Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:03
14 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

736

Татьяна, коммент 731 - браво ) всю дорогу радуешь чистым видиньем ))

20:50
14 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

737

ronin пишет:

Татьяна, коммент 731 - браво ) всю дорогу радуешь чистым видиньем ))


Ага. Хотя я хотел спросить, Таня, а каких авторов ты считаешь серьезными? Пишущих на данную тему.

21:28
14 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

738

Андрюш, в основном “классику жанра”)))) Ты со многими наверняка знаком.
Что быренько вспомнилось навскидку:
ЕПБ и Е.Рерих
Карлос Кастанеда
Роберт Монро
Чарлз Ледбитер
Александр Клюев
Алексей Ксендзюк
Фритьоф Капра
и т.п.

22:06
14 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

739

scanira пишет:

Андрюш, в основном “классику жанра”)))) Ты со многими наверняка знаком.
Что быренько вспомнилось навскидку:
ЕПБ и Е.Рерих
Карлос Кастанеда
Роберт Монро
Чарлз Ледбитер
Александр Клюев
Алексей Ксендзюк
Фритьоф Капра
и т.п.


Спасибо, троих из этого списка я не знаю, я посмотрю. Вообще, ни одной нормальной книги, где был бы всесторонне и трезво освещен феномен ченнелинга и контактерства я не видел. Попадались книги про–ченнелинговые, которые подобно Ст. Владимиру предлагают всем контактировать с Иерархией, Бохами и «Светлыми духами» а также написанные самими ченнеленгистами с тем чтоб затащить пипл в свою секту, либо те, которые называют это все бредом и шизой и все отрицают. А тех, которые непредвзято описывают механизм этого явления и подводят какую–то теоретическую базу я не видел. Не уверен что они вообще в природе существуют (такие книги).

21:19
31 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

740

Даю информацию из моих диктовок от Духов – информацию, которая является ложной, неистинной.
Забавная инфа
1.”Мы пришли сообщить вам очень важную информацию. Вы – дурак!” Да, была такая короткая диктовка. Смешно сих пор…
2. Во время утренней пробежки всегда останавливался у куста: - Ого! Какие красивые у тебя стебли! – говорю я ему. А какие красивые листы!!! Ты – чудо! Давай я отрежу твои мертвые ветки! Я обалдел, когда услышал ответ в своей голове: - Не отрезай, это не мертвые ветки, это высохшие!
3. В моей комнате стоит кактус. Однажды я долго его рассматривал и сказал мысленно: - Ну и колючки же у тебя, друг! В ответ услышал: - Это не колючки, это - украшения!
Ложная инфа
Это льстивая, подъигрывающая твоему Эго, это осуществление подспудной мечты: косм. корабль, финасовое благополучие:
- откровенно ложная инфа о тарелках – приглашаем тебя на борт нашего корабля в такое-то время и в таком-то месте. Корабль – тарелка не является, ты – в дураках!
- откровенная лесть: - ты исключительно значимый в масштабах Земли!
- финансовое благополучие обещали много раз и не выполнили.

Нежелательная инфа – нежелательные контакты
Это уже не шутки и не лесть. Это ближе к опасности:
- контакты с массонами. Чей-то голос просил посочувствовать Тросу Кану – всемирному магнату из-за скандала со служанкой в Нью-Йорке.
- контакты с Серыми. Серый Лорх приходил несколько раз и предлагал дружбу и помощь.
- контакты с рептилоидами. Рептилоид Горн рассказывал своей нелегкой жизни….
Опасная инфа
Однажды я задумался о Добре и Зле. Почему Всевышний допускает Зло?…. Голос сказал: - Тебе это надо? Это не твой уровень развития!
В меня попал страх. Заболела почка и болела несколько дней, ночью приснился сон, что сплю и во сне меня бъет фиолетовая молния. Был конкретный страх. Нельзя переходить запретную линию в контактах!
Для чего пишу о ложных контактах? Чтобы показать вам линию, за которую нельзя заходить во время транса и контакта. Контакты с Высшими Мирами возможны и безопасны при соблюдении простейших правил.

Напоминаю, это малая часть бесед, а бОльшая часть дает инфу для развития и подготовки к Переходу.

21:23
31 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

741

St. Vladimir

вот это уже лично мне кажется более-менее достоверным. Это вам не Маслов со своим яканьем. Пишите еще.

P.S. я подозреваю, что 99% информации недостоверно, просто вы пока не научились разбираться в ней.

