Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:43
6 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

496

Deep_Thought пишет:

А первые два вообще не известны в сети.


Ну вот и посмотрим, чиво наченнелингуют… 

19:13
6 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

497

“Я человек технический, вам не интересно об электронике и подобном” – отвечал я. Потом понял, что меня просят рассказать о духовной жизни, и, прежде всего о Любви! И вот тут-то началось! Я назвал это обратная диктовка.)))

Прикольно!!! Даш на даш! Ты им диктуешь про любофь, а они тебе льстят про выдающиеся телепатические способности…(скоро наверно тебе их дадут!!!)  Ты им рассказываешь про свою первую учительницу, а они вещают   что именно ты Владимир сыграешь ключевую роль в России. Заманчиво, не правда ли??? Думаю они трендят тебе следующее: Конечно,  инженер Владимир, нелегкая у тебя миссия, ответственная, трудная,  тебе не будут верить, а некоторые даже будут над тобой смеяться, но … ты нами для этого избран, терпи, таков твой путь…. Ты избранный и особенный, тебе оказана такая честь… тебе помогут…   Всем людям помогут, они, эти люди - такие дураки, темные невежды… так их жаль…


20:03
6 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

498

БЕЛЫЕ БРАТЬЯ: http://www.myshambhala.com/obitel/comments/belye_b...


“Сейчас столько расплодилось всяких “посвящённых”, “иерофантов” и великих “воплощенцев” и т. д. Но не так трудно отличать самозванцев, ибо у них, прежде всего, будет отсутствовать простота. И тогда как истинно приближенный или доверенный будет, именно, прост в своей жизни, стараясь внешне ничем не выделяться, и будет молчать о достижениях своих, все самообольщённые ужасно любят принимать на себя таинственность и говорить о пройденных ими где-то якобы высоких посвящениях, принимать титулы и имена”.

“Как-то давно Владыка М. сказал, что истинно знающих Духов не более ста на всем протяжении нашей Планеты. Это при нашем-то двухбиллионном человечестве! Не очень утешительно это и для утверждающих, что они безошибочно распознают людей, обладают космическим сознанием, прошли высшие ступени посвящения - и т.д., и т.д. Самомнение людей есть самая трагическая страница в истории нашего человечества”.

20:12
6 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

499

Телепатические способности могут дать, не исключено. Будут льстить, хитрить, давить на эго, говоря о твоей исключительности, или на чувство ответственности, делая вид что на тебя возложена великая миссия от которой зависит судьба человечества, изображать из себя то светлых то темных, запугивать или наоборот поливать потоками космической любви. О, эти ребята по–настоящему великие комбинаторы! Но следует уяснить одно: они никогда не работают себе в убыток.

20:15
6 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

500

“… Самомнение людей есть самая трагическая страница в истории нашего человечества”.


21:28
6 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

501

St. Vladimir

Так вы к. т. н.? Вы больше напоминаете экзальтированного гуманитария. Будучи маститым технарем давно б уже разоблачили и разобрали на части всю эту вашу шайку «светозарных друзей».

21:48
6 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

502

Ченнелинг и басня Крылова А.И. “Свинья под дубом”
Любезные участники ветки “Ченнелинг”, феномен ченнелинга основан на таинстве Контакта. Вы, уважаемые, приходите сюда, чтобы прочитать свежий ченнелинг/диктовку. Все на этом сайте вращается вокруг диктовок. Ничего больше. Материальных доказательств не будет. Даже профессор богословия Осипов сказал, что надо верить без доказательств…. Для чего вы приходите сюда. Вы приходите, чтобы почитать следы слабых голосов из тонкого мира. Может ли соревноваться тонкий мир и плотный мир. Может ли соревноваться Духовность с Хамством? Дедушка Крылов тоже думал об этом.
СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ
Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
“Ведь это дереву вредит”,
Ей с Дубу ворон говорит:
“Коль корни обнажишь, оно засохнуть может”.-
“Пусть сохнет”, говорит Свинья:
“Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею”.-
“Неблагодарная!” примолвил Дуб ей тут:
“Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут”.

Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

Вот и вы, начитавшись голосов из тонкого мира, хамите толстыми голосами.
Уважаемые участники ветки, не будьте свиньями, подрывающими ченнелинг. Вы – не рабы божьи. Вы – маленькие копии Бога! Только обратитесь, и Белая Иерахия ответит вам!
P. S. О сертификатах. У меня есть сертификат материального мира. Я – к.т.н. и доцент эл. тех факультета. учил студентов много лет.

22:10
6 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

503

Ну а что тут бояться подрывать–то, Володь? Мы ж сами эти желуди не едим и для других сие питание считаем не полезным. Вот и хрюкаем тут, и роем землю пятачками…

22:52
6 Август 2011


Victor_lights

Участник

сообщений 106

504

Как же все это больно, еще с детства не мог смотреть как объединившись группками дети начинают клевать одного только за то, что он был другой, не похожий на них. Почти всегда был бит вместе с этим бедолагой только ради того, чтоб ему было не так одиноко…

23:20
6 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

505

 Даже профессор богословия Осипов сказал, что надо верить без доказательств….

 Профессор Осипов написал книгу “Путь разума в поисках истины”… Профессор Осипов говорит, что настольной книгой должны стать книги Святителя Игнатия Брянчанинова. Осипов в своих лекциях обращает внимание на такие вот “диктовки” и такую “любовь” прямо называет вещи своими именами  - ГЛУБОЧАЙШАЯ БЕСОВСКАЯ ПРЕЛЕСТЬ… Все ее признаки перед нами - а кстати,  что это (St.) Вы уже себе приписали звание святого??? 



0:04
7 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

506

Victor_lights пишет:

Как же все это больно, еще с детства не мог смотреть как объединившись группками дети начинают клевать одного только за то, что он был другой, не похожий на них. Почти всегда был бит вместе с этим бедолагой только ради того, чтоб ему было не так одиноко…


Виктор, жалость тут неуместна. Речь идет о выживании человечества.

7:14
7 Август 2011


Victor_lights

Участник

сообщений 106

507

Deep_Thought пишет:


Виктор, жалость тут неуместна. Речь идет о выживании человечества.


Это не жалость, а сострадание и милосердие…

8:32
7 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

508

Deep_Thought пишет:

Телепатические способности могут дать, не исключено. Будут льстить, хитрить, давить на эго, говоря о твоей исключительности, или на чувство ответственности, делая вид что на тебя возложена великая миссия от которой зависит судьба человечества, изображать из себя то светлых то темных, запугивать или наоборот поливать потоками космической любви. О, эти ребята по–настоящему великие комбинаторы! Но следует уяснить одно: они никогда не работают себе в убыток.


И еще следует уяснить главное: один из них, самый продвинутый мошенник, появлялся на Земле среди людей и одним представлялся Буддой, а другим Иисусом из Назарета.

Рекомендовано к прочтению

8:35
7 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

509

Irina09 пишет:

 Даже профессор богословия Осипов 




О, да это меня смешит еще больше чем словосочетание “авторитетный историк”!

8:53
7 Август 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

510

Victor_lights пишет:


Это не жалость, а сострадание и милосердие…


это то чего нехватает всем  ченнеленджерам , из-за их отсутствия они “туда” и попадают, многие, когда “проснутся” успевают вылезти, а кто остался также трагично заканчивают свой  “полет”.  Поэтому, сострадание и милосердие да будет с вами летящие в вакууме…