Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:16
10 Февраль 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

46

Svetlena пишет:

Strgey79 пишет:

Как?


Станьте осознанным.)))


Ну Светлана, раз я тут уже сижу на сайте и с каждым днем мне тут интереснее и интереснее общаться, то наверное есть осознаность….есть даже попытки расслабиться, ложусь закрываю глаза и тело становится тяжолым, само…я не внушаю, при том что телик работает и малая по кругу бегает, а если бы еще условия благоприятные…

Осознаность уже присутствует, ну просто еще много времени тратися на самоконтроль, на проблемы от которых я раньше загорался, а сейчас стараюсь реагировать спокойно, тихо, не оря ни на кого, рассуждать с спокойствием внутри, признаюсь это трудно, но….я осознаю это, просто в голове еще масса вопросов, масса информации которую получил и нужно переварить….да и цель как легенда, кто то тут говорил об истине, так я перевел на тучу, что с далека она видна, а войди в нее то просто сплошной туман. так и у меня, я пока в тумане!

19:42
10 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

47

Strgey79 пишет:

так и у меня, я пока в тумане!


Это ничего, бывает…)))  По мере нахождения своих ответов на вопросы туман рассеивается, Strgey79…   А что за самоконтроль?…

20:16
10 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

48

Здравствуйте, коллеги и инетересующиеся! Продолжаем обучение. Мое сообщение от 9 февраля - это ченнелинг, даже часть ченнелинга. Для развития темы выкладываю статью “Технология контакта”. Литературный стиль ченнелинга не очень стройны. Попробуте сами писать под “трансом” и ночью…. Поймете причину слабого стиля. Моя статья - это методическое пособие для студентов. Дело в том, что я долго был доцентом тех. университета. Поэтому четкий алгоритм и последовательность. Технология контакта. Version 1d. Представляю вам технологию создания Контакта с Духами. Контакт – это общение с физически невоплощенными сущностями - Духами. Контакт здесь понимается очень широко – это и общение с Духами и, кроме того, состояние души и тела контактера. Дух – это нефизическое существо, это сущность без тела. Здесь сплошная метафизика, т.е. физика позади настоящей физики. Подготовка Кандидат должен пройти этапы: 1. Какое-либо образование исключительно для тренировки ума и духа. Знание о дуальной теории света приветствуется, т.к. слово “квант” широко применяется в эзотерике. 2. Любовь к фантастике, интерес к религии и Богу; посещать Церковь необязательно. 3. Место и время. Лучшее место и время – лежа на диване перед сном, в темноте, наедине. 4. Знакомство с эзотерической литературой. 5. Знание терминов эзотерики. Кандидат должен знать определения терминов: чакра, тонкие тела, Духи. Термины не нужно заучивать наизусть, достаточно общих сведений. 6. Осознание своего Я на этой планете, в мире Ангелов и Духов. Здесь не задерживайтесь, достаточно думать об этом. Куда идет человечество? Что такое Бог и Ангелы? Как избавиться от грязи и пороков? Почему Великий Переход 2012 года? Что это такое – Мессия 144000? Сильно задумались? 7. Персональное обращение к Духам - Учителям. Напишите его на бумаге, подпишите его и поставьте дату. Медитируйте с закрытыми глазами в темноте. Внимательно смотрите на свой экран. Освободите правую руку для приема сигнала. Поздравляю, вы готовы к контакту! Первый контакт Итак, вы прошли по этапам 1-7 подготовки за несколько дней или лет. Идем в первый контакт. Место и время суток. Лучшее место – лежа на диване в закрытой комнате. Время суток – перед сном. Полумрак, слабый свет из окна. Глаза закрыты. Тишина. Просто не думаем. НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЕМ. Мысли – паразиты выбрасываем в мусорную корзину. Образ этой корзины располагаем в углу экрана. Руки лежат свободно без одежды и одеяла до плеча. Намастэ. Намастэ – это индийское приветствие: ладони вместе на уровни груди, локти вниз. Для нас - это массаж эфирного тела человека. Поставьте ладони параллельно на 3 – 5см. Массажируйте пространство между ладонями: сожмите, разожмите его. Вращайте ладони одну относительно другой. Вы чувствуете силу сопротивления? Ладони подобны двум магнитам. Движение магнитов заряжает ваше эфирное тело. Энергия входит в голову и тело; дыхание замедляется, шум в ушах. Рука. Дух может написать свое имя вашим указательным пальцем прямо в воздухе, поэтому держите руку от локтя вверх уравновешенной. Рука – это антенна для приема сигнала и перо для написания имени Духа. В нужный момент рука САМА поднимется от локтя вверх. Помогите ей уравновеситься. Потом рука будет вращаться по конусу от локтя. Это сигнал близости Духа. А пока рука свободно лежит. Итак, лежа на диване, вы освободились от мыслей-паразитов, сделали намастэ, освободили руку. Контакт все ближе. Медитация. НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЕМ. Я повторяюсь, но это принципиально важно. Повторяем обращение не менее 12 раз. НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЕМ, просто повторяем обращение. Образы на экране. Экран – это то, что вы видите закрытыми глазами. Через полчаса вы увидите на экране желтые шары. Они двигаются, что-то показывают. Потом появляется синий фон, потом фиолетовый фон. Затем вы увидите образы. Не пугайтесь, это безопасно. Духов много, они разные. Все они хотят контактировать с вами. Они отталкивают (если это слово применимо здесь) друг друга, чтобы пообщаться с вами, чтобы привлечь внимание. Шум или писк в ушах и в голове. Сигнал. Вы уже перешли из медитации в транс. Рука поднимается сама собой. Рука вращается в локте, принимая сигнал. Это сигнал присутствия Духа. Рука вращается по конусу, локоть неподвижный. ЕСТЬ КОНТАКТ! Контакт. Здесь приведу типовой контакт начинающего. Здравствуйте, уважаемый Дух! Разрешите представиться. Я – ваше “Имя”, “Фамилия”. Представьтесь, пожалуйста, уважаемый Дух ИМЯ. (он пишет в воздухе свое имя вашим пальцем). Извините, повторите, пожалуйста, уважаемый Дух. ИМЯ. Можно задать вопросы, уважаемый и любимый Дух “ИМЯ”? Да. Вы состоите в Белом Братстве? Да. Вы состоите в Темном Братстве? Нет. В какой плотности вы находитесь? 8. В какое сообщество вы входите? Плеяды. (Вас чуть-чуть бъют судороги, терпите.) Уважаемый Дух “ИМЯ”, я устал. Разрешите прервать контакт? Да. Мы встретимся позже, уважаемый “ИМЯ”. Досвидания. Досвидания. Контакт закончился. Затем вас посетят эмоции: восторг, радость. Успокойтесь и ложитесь спать. Первый контакт закончился. Технология контакта изложена очень кратко. Информация, дополняющая текст, доступна по ссылкам. Это версия статьи для форума на сайте. Следующие версии будут посвящены психографии и диктовке. Приложение: Образец обращения. Я приглашаю Учителя, который - расскажет о мире Духов, - расскажет о Великом Переходе. Я приглашаю Учителя, который - имеет опыт жизни на Земле, - имеет опыт жизни в России. Мне хотелось бы иметь отношения с Учителем: - подпитывающие, - мягкие. Ваше Имя, Фамилия. Подпись. Дата. Первый Учитель, пришедший ко мне по обращению, был Ломоносов Михаил Васильевич. Второй Учитель – Мария Степановна Ремизова. Именно Мария ввела меня в мир Духов. Великая благодарность вам, Мария Степановна. Автор: Владимир Самсонов. 10 января 2011г. Подмосковье. Следующая публикация - ченнелинг “Как сделать переход” от Крайона и группы Учителей.

20:22
10 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

49

St. Vladimir

А зачем Вы по сути ведете тут пропаганду спиритического сеанса с некими “духами”?

