Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:51
16 Ноябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

691

St. Vladimir,

Ни один иерарх не скажет что он темный. Это нелогично. Поэтому выходя на контакт с кем–то следует априори считать его контактом с бесами

21:14
16 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

692

Deep_Thought пишет:

St. Vladimir,

Ни один иерарх не скажет что он темный. Это нелогично. Поэтому выходя на контакт с кем–то следует априори считать его контактом с бесами


22:25
16 Ноябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

693

Поэтому выходя на контакт с кем–то следует априори считать его контактом с бесами)))

 Существуют контакты не только с бесами. Они описаны. Но отличать одних от других сложно, и поэтому дается такой совет: Не ругай  и не принимай!!!

11:04
17 Ноябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

694

О генерации негатива.
Хочу поделиться наблюдением. Вчера задумался о Переходе как событии. После чтения местных отрицателей в душе царил негатив и раздражение. Под влиянием представил момент останова Земли: отрывается кора, материки сорвались с места, океаны вышли на землю. Сгенерировался сильный, страшный образ. Я почувствовал это. А что может быть от негатива и обиды, вызванной Темными?

Реакция пришла мгновенно, голос сказал: “Нельзя так думать! Это ОЧЕНЬ опасно для Земли и людей. Вы очень сильный человек и передали темную энергию! Остановитесь!”
Да я уже и сам понял, что сделал ошибку. Я начал компенсировать свой нечаянный негатив. Я вообразил Переход в Свет. Переход начался трехдневным светом. Яркое и необжигающее Солнце. Сияют облака. Трое суток было светло - и днем и ночью. Мы прошли Переход благополучно.
Вот такой опыт получился.

Еще раз напоминаю “Новую заповедь даю вам! Любите друг друга”! Это не я сказал - это написано на иконе моей бабушки.

11:27
17 Ноябрь 2011


guest_Елена

Гость

695

Deep_Thought
“Ни один иерарх не скажет что он темный. Это нелогично. Поэтому выходя на контакт с кем–то следует априори считать его контактом с бесами”

Если контактёр сам темный, то уже есть вероятность того, что связываться с ним будут одни темные, потому что подобное всегда притягивает к себе подобное. У них ведь энергии индентичные.

Irina09
“Существуют контакты не только с бесами. Они описаны. Но отличать одних от других сложно”

Вовсе нет. Чем темнее сущность, тем выше его уровень среди своих. Аксиома.

21:21
9 Декабрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

696

О власти и Божественной Регулярности
Однажды я задумался о Божественном промысле человека, о Регулярности, столь активно обсуждаемой в Откровениях. Высокие размышления – сильный транс. Голос сказал:
- мы просим записать важное сообщение.

Мы много раз объясняли нашим помощникам и Мессиям, как вы их называете, свое отношение к человеческой власти. Все механизмы власти, изобретенные человечеством, были основаны на насилии человека над человеком. Пришло время отказаться от такой власти. Принципиальное изменение механизма власти возможно только после перехода вас, людей в Новый мир, мир 6-й расы. Такое изменение станет возможным вследствие изменения физиологии и духовности Нового человека.
Мы не будем сейчас объяснять вам устройство Новой власти. Мы только заявим вам, что власть будет исходить от Бога, не от людей.
Цель нашего сообщения – это неприятие любой Регулярности, выстраиваемой вами, людьми для жизни в Новой эре. Мы не примем никакие Регулярности, создаваемые вами для Новой эры. Регуляроность будет создана во время пика Перехода. Она будет создана нами – Белыми Иерархами и Всевышним. Регулярность будет 2-х уровневой – на Тонком плане и в Плотном плане. Людей для Плотной части власти мы выберем сами, без помощи самозванных посредников. Мы твердо заявляем:
- Никакая регулярность, построенная людьми, не перейдет в Новую эру.
- Божественная Регулярность будет состоять из НАС и наших помощников, избранных НАМИ.
Люди, просим вас очень серьезно отнестись к Переходу в Новую эру.
Любящие вас, Белые Иерархи и Всевышний.

