Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:34
21 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

631

LOTOS,
Язык С - это язык программирования для контроллеров.
Момент моего посвящения - это дата первого контакта. Это был Ломоносов М.В. Здесь я имел в виду, что открывшаяся способность к контакту, не ухудшила, но улучшила меня.

15:54
21 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

632

Вроде LOTOS в деревню вчера уехала, на несколько дней… 

16:09
21 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

633

Владимир,

Вы прирожденный сталкер, ваша точка сборки движется очень легко что и позволяет вам разговаривать с растениями, животными а также со всеми вашими «крайонами». Но ваша ошибка в том, что вы придаете слишком большое значение всем этим переживаниям.

17:15
21 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

634

St. Vladimir

В свое время меня поразили результаты эксперимента, который провели в середине прошлого века. Эксперимент показал, что растения способны на взаимопомощь. Для этого взяли комнатные растения одного вида (к примеру, фиалки) и поставили в соседние комнаты. В одной комнате растения поливали, а в другой - нет. Так вот, всем на удивление фиалки во второй комнате отказывались засыхать и выглядели достаточно хорошо.

Авторы эксперимента использовали какое-то оборудование (сейчас уже не помню). И оно показало, что между растениями идет обмен энергиями. Фиалки, которые поливали, делились силами со своими собратьями, страдающими от жажды.

Тогда экспериментаторы пошли еще дальше: оторвали лист фиалки и положили рядом с горшком фиалки. История повторилась. Аппаратура показала, что целое растение точно также делится энергией и с оторванным листом.

Те, кто занимается растениеводством знают об этом и используют взаимопомощь растений, когда хотят повысить выживаемость растений в трудных условиях. Обратите внимание на городские посадки: чаще всего деревья, кусты и цветы одного вида сажают группами.

17:20
21 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

635

Svetlena

Вроде LOTOS в деревню вчера уехала, на несколько дней…

Уехала в пятницу, приехала в воскресенье. Погода внесла свои коррективы. Но, Вы, Svetlena, в это не верьте. На самом деле я по Вам соскучилась.


17:26
21 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

636

LOTOS пишет:

Уехала в пятницу, приехала в воскресенье. Погода внесла свои коррективы. Но, Вы, Svetlena, в это не верьте. На самом деле я по Вам соскучилась.



Верю.  А где живёте?… 

18:09
21 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

637

Svetlena

А где живёте?

Планета Земля, страна Россия.

18:13
21 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

638

Долго думали, прежде чем ответить. 

18:31
21 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

639

Svetlena

Долго думали, прежде чем ответить.

Вот за эту детскую непосредственность я Вас и люблю.


18:39
21 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

640

LOTOS пишет:

Вот за эту детскую непосредственность я Вас и люблю.



В ученики возьмёте?… 


18:45
21 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

641

Svetlena

В ученики возьмёте?…

Чем я Вас так зацепила, что Вы собрались ко мне в ученики? Вообще-то я сама еще не волшебник, а только учусь. Даже туфелек хрустальных еще делать не научилась.


18:51
21 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

642

LOTOS пишет:

Чем я Вас так зацепила, что Вы собрались ко мне в ученики? Вообще-то я сама еще не волшебник, а только учусь.



Да?… Что-то мне так не показалось… 

19:06
21 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

643

Svetlena

Да?… Что-то мне так не показалось…

Это Вам просто не показалось.

Ну, а если серьезно, то абсолютно все участники этого (или другого) форума одновременно являются и учениками и учителями друг для друга. Я думаю, что на этом ресурсе и в самом деле собралось достаточно много настоящих Учителей. Вы же и сами чувствуете, что к кому-то Вас тянет, от других - отталкивает. Начать можно с тех, кто понятен и симпатичен. А чем все закончится - одному Богу известно.


Рекомендовано к прочтению

19:35
21 Август 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

644

большим переходом

20:26
21 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

645

doktorsvet

большим переходом