13:44
4 Февраль 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

742

РЕН ТВ вчера показывал секретную в/ч 1003, закрытую в 1986 году, как заявил ее бывший начальник. Военные искали технологии в контактах в Высшими звездными цивилизациями (ВЗЦ). В технологиях было отказано, а в “гуманитарной” информации недостатка не было. Забавное зрелище - офицеры коллективно впадают в транс и затем пишут диктовки от ВЗЦ. Обратите внимание - их бывший начальник, передал, что страна, вышедшая в космос с оружием будет наказана.
Затем этот бывший начальник секретной в/ч показал гражданскую женщину-контактера: частота мозга на ЭКГ снизилась и контактерша начала писать диктовку.

Я сделал важный вывод - невозможно получить техническую, конкретную информацию, можно получить только философскую. Я прекращаю собственные исследования в техническом направлении. Это бесполезно….

P.S. На соседней ветке “UFO” обсуждают эту же в/ч 1003.

13:52
4 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

743

На мой взгляд, даваемая информация все время меняется вот по какой причине. Дают то, что является чуть-чуть менее ложным, чем текущее представление человека - иначе он просто не сможет принять. Постепенно, информация заменяется на более реальную - процесс итерационный. И информация в большинстве случаев нужна только принимающему, она заточена под него, для других она несет мало смысла и не воспринимается. 

Наиболее реальная информация та - которой не противоречит все, чему учат других, она просто включает в себя все.

13:59
4 Февраль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

744

Информация всегда даётся по духовному развитию человека, чтобы он смог её принять, понять и проанализировать, а более сложную информацию человек, духовный уровень которого не соответствует получаемой информации, даже и не сможет принять, поэтому она как бы пройдёт мимо него, хотя он будет уверен, что Связь была, то есть контакт произошёл и ему что-то давалось. 

14:10
4 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

745

Не совсем так. Просто сначала говорят “есть точка”. Потом говорят “смотри - линия”. Потом - “а вот и квадрат вырисовался”. Потом “ба, да это же куб!”. Потом “ну вот и до тессеракта дошли”. И каждый следующий этап не говорят, пока во-первых не поймешь умом, во-вторых не почувствуешь сердцем, в-третьих не закрепишь делом.

Вот, к примеру, мой комментарий и комментарий NARADA - одно и то же, как “точка” и “куб” :D

14:25
4 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

746

В связи с вышесказанным - учить людей каким-то промежуточным полученным знаниям глупо, когда ты сам недоучка. А реальным знаниями все равно не научить - слишком большой разрыв восприятия будет. :D

14:28
4 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

747

St. Vladimir,

Наконец–то ты понял что дважды два четыре.

На самом деле вывод неверный. Можно получать и диктовки на иностранном языке и техническую информацию. Фашисты именно так получили техническую информацию насчет устройства летающих тарелок. Но силы сдерживания эту информацию обязательно заблокируют и не позволят проявиться ей в нашем материальном мире. Таков закон.

А у тебя, Володь, будет бесконечное «скоро переход, скоро переход, скоро переход» и ничего нового. Покуда ты кормишь своим вниманием эту чушь, обновлять свой репертуар они не будут.

16:36
4 Февраль 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

748

NARADA и Coal, у вас интересная разница в толковании передачи информации.
NARADA пишет, что слои информации приходят параллельно, одновременно. Контактер принимает несколько слоев, но НЕ выше своего уровня развития. Многослойность принята в эзотерике, например, в книгах Блаватской ЕП.

Coal пищет, что слои информации приходят последовательно - сначала “точка”, потом “запятая”, линия и т.д. Слои сдвинуты во времени.

Параллельный или последовательный способ? Какой лучше или точнее?…. Сравнить невозможно….

С высоты моего скромного опыта я думаю, что мой способ - паралллельный, многослойный.

Всем удачи в развитии!

Рекомендовано к прочтению

18:38
4 Февраль 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

749

Coal, я тоже озабочен вопросом об Учителях. Вы написали: “учить людей каким-то промежуточным полученным знаниям глупо, когда ты сам недоучка“. Я полагаю, что каждому уровню знаний нужен свой Учитель. Это опять принцип иерархии - Пирамиды. На нижнем уровне Министерства образования (а это тоже Иерархия) - учителя начальных классов, на верхнем - доценты и профессора. По вашему получается, что учителя начальных классов - “недоучки”!? Это не так, конечно.

Учителей эзотерики должно быть много и разных. Каждый учащийся эзотерик пусть ищет своего Учителя и меняет его с своим ростом….. Другими словами, ученик эзотерики должен переходить из класса в класс в процессе развития и менять Учителей при этом.

От простого к сложному - как сказал кто-то из великих!

18:39
4 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

750

St. Vladimir,

А я, как настоящий Темный в игноре? :)