Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:24
5 Октябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1531

Дорогой, светлый - Light, я никогда не отвергал Иисуса - Спасителя. Чего это вы мне приписываете? Какую-то дезу пришиваете! Фу, какое лживое обвинение. Лажа!

А Учителей я знаю. И вообще, Библия полна древними контактерами. Взять, например, Иеремию. Вот здесь диктовка древнего контактера Иеремии http://www.agape-biblia.org/biblia01/vz24/Ieremi01.htm#9. Интересный человек был. Пророк!

Эволюция человека не останавливается. Пришли современные контактеры.

Уважаемый светлый -Light, вероятно вы ослеплены ревностной любовью к Иисусу. 

Я вспоминаю фильм “Служили два товарища”. Ревностный революционер (забыл фамилию актера - маленький, лысенький) гневно вопросил солдата Красной Армии из классово чуждых студентов: “Как ты смеешь говориь своим грязным ртом !!! о Вожде мирового пролетариата?” Я ярко запомнил этот фрагмент.  Это фанатическая ревность… У вас тоже такая ревность.

Слушайте. Light, кажется, я вас встречал на платформе электрички в г. Мытищи. Вы яросто вопрощали напугавшегося мужчину о… Божественной благодати. Ваше фото очень уж похоже. Напугали тогда мужика.

23:11
5 Октябрь 2014


Light

Новичок

сообщений 16

1532

St. Vladimir пишет:

Дорогой, светлый - Light, я никогда не отвергал Иисуса - Спасителя. Чего это вы мне приписываете? Какую-то дезу пришиваете! Фу, какое лживое обвинение. Лажа!

А Учителей я знаю. И вообще, Библия полна древними контактерами. Взять, например, Иеремию. Вот здесь диктовка древнего контактера Иеремии http://www.agape-biblia.org/biblia01/vz24/Ieremi01.htm#9. Интересный человек был. Пророк!

Эволюция человека не останавливается. Пришли современные контактеры.

Уважаемый светлый -Light, вероятно вы ослеплены ревностной любовью к Иисусу. 

Я вспоминаю фильм “Служили два товарища”. Ревностный революционер (забыл фамилию актера - маленький, лысенький) гневно вопросил солдата Красной Армии из классово чуждых студентов: “Как ты смеешь говориь своим грязным ртом !!! о Вожде мирового пролетариата?” Я ярко запомнил этот фрагмент.  Это фанатическая ревность… У вас тоже такая ревность.

Слушайте. Light, кажется, я вас встречал на платформе электрички в г. Мытищи. Вы яросто вопрощали напугавшегося мужчину о… Божественной благодати. Ваше фото очень уж похоже. Напугали тогда мужика.


Уважаемый,St. Vladimir! Наконец то вы признали, что я светлый, а не темный. Полегчало на душе. Мужики меня не пугаются.Фильм я тоже смотрел. Рад, что вы принимаете Иисуса за спасителя. Значит не все так плохо.

2:22
6 Октябрь 2014


guest_Гость

Гость

1533

St. Vladimir!Я вам верю и очень сочувствую что так все у вас сложилось,после того что вы написали-насмешки не прекращались.Я та которая про сон-явь написала.Какие же черствые люди,матрица-надо быть таким как все-иначе в психушку!

10:35
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1534

лайта признали светлым,и ему полегчало…боливуд отдыхает (утирая слезу)

11:47
6 Октябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1535

luckyFkea, это был показательный случай. Где-то я не понял и прижал Light'а. Я был неправ. Light, я обозвал вас темным, я был неправ, впал в грех нетерпимости. Извиняюсь.

Нужно быть более терпимым друг к другу. Это минимальный вариант завета Христа “Любите друг друга”. Давайте выполнять хотя бы минимальный вариант завета Христа.

18:42
6 Октябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1536

St. Vladimir пишет:

luckyFkea, это был показательный случай. Где-то я не понял и прижал Light'а. Я был неправ. Light, я обозвал вас темным, я был неправ, впал в грех нетерпимости. Извиняюсь.