Поясняю термин Божественная Регулярность. Этот термин возник впервые в Откровениях, принимаемых Масловым. Регулярность - это власть в трактовке этих Откровений. Существует естественная Регулярность и Божественная регулярность.

19:55
5 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

697

Уважаемая scanira, выйдем из форума NARADA – Книга книг/Теневая лестница -Рай и разберемся здесь в наших терминах.
Высшие параллельные сущности в вашем письме. Это похоже на Сущности 10 или 12 плотностей, невоплощенных (как правило) нигде и никогда.
Высшие последовательные сущности – это, вероятно, Вознесенные Учители.
Независимо от запутанной терминологии, Вы верите в их существование и знакомы с ними; это видно из подробного описания, данного вами.
Вы пишете, самая близкая сущность человека - его Высшее “Я”, которое “на связи” со Всевышим (”Я и Отец - одно”)…. Действительно так….., согласен.
Теперь об астральных Сущностях. Никто их не любит, все подозревают их во всяком негативе. Вот и вы тоже обвиняете их: “…есть сущности из нижних и средних слоёв 4-ой плотности (астрала). Они никакого отношения к Всевышнему(как типа помощнички) не имеют, а имеют весьма личностные интересы, основанные на внимании к ним. Им всё равно, что и от чьего имени говорить(вещать) лишь бы держать внимание человеков “.
Это что же получается? Когда мы попадем в астрал по понятной причине, мы тоже будем обманывать, отнимать энергию, насылать порчу и прочие гадости? Я – нет, а вы?
Каждый живой или умерший находит близкое, подобное себе в астрале. Мой первый контакт был с Марией Степановной Ремизовой, умершей в 1906 г. в Нижегородской губ. Она – Душа, стремящаяся к Богу. Мы стали друзьями; она не Учитель естественно. И что же я должен опасаться ее??? А вот второй контакт был уже другим. Но это другой пост, если интересно.

22:11
5 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

698

Уважаемый, St. Vladimir, понимаете “вещатели”, это ловушки “разносветия” Игры. Не важно какое чувство Вы испытываете к сущностям, важно, что хоть какое-то испытываете, хоть как-то одаряете вниманием. Дело в том, что “подобное тянется к подобному” и на каждое “внимание” будь то приятие, неприятие, любовь и негатив - есть свой потребитель. Вы будете источать любовь(ну к примеру), но кто-то другой причём точно в том же размере - негатив. Равновесие не может быть нарушено, иначе не будет движения и Игры.
Полярности(тёмные-светлые) существуют в 3-4-ой плотностях… выше их нет, потому что смысла нет, там другой принцип взаимодействия и нет Игры, нет разнообразия и обособленности, нет так скажем нашей “развлекаловки”(например в достижении чего-либо)… почему нет - потому что появляется больше мгновенных возможностей и, как следствие - меньше “свобод”, т.е. каждое действие настолько осознано, что ошибки исключаются изначально. “Набрать” (проработать) варианты - можно лишь в процессе Игры.
Воплощений Высших Душ в данный момент здесь может одна треть от всех присутствующих… Остальные - фон(Дух) Земли(мож животный), которая тоже получает свой опыт и участвует в Игре. Зачем Высшие Души здесь - вопрос неоднозначный. Пока есть интерес играть при полном погружении(непонимании, что в игре) - будет череда воплощений…. поэтому паралельный путь - быстрый. Выйти Вы(т.е. Ваша основная сущность) сможете только наигравшись полностью, причём так скажем с чувством “полноты”, т.е. не имея желания играть(осознав, что в Игре), но имея интерес осознанного творчества. 
Объяснила, как смогла, вот так вот примитивненько… хотя всё намного сложнее))) Поэтому “каждый играет, как дано”, и вариант “Когда мы попадем в астрал по понятной причине”, в большинстве случаев, это неизбежное препятствие неосознанного умершего и восприятие его будет в виде “посмертного сна” на уровне собственных убеждений, мировозрений, страхов, комплексов (что превалирует)… длинною в вечность(если можно так назвать безвременье), выход из него возможен через осознание(а там это крайне сложно, потому что морок будет очень натуральным). Поэтому прижизненное осознание - важный аспект.