Медиумизм - это духовная болезнь, любой медиум является “проходным двором/открытой дверью” для всяких паразитических сущностей из астрала.

При медиумизме защита в оболочках тонкого тела истощается, что приводит к “подселению”, одержанию/беснованию.

Ладно, если вы сами этим занимаетесь, но зачем тут других на это подсаживать?

Идите на свои сайты ченнелинга, что же вам всем тут медом намазно.


20:29
10 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

50

Ой, а может не надо, а? Вдруг щас все из нас членнерами, тьфу, ченнелерами станут? =)

Это-ж как дико дорогую и навороченную компьютерную игрушку взломать, крякнуть на предмет “god mode” или “открыть все карты”. =)

Хотя… Вроде Ванга и Кейси предсказывали, что из России пойдет новая жизнь. Может как раз из-за того, что мы тут сейчас толпой ломанемся от духов указания принимать?

Я не ерничаю, скорее всего это больше от страха неизвестности. Ведь никогда раньше подобного не было.

20:30
10 Февраль 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

51

St. Vladimir пишет:

Только вы и Бог. ТОЛЬКО ВЫ И БОГ………

Когда вы молитесь, вы говорите Богу. Когда вы медитируете, вы слушаете Бога.
Итак, вы слушаете Бога.

  Слышно в голове “Мы Духи пришли. Мы видим тебя”. Медитация получилась.


Не понятно только причём здесь Бог. Обращается к Богу, а пришли непонятно какие дУхи или духИ :)

20:31
10 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

52

a_niskin пишет:

Ой, а может не надо, а? Вдруг щас все из нас членнерами, тьфу, ченнелерами станут? =)

Это-ж как дико дорогую и навороченную компьютерную игрушку взломать, крякнуть на предмет “god mode” или “открыть все карты”. =)

Хотя… Вроде Ванга и Кейси предсказывали, что из России пойдет новая жизнь. Может как раз из-за того, что мы тут сейчас толпой ломанемся от духов указания принимать?

Я не ерничаю, скорее всего это больше от страха неизвестности. Ведь никогда раньше подобного не было. А вы тут как с электророзеткой к нам: “Сунь пальчик - будет зайчик!”


20:32
10 Февраль 2011


Nabludatel

Участник

сообщений 119

53

Slavs пишет:

St. Vladimir

А зачем Вы по сути ведете тут пропаганду спиритического сеанса с некими “духами”?

Медиумизм - это духовная болезнь, любой медиум является “проходным двором/открытой дверью” для всяких паразитических сущностей из астрала.

При медиумизме защита в оболочках тонкого тела истощается, что приводит к “подселению”, одержанию/беснованию.

Ладно, если вы сами этим занимаетесь, но зачем тут других на это подсаживать?

Идите на свои сайты ченнелинга, что же вам всем тут медом намазно.



Slavs! Я вас полностью поддерживаю!!! Кроме этого меня мучают сомнения - а не пациент ли он “Кащенко”? Ведь все духовные болезни лечат там.

20:33
10 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

54

a_niskin пишет:

Я не ерничаю, скорее всего это больше от страха неизвестности. Ведь никогда раньше подобного не было.


Медиумизм и спиритические сеансы идут с древности, но только в 20 веке всех недалеких людей обманули красивым названием - ченнелинг и Нью-Эйдж.

Надеюсь, что не нужно объяснять зачем делают такие подмены в понятиях?

Медиум - это открытая дверь для всяких паразитов

20:33
10 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

55

St. Vladimir пишет:

Представляю вам технологию создания Контакта с Духами. Контакт – это общение с физически невоплощенными сущностями - Духами. Контакт здесь понимается очень широко – это и общение с Духами и, кроме того, состояние души и тела контактера. Дух – это нефизическое существо, это сущность без тела. 


