Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:20
19 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1111

St. Vladimir пишет:

Очень, правильно, Coal, искажения вносит каждый контактер. В большей или меньшей степени. Этот вопрос уже обсуждался многократно.


Контактёр с кем (чем)?… С собственным подсознанием?…  

17:24
19 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1112

St. Vladimir

но раз вы поняли, что интерпретируете не совсем верно - может подождать, пока вы станете интерпретировать верно, а только затем выкладывать информацию? Иначе получается обратный эффект - чернуха и запугивание. Конечно ничего не происходит, так как автором этого эффекта был как раз контактер-интерпретатор.

17:57
19 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1113

“Учимся контакту с Духами - Учителями”…..мы сами себе учителя сами себя учим….все знания внутри нас надо научиться обращаться к себе и получать ответы все остальные “духи учителя” от лукавого…

17:57
18 Ноябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1114

Kaspero, вы утверждаете, что:
“все знания внутри нас надо научиться обращаться к себе и получать ответы”
Ваша идея вызывает сомнения. Получается, что человеку не надо учиться в школе -достаточно прийти на экзамен и сдать экзамен за 10 летнее образование. Экстерном!

Учиться в институте? Зачем? Надо прийти на защиту дипломного проекта и затребовать диплом… Вы обратитесь к себе и бдеснете знаниями… Гос комиссия вам даст диплом.
Это у вас, kaspero, новый агностицизм - отрицание знаний.

“все остальные “духи учителя” от лукавого” - это вы напрасно заявляете. Это страшилка от РПЦ. Блаватскую ЕП обвинял епископ Кэнтеберрийский в подобном. Но епископа забыли, ЕП создала теософию как науку.

Лучше учиться у знающих учителей, а не у незнающего себя.
С наилучшими!

19:40
18 Ноябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1115

russia_vp пишет:

Т.е. они знали, что могут предотвратить катаклизм и тем не менее специально послали информацию, чтобы испугать людей. Они там нормальные или чокнутые?


ну да…захотелось покушать))))

21:58
21 Ноябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1116

Составляю Правила телепатических бесед.
1. Учитель должен учить долго, чтобы канал связи был качественным. Длительное сотрудничество делает общение легким, информативным. Другими словами – не меняй Учителей быстро. Это как учебник – дольше читаешь, лучше поймешь.
2. Не переходи на другие мысли во время контакта – это невежливо по отношению к Учителю. Конечно, канал трудно держать – или засыпаешь или отвлекаешься на другие мысли. Держи канал на заданной теме всеми силами.
3. Контактер общается с Духами Сущностей, а телепат - с Душами людей.

2:35
23 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1117

“Ментальная и другие оболочки (в отличие от физической) не отбрасываются психическим сразу же после смерти.. Считается, что нужно около трех лет, чтобы выйти из зоны взаимодействия с землей - хотя могут быть случаи более медленного или более быстрого ее прохождения. Психический мир не сообщается с землей - во всяком случае не так. А привидение или дух, появляющийся на сеансах, это не психическое существо. То, что проходит через медиума, оказывается просто смесью подсознания медиума (подсознания в обычном, не в йоговском смысле) и посетителей, посмертной витальной оболочкой, возможно даже захваченной и используемой неким духом или витальным существом, самим покойником в его витальной оболочке или же чем-то подходящим данному моменту (но общающимся через витальность), стихиями, духами низших витальных миров, обитающих у самой земли, и т.д. Ужасная мешанина идет через серые контрасты астрального света медиума - жуткая смесь. Многие посредники - это обычно люди, которые совсем недавно столкнулись с тонким миром; он им кажется улучшенным вариантом земной жизни, они полагают, что это и есть настоящий мир, мир иной, уже не земной - в то время как это всего лишь оптимистический вариант представлений, образов и ассоциаций человеческого плана. И, следовательно, психический мир это другой мир, не тот, что грезится “гидам” спиритизма и прочим посредникам, устраивающим сеансы”. (Шри Ауробиндо)

2:44
23 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1118

St. Vladimir пишет:

Составляю Правила телепатических бесед.


Пост выше. Вы на тьму работаете, St. Vladimir, думая, что на свет. Е. Рерих предупреждала, я вам много цитат в начале этой темы приводила. Но вы продолжаете своё.

11:25
23 Ноябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1119

Напрасно мы меня пугаете, Svetlena.
Подобное притягивается подобным. Но я не подобен вашим астральным страшилкам. Вы приписываете мне контакты с покойниками… Ой, прости меня, господи от такого ужаса….