И да, для Вас вот отрывок из тибетской легенды :

- Ну что же, тогда слушай и запоминай, Человек, Великую Тайну, – и огромный Дракон, с шумом расправив гигантские пламенные крылья, принял величественную позу :
– ИЗВЕЧНЫЙ НЕПОСТИЖИМЫЙ СВЕТ породил Белое и Черное.
Отныне Белое рождает Черное, Черное рождает Белое. Оба едины, нераздельны. Одно суть другого. Одного без другого не бывает никогда. Оба вынашивают третье – золотую жемчужину. Из этих двоих создан твой мир, Человек, а тебе, предначертано вечно постигать НЕПОСТИЖИМЫЙ СВЕТ. Сейчас ты лишь тень от Тени; а потому тебе дозволено видеть лишь тени Теней.

18:25
11 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

699

Ув. Scanira,
вы забыли ответить на мой вопрос в пост 697 “Это что же получается? Когда мы попадем в астрал по понятной причине, мы тоже будем обманывать, отнимать энергию, насылать порчу и прочие гадости? Я – нет, а вы

Вы правильно заявляете “подобное тянется к подобному”. Я почти духовный человек - надеюсь - и стремлюсь к этому званию. Поэтому общаюсь только с Белыми. Но были предложения от Серых, рептилоидов,и прочих - я отказался.

Вы заявляете, что Зло нельзя пересилить: Вы будете источать любовь(ну к примеру), но кто-то другой причём точно в том же размере - негатив. Равновесие не может быть нарушено, иначе не будет движения и Игры. Да, равновесие не будем нарушать.Но можно изменить плечи рычажных весов и изменится соотношение в пользу Добра. это аналог из школьной физики. Это можно и я помогаю Белым.

18:42
11 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

700

St. Vladimir пишет:

подобное тянется к подобному”. 


А я всегда думала и видела как притягиваются противоположности…… Что-то здесь не такВедь если было “разделение” Одного на(так полагаю) - Двоих, то каждому из них достались разные качества характера и они не повторялись в них, потому чтобы стать снова Одним и нужно это “магнитное” притяжение. А уж если Один разделился на более двух частей - то тут(как мне кажется) всё таки для начала должны объединиться Двое, а потом к ним присоединяется ещё Пара, и ещё, и ещё……Пока не образуется Один…..Единый с единым характером. Потому к доброте тянется жестокость, а к жестокости - доброта.

18:53
11 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

701

Гость Елена написала, что тёмные личности притягивают только тёмных сущностей,готова с ней поспорить, что это не так. Далеко ходить за примером не буду: Христос. Его 40-ка дневный “уход” в Пустыню, где Он общался с отнюдь не светлой сущностью. Чем человек светлее - тем более сильные искусители его преследуют.И наоборот: чем темнее человек - тем светлее его Ангел. Вопрос только в том прислушивается ли Человек к этим сущностям?

19:18
11 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

702

St. Vladimir,

Сканира права: в том мире нет разделения. Секретаря Света – (он по моему мнению сущность 6–й плотности) знаешь? Вокруг вопроса того, светлый он или темный, разгорелись жаркие споры и никакого конкретного решения на этот счет так и не было принято. Почему? Да потому что цвет его неопределим в рамках дуалистического черно–белого мышления. То же касается и тех, кто выходит с тобой на контакт. Вот ты говоришь что рептилоидов и серых ты отверг, а с белыми сотрудничать согласился. Но ведь эти ребята часто работают в команде и могут прикинуться кем угодно. Они великие комбинаторы! Комбинацию «хороший и плохой полицейский знаешь»? Так и тут. Черные и белые запросто могут быть в одной шайке и дурачить тебя, изображая противоборство.

