Пользователь | Сообщение |
21:10 18 Март 2012
| Deep_Thought
Старожил
| |
|
| сообщений 5595 |
|
|
NARADA
А зачем их выкладывать? Мои диктовки, как и диктовки Владимира как и прочие ченнелинги – практически полная чушь. Хотя последняя диктовка Секретаря Света мне показалась любопытной и я ее выложил в соответствующей теме недели две назад, можете почитать. Вы никак не поймете, что контактирование меня интересует только как упражнение для сознания, а не как способ получения информации. Игры во всяких там бохов мне совершенно неинтересны. Я вообще последовательный противник ченнелингов и меньше всего хочу чтоб благодаря мне они набирали популярность.
|
|
|
21:11 18 Март 2012
| St. Vladimir
Постоялец
| |
|
| сообщений 698 |
|
|
Deap_Thought, вы пробиваете мою защиту своими постами. Кроме того, я не Володька, не называйте меня плебейским именем. По жизни я – доцент эл. тех. факультета, меня зовут Владимир Дмитриевич, можно Владимир. Я не пил с вами пиво и мы не друзья. Вы – не Белый и не Светлый, я не могу физически или ментально с вами общаться, я болею после вас. Извините уж. Без обиды. Больше не отвечу.
|
|
21:22 18 Март 2012
| Deep_Thought
Старожил
| |
|
| сообщений 5595 |
|
|
Apostol,
Дайте угадаю. Вы в прошлой жизни были или атлант или лемуриец
|
|
21:36 18 Март 2012
| Deep_Thought
Старожил
| |
|
| сообщений 5595 |
|
|
St. Vladimir
Владимир, ты же сам перешел на «ты», сам предложил такой панибратский стиль общения, а я человек простой, на все согласный.. А теперь ты говоришь что я дескать защиту твою пробиваю. Ну надо же! А в моих постах – правда. А в правде – сила! Вот и подумай – кого может пробить правда. Отвечать не прошу, вопрос риторический..
|
|
21:55 18 Март 2012
| Apostol
Завсегдатай
| |
|
| сообщений 913 |
|
|
Deep_Thought,
Дайте угадаю. Вы в прошлой жизни были или атлант или лемуриец
Не угадали. В прошлой жизни я был арийцем. И в позапрошлой тоже. И Атлантом и Лемурийцем я был тогда же, когда и все остальные люди - когда на земле жили соответствующий расы: Атлантов и Лемурийцев.
А в моих постах – правда.
В том-то и дело, что в ваших постах правда, а не Истина. А правда у каждого человека своя, которая зависит от многих внешних и внутренних факторов, и является таковой только на данный момент времени. Хотя она и пересекается с Истиной в разной степени, в зависимости от уровня развития человека.
А в правде – сила!
Сила в Истине, а не в личной правде.
|
|
22:29 18 Март 2012
| Deep_Thought
Старожил
| |
|
| сообщений 5595 |
|
|
Apostol,
Правда – это то, что истинно здесь и сейчас. И в этом сила! И пробить эта сила может только того, в ком в самом нет правды – то есть того, кто отделен от истины настоящего момента. А тот, кто един с истиной настоящего момента, тот един с великим Дао. Нужна ли защита такому человеку? Может ли что–то воздействовать на него? Наоборот: всего одно слово такого человека может сотрясать Небо и Землю.
|
|
|
23:58 18 Март 2012
| Apostol
Завсегдатай
| |
|
| сообщений 913 |
|
|
Deep_Thought,
Истина - это Божественная Истина, а она не подвласна Пространству и Времени.
Одной Истины мало для безграничной защиты, о которой вы говорите. Для этого нужна еще и Вера, безусловная и насгибаемая. Именно это и есть главная составляющая Защиты. Но людей, обладающих подобной Верой, за всю историю человечества - единицы. И все они прошли через многие испытания и открытия прежде, чем обрести такую Веру.
|
|
0:13 19 Март 2012
| Deep_Thought
Старожил
| |
|
| сообщений 5595 |
|
|
Apostol,
Та вера о которой вы говорите, это на самом деле не вера, а знание – все то же знание истины настоящего момента. Знать истину настоящего момента, значит пребывать в настоящем моменте. А тот, кто пребывает в настоящем моменте, становится неуязвим и ни в какой дополнительной защите не нуждается. Как и в вере во что–то еще (хоть в условной, хоть в безусловной)
|
|
3:19 19 Март 2012
| Judaskiss
Завсегдатай
| |
|
| сообщений 1983 |
|
|
Что значит знать истину настоящего? Она с каждой секундой может поменяться, истина - течение подобно реке. Будущее - Истина Бога. Довериться Богу значит верить! В свои силы с каждым Днем. И тогда - не уныние, ни страх, ничего тебя не сломит, вот истинная защита, вот с чем крепчает тот Дух, которого нужно укреплять живя тут, дабы соблазны материального мира не смогли пробить твою защиту, и тогда, когда тебе будет все не по чем, ты поймешь, что укрепил свой Дух, и никакое зло, не сможет противостоять твоему Духу. Ибо твой Дух будет силен, твоя Душа расцветет, и Личность наконецто поймет - в чем безграничность Творения 
|
|
10:45 19 Март 2012
| Apostol
Завсегдатай
| |
|
| сообщений 913 |
|
|
Deep_Thought,
Я согласен с Judaskiss.
Знание чего-то и пребывание в настоящем моменте - это разные составляющие. Так как знания всегда, не зависимо от желания человека!, будут соответствовать настоящему моменту времени. При этом ничто не мешает человеку пребывать в прошлом - когда он зацикливается на воспоминаниях, или в будущем - когда он погружается в мечты и проекты.