Из какого астрала - низшего или высшего?…))) А то ведь может и такое получиться:


“По своему строению медиум от рождения открыт для всех внешних влияний. Воля его в полном подчинении одержателей, которыми кишат низшие слои Астрального мира, и, конечно, весь ужас в том, что он не сознает этого своего подчинения. Именно, труднее всего медиуму укрепить свою волю и тем противостать одержателям и шептунам. У многих медиумические способности в зачаточном состоянии и даже обладающий такой особенностью организма часто не подозревает о ней, и благо ему, если не будет дан толчек к их развитию. Вот почему так опасны, советы, как развить в себе те или иные сиддхи, которые при отсутствии накопленного духовного синтеза ничего дать не могут, и, в конце концов, почти всегда приводят к расстройству нервной системы, одержанию и смерти, если не физической, то духовной всегда. ”… (((((

http://www.myshambhala.com/obitel/comments/medium&....

20:37
10 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

56

Да понимаю я, Славс, понимаю. =) Понимаю и то, что если в астрал не пускают - значит не надо туда ломиться упрямо.

Ой, прям как по откровению Иоанна идет все. Появляются толпы проповедников и предсказателей, и всяк на свою сторону тащит. =)

20:43
10 Февраль 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

57

Да почему не пускают, есть практики позволяющие туда войти.Только как любая практика она требует системного подхода. Эта таже йога-связь, но насколько она нужна с духами? Будущее что ли узнавать? Или зачем?

20:45
10 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

58

Насчет медиумов, я считаю что только чистый (святой) человек может общаться со светлыми духами. Есть принцип - подобное притягивается подобным. И обычный среднестатистический человек со своим посведневным типичным поведением - это очень вкусное лакомство для духов лжи, гордыни, предательства, блуда и т.п. если конечно он будет удостоин внимания этих мощных сущностей. А так - выйдет на контакт какой-нибудь мелкий бесенок и расскажет, как у них там в Крайоне все хорошо.

Рекомендовано к прочтению

20:46
10 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

59

А теперь мнения настоящих Оккультистов на этот феномен (и закроем эту тему):

“Медиумизм - это род посредничества, при котором страдающий этим свойством человек должен стать агентом для связи между живым человеком и усопшим “духом”. Существуют систематические методы тренировки для развития этого нежелательного навыка.

Ни один совершенно здоровый человек на физическом или психическом плане никогда не может быть медиумом. То, что медиумы видят, слышат и чувствуют - “реально”, но ложно, ибо оно образовано или из астрального плана, столь обманчивого в своих вибрациях и видениях, или из чистых галлюцинаций, реально существующих только для тех, кто их воспринимает.”

(Е.П.Блаватская “Ключ к Теософии”)

“Конечно, одержимость часто есть следствие магических вызываний. Медиумизм живёт рядом с магией.”

(Агни Йога, книга “Агни Йога”)

“Именно психизм и медиумизм отвращают человека от высших сфер, ибо тонкое тело настолько насыщается низшими эманациями, что вся сущность меняется.”

(Письма Е.И.Рерих, т.1, 12.12.1934)

Источник

 

20:51
10 Февраль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

60

Slavs пишет:

При медиумизме защита в оболочках тонкого тела истощается, что приводит к “подселению”, одержанию/беснованию.



вот “интересный” человек. а ты видел? ах да, ведь ясновидение тоже от бесов. в таком случае информация об истощении защиты тонкого тела получена от одержимого.

и сам же одержен идеями блаватской и ещё беснуется по этому поводу

но только в 20 веке всех недалеких людей обманули красивым названием - ченнелинг и Нью-Эйдж.

Надеюсь, что не нужно объяснять зачем делают такие подмены в понятиях?

ну была классическая религия, популярность начала падать, надо головы адептов занять новыми сектами. какая разница между молитвами/ангелами и челенгами/духами? никакой.

кстати, блаватская что ни на есть самая основа нью-эйджа.

Кроме этого меня мучают сомнения - а не пациент ли он “Кащенко”? Ведь все духовные болезни лечат там. 

ага, и ещё несколько десятков миллионов верующих, только в россии.