Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:36
8 Октябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1096

Голос моих высших учителей в четверг 4 октября заявил, что нужно быть осторожным - в ближайшее время возможен катаклизм.
Катаклизма не случилось, но случилость странное самочувствие.
Через 2 дня, в субботу началась слабость. Полное бессилие. Это была экстремальная слабость, горела середина груди - сердечная чакра открылась и не могла закрыться. Шум в голове. Так было двое суток….
Это я не хвалюсь, я просто информирую.

Мой опыт подтверждается нижеуказанной диктовкой.
Всем удачи в Переходе!

 ВАШИ ВНУТРИКЛЕТОЧНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СЕЙЧАС. НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯТЬСЯ.
http://planeta.moy.su/forum/94-991-44800-16-134967...
А вы, коллеги-эзотерики, чувствовали что-нибудь?

15:40
8 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1097

сердечная чакра открылась и не могла закрыться. 

А что, она должна закрываться?

15:55
8 Октябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1098

Да, хороший вопрос, coal.
Эта чакра - сердечная появилась у меня 2 месяца назад. Я чувствую ее как жжение только во время транса. В этот раз - во время странной слабости я чувствовал ее 2 суток. Жжение в груди - это не очень комфортно…. И шум в голове.

16:05
8 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1099

Эта чакра - сердечная появилась у меня 2 месяца назад. Я чувствую ее как жжение только во время транса. В этот раз - во время странной слабости я чувствовал ее 2 суток. Жжение в груди - это не очень комфортно…. И шум в голове.

Как прошедший это и понявший причину, механизм и смысл - могу только порадоваться за тебя. Поменьше фантазируй только.

Кстати, мне это нравится, не понимаю почему тебе это дискомфорт приносит. Считай навсегда это, по крайней мере надолго

16:45
8 Октябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1100

“Как прошедший это” - молодец, Coal. Да еще и понял причину, механизм и смысл сердечной чакры!!! Супер!
Почему она, сердечная чакра приносит мне дискомфорт? Хмм… Ну, вообще-то чакра открылась уже 2 месяца и не доставляла дискомфорта. Я чувствовал ее при глубоких мыслях о Добре, Боге и прочем возвышенном. Возникало ИСС - измененное состояние сознания и уходило. Но быть в ИСС двое суток - это уж слишком! Это вроде болезни. Поэтому я жалуюсь.
Я отношу эту странность к “болезни Перехода”, скоро привыкну.

16:49
8 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1101

Но быть в ИСС двое суток - это уж слишком! Это вроде болезни. Поэтому я жалуюсь.

Вообще-то нормально там находиться постоянно, привыкай.

В целом, любые ощущения есть когда поступает увеличенное кол-во энергии куда либо. Будет еще много всяких разных ощущений

16:55
8 Октябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1102

Но быть в ИСС двое суток - это уж слишком! Это вроде болезни. Поэтому я жалуюсь.

Вообще-то нормально там [в ИСС]находиться постоянно.
Пожалуй, вы правы, coal.
У меня так и есть - нахожусь в ИСС постоянно. Но ИСС выключается при работе - умственной или физической. Выключается еще и при вождении авто….. Впрочем, уже научился кратко беседовать с Высшими прямо за рулем, на скорости до 100 км. Но вежливо прошу их подождать более подходящего времени.
Так же привыкну и к открытой сердечной чакре.

22:59
13 Октябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1103

Я просил моих Учителей рассказать о моих прошлых жизнях
Вчера они объявили – Начинаем показывать твое прошлое!!! И я увидел себя в вимане. Инструктор - он был рядом, но я не видел его - учил меня пилотированию одноместного вимана. Это одноместный самолет атлантов. Чудо! Мои руки и ноги двигались, нажимая на педали управления. Потом Инструктор перенес меня в вайтман (не уверен в названии…) – это летательный аппарат средних размеров. Тоже эксплуатировались в Атлантиде. Инструктор ввел меня рубку, посадил в кресло пилота. Он показал мне управление, навигацию, связь. Потом он повел меня в нижний этаж – жилой отсек. Он показал туалет, умывальник, кухня, кресла-кровати, обзорная комната – она же комната отдыха. Потом мне показали какую-то местность - кажется, Атлантида - с большой высоты. Потом Инструктор познакомил меня с какими-то людьми и гуманоидами…… Я проснулся утром измученный, без энергии. Я был ПОТРЯСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вернулся в себя с трудом.
Ну точно, что изменилось вокруг нас.

13:27
19 Октябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1104

Что-то странное творится с моими снами. Сегодня видел 2 летательных аппарата. Они была прогулочного типа, похоже антигравитационные. Вид очень странный. Хотя кто из нас видел нестранные, а нормальные антигравы?
Сон был очень реальный и запоминающийся.
Но дело даже не в этом… В сне я вспомнил другие сны, которые мучали меня несколько лет назад. Тогда я видел вереницы космических кораблей в небе. Я не был тогда эзотериком, даже не знал что это.
Корабли были разных форм, ни одного похожего на другой. Их формы были удивительны. Они плыли косяком на высоте 3 - 4 км в голубом безъоблачном небе. Они постепенно возникали из ничего - понижались в нашу плотность, как я теперь понимаю. Потом растворялись в голубом небе - уходили в свою плотность. Их формы были тонкие и длинные.
Этот красивый сон я видел несколько раз….Только теперь я понимаю, что я видел Раскрытие высших цивилизаций, обещанное современными диктовками.

Вторая странность. Во время сна я вспоминаю подробности прошлых снов, подробности разговоров с Высшими Учителями. Как-бы у меня 2-я личность во сне.
Вот блин! Переход, что ли начался?

Сегодня утром беседовал по техническим вопросам - зачем мне знания по психоприемнику.
А зачем принцип антиграва? Строго меня вопрошали, однако.
Всем успехов в развитии!

15:30
19 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1105

St. Vladimir пишет:

Голос моих высших учителей в четверг 4 октября заявил, что нужно быть осторожным - в ближайшее время возможен катаклизм.

Катаклизма не случилось,


Неужели Учителя обманули?

15:44
19 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1106

Неужели Учителя обманули?


нет…они силой мысли недопустили катастрофы

15:57
19 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1107

Т.е. они знали, что могут предотвратить катаклизм и тем не менее специально послали информацию, чтобы испугать людей. Они там нормальные или чокнутые?

16:36
19 Октябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1108

Вы как полковник Скалозуб ржете над кажым несоответствием.
Все диктовки передаются эмоциями, не логикой. Обещали катаклизм получился вещий сон, обещали землетрясение. получился конец света.

Рекомендовано к прочтению

16:40
19 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1109

Вы как полковник Скалозуб ржете над кажым несоответствием.

А кто иной вносит несоответствия (искажения), как не приемник (вы)?

17:04
19 Октябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1110

Очень, правильно, Coal, искажения вносит каждый контактер. В большей или меньшей степени. Этот вопрос уже обсуждался многократно.