Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:24
16 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1246

AlogizmaТак в чём же моя иррациональность? И что такое тогда рациональность? Может быть, это я как раз рациональна. а большинство. за которым я не захотела следовать. иррационально
Классическое определение:
- рациональность - это жизнь по логике. Это мужской способ мышления.
- иррациональность - это жизнь по эмоциям. Это женский способ мышления.
Эти дуальности называют всякими терминами.
Человечество сдвигается в сторону иррационально, эмоционального, чувственного мышления. Это один из аспектов Перехода.
Вы, Alogizma, жили иррационально и достигли хороших результатов. Этот результат вы и называете рациональным, правильным. Давайте все так жить.

21:32
16 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1247

Tati-sun пишет:

 уже произошло все, а мы не заметили, а может и мы уже на мы, а может нас уже и нет, а те мы живем в другом мире, а эти мы должны дожить эту земную жизнь


Судя по тому, что все болячки на месте, я еще не умер и не перешел

21:46
16 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1248

sengercom


Убрали Ваши художества. Да ничего. Тогда информация о Ноль= портале шла не только нам, а огромному колличеству людей - контактеров. Я тогда писал свои  необработанные ченелинги здесь

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=51114&...

21:54
16 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1249

 Я попробовала скопировать свой пост 64 от 2июля 2011г.на Форуме “Мониторинг Большой Медведицы”  стр.5  и вот что получилось. Хочешь зайди,мы там с Деном дискутировали.

21:55
16 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1250

Если можно - ссылку.

21:56
16 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1251

Да,да уже спохватилась.


http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-1511/page-1/

21:57
16 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1252

http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-1511/page-5/

 Опять накладка.Извини.

21:58
16 Декабрь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1253

new-wladimer пишет:

sengercom


Убрали Ваши художества. Да ничего. Тогда информация о Ноль= портале шла не только нам, а огромному колличеству людей - контактеров. Я тогда писал свои  необработанные ченелинги здесь

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=51114&...


ну а у вас какие мысли по этому поводу, почему нам всем давалась эта информация одинаковая, а результата ноль. 

22:01
16 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1254

Вчера Караваджо беседовал со мной. Микеланджио Каравадо - итальянский художник Возрождения. Он писал в красно-черных тонах. Так вот, он просил передать людям о важности Перехода людей от техничности к духовности. Alogizma, это опять о рациональном и иррациональном.
Потом в голове возник Гварднелли. Он объявил, что является коллегой Караваджо, он тоже художник. Я посмотрел в Википедии - не было такого художника в Возрождении-Ренессансе. Был только мастер по скрипкам Гварнелли. Но художник Гварднелли возмущенно заявил, что он художник, а не мастер по скрипкам. Наша беседа зашла в тупик из-за этой путаницы. Все же связь несовершенна. Или Гварднелли - это малоизвестный художник, не вошедший в анналы?

22:05
16 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1255

Tati-sun затронул важный вопрос: “почему нам всем давалась эта информация одинаковая, а результата ноль
Переход стал не событием, а процессом. Длительным процессом. Хорошо, что сценарий Конца Света заменен на медленный Переход.

22:05
16 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1256

St. Vladimir ,а у Вас не было информации о” Белом Шуме”,сейчас это многих мучает(шум в голове)?

22:11
16 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1257

Sengercom, шум в моей голове уже 3 года. Я не знаю, что вы подразумеваете под термином Белый Шум. Мой шум в голове - это… не акустический шум. Мой шум я называю ИСС - Измененное Состояние Сознание. Это какое-то … нет слов. Но ЭТО не мешает жить. В состоянии ИСС може вызвать для беседы любого Духа, включая САМОГО. ЭТО можно мгновенно выключить - как телефон. Или кто-то войдет в комнату - я мгновенно выключаю это Белый Шум - ИСС.
Я думаю ЭТО появилось у многих.

22:18
16 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1258

     St. Vladimir -      Это я прочитала,что его обозвали “Белый Шум”другие люди.

О себе: сначала были очень сильные вибрации в теле,где то с пол года ,после появился этот шум,он иногда меняет тональность и порой делается сильней,порой тише.  Да,жить не мешает,но я не могла понять,что это и откуда.

Рекомендовано к прочтению

22:29
16 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1259

Sengercom, у вас есть Шум, но нет контакта с Высщими?. Странно. Мне казалось, это синонимы.
А вибрации у мена были не сильные, а сильнейшие. Меня трясло и колотило, я лежал на диване и трясся. Захватывало дыхание. Но постепенно эти неприятные эффекты исчезли. Могу беседовать с … очень многими, разнородными Духами совершенно без напряжения. Но только с светлыми. Никакой опасности не было. Ни разу.
Sengercom, я предполагаю, вы уже прошли границу между мирами. Сделайте следующий шаг - объявите Намерение.

22:29
16 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1260

Иот, размышлять о ноль - Переходе начал примерно отсюда:

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=51114&...