Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:10
18 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

811

NARADA

А зачем их выкладывать? Мои диктовки, как и диктовки Владимира как и прочие ченнелинги – практически полная чушь. Хотя последняя диктовка Секретаря Света мне показалась любопытной и я ее выложил в соответствующей теме недели две назад, можете почитать. Вы никак не поймете, что контактирование меня интересует только как упражнение для сознания, а не как способ получения информации. Игры во всяких там бохов мне совершенно неинтересны. Я вообще последовательный противник ченнелингов и меньше всего хочу чтоб благодаря мне они набирали популярность.

21:11
18 Март 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

812

Deap_Thought, вы пробиваете мою защиту своими постами. Кроме того, я не Володька, не называйте меня плебейским именем. По жизни я – доцент эл. тех. факультета, меня зовут Владимир Дмитриевич, можно Владимир. Я не пил с вами пиво и мы не друзья. Вы – не Белый и не Светлый, я не могу физически или ментально с вами общаться, я болею после вас. Извините уж. Без обиды. Больше не отвечу.

21:22
18 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

813

Apostol,

Дайте угадаю. Вы в прошлой жизни были или атлант или лемуриец :D

21:36
18 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

814

St. Vladimir

Владимир, ты же сам перешел на «ты», сам предложил такой панибратский стиль общения, а я человек простой, на все согласный.. А теперь ты говоришь что я дескать защиту твою пробиваю. Ну надо же! А в моих постах – правда. А в правде – сила! Вот и подумай – кого может пробить правда. Отвечать не прошу, вопрос риторический..

21:55
18 Март 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

815

Deep_Thought,

Дайте угадаю. Вы в прошлой жизни были или атлант или лемуриец

 Не угадали. В прошлой жизни я был арийцем. И в позапрошлой тоже. И Атлантом и Лемурийцем я был тогда же, когда и все остальные люди - когда на земле жили соответствующий расы: Атлантов и Лемурийцев.

А в моих постах – правда.

В том-то и дело, что в ваших постах правда, а не Истина. А правда у каждого человека своя, которая зависит от многих внешних и внутренних факторов, и является таковой только на данный момент времени. Хотя она и пересекается с Истиной в разной степени, в зависимости от уровня развития человека.

 А в правде – сила!

 Сила в Истине, а не в личной правде.

22:29
18 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

816

Apostol,

Правда – это то, что истинно здесь и сейчас. И в этом сила! И пробить эта сила может только того, в ком в самом нет правды – то есть того, кто отделен от истины настоящего момента. А тот, кто един с истиной настоящего момента, тот един с великим Дао. Нужна ли защита такому человеку? Может ли что–то воздействовать на него? Наоборот: всего одно слово такого человека может сотрясать Небо и Землю.

23:58
18 Март 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

817

Deep_Thought,

Истина - это Божественная Истина, а она не подвласна Пространству и Времени.

Одной Истины мало для безграничной защиты, о которой вы говорите. Для этого нужна еще и Вера, безусловная и насгибаемая. Именно это и есть главная составляющая Защиты. Но людей, обладающих подобной Верой, за всю историю человечества - единицы. И все они прошли через многие испытания и открытия прежде, чем обрести такую Веру.


0:13
19 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

818

Apostol,

Та вера о которой вы говорите, это на самом деле не вера, а знание – все то же знание истины настоящего момента. Знать истину настоящего момента, значит пребывать в настоящем моменте. А тот, кто пребывает в настоящем моменте, становится неуязвим и ни в какой дополнительной защите не нуждается. Как и в вере во что–то еще (хоть в условной, хоть в безусловной)

3:19
19 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

819

Что значит знать истину настоящего? Она с каждой секундой может поменяться, истина - течение подобно реке. ;) Будущее - Истина Бога. Довериться Богу значит верить! В свои силы с каждым Днем. И тогда - не уныние, ни страх, ничего тебя не сломит, вот истинная защита, вот с чем крепчает тот Дух, которого нужно укреплять живя тут, дабы соблазны материального мира не смогли пробить твою защиту, и тогда, когда тебе будет все не по чем, ты поймешь, что укрепил свой Дух,  и никакое зло, не сможет противостоять твоему Духу. Ибо твой Дух будет силен, твоя Душа расцветет, и Личность наконецто поймет - в чем безграничность Творения :)

10:45
19 Март 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

820

Deep_Thought,

Я согласен с Judaskiss.

Знание чего-то и пребывание в настоящем моменте - это разные составляющие. Так как знания всегда, не зависимо от желания человека!, будут соответствовать настоящему моменту времени. При этом ничто не мешает человеку пребывать в прошлом - когда он зацикливается на воспоминаниях, или в будущем - когда он погружается в мечты и проекты.

