Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:12
1 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

961

Daw31, Глаз А. и СфераРазумаю.ру уж очень похожи на Серых. Я имею в виду, что у них нет размышлений о всеобъемлющей силе и необходимости любви. У них практическая философия. Здесь впечатляющий пример http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd... Его ученик Геннадий принимает сообщение. Молодцы Глаз А. и Компания!
Пусть будет больше контактеров! Хороших и разных!
Уважаемый daw, вы бы уж соблюдали грамматику великого и могучего, пожалуйста. Значимость темы обязывает нас.

20:44
16 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

962

Записал сообщение.
Сообщение Всевышнего от 7 июня 12г.
Люди Земли, все меньше времени остается для подготовки каждого человека к Переходу в мир 5-го измерения. Переход этот будет более плавным, чем планировалось в начале. Но смягчение не означает отмены экзамена каждого человека мне – вашему Всевышнему, создавшему всех вас. Еще не все понимают, что это не будет обычный экзамен подобно вашим школьным экзаменам. Вы не увидите меня, а услышат только некоторые. Вы увидите и услышите только моих помощников – Ангелов и работников Галактической Федерации. Но, это будет уже вторая часть экзамена - для прошедших первую часть экзамена.
Первую часть экзамена примет мое Пространство. Пространство скачкообразно поднимет свои характеристики. Все воспримут это по своему индивидуально, но не все выдержат это. Для одних это будет Суд Божий, для других – Конец Света, пространственный огонь. Для проснувшихся моих учеников это будет начало Вознесения. Будет много градаций Перехода. У каждого свой Переход, никто не минует своего Перехода.

21:00
16 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

963

Это не сообщение от Всевышнего. Человек напрямую может получать информацию из инфополя планеты, без всяких диктовок и посланий.

Вот это и есть общение с Всевышним.

23:54
16 Июнь 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

964

St. Vladimir,

Отличная информация, тем более актуальная именно сейчас. Все отмечают прближение ЧЕГО-ТО глобального и значимого, как знаковый этап предстоящего Вознесения.

На соседней ветке Нарада выставила интересную информацию согласно предстоящих катаклизмов, которые являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ этапом в предверии Вознесения:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-84/post-262835/#p262835

23:57
16 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

965

Психушка рулит.)))

1:28
17 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

966

Зачем же сразу “рулит”? Отдыхает. Когда в мире эпидемия нет смысла заниматься единичными случаями.
Вот смотрите сами, даже японская принцесса не избежала этого:

В январе 2012-го года по японскому телевидению, неожиданно, выступила принцесса Каору Накамару, у которой открылся дар ясновидения. Она предупредила японский народ, что 22 декабря 2012 года планета Земля совершит переход в новое измерение (пройдёт Вознесение) и население Японии должно приготовиться к тому, что с 22 по 25 декабря 2012-го года (с 21 по 23 декабря) люди не смогут пользоваться электричеством.”

Я дам ссылку на статью о том, что электричества и на самом деле не будет вскоре:
http://2012god.ru/konec-sveta-22-sentyabrya-2012-poslednee-chto-uvidyat-lyudi-%E2%80%93-budet-elektricheskij-dozhd/

Три дня и три ночи (с 21 по 23 декабря) не будет ни солнца, ни звезд и никакого света – наступит полная темнота.

Ссылка на мою расшифровку о Трёх Днях Темноты:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-57/post-258105/#p258105

Не будут работать средства связи и СМИ, люди не смогут общаться друг с другом. «Скрытые управленцы – теневое правительство» (Иллюминаты) знают об этом и пытаются себя сохранить. Так называемая, элита готовит подземные убежища в надежде спастись (наше правительство построило убежище на Алтае в горах Урала). Но это им не поможет. Защита – Духовное очищение.

Повышенная сейсмическая активность начнется на Дальнем Востоке (от меридиана Тибета, потому что эта Зачистка от Тёмных Энергий будет контролируемой Шамбалой, Галактической Федерацией и Богами). Землетрясения, сдвиги земной коры, сдвиги во времени, и пространстве будут только нарастать, продвигаясь с Востока на Запад.”

