Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:11
28 Ноябрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1126

Люди, перестаньте друг друга пугать! Вы пугаете других, потому что сами боитесь… Не бойтесь ничего! Особенно сейчас. Никакие силы тьмы или “губители душ” ничего вам не сделают!!! Если вы сами им не позволите. ВСЕ! Прошло время бояться! Развивайтесь, любите…

Люблю вас…

0:11
29 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1127

St. Vladimir пишет:

Я работаю с Высшими мирами


Не смешите мои тапочки.

6:48
29 Ноябрь 2012


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1128

Не  зная броду, не  суйся  в  воду .Вот  только  как  узнать  этот  ”брод” ?А  может  лучше нам пока больше  сосредоточится на  познании  себя  и  нашего  3 “д”,включив  наблюдателя,  и    не  забывать   “жить  по  совести,  говорить  правду,  и  слушать  своё  сердце” ?

10:16
29 Ноябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1129

svetlinka, “ лучше нам … сосредоточится на  познании  себя  и  нашего  3 “д”,включив  наблюдателя,” Я тоже так думаю. Правильно!

Пора выходить из статуса человека животного, думающего на уровне тапочек  [Не смешите мои тапочки. Svetlena]. Надо становиться человеком интелектуальным и, затем, человеком духовным.

Николай Коперник предложил гелиоцентрическую систему мира. Он остановил Солнце и заставил вращаться Землю. Какое негодование он вызвал от церкви! Такой момент истории называется смена парадигды. Другие называют это как “Переход”. Вот и сечас пришло время изменяться человеку. Был Человек Разумный - Homo Sapience, будет Человек духовный.

Ближайшие события покажут нам все.

Удачи, Любви и Разума всем!

10:23
29 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1130

St. Vladimir пишет:

Пора выходить из статуса человека животного 


Т.е., человек животное влез в свой моСк и тут же начал общатьсо с Высшими мирами.

21:08
17 Декабрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1131

Движение Души. Милосердие

Я задумался об акулах – просто ехал в метро, заметил рекламу с фигурой акулы и задумался об акулах:
- Да-а-а. думаю, опасная рыбина. А нашим бесшабашным туристам все нипочем – и акул не боятся.
Почему-то я вспомнил прошлогоднюю трагедию на пляже в Красном море. Администрация пляжа просила не заходить в воду, но нашим туристам все нипочем – купались. Рыбина напала на женщину.
Я видел - борьба, откушена рука, женщина в шоке выбегает из воды. Из оторванной руки хлещет кровь, женщина визжит истошным голосом, люди в панике и шоке бегают вокруг…

Что-то сдвинулось внутри меня. Кровь остановилась, рука начала вырастать, паникующий народ остыл и начал расходиться.
Бац! Я переключился в ИСС. Голос сказал:
- Владимир, вы проявили милосердие – это следствие безусловной любви. Вы приняли боль на себя и изменили реальность. Такое же милосердие когда-то проявлял Иисус. Мы поздравляем вас с развитием. Мы повышаем ваш статус. Спасибо.

18:29
19 Декабрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1132

Устал, решил поделиться. Как расслаблюсь, то это приходит. Приходят размышления на тяжелые темы, потом Высшие просят объяснения и мое мнение.

1. Задумался о Pussy Riot (тьфу, мерзкий перевод). Тихий голос попросил подростей. Я рассказал о мерзких девочках, о моральных и политических аспектах. Голос особо поинтересовался моим мнением – я ответил.
2. Как-то незаметно задумался о геях и лесбианках. Голос опять попросил подробностей. Опять спросили мое мнение. Хм… , опять моим мнением интересуются.
3. Только что подумал о скандальном интервью лидера “Молодой России”. Он отрицательно относится к лечению тяжелобольных…. У меня особая история с тяжелыми болезнями – мои два сына умерли. Сережа умер от героина, а Миша от рака крови.
Голос опять попросил прокоментировать отношение людей к тяжелым и неизлечимым болезням. Я рассказал. Опять спросили мое отношение к тяжелым и неизлечимым болезням.
Голос что-то объяснял мне об ускоренном прохождении кармы, об очищении через страдания.
4. Спросили о терростистах и прочих экстремистах.