Но все это не имеет ничего общего с Верой, так как вера идет параллельно знаниям, подпитывая, укрепляя и усиливая их. Именно она снимает ограничения и рамки, которые ставит себе Личность человека. А когда нет ограничений, человек становится, как вы сказали: “становится неуязвим и ни в какой дополнительной защите не нуждается”. Хотя это лишь малая часть того, что дает Безграничная Вера человеку.
|
|
11:03 19 Март 2012
| St. Vladimir
Постоялец
| |
|
| сообщений 698 |
|
|
Juda’s kiss,
вы сильно написали “Довериться Богу значит верить“. Моя вера началась не стандартным случаем. Я смотрел фильм “Индиана Джонс и последний крестовый поход”. Это фильм, где Инди находит чашу Грааля, из которой пил Иисус. (Вообще-то амер. фильмы вредны, но этот - исключение). Этот археолог Инди настолько верил в Бога и святые, древние книги, что шагнул в пропасть! Он шагнул и не упал в бездонную пропасть - он наступил на невидимый мост и прошел в хранилище! Вот так и наша вера в Бога и Переход!
Не видим, но верим!
|
|
13:46 19 Март 2012
| Deep_Thought
Старожил
| |
|
| сообщений 5595 |
|
|
Apostol
Только вера в то, что истинно знаешь дарует неуязвимость, а вера непойми во что наоборот делает человека слабым и уязвимым. Вот мы ж тут наблюдаем пример этого: я вкладываю в свои посты знания, а Владимир – веру. Итог – мои посты пробивают его защиту а не наоборот.
|
|
14:13 19 Март 2012
| NARADA
Завсегдатай
| |
|
| сообщений 1541 |
|
|
Deep_Thought: “Только вера в то, что истинно знаешь дарует неуязвимость,”
Не могу не согласиться с вашими словами, потому что именно Знание и дарует неуязвимость.
“я вкладываю в свои посты знания,”
В ваших постах нет Знания, потому что у вас нет контакта с Богом, чтобы он даровал вам Знание, а то, что вами выкладывается - это чужие мысли, которые вы где-то прочли, проанализировали и сохранили в своей памяти. Это в принципе тоже можно назвать знанием, но у этого знания нет основы, поэтому всё зыбко и подвержено колебаниям, которые будут зависеть от Истиных Знаний, которые вы получаете иногда… Но при этом, в ваших постах присутствует истина, ибо вы к ней шли долгими путями складывая свою мозайку из кусочков правды.
“а Владимир – веру. Итог – мои посты пробивают его защиту а не наоборот.”
Только за счёт Веры St. Vladimir стал тем, кто он есть - Контактром с большой буквы, что позволяет ему двигаться вверх в своём духовном развитии переходя с одного уровня на другой. Конечно, в духовном он ещё новичок с годовалым стажем, поэтому ему приходится учиться на ходу, что позволяет ему приобретать различный Опыт в общении с разными людьми, но это делает его только сильнее. Так что, то, что происходит сейчас, это ещё не показатель того, что ваше приобретённое знание сильнее его Веры, потому что он сейчас все свои Силы сосредоточил на духовной работе, а не на материальном общении с людьми, как это есть у вас.
|
|
Рекомендовано к прочтению |
|
14:38 19 Март 2012
| Apostol
Завсегдатай
| |
|
| сообщений 913 |
|
|
Deep_Thought,
Многие из религиозных Святых, да и не только из них, свято верили в Бога, и эта вера творила настоящие чудеса. Но при этом только единицы из них имели связь с Богом - Родителем своей души, и еще меньше из них поситине знали Бога - знакомство и знание это две большие разницы. Но не смотря на это, их безоговорочная вера дарила им неуязвимость.
При этом нельзя забывать, что не только Вера является залогом успеха. Вера дает нам лишь инструменты и только от Личности зависит, как она ей будет пользоваться.
Что касается пробивания вашими постами защиты St. Vladimir, то здесь дело не в вере. Можно расти в высоту, повышая уровень своих вибраций, а можно в ширину, достигнув определенного уровня, “заякориться” на нем и повышать объем собственных энергий. В такой ситуации одна только разница в уровне вибраций не защитит, и без целенаправленной защиты не обойтись, а иначе может постигнуть: “я болею после вас”, это как один из множества вариантов. Скажу даже больше, мне встречались случаи, когда группа откровенно Черных учителей совершали организованные атаки на Светлых, и при этом их работа была настолько организована, что их цель никак не могла им противостоять.
При этом четко можно сказать одно, нельзя сделать какие-то более менее значимые выводы о чье-то силе, правоте или чьем-то превосходстве, исходя из подобных инцидентов.
|
|
14:43 19 Март 2012
| Deep_Thought
Старожил
| |
|
| сообщений 5595 |
|
|
NARADA
Вы сами МНОГОКРАТНО подтвержжали подлинность сообщений Секретаря Света, теперь вы идете впопятную и говорите что все это туфта? Вы тем самым дискредитируете саму себя.
Мой уровень сознания значительно превосходит ваш с Владимиром, поэтому от меня вас обоих глючит. Вам кажется что через меня глаголит целая куча учителей. Владимиру кажется что я пробиваю его защиту. На самом деле вы оба становитесь жертвой собственных иллюзий. У меня есть правда и есть истина, а у вас ее нет – в этом все дело. Сила в правде.
|
|