Темных Учителях. Кто они такие – Темные? Чему они учат? Искал ответ два года. Ответ неожиданный. Темные учителя ничему не учат – они просто отрицают Светлых. Темные не объясняют теорию многоуравневого пространства, они не объясняют строение Божественной иерархии. Эти учителя НИЧЕМУ не учат! Они просто ОТРИЦАЮТ все знания подаваемые эзотерикой и теософией. Они просто паразиты на знаниях Светлых. Темные ходят по эзотерическим форумам со связками осиновых кольев, с бочками дегтя и рецептами от шизофрении.


Здравствуйте, St. Vladimir! Помните меня? Давно сюда не заходил. Помните нашу личную встречу которую вы описывали на этих страницах? Вот вы тогда определили меня в Темные, потому, что я вам сразу сказал, кто ваши Учителя. Ну да ладно, Бог вам судья.У меня к вам пару вопросов.Читали слова Иисуса “Кто не со мной, тот против меня и, что придет в последние времена множество лжепророков и учителей.А еще благими намерениями выложена дорога в ад?Вопрос. Иисус светлый учитель или темный? Чем вы лично заслужили быть избранным дабы вещать истину Светлых Учителей?А вам не приходило в голову, что вы просто стали добычей? Ведь помрачненый разум уже не способен зреть истину. Он може повторять только то, что ему диктуют.Напоследок. Не хотел приводить цитаты, но все же приведу.Апостол Павел говорил: «сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их» (2 Кор. 11, 14).

20:13
5 Октябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1520

Здравствуйте, Light!

“Чем вы лично заслужили быть избранным дабы вещать истину Светлых Учителей?”  Я  не говорил о своей избранности. Я не вещал Истину. Я только говорил, что могу связываться с Учителями. Но это мелочь, не избранность. Таких много сейчас.

“…в последние времена множество лжепророков и учителей.  Второго пришествия Христа не будет, т.к. он знает, что вы  признаете его за антихриста. 

А вам не приходило в голову, что вы просто стали добычей”   Ваши слова похожи на слова хищника, ищущего добычу.

20:18
5 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1521

вот он!синдром последненго поста)когда отвечают ток на последнее сообщение)

20:35
5 Октябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1522

Да, LuckyFleat. Извиняюсь за этот синдром.

Сил не хватает. У меня тут рабочий день. Делаю чертежи в AutoCAD. Голова отупела, глаза устали…

О вашей просьбе по приводу к Иерархам. Нужно “вжиться” в образ человека, принять его образ.  Это очень медленный процесс. Вы же просите быструю услугу. Вам к экстрасенсам. Я так не могу, извините уж.

20:37
5 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1523

А ну ладно)я в принципе и не надеялся)А как вы в Яроша вживались?)

20:59
5 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1524

Ярош ему очень симпатичен и интересен, вишь, образ его принимает 

Скоро Юлию Владимировну пойдет наставлять, что красти - це дуже, дуже погано.

Вовка, шінончік накладної як у Володимирівни вже купив собі?

21:03
5 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1525

DrZhivago пишет:

Ярош ему очень симпатичен и интересен, вишь, образ его принимает 


видно долго изучал)

21:07
5 Октябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1526

Я как-то сам придумал метод сживания с душой человека. Первый разговор был много лет назад с умершим сыном Сергеем. Царствие ему небесное. Я тогда даже не знал слово “эзотерика”. Потом говорил с умершим отцом. Это были не сны, а именно беседы. Ну да ладно, не буду о личном.

В общем, наберите в поисковике слова “телепатия” или “гипноз”. Моя придуманная методика совпала с методикой там изложенной. Но заявляю, я против гипноза как метода управления. Моя работа только связь, только “теле”.

О Яроше трудно говорить. не здесь.

Почитайте по этим ключевым словам. Если желаете, помогу советом.


21:07
5 Октябрь 2014


Light

Новичок

сообщений 16

1527

St. Vladimir пишет:

Ваши слова похожи на слова хищника, ищущего добычу.


Ну я же Темный. Это моя работа.

21:11
5 Октябрь 2014


Light

Новичок

сообщений 16

1528

Light пишет:

St. Vladimir пишет:

Ваши слова похожи на слова хищника, ищущего добычу.


Ну я же Темный. Это моя работа.


Вы ушли от главного вопроса. Христос темный?

Рекомендовано к прочтению

21:59
5 Октябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1529

Light, кто проповедует Любовь, тот Светлый.

22:08
5 Октябрь 2014


Light

Новичок

сообщений 16

1530

St. Vladimir пишет:

Light, кто проповедует Любовь, тот Светлый.


Зачем же вы отвергаете Христа и слушаете Учителей, которых не знаете?