Нужно быть более терпимым друг к другу. Это минимальный вариант завета Христа “Любите друг друга”. Давайте выполнять хотя бы минимальный вариант завета Христа.


может и меня тоже из темных в очень темные переименуете?
а то как-то не по себе иметь более светлые тона  

10:52
29 Октябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1537

Ночью услышал: “Розвелл”. Это же место для Серых в США. Увидел спины мужчины и женщины, они уходили через что-то похожее на дверь. Одеты были в одежды времен около 1900 года для среднего класса. Потом увидел их спереди. Это были Александр и Настя. Началась беседа. Их вывезли из России Серые. Дату не мог понять. Сейчас на планете Псион третье поколение русских колонистов. Так и назвали себя -”колонисты”. Отношения с Серыми хозяевами нормальные. Колонистов около 80 человек. Они называют себя русскими, сохранили национальную идентификацию. Содержание беседы запомнил не полностью. После беседы я встал и записал краткое содержание по свежей пямяти. Что записал, то и вам сообщаю.

Всем удачи на жизненном пути!

11:54
29 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1538

Владимир

Сейчас на планете Псион третье поколение русских колонистов. Так и назвали себя -”колонисты”. Отношения с Серыми хозяевами нормальные. Колонистов около 80 человек. Они называют себя русскими, сохранили национальную идентификацию.

чего умного нам могут сказать эти колонисты ? да разве что будут хвалить своих серых хозяев, на это и расчет в передаче вам соответствующей информации :eem: :???: :nea: :hren: :hren: :hren:

16:27
2 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1539

А на плАнете Псион есть верховые лошади? если есть. я тоже туде хочу. Возьмите меня табунщиком. Я работала, опыт есть. А здесь что-то надоело - то дефолт, то кризис, зима десять месяцев. Снег в июле выпрадал. Яблок даже нынче совсем не было. И пенсия маленькая.

Но только чтобы в отпуск к родным на землю отпускали. Клянусь хранить тайну.

Но не возьмут. у меня здесь куча дел:  внуки ещё малые. с ними нянчусь. отец старый, под девяносто. его не бросишь ведь. Вот так всю жизнь. Только цветы на участке и утешают.

Плюну на всё - куплю лошадь. Сколько ещё той жизни мне осталось?

16:48
2 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1540

Алогизма
Полет к новым мирам,
Полет над землею.
Полет к звездным домам.
Полет рядом с тобою.
Взлететь в небо стрелой,
Расправить гордые крылья.
И быть свободной такой……!

но еще неизвестно где лучше торчать , в общине из 80 человек или среди семи миллиардов :tea:

17:35
2 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1541

Ну нельзя сказать. что я тут торчу. я в последнее время всё больше или бегаю, или горизонтально на диване с книжкой, ноутбуком или перед телеком.

И община смотря из кого состоит.

Но мысль ваша здравая. Но я же писала. что только с условием отпуска на землю. Хотя ещё надо посмотреть, какие там условия и что за контингент. Люди сейчас создают общины по инересам. и очень даже позитивные есть общины в глуши в деревнях.

Да и особо-то общения не очень много. Или некогда, или особо нет близких по духу по интересам по отношению к жизни людей рядом. вернее не всегда таких много. ,так человек пять-шесть близких друзей, с которыми преимущественно общаешься. Остальные просто шапочные знакомые, у которых своя жизнь. Близко их не знаешь, никакой личной инфой не делишься. Интересы разные.  Ну и родственники. Но не все общаются со всеми своими родственниками. Часто только с семьёй.

Но и на этой планете ещё неизвестно, какие порядки. Тут бы  хорошо сначала иметь информацию, чтобы выбор сделать. Может там скука смертная. Монотонная работа и ограниченный круг примитивных развлечений.