Ой, тяжело это отвечать за все человечество за его пороки и слабости и нерешенные проблемы.
Зачем спрашивают у меня – маленького человека???

Ой, я бы выпил водки для равновесия, но запрещено.

5:37
23 Декабрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1133

изменили реальность

Простите, но этого только вы “видели”. Следовало спросить остальных, что видели они. Если один видит несуществующее / непроявленное событие, - это никакая не реальность. Любой может что-то себе представить, а потом радоваться, что изменил будущее, если мысль не сбылась.

Зачем спрашивают у меня – маленького человека???

Никакой Вы не “маленький”. Вы - Человек! А всяких бездельных духов я на вашем месте послал бы почивать в своем астрале.

9:31
24 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

1134

Прочла ченнелиги , которые есть на этом ресурсе. Ответьте мне как человеку неискушенному и доверчивому, но тяготеющему к конкретике- отчего все чены так многословны и малоконкретны? Они хотят передать чистую эмоцию? Все время вязнешь в формулировках, не сложных, но практически бессмысленных. Все тексты можно легко ужать до одной фразы…Я не права?

9:43
24 Декабрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1135

Права, Elgela. Многословие и неконкретика в наших ченнелингах/диктовках.
Не права, Elgela. Высшие, бестелесные Существа передают послания в мозг контактера через непонятные (пока) импульсы.

Двойное отношение к ченнелингам/диктовкам помогает понять их. У нас на Земле процветает Дуализм, поэтому все двойное. Со временем вы опроеделите свой выбор: или назовете из ложью или Откровением.

9:51
24 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1136

Elgela пишет:

Прочла ченнелиги , которые есть на этом ресурсе. Ответьте мне как человеку неискушенному и доверчивому, но тяготеющему к конкретике- отчего все чены так многословны и малоконкретны? Они хотят передать чистую эмоцию? Все время вязнешь в формулировках, не сложных, но практически бессмысленных. Все тексты можно легко ужать до одной фразы…Я не права?


правы.ченелинг - вещь не одназначная.у всех своя игра.и у них тоже.не стоит вестись но эти стоны- любимые родные возлюююбленные

10:55
24 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

1137

Чисто по ощущению. Когда много тумана и завуалированности, особенно слащавой. всегда понимаешь, что от тебя чего-то хотят, причем . в перспективе. возможен крминал))) Заранее прошу простить. Я педагог и многодетная мама и четко понимаю. что менее информированным людям. детям например, нужно говорить внятно и строго по существу. Это с равными можно выделываться и воду лить. Поэтому насчет Высших я осталась в задумчивости…

11:25
24 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1138

Elgela

можно разделить на несколько основных категорий

1- психи которые слышат невесть что

2-те кто  хочет заработать на секте- так как первый шаг по сформировыванию секты- это начать вещать

3-те кто зарабатывает самими ченами(не секта)

4,те кто правда имеет контакт.но с низшими духами которые пользуют контактера и инфы там нет

5,те кто имеет контакт с высшими

пятая категория самая малочисленная и ее очень трудно вычленить среди всей кучи

как то так

Рекомендовано к прочтению

11:51
24 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

1139

Если возможно, дайте мне ссылку на действительно интересный и стоящий ченнелиг. Спасибо

12:05
24 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1140

Elgela пишет:

Если возможно, дайте мне ссылку на действительно интересный и стоящий ченнелиг. Спасибо


извините это невозможно.если человек хочет что то узнать - это его поиск.и вам решать хотите ли вы перекапывать тонны бреда чтоб чтото найти.понимаете то что имеет смысл для меня- для вас может оказаться совершенно бессмысленно.прочитав один и тот же текст два человека воспримут его по разному.и вообще не советую верить тем кто возьмется показать вам чтолибо на 100% верное

но если вас интересуют какие определенные вопросы- я могу вам показать ветки где обсуждаются именно эти вопросы и дальше вы сама