21:35
11 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

703

St. Vladimir пишет:

Ув. Scanira,
вы забыли ответить на мой вопрос в пост 697 “Это что же получается? Когда мы попадем в астрал по понятной причине, мы тоже будем обманывать, отнимать энергию, насылать порчу и прочие гадости? Я – нет, а вы


Уважаемый, St. Vladimir,
не забыла, а написала то, что астрал, это препятствие на пути Души, где можно застрять надолго. И (по большому счёту) Душе там делать нечего. Различные учения(от религиозных, до эзотерических и окультных) говорят о промежуточной, вторичной роли тонкого мира в человеческой жизни и считают, что он не может быть целью устремлений. Любой человек, ищущий совершенства и желающий достичь Высшего Божественного Мира, должен проходить сквозь тонкий мир, не задерживаясь в нем и не тратя время на общение с его “населением”.
Если же говорить о так называемых “коренных” жителях астрала, то для начала необходимо отметить главное: что обычный человек чаще всего имеет дело с низшими или в лучшем случае средними слоями и сущностями тонкого мира. Астральные сущности неоднородны. В подавляющем большинстве своём, это энергоформы порождённые самими людьми… от низкоплановых типа лярв(бесов), до подселенцев, развооплощенцев и субличностей. То есть при желании, вы можете там встретить абсолютно кого угодно, причём во всей красе Ваших представлений и воспоминаний…

  Вы заявляете, что Зло нельзя пересилить: Вы будете источать любовь(ну к примеру), но кто-то другой причём точно в том же размере - негатив. Равновесие не может быть нарушено, иначе не будет движения и Игры. Да, равновесие не будем нарушать.Но можно изменить плечи рычажных весов и изменится соотношение в пользу Добра. это аналог из школьной физики. Это можно и я помогаю Белым.

Нет не так))) Как выше написала Александра “…“разделение” Одного на(так полагаю) - Двоих…” И как я Вам привела цитату из легенды, что подтверждает единую изначальную природу “белого” и “чёрного”. Ну и согласно аналога школьной физики “если где-то столько-то убыло, то где-то столько же и прибудет” - закон сохранения (закон равновесия, единства - если хотите)…. там не инструментарием мерить(уравновешивать) надо, а по факту))))…. хитрость удел неправды))) И потом, чтоб объективно судить что есть добро, а что есть зло - необходимо самому сперва стать Богом - но вот парадокс))) став им(ну предположим) - эти понятия перестанут иметь для Вас прежний смысл.

 

Alexandra пишет:

А я всегда думала и видела как притягиваются противоположности…… Что-то здесь не так


Александра, “Единство и борьба противоположностей” - вот что “не так”)))) В данном случае “тянутся” чтоб нейтрализовать(бороться).

Рекомендовано к прочтению

21:56
11 Январь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

704

Владимир, Иерархия предлагает очищаться, а методики вам они рекомендуют какие то?

9:30
12 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

705

Scanira, вы хорошо понимаете Астрал,как будто там были… Ваши теоретические(?) знания верны - человек проходит Астрал в течение времени, зависящего от его духовности. А есть и постоянные жители Астрала.
Поделюсь скромной практикой по Астралу. Беседовал с Душами (еще не Духами) умерших близких и другом; они умерли около 20 лет назад. Меня удивил мой отец, он называл меня на “Вы”. На мой вопрос -”Почему называешь меня на Вы?” он ответил, что удивлен мной - со мной общаются/встречаются великие сущности. Я хочу сказать, что 20 лет - это не предел пребывания Души (нормального, приличного человека) в Астрале. Более точные длительности надо спрашивать у Нарады.
И еще мой скромный опыт. Белые учителя дали мне защиту в Астрале. Это Помощники. У них нет имен,т.к. они их не имеют по их словам. Свое количество они не знают, т.к. не умеют считать (удивительно!). Я предполагаю, что их - Помощников - двое.

Совет - Не бойтесь Астрала! Манифестируйте Любовь к людям и Богу и смело отправляйтесь в астральный полет!