Спасибо за заботу обо мне. Действительно, вы заботитесь обо мне. Спасибо.
Ну беседовал я с моим умершим отцом, беседовал с умершим сыном. Ну и что теперь? Прятаться под стол от страха?
Но еще я беседовал с десятками и сотнями интересных Сущностей. Они вообще бестелесные и ваши страшилки неприменимы к ним. Они учат меня философии, основанной на любви, добре, знаниях.
Вы, светлена, призываете меня посыпать голову пеплом и вернуться в “стадо” рабов божьих. Нет, я выбираю развитие!
А вы апологет агностицизма.

Да здравствует развитие - физическое, интелектуальное, духовное! Ура!

П.С. “стадо” это рассказа Чехова “Черный монах”.

20:29
28 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1120

Здравстуйте, St. Vladimir!


Я так понял вы - опытный контактер, общаетесь с светлыми духами - учителями… Но дело не в этом.

Вообщем я уже недели 2 - 3 пытаюсь “связаться” с кем - нибудь (светлым), но ничего не получается… Успехи, конечно, есть. Я уже умею полностью расслаблять тело, ни очем не думаю, произношу слова призыва (ну те, которые вы написали)… и все. Больше ничего..( Может я что то не правильно делаю? Можете описать свой первый контакт? 

Заранее благодарен.

20:55
28 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1121

St. Vladimir пишет:

Kaspero, вы утверждаете, что:
“все знания внутри нас надо научиться обращаться к себе и получать ответы”
Ваша идея вызывает сомнения. Получается, что человеку не надо учиться в школе -достаточно прийти на экзамен и сдать экзамен за 10 летнее образование. Экстерном!

Учиться в институте? Зачем? Надо прийти на защиту дипломного проекта и затребовать диплом… Вы обратитесь к себе и бдеснете знаниями… Гос комиссия вам даст диплом.
Это у вас, kaspero, новый агностицизм - отрицание знаний.

“все остальные “духи учителя” от лукавого” - это вы напрасно заявляете. Это страшилка от РПЦ. Блаватскую ЕП обвинял епископ Кэнтеберрийский в подобном. Но епископа забыли, ЕП создала теософию как науку.

Лучше учиться у знающих учителей, а не у незнающего себя.
С наилучшими!


интересные сравнения…мы с вами говорим на разных языках вы не понимаете меня но это ваш выбор общайтесь со своими”духами учителями” главное помните о душе своей….

Удачи в общении

21:00
28 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1122

kaspero пишет:

St. Vladimir пишет:

Kaspero, вы утверждаете, что:
“все знания внутри нас надо научиться обращаться к себе и получать ответы”
Ваша идея вызывает сомнения. Получается, что человеку не надо учиться в школе -достаточно прийти на экзамен и сдать экзамен за 10 летнее образование. Экстерном!

Учиться в институте? Зачем? Надо прийти на защиту дипломного проекта и затребовать диплом… Вы обратитесь к себе и бдеснете знаниями… Гос комиссия вам даст диплом.
Это у вас, kaspero, новый агностицизм - отрицание знаний.

“все остальные “духи учителя” от лукавого” - это вы напрасно заявляете. Это страшилка от РПЦ. Блаватскую ЕП обвинял епископ Кэнтеберрийский в подобном. Но епископа забыли, ЕП создала теософию как науку.

Лучше учиться у знающих учителей, а не у незнающего себя.
С наилучшими!


интересные сравнения…мы с вами говорим на разных языках вы не понимаете меня но это ваш выбор общайтесь со своими”духами учителями” главное помните о душе своей….

Удачи в общении


Я не спорю… Возможно я не прав. Я прошу указать мне на ошибки. 

21:05
28 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1123

kaspero пишет:

но это ваш выбор общайтесь со своими”духами учителями” главное помните о душе своей….


Угу.

28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне. (от Матф., гл. 10)

Рекомендовано к прочтению

21:09
28 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1124

St. Vladimir пишет:

Напрасно мы меня пугаете, Svetlena.


Никто вас не пугает. Чем хотите, тем и занимайтесь. Только когда со своим “учением” лезете к другим, ни на одну минуту и секунду не забывайте об ОТВЕТСТВЕННОСТИ, которую понесёте за загубленные жизни.

22:05
28 Ноябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1125

Ну уж слишком суровое обвинение - “за погубленные жизни”.
Вы ограничиваете развитие меня и других людей. Жаль.
Человек должен развиваться. В том числе и в теософии, и в знаниях о Высших мирах.
Вы ограничиваете людей ( и себя) учением о греховности и недостойности. Я не отношусь к вашим клиентам, Svetlena. Ищите других клиентов для ограничения и торможения.

Кэйси сказал, что 3-е тысячеление - это время духовных наук. Так и есть. Я работаю с Высшими мирами и делюсь скромным опытом.
Пусть будет больше развития!