Я бы добавила к этому то, что всё начнётся с Китая, где будет первое землетрясение, а потом движение плит в Индийском Океане и Волна … Затем всё это сместится на запад по нарастающей. И при этом “первая ласточка” должна быть на солнцестояние 20-21 июня…


9:17
17 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

967

Диктовка в посте 962 имеет продолжение.
“Замечу, что более подробную информацию я [Всевышний] даю профессиональным контактерам. Мой любимый ученик Владимир им не является. Он оперативный работник, у него будет другая работа.”
Вот такое разъяснение было для оппонентов в споре.

9:29
17 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

968

Svetlena пишет: “Это не сообщение от Всевышнего. Человек напрямую может получать информацию из инфополя планеты, без всяких диктовок и посланий.
Вот это и есть общение с Всевышним
.”
Правильно Светлена, человек может принимать инфу из инфополя. Но не принимает, потому что отрицает, погряз в грехах. Я давно здесь говорю - каждый из вас может общаться. Но по добродетелям! С автописьмом еще сложнее - нужен некоторый уровень развития.
Svetlena “Это не сообщение от Всевышнего“.
Проявление Всевышнего зависит от развития человека. Мой Всевышний приходит ко мне из ОЧЕНЬ далекого пространства. Его мыслеформы слабеют и упрощаются. Это как луч света проходит через несколько светофильтров и слабеет. Всевышний говорит: “Поднимайся до меня и ты увидишь меня с разных сторон и в новых качествах”. Светлена, давайте подниматься выше инфополя Земли - до ментального пространства!

P.S. Я думаю, что мой Всевышний - это Бог 1-го уровня, пользуясь терминологией Нарады.

10:18
17 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

969

St. Vladimir пишет:

Мой Всевышний приходит ко мне из ОЧЕНЬ далекого пространства. Его мыслеформы слабеют и упрощаются. Это как луч света проходит через несколько светофильтров и слабеет. 


Если Всевышний, то наверно и Всемогущий и Вездесущий, а значит прямо на кончике вашего носа- точно такой же как в том далёком пространстве. да?

то есть можно обращаться к чаю в стакане с таким же успехом, как куда то там наверх.. 

зависит от уровня развития, да, поэтому более развитым нет смысла искать Всевышнего в галактиках, когда ты и сам- Он. И не менее сильный и всезнающий он в тебе, чем в том очень далёком пространстве.  

Даже более того , “сила Божия в немощи совершается”.

“Да не смутят вас нашёптывания мирского благоразумия”. 

Где Бога, казалось бы меньше “должно бы быть” , там его больше. Кто слабее- тот сильнее.

Пред ним равны Все! Он нелицемерен; Потому когда вы получили инфу от вашего Всевышнего,- нельзя утверждать что она(даже-по видимому) более истинна чем “соображения” Светлены.. и любого другого человека. 

Если Он необусловлен, то необусловлен во всём и для всего. Абсолют он и есть Абсолют.

А ежели Всевышний ваш индивидуальностью обладает, то какой же это всевышний.. тогда это да , скорее- бог 1-го уровня(или 32-го) по Нараде.. 


11:48
17 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

970

AntiSkeptik, уж очень вы скептически ответили: “Если Всевышний, то наверно и Всемогущий и Вездесущий, а значит прямо на кончике вашего носа… Весело сказал! Спасибо. Хороший юмор.
Мы тут спорим о Боге и даже ругаемся, обзываемся. “Абсолют он и есть Абсолют” - как вы справедливо заявляете. Но феномен, что Бога мы никогда не увидим и не услышим (акустически).
Зачем же нам размышления о Боге?

13:49
17 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

971

St. Vladimir пишет:

Зачем же нам размышления о Боге?


Размышление, это тоже способ(разновидность..) познания. Ежели здесь неуместно, то ладно. моё дело предложить, ваше отказаться.


