Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:09
24 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1141

Elgela пишет:

Прочла ченнелиги , которые есть на этом ресурсе. Ответьте мне как человеку неискушенному и доверчивому, но тяготеющему к конкретике- отчего все чены так многословны и малоконкретны? Они хотят передать чистую эмоцию? Все время вязнешь в формулировках, не сложных, но практически бессмысленных. Все тексты можно легко ужать до одной фразы…Я не права?


до фразы/слова/буквы/цифры/символа/мысли/чувства/импульса….это внутри…это у вас внутри…это у всех внутри…ищите, да обрящите

12:14
24 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

1142

Я все время сбиваюсь на иронию, когда кто-то передает информацию, как эвристическая машина Эдельвейса Машкина у Стругацких, с неонкой внутрЕ. Но факты какие-то адекватные наверняка на сайте есть…Будем искать

12:26
24 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1143

Elgela пишет:

факты какие-то адекватные


факты чего вам надо?

событий, ситуаций? но они -выраженные в материи отражения вашего внутреннего мира, изменений в нем…

Материя инертна, она запаздывает, потому что в линейном времени находится. Случившемуся в точке импульса надо развернуться(как клубок) в линию(нить)…

Если внутри нет изменений-их не будет и во внешнем…

Чужие внутренние изменения лишь отчасти затронут внешнее, видимое всем….

Изменяться все внутренне-изменится внешнее всё….

Хотите у_видеть-смотрите вовнутрь, увидите там-увидите здесь чуть позже…

12:31
24 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1144

ну и в целом…

направление “Материя инертна, она запаздывает, потому что в линейном времени находится. Случившемуся в точке импульса надо развернуться(как клубок) в линию(нить)…”

это уже , скажем так, несколько прошлое….сейчас мы двигаемся к тому, чтобы не разворачивать импульс в линию, а наоборот жить в этом импульсе сразу…то есть когда случившееся на тонком плане тут же проявляется в материи…Но до этого надо дойти…всем…

12:37
24 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

1145

Arinka, 

меня устроит и чуть позже. Главное- увидеть.  Я говорю, в принципе, о фактах, не исключая чистую информацию. Мы все живем ощущениями. И изменения происходят каждую секунду, потому, что каждую секунду- выбор, правда? Вот Вы говорите- материя инертна. она запаздывает…значит на материальном плане проявляется. хоть и с опозданием? Для меня - это факты…И они мне нужны хотя бы потому. что к материальному миру. я пока имею непосредственное отношение.

12:44
24 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1146

да каждую минуту-выбор.а это значит что … фактов нет.фактом станет то что вы для себя сделаете фактом.это ваш выбор должен быть.

12:50
24 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

1147

Ребят, вы имеете ввиду . что восприятие относительно? И у каждого свои факты? Ну дооооо))) Однако мы живем тысячи лет в мире. где пользуемся относительно одинаковыми понятиями и представлениями, иначе вообще утратили бы понимание друг друга.

12:55
24 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1148

не важно чем мы пользуемся.в материальном мире это недоказуемо.если поищите то найдете много версий любого факта.зачастую противоречивых.и каждая будет подкреплена теми самыми общими понятиями.и какую версию вы для себя выберите та и станет фактом для вас.и это ваш выбор.

12:56
24 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1149

Elgela пишет:

Arinka, 

меня устроит и чуть позже. Главное- увидеть.  Я говорю, в принципе, о фактах, не исключая чистую информацию. Мы все живем ощущениями. И изменения происходят каждую секунду, потому, что каждую секунду- выбор, правда? Вот Вы говорите- материя инертна. она запаздывает…значит на материальном плане проявляется. хоть и с опозданием? Для меня - это факты…И они мне нужны хотя бы потому. что к материальному миру. я пока имею непосредственное отношение.


Ну пока факты-это отраженное в материи…если захотите, то  фактами будет увиденное=сделанное вами уже на тонком плане…Когда начнете видеть взаимосвязи тонких уровней с материей, тогда фактами станет всё.

12:57
24 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

1150

Вы правы. все очень относительно

13:03
24 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

1151

Не могу похвастаться абсолютно никакими успехами в общении на тонких планах или пониманием собственных взаимосвязей . Имею звериное чутье на людей и предвидение на уровне нескольких секунд. Но я считаю это интуицией. Больше ничего. 

Зацепившись за раздутую информацию о квантовом переходе , почитала вот ченнеленги и как результат взаимосвязи тонкого плана контактеров с материальным….связь такааааая относительная. что обычному (моему) глазу совершенно осталась незаметна(

13:03
24 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1152

Elgela пишет:

Ребят, вы имеете ввиду . что восприятие относительно? И у каждого свои факты? Ну дооооо))) Однако мы живем тысячи лет в мире. где пользуемся относительно одинаковыми понятиями и представлениями, иначе вообще утратили бы понимание друг друга.


Так это сети матрицы…так и было задумано. Дело не в понятиях и представлениях, а в выходе из матрицы.Что будет накоплено в результате прохождения опыта матрицы и как это будет использовано….И даже тут нам трудно иной раз понять друг друга бывает, только если используем шаблоны матричные…Понимание-это от ума,это тоже устройство матричное. Выход за пределы ума, вот это тема, да!

13:06
24 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

1153

Arinka пишет:

Elgela пишет:

Ребят, вы имеете ввиду . что восприятие относительно? И у каждого свои факты? Ну дооооо))) Однако мы живем тысячи лет в мире. где пользуемся относительно одинаковыми понятиями и представлениями, иначе вообще утратили бы понимание друг друга.


Так это сети матрицы…так и было задумано. Дело не в понятиях и представлениях, а в выходе из матрицы.Что будет накоплено в результате прохождения опыта матрицы и как это будет использовано….И даже тут нам трудно иной раз понять друг друга бывает, только если используем шаблоны матричные…Понимание-это от ума,это тоже устройство матричное. Выход за пределы ума, вот это тема, да!


безумные выходцы с планеты Земля….))))


Рекомендовано к прочтению

13:07
24 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1154

Elgela пишет:

Не могу похвастаться абсолютно никакими успехами в общении на тонких планах или пониманием собственных взаимосвязей . Имею звериное чутье на людей и предвидение на уровне нескольких секунд. Но я считаю это интуицией. Больше ничего. 

Зацепившись за раздутую информацию о квантовом переходе , почитала вот ченнеленги и как результат взаимосвязи тонкого плана контактеров с материальным….связь такааааая относительная. что обычному (моему) глазу совершенно осталась незаметна(


А меньше читайте , если вам дискомфортно. Лучше всего будете чувствовать и видеть ваши взаимосвязи, потому что у каждого индивидуальный опыт, и на основе его каждый будет выстраивать свои взаимосвязи. У вас уже есть интуиция, двигайтесь дальше, интуиция,это еще не всё.

13:10
24 Декабрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1155

Elgela пишет:


безумные выходцы с планеты Земля….))))



о_сознанные