Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:40
13 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

196

Svetlena пишет:

Slavs пишет:

Поэтому, когда такие, как Вы


Slavs, не переходите на личности. Оно того не стоит. Поверьте…)))


Поддерживаю. Тем более Оператор хороший человек. И пусть у Вас с ним разные взгляды на некоторые вещи.

15:44
13 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

197

Raduga пишет:


Поддерживаю. Тем более Оператор хороший человек. И пусть у Вас с ним разные взгляды на некоторые вещи.


Он первый на личности перешел, уже не знает, как перекрутить все.

Теперь уже Шапошникова у него тщеславно деньги стригет, а доказательств этого нет, лишь одна напраслина на хорошего человека.

Ладно, Оператор хороший человек, а я тут плохой, что позволил себе защищать уважаемых мною людей.

15:59
13 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

198

Slavs пишет:

Он первый на личности перешел


Детский садик “Тополёк”…

15:59
13 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

199

Ладно, Оператор хороший человек, а я тут плохой, что позволил себе защищать уважаемых мною людей.

Славс, ну зачем Вы так говорите. Вы знаете, я к Вам очень тепло отношусь. И люблю, как брата. И думаю, не я одна такая здесь. Вы для меня лучший из лучших. ВотЬ.

16:00
13 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

200

Svetlena пишет:

Slavs пишет:

Он первый на личности перешел


Детский садик “Тополёк”…


Он самый.

16:04
13 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

201

Ладно, Оператор хороший человек, а я тут плохой, что позволил себе защищать уважаемых мною людей.

И Оператор, и Вы, Славс, - оба хорошие люди.

Сравнение тут должно быть не в спектре “хороший-плохой”, а “узко- и широкомыслящий”. Критичность - метод поиска истины, а безусловное доверие авторитетам или учению - это только вера. А будет там на выходе у этой веры истина или нет неизвестно.

16:04
13 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

202

Raduga пишет:

 Славс, ну зачем Вы так говорите. Вы знаете, я к Вам очень тепло отношусь. И люблю, как брата. И думаю, не я одна такая здесь. Вы для меня лучший из лучших. ВотЬ.


А я к Оператору тепло отношусь. И люблю, как брата. И думаю, не я одна такая здесь. Он для меня лучший из лучших. ВотЬ.  

16:06
13 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

203

Svetlena пишет:

Raduga пишет:

 Славс, ну зачем Вы так говорите. Вы знаете, я к Вам очень тепло отношусь. И люблю, как брата. И думаю, не я одна такая здесь. Вы для меня лучший из лучших. ВотЬ.


А я к Оператору тепло отношусь. И люблю, как брата. И думаю, не я одна такая здесь. Он для меня лучший из лучших. ВотЬ.  


Я рада, что у нас в этом понимание.

16:06
13 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

204

Svetlena пишет:


А я к Оператору тепло отношусь. И люблю, как брата. И думаю, не я одна такая здесь. Он для меня лучший из лучших. ВотЬ.  


не одна Вы такая здесь)))

16:12
13 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

205

Выкурим трубку мира? Фройндшафт?…   

16:13
13 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

206

Svetlena пишет:

Выкурим трубку мира? Фройндшафт?…  


АднАзначнА.

16:21
13 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

207

Slavs?…)))

16:26
13 Февраль 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

208

bmp
Летом со мной случилось любопытное: потерялся пульт от телека. Ищу-ищу - ну никак!

У меня круче. остались от тестя документы, военный. трудовая и кой какие справки, лежат все в отдельном перевязоном конверте. Не раз уже смотрелии, вот появился вопрос где он во время войны воевал. Я говорю в военном это не пишут, но решили посмотреть.Развязали конверт разложили по столу документы, а военного нет. Лежит потрепаная КРАСНОАРМЕЙСКАЯ  КНИЖКА, там все перечислено где воевал какие ранения. Все прочитали от корки до корки. сложили опять документыв конверт завязали. Через два дня родственики приехали, решил показать , а там опять военный.

Рекомендовано к прочтению

16:26
13 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

209

Svetlena пишет:

Slavs?…)))


16:39
13 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

210

Svetlena, Сер, да уж, истории… Я-то про свою написала, поскольку впервые увидела сам процесс проявления. Объяснения типа “эффекта слепого пятна” не проходят - слишком уж пульт объект большой (не говоря о сумке!) :-)). Поэтому я как Лариса говорю: “Домовой-домовушечка, поиграл-отдал!”. Сразу находятся.