Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:50
2 Январь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1156

Интересная беседа произошла у меня с Шамолионом. Шамолион - такое странное имя у жителя подземной Шамбалы. Беседа получилась чисто развлекательная. Я сидел за кухонным столом и обедал. Мысль расслабилась и полетела куда-то. В голове зашемело и возник голос:
Здравствуйте, Владимир, я - Шамолион.
Дальше пропускаю текст.
Я: - Но почему, уважаемый Шамолион, Вы так хорошо слышите мои чувства и мысли?
Ш.: Я могу видеть даже обстановку вокруг вас, Владимир. Вы сидите за столом и что-то жуете. Перед вами окно с большим обзором (а я живу на 10-м этаже). Около вас холодильник, - так вы называете это приспособление - приспособление для приготавливания пищи.
Я: - Но как вы все это видите?
Ш: - Конечно же, я вижу не глазами - не своими и не вашими. Я вижу через ваши мысли. Я имею виду не очевидные мысли, а глубинные. Все внешние раздражители регистрируются в сознании человека, не зависимо от его желания. Я просто читаю их.
Я: - Вы можете читать мои глубинные мысли только во время ИСС?
Ш: - Да, прежде всего во время ИСС. Но еще и некоторое время после окончания ИСС.
Я: - А когда начинаете чувствовать мои мысли?

Редактор глючит из-за длинного текста. Просто решил вас развлечь таким выидом литературы!
Всем удачи и успехов!!!

22:53
2 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1157

 - “Здравствуйте, я Ваша Шизофрения!”

 - “Очень приятно!!! Проходите, присаживаетесь, располагайтесь…”

22:57
2 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

1158

Elgela пишет:

Если возможно, дайте мне ссылку на действительно интересный и стоящий ченнелиг. Спасибо


http://2012god.ru/kak-otdelit-istinnoe-ya-ot-lozhnogo/

10:01
3 Январь 2013


Elgela

Участник

сообщений 69

1159

Спасибо, Светочка. 

23:58
6 Март 2013


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1160

 Ну-с-с-с …. а почему никто не спросил, где все то, что было обещанно “высшими учителями” в многочисленных посланиях, сообщенных нам “через” участников этой ветки …. а?


12:05
7 Март 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1161

где все то, что было обещанно “высшими учителями”?
Мои Высшие учителя обещали вам свою любовь. Если вы спрашиваете о дне 21 декабря, то мои Учителя ничего не говорили мне на эту тему. Я, соответственно, не писал о каком-либо конце света.
А работа с Учителями продолжается.

15:26
7 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1162

St. Vladimir пишет:

Мои Высшие учителя обещали вам свою любовь. 


А мы просили их о любви? Зачем она нам? Какие же навязчивые ваши “духи”!

16:46
7 Март 2013


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1163

St. Vladimir пишет:

где все то, что было обещанно “высшими учителями”?
Мои Высшие учителя обещали вам свою любовь. 


Судя по Вашим предыдущим постам (как Вас колбасило при общении с этими “учителями”), любовь получается с элементами садо-мазо …. нет, знаете…. я пожалуй воздержусь от подобной любви     это как говорится, на “любителя” …

А кроме занятия такой вот мазохистской “любовью”, еще какой-нибудь смысл общения с этими учителями есть?

16:56
7 Март 2013


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1164

St. Vladimir пишет:

Составляю Правила телепатических бесед.
1. Учитель должен учить долго, чтобы канал связи был качественным. Длительное сотрудничество делает общение легким, информативным. Другими словами – не меняй Учителей быстро. Это как учебник – дольше читаешь, лучше поймешь.


Итак…. не будем “съезжать” и отказываться от ранее сказанных слов… учителя как известно учат ….. чему научили Вас?

(кроме обещания любви…)  

17:03
7 Март 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1165

Attendant ,

Итак…. не будем “съезжать” и отказываться от ранее сказанных слов… учителя как известно учат ….. чему научили Вас?

(кроме обещания любви…)  

——————————————————————-

 Они только у него все выпытывали,что да как. Так,что от них  только обещания любви.

19:01
7 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

1166

В Новом Завете Апостол Павел писал: “…Я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами” (1 Кор. 10, 20). Израильтяне могли возразить: но мы же идолам приносим жертвы! Апостол не ошибся: бесам!

К сожалению, почти невозможно проследить, как народ Израильский, начав служить идолам, перешел к служению бесам. Трудно провести грань и сказать: до этого времени — идолопоклонство, а далее — открытое служение бесам. Но Господь предупреждает: “…убегайте идолослужения” (1 Кор. 10, 14). Малого, большого, страшного, нестрашного — всякого убегайте! Почему? Потому что вы думаете, что идолы — это ничто, но не заметите, как перейдете к поклонению бесам. — Вот в чем опасность!


http://www.rusbaptist.stunda.org/seti.html

13:28
8 Март 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1167

SengerCom, Attendant, я задумался о вашем вопросе: ” Учителя … чему научили Вас?”
Действительно, чему я научился с середины 2010 года???????? Получился не ответ вам, уважаемые, а отчет самому себе за 2 года жизни. Итак, отчет самому себе “Что мне дали Духи и Боги”.
Что-то невидимое – образно выражаясь - шарахнуло меня по голове летом 2010г. Я запоем читал эзотерику 3 месяца. В ноябре я прошел невидимую Завесу между Мирами.
Что мне дали и Боги
- Правила телеобщения с воплощенными и невоплощенными,
- Правила морали на основе 10 Заповедей,
- Перестал пить крепкое пиво и все пиво вообще,
- Получил друзей – не Учителей :
ОНО-Фиолетовый луч, Прел – рыба-гуманоид из желтого неизвестного океана, Илион и Илона – супруги откуда-то с Плеяд,
- прошел школы многих Учителей,
- узнал свои прежние жизни,
- узнал свое Предназначение в этой, текущей жизни,
- стал воплощенным работником Божественной Иерархии.

Что не дали мне Боги:
- эгоизм и т.н. самость. Я ученик Всевышнего, но нет исключительности, а есть ответственность.
- богатство материальное.

13:45
8 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

1168

- Правила телеобщения с воплощенными и невоплощенными,


Пообщаемся?

Рекомендовано к прочтению

14:29
8 Март 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1169

St. Vladimir , Я рада за Вас. Главное,в любом общении,чтобы всех все устраивало.

С праздником поздравляю Вашу жену,и Вам здоровья и духовного совершенствования.

14:47
8 Март 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1170

С праздником 8 марта всех участниц форума. Любви, радости, удачи!