Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:45
15 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1396

St. Vladimir ,  Если вода горячая, я лично хочу убедиться в этом ,а не хочу верить словам других  и это будет мой,именно МОЙ опыт,даже если я при этом буду испытывать негативные ощущения.

 Вы любите,чтобы Вас водили,  я  же, люблю ходить сама..

9:35
16 Январь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1397

SengerCom, успехов вам в исследовании!

11:24
16 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1398

St. Vladimir , спасибо.

22:21
31 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1399

St. Vladimir ,у Вас есть какие-нибудь новости?

22:48
31 Январь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1400

Есть новости. Беседовал с своим Высшим учителем. Написал статью. Завтра опубликую.

22:58
31 Январь 2014


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1401

St. Vladimir, опубликуй в блоге с картинами ;)

22:59
31 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1402

Любопытно,конечно,но подожду до завтра.

23:29
31 Январь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1403

St. Vladimir, ждем…

18:22
4 Февраль 2014


Light

Новичок

сообщений 16

1404

St. Vladimir пишет:

Нью-Владимир, я уже размечтался о бОльшем. Я мечтаю, когда я могу объявить всем с гордостью: - “Я -  контактер! Моу Учитель сказал ….”

Вторая мечта, чтобы контактерами стали все люди. Я имею в виду контактеров, не вещающих публично, не считающих себя избранными. Я имею в виду, чтобы каждый слышал своего, личного Учителя, и чтобы это стало нормой жизни…


Уважаемый Владимир! Давно наблюдаю со стороны. Не хочу Вас чем либо обидеть, но уже не могу сдержаться. Хочется задать вопрос. Вы никогда не задумывались, что над Вами дурачится обычный бес? Вы наверное и не догадываетесь насколько умны и коварны эти создания. Дело в том, что я знаю о чем пишу. Уже около года ко мне ежедневно перед сном приходит невидимое, но физически осязаемое существо. Первые полгода я даже «дружил с ним», принимая его за гостя из параллельного мира. Он меня «выбрасывал» в астрал, в ОС, мы находились там вместе. Показывал чудеса наяву, да такие, что никто мне не поверит. Теперь я знаю кто это на самом деле. Это обыкновенная нечистая сила. После того как я это понял, она мне постепенно открыл свои карты. К сожалению увлекаясь эзотерикой, паранормальными явлениями я не понимал, что шел по ложному пути к своей гибели и не там искал ответы. Поверьте, я много узнал о потустороннем мире. Не общаются Светлые силы таким образом, как с Вами. Вы заглотнули интеллектуальную наживку обычного беса. Они и не на такое способны. Я тому свидетель. Одумайтесь пока не поздно и не ведите других к гибели.

18:26
4 Февраль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1405

Light т.е вы считаете, что интерес к эзотерике это ложный путь? А какой тогда верный? чтоб понять истину(ну хотя бы в кратце)

18:42
4 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

1406

Light пишет:

Уважаемый Владимир! Давно наблюдаю со стороны. Не хочу Вас чем либо обидеть, но уже не могу сдержаться. Хочется задать вопрос. Вы никогда не задумывались, что над Вами дурачится обычный бес? Вы наверное и не догадываетесь насколько умны и коварны эти создания. Дело в том, что я знаю о чем пишу. Уже около года ко мне ежедневно перед сном приходит невидимое, но физически осязаемое существо. Первые полгода я даже «дружил с ним», принимая его за гостя из параллельного мира. Он меня «выбрасывал» в астрал, в ОС, мы находились там вместе. Показывал чудеса наяву, да такие, что никто мне не поверит. Теперь я знаю кто это на самом деле. Это обыкновенная нечистая сила. После того как я это понял, она мне постепенно открыл свои карты. К сожалению увлекаясь эзотерикой, паранормальными явлениями я не понимал, что шел по ложному пути к своей гибели и не там искал ответы. Поверьте, я много узнал о потустороннем мире. Не общаются Светлые силы таким образом, как с Вами. Вы заглотнули интеллектуальную наживку обычного беса. Они и не на такое способны. Я тому свидетель. Одумайтесь пока не поздно и не ведите других к гибели.


Всё верно. Вы правы, Light. Только объяснять и доказывать что либо здесь бесполезно, пока человек не почувствует и не поймёт это сам.

19:20
4 Февраль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1407

О Боги… кого я вижу???

Светочка, с возвращением…


19:38
4 Февраль 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1408

Light: “над Вами дурачится обычный бес“.

Ну то такое - “дурачится бес”? Ситуацией управляю я, а не бес. Вранья в астрале нет, вранье только у людей.

И главное, для чего вы пришли в Тонкий мир? Light, вы для чего прошли границу и пришли в Тонкий Мир?  Я пришел, чтобы служить другим. Я делаю медитации в Тонком Мире от имени Бога. Я передаю им любовь от нашего творца. Вы, вероятно, назовете Сущность, передающую Любовь людям.  бесом. Ну это уж в меру испорченности вашей. Я знаю, темные называют всякое общение с Богом бесовщиной.

Еще раз, напоминаю - намерение при первом переходе границы Миров ОЧЕНЬ важно. Я переходил границу, чтобы помогать людям.

А вы, Light,  для чего переходили границу?


Рекомендовано к прочтению

21:17
4 Февраль 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1409

Svetlena , привет ! 

21:33
4 Февраль 2014


Light

Новичок

сообщений 16

1410

St. Vladimir пишет:

Light: “над Вами дурачится обычный бес“.

Ну то такое - “дурачится бес”? Ситуацией управляю я, а не бес. Вранья в астрале нет, вранье только у людей.


Владимир, я не в коем случае не буду Вас переубеждать. Я выскажу свое мнение основанное на своем опыте. Не ищите в астрале истины. Астрал - мир демонов или другими словами иллюзия создаваемая демонами для нашего обольщения .Более высшие миры доступны только святым. Большинство по наивности думают, что открыли в себе сверхспособности. Они просто открыли к себе доступ демоническим силам. На самом деле любой «выход в астрал» это внедрение демона или беса в ваше сознание и тело. Обманутого и очарованного «астралетчика» они используют в своих интересах, в том числе для распространения лжеучений. Я тоже в свое время был очарован. Демон мне показывал красивые места, а сам представлялся представителем высокоразвитой цивилизации. А Ваш Учитель проверяется очень легко. Попробуйте в следующий раз, когда он начнет учить Вас Любви к людям, вслух без остановки читать много раз «Отче наш». Я думаю ему это очень не понравиться.