Главное, конечно, это коллектив. Кто рядом с тобой.

Но я думаю, у меня интерес чисто теоретический. Мне в моём возрасте уже не опасно похищение инопланетян. Нужна бы была, давно бы похитили. Разрезы-то сделали зачем-то.

Может, жалеют. .

14:49
3 Ноябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1542

Alogizma, хорошее у вас желание  - съехать куда-нибудь подальше. Вы попробуйте создать намерение (это сильное желание). Ну это когда записываешь желание на бумажку и прочитываешь ее 7 раз перед сном. Заучить наизусть и произносить мысленно на границе сна и реала. Намерение реализуется, но надо сильно статься.

16:12
10 Ноябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1543

St. Vladimir пишет:

Alogizma, хорошее у вас желание  - съехать куда-нибудь подальше. Вы попробуйте создать намерение (это сильное желание). Ну это когда записываешь желание на бумажку и прочитываешь ее 7 раз перед сном. Заучить наизусть и произносить мысленно на границе сна и реала. Намерение реализуется, но надо сильно статься.


вот они аполеглоты будущего человечества

хочется сделать - сделай реальное, не дуй на воду и ждать, когда она в молоко превратиться 

а бумажка эта просто нужна для внут стержня и желания делать
если ты рыхлый, то и гора бумаги не поможет добиться желаемого


Рекомендовано к прочтению

1:31
12 Ноябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1544

вс правильно; одно другому не мешает. Самре удивительное - что работает это. На собственном опыте проверено. Даже самой удивительно. действительно: сейчас вспомнила всю свою жизнь, и выходит, что получилось имеено то, над чем работала и чего сильнее всего хотела. И даже несбыточные на первый взгляд желания бывало сбывались по какому-то странному стечению обстоятельств. Знала бы, что это так хорошо работает, нажелала бы гораздо больше.

Но никогда не поздно. просто расслабилась в последнее время. Надо опять начать чего-нибудь сильно хотеть. Так что спасибо за своевременное напоминание.

Вообще всем советую сочетание этих двух методов. Правда помогает.

22:25
22 Ноябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1545

Еду я как-то метро. Мысли спокойные, сонные и вдруг в голове зазвучало слово. Неприличное, грязное такое слово о женщине. Снова и снова звучит. Не мое это слово, не из моего словаря,  слышал его лет 30 назад от кого-то. Тьфу, напасть какая, - думаю. Научился читать мысли что-ли? Оглянулся, вокруг в вагоне сидят нормальные люди, извращенцев нет.

А грязное слово звучит и звучит в голове. Тьфу! Боже избавь меня! А потом услышал:

- Извините нас. Мы привлекли таким способом ваше внимание к нам.

- А вы кто?

- Мы…. недавно умерли. Нас тут несколько … человек. Нам трудно здесь в этом мире. Мучительно трудно.

- А… Вы что, грешники? Убивали, воровали, обманывали?

- Ну что Вы… Мы не убивали. Ну брали деньги и блага иногда. Ну иногда чуть неточно говорили людям. Но это же для пользы дела.

- А понятно, - говорю.  Вы грешники и проходите наказание.  А вы, собственно, почему ко мне обратились?

- Ну как же, Владимир. Вы тут известны, вы светлый и вас видно.

- Хм…, говорю. А вы Заповеди помните?

- Извините, нет.

- А ну- ка скажите: - Я люблю Бога.

Мычание в ответ…,  - Не можем сказать, не получается.

- Ну тогда мой совет грешникам - просите прощения у обиженных людей. У все - всех, кого обидели.

- Ладно, мы очень постараемся. Мы выполним ваш совет. Спасибо за совет, Владимир. Можно к вам повторно обратиться?

- Как получите прощения, то обращайтесь. Всегда буду рад пообщаться. Досвидания.

- Досвидания.

Вот такая история произошла. Я так думаю, что Граница/Завеса между мирами становится тоньше. Чудес будет больше.