13:56
17 Июнь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

972

St. Vladimir  Но феномен, что Бога мы никогда не увидим и не услышим (акустически).

Это слова безбожника

13:57
17 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

973

Svetlena пишет:

Это не сообщение от Всевышнего. Человек напрямую может получать информацию из инфополя планеты, без всяких диктовок и посланий.

Вот это и есть общение с Всевышним.


Каждый по мере своего развития получает свои бонусы. Эти бонусы зависят от индивидуальности нашего пути развития. Так или иначе, все они сходятся в одну точку.  Если же мы будем программировать себя только на определённый путь, мы ограничиваем себя. Обычные люди не видят всей картины, потому и самый лучший план своего развития им нелегко выстроить.

А теперь пример… Представьте человека, которому с детства церковь вдолбила в голову, что все лишние говорящие в голове  - бесы. Тогда когда это случиться, он побежит к попам лечиться. Или та же психология сказала, что все лишние говорящие в голове – шизофрения. Тогда человек с радостью ляжет в психушку. Но ведь Иисус также говорил с Отцом. И до него и после подобные говорили.

Так наш страх от непонимания порождает и неадекватность поведения. Разговор с кем-либо внутри себя , это дар богов. А вот как с этим даром обойдётся сам человек, от него и зависит. Точно так же стоит вопрос, кого слушать, а кого нет. И только личная осознанность позволяет отсеивать зёрна от плевел. У человека всегда есть выбор. Можно тупить от страха своего, бросаясь во все тяжкие, а можно рассудительно исследовать, понять, осознать.

 Потому каждому уготован свой путь. Одним осознанные сновидения, другим контакт с учителем, третьим контакт с любимой бабушкой или другом, четвёртым контакт с инфополем, пятым с Богом, шестым с астралом…  Что мешает высшим сущностям выступить вместо инфополя Земли? Что мешает бабушке выступить Абсолютом? Что мешает Творцу подсунуть вам вещее сновидение ? Что мешает, что мешает, что мешает….???

Всё зависит от вашего понимания, от удобных вам принципов приёма информации. Если высшие силы посчитают, что вы доверяете только своей умершей бабушке, то через её они и будут вещать, чтобы не испугать вас. Потому кто-то через нюх, кто-то через маятник, кто-то через сердце, кто-то через третий глаз…

А не всё ли равно? Потому лучше всё же уважать способы приёма информации каждого, а наша личная степень осознанности сама просеет нужное :)

Рекомендовано к прочтению

14:43
17 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

974

Разговор с кем-либо внутри себя , это дар богов. А вот как с этим даром обойдётся сам человек, от него и зависит. Точно так же стоит вопрос, кого слушать, а кого нет. И только личная осознанность позволяет отсеивать зёрна от плевел. У человека всегда есть выбор. Можно тупить от страха своего, бросаясь во все тяжкие, а можно рассудительно исследовать, понять, осознать. 

я немало встречал людей, которые слышали и слышат голоса. Но не встрачел таких которые сумели бы правильно этим пользоваться. Их это беспокот. Их это пугает. они ничего не могут с этим поделать, не могут избавиться. бывают голоса мучительными, бывают такими явными; что люди выполняют их приказы,- безумные поступки. 

Не получается порой- не броситься во все тяжкие.. сил не хватает. страх неподвластен, иногда непроизвольный. так что же- их в этом вина? 

Хронический алкогольный галлюциноз например  , такие люди порой приспосабливаются к частым этим голосам.. и даже научаются вести себя адекватно, ну так и что- есть шанс использовать во благо, для духовного развития?

может тогда  приходящие инопланетяне во время “белочки” тоже могут явиться полезными пособниками на пути духовного развития( у человека,- бог которого,- стакан..) ?

15:02
17 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

975

St. Vladimir пишет:

P.S. Я думаю, что мой Всевышний - это Бог 1-го уровня, пользуясь терминологией Нарады.