Но все это не имеет ничего общего с Верой, так как вера идет параллельно знаниям, подпитывая, укрепляя и усиливая их. Именно она снимает ограничения и рамки, которые ставит себе Личность человека. А когда нет ограничений, человек становится, как вы сказали: “становится неуязвим и ни в какой дополнительной защите не нуждается”. Хотя это лишь малая часть того, что дает Безграничная Вера человеку.


11:03
19 Март 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

821

Juda’s kiss,
вы сильно написали “Довериться Богу значит верить“. Моя вера началась не стандартным случаем. Я смотрел фильм “Индиана Джонс и последний крестовый поход”. Это фильм, где Инди находит чашу Грааля, из которой пил Иисус. (Вообще-то амер. фильмы вредны, но этот - исключение). Этот археолог Инди настолько верил в Бога и святые, древние книги, что шагнул в пропасть! Он шагнул и не упал в бездонную пропасть - он наступил на невидимый мост и прошел в хранилище! Вот так и наша вера в Бога и Переход!
Не видим, но верим!

13:46
19 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

822

Apostol

Только вера в то, что истинно знаешь дарует неуязвимость, а вера непойми во что наоборот делает человека слабым и уязвимым. Вот мы ж тут наблюдаем пример этого: я вкладываю в свои посты знания, а Владимир – веру. Итог – мои посты пробивают его защиту а не наоборот.

14:13
19 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

823

Deep_Thought: “Только вера в то, что истинно знаешь дарует неуязвимость,”

Не могу не согласиться с вашими словами, потому что именно Знание и дарует неуязвимость. 

“я вкладываю в свои посты знания,”

В ваших постах нет Знания, потому что у вас нет контакта с Богом, чтобы он даровал вам Знание, а то, что вами выкладывается - это чужие мысли, которые вы где-то прочли, проанализировали и сохранили в своей памяти. Это в принципе тоже можно назвать знанием, но у этого знания нет основы, поэтому всё зыбко и подвержено колебаниям, которые будут зависеть от Истиных Знаний, которые вы получаете иногда…
Но при этом, в ваших постах присутствует истина, ибо вы к ней шли долгими путями складывая свою мозайку из кусочков правды.

“а Владимир – веру. Итог – мои посты пробивают его защиту а не наоборот.”

Только за счёт Веры St. Vladimir стал тем, кто он есть - Контактром с большой буквы, что позволяет ему двигаться вверх в своём духовном развитии переходя с одного уровня на другой.
Конечно, в духовном он ещё новичок с годовалым стажем, поэтому ему приходится учиться на ходу, что позволяет ему приобретать различный Опыт в общении с разными людьми, но это делает его только сильнее. Так что, то, что происходит сейчас, это ещё не показатель того, что ваше приобретённое знание сильнее его Веры, потому что он сейчас все свои Силы сосредоточил на духовной работе, а не на материальном общении с людьми, как это есть у вас.

Рекомендовано к прочтению

14:38
19 Март 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

824

Deep_Thought,

Многие из религиозных Святых, да и не только из них, свято верили в Бога, и эта вера творила настоящие чудеса. Но при этом только единицы из них имели связь с Богом - Родителем своей души, и еще меньше из них поситине знали Бога - знакомство  и знание это две большие разницы. Но не смотря на это, их безоговорочная вера дарила им неуязвимость.

При этом нельзя забывать, что не только Вера является залогом успеха. Вера дает нам лишь инструменты и только от Личности зависит, как она ей будет пользоваться.

Что касается пробивания вашими постами защиты St. Vladimir, то здесь дело не в вере. Можно расти в высоту, повышая уровень своих вибраций, а можно в ширину, достигнув определенного уровня, “заякориться” на нем и повышать объем собственных энергий. В такой ситуации одна только разница в уровне вибраций не защитит, и без целенаправленной защиты не обойтись, а иначе может постигнуть: “я болею после вас”, это как один из множества вариантов. Скажу даже больше, мне встречались случаи, когда группа откровенно Черных учителей совершали организованные атаки на Светлых, и при этом их работа была настолько организована, что их цель никак не могла им противостоять.

При этом четко можно сказать одно, нельзя сделать какие-то более менее значимые выводы о чье-то силе, правоте или чьем-то превосходстве, исходя из подобных инцидентов.


14:43
19 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

825

NARADA

Вы сами МНОГОКРАТНО подтвержжали подлинность сообщений Секретаря Света, теперь вы идете впопятную и говорите что все это туфта? Вы тем самым дискредитируете саму себя.

Мой уровень сознания значительно превосходит ваш с Владимиром, поэтому от меня вас обоих глючит. Вам кажется что через меня глаголит целая куча учителей. Владимиру кажется что я пробиваю его защиту. На самом деле вы оба становитесь жертвой собственных иллюзий. У меня есть правда и есть истина, а у вас ее нет – в этом все дело. Сила в правде.