Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:13
5 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

271

Здравствуйте, коллеги!
Когда-то эта ветка была создана для развития технологии Контакта; Контакта с Духами/Ангелами/своим Высшим Я. Здесь анализируется не философская концепция общения с Белыми. Нет. Здесь технология Контакта с Белыми и Всевышним.
Мой первый контакт произошел 13 ноября прошлого, 2011 года.
1. Магнит. Обычный постоянный магнит. Появилось неприятное ощущение от магнита в руках. Жжение в кистях рук и отвращение, когда держу кусок обычного магнита в руках. Первый раз заметил на втором, так сказать месяце. Сейчас, на шестом месяце способности ощущение магнита сильное и отвратительное. Какая гадость, этот магнит!

2. Энергетическое тело. Держу ладони параллельно, через 2-3 минуты чувствую упругость пространства между ними. Нечто, какое-то поле сопротивляется приближению/раздвижению ладоней. Когда-то это расстояние было 10 см. Сейчас расстояние упругости выросло до 1 метра.
Что это? Это изменяется пространство? Мы переходим в 4Д?
Народ, сограждане, у кого есть изменения в теле? Может быть, я ненормальный?!
Кто-то научился слышать Белых?

19:40
5 Июнь 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

272

St. Vladimir пишет:

Здравствуйте, коллеги!
Когда-то эта ветка была создана для развития технологии Контакта; Контакта с Духами/Ангелами/своим Высшим Я. Здесь анализируется не философская концепция общения с Белыми. Нет. Здесь технология Контакта с Белыми и Всевышним.
Мой первый контакт произошел 13 ноября прошлого, 2011 года.
1. Магнит. Обычный постоянный магнит. Появилось неприятное ощущение от магнита в руках. Жжение в кистях рук и отвращение, когда держу кусок обычного магнита в руках. Первый раз заметил на втором, так сказать месяце. Сейчас, на шестом месяце способности ощущение магнита сильное и отвратительное. Какая гадость, этот магнит!

2. Энергетическое тело. Держу ладони параллельно, через 2-3 минуты чувствую упругость пространства между ними. Нечто, какое-то поле сопротивляется приближению/раздвижению ладоней. Когда-то это расстояние было 10 см. Сейчас расстояние упругости выросло до 1 метра.
Что это? Это изменяется пространство? Мы переходим в 4Д?
Народ, сограждане, у кого есть изменения в теле? Может быть, я ненормальный?!
Кто-то научился слышать Белых?


Если сравнивать со всеми остальными, то ненормальный, тем более не отсюда, 13 ноября 2011 года ещё не наступило для нормальных. :)

19:46
5 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

273

St. Vladimir,

а почему у Белых не спросите что с вами. Мы ж как раз от вас информацию и ждем…

21:37
5 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

274

AntiPoff,
извините, sorry. Я “проснулся” 13 ноября 2010г.

Уважаемый старожил Coal, я помню вашу просьбу, высказанную 3 месяца назад. Я учусь и расту. Да, …. резонирую с лучшими (и, вероятно, достоверными) диктовками. Да, резонирую с Откровениями.

О Белых. Они говорят, что я расту. Они сообщили, что мой 2-й этап - это нести мои (и ваши) знания людям.
Вы ждете инофрмацию, я помню. Белые дают сообщения только морально-философского содержания. Это вы можете прочитать в любой диктовке. Не буду утомлять вас повторением известной инфо. Обещали финансовое благополучие, пока не пришло. Принцип антиграва…; канал затихает и выключается. Конкретных ответов нет. Coal, не ждите чудесной инфо. Только бесчисленные сообщения о Переходе и подготовке.
Извините.

21:40
5 Июнь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

275

“Что это? Это изменяется пространство? Мы переходим в 4Д?”

У вас St. Vladimir в ладонях скапливается Энергия, которая через Энергетический Канал в центре ладони выходит наружу. Чем больше исход Энергии, как скопление, тем сильнее будет упругость между ладонями, что вы и ощущаете.
Что вы реально сможете сделать при вашем желании, то есть ЕСЛИ научитесь управлять этим Даром…
Если вы сможете увеличить упругость за счёт компактности, то эта упругость будет отталкивать какие-нибудь предметы. Чем больше концентрация Энергий, тем дальше будет отталкиваться от вас предмет.
Так же вы сможете не только отталкивать предметы, но и притягивать их, если вы научитесь перекодировать свою полярность с минуса на плюс, например.
А ещё вы реально сможете создать вокруг себя или любого другого материального объекта силовое поле, если научитесь направлять свою Энергию туда, куда вам нужно. 

“Может быть, я ненормальный?!”

Нормальность человека сложно определить, потому что у каждого человека есть что-то особенное, чем он отличается от других людей, но при этом каждый из нас имея отличия друг от друга будет считать себя нормальным.
При Лемурийцах и Атлантах, а так же и при Ранних Арийцах ваши способности были бы самыми обыденными. А пока они исключительные. 

22:18
5 Июнь 2011


Alf

Участник

сообщений 52

276

NARADA, +1.

13:57
10 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

277

Сегодня показали в канале Россия 1 в новостях. Австралийские и британские ученые сделали обследование людей пьющих много кофе. По словам этих австралийцев после пятой чашки крепкого кофе они слышат в голове музыку и какие-то голоса, голоса из потустороннего мира. Я цитирую слова телеведущего новостей.
Показали ихний кафетерий, они пьют кофе из неслабых чашек объемом 150 миллилитров. Пять чашек х 0,15 литра = 0,75 литра в день. Получаем еще один рецепт доступа к духам - 0,75 литра крепкого кофе в день.

Еше раз напоминаю слова Крайона: “Завеса между миром людей и миром Духов слабеет!”

20:42
29 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

278

Об общении с Всевышним без посредников
Я писал в этой ветке, что каждому доступно общение с Духами, Белой Иерархией и даже с Всевышним без посредников, всяких ченнелеров/контактеров. Вы не верили мне. Вы обличали меня, ловили на лжи. Вы предупреждали меня об опасностях контакта с миром Духов.
Напрасно!
В последнем Откровении от 28.06.2011г. было сказано о контакте с Всевышним без посредников.

23. … очень скоро каждому человеку … придётся сделать исторический выбор, и в процессе сдачи этого Экзамена не может быть никакой подсказки, ибо участники этого Экзамена – Я и вы, без посредников!
Заметьте: “Я и вы, без посредников!”
25. Человек же, пребывающий в поисках ИСТИНЫ, всегда может найти Её только у Меня, вашего Творца, Создателя, Всевышнего, просто попросив Меня об этом, только напрямую, без посредников!
Заметьте: “… напрямую, без посредников”.

Ну теперь-то вы верите в свою способность общаться с Белой Иерархией?
Сделайте хорошую медитацию, позовите белых Духов (или Ангелов). Они придут. Они придут не теоретически, не виртуально, а голосами в сознании!

21:35
29 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

279

St. Vladimir пишет:

 Ну теперь-то вы верите в свою способность общаться с Белой Иерархией?
Сделайте хорошую медитацию, позовите белых Духов (или Ангелов). Они придут. Они придут не теоретически, не виртуально, а голосами в сознании!


Истинное знание безмолвно. Голоса - это шизофрения.


p.s. Пишу так как есть (из личного опыта). Уж простите.)))

21:44
29 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

280

 Дао - велико.
 Небо - велико.
 Земля - велика.
 Человек также велик.
 Во Вселенной пребывают эти четыре великих,
 и человек - одно из них
. (Лао Дзы)

21:49
29 Июнь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

281

Svetlena пишет:

St. Vladimir пишет:

 Ну теперь-то вы верите в свою способность общаться с Белой Иерархией?
Сделайте хорошую медитацию, позовите белых Духов (или Ангелов). Они придут. Они придут не теоретически, не виртуально, а голосами в сознании!


Истинное знание безмолвно. Голоса - это шизофрения.


p.s. Пишу так как есть (из личного опыта). Уж простите.)))


Точно, точнее не бывает … Вернее ещё вариант - голоса это шизофрения или одержание(для верующих), что по сути одно и то же.

21:56
29 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

282

Да, обличители быстро реагируют…, диагностировали шизофрению. Сурово!

Какой-то профессиональный контактер из иностранных сказал от Крайона “Завеса межде миром людей и миром Духов упала!”
Завеса упала!
Каждый приличный человек может беседовать с Белой Иерархией!

22:30
29 Июнь 2011


aino

Участник

сообщений 70

283

Сообщения St. Vladimirа  больше напоминают секстанские, где психически неуровнавешанные люди пемешанны на какой то идее. “Свидетели Иеговы” (Общество сторожевой башни) в начале 20 века смогли заработать огромное состояние на обычном вранье предсказывая конец света чють ли не каждые 5 лет. Изменились нравы людей, изменился и порядок вранья. Христианство в свое время образовалось на основе другой религии, все её заповеди взяты из более ранних книг и немного переделанны под новую религию.

У словян были Веды в них написанно тоже самое что и в библии, только веды написанны были раньше. Но в обоих книгах написанно, что в конце времен будут множество лжепророков которые будут звать к себе и слабые духом к ним пойдут поверя им. Обе книги я читал несколько раз. Я не сторонник христианства образованного на убийстве, но советую почитать библию, очень интересная книга.

Владимир советую все взвесить и понять одну простую истину, Богу нету до нас дела как нам нету дела до муравьев в муравейнике. У него свои заботы и дела. Бог воплощение высшего разума, нам здесь не подвластного. Ему нету дела до людей-муравьев, он дал нам самое главное РАЗУМ для того что бы мы стали его помощниками, а не рабами, задайтесь вопросом “Зачем всемогущему Богу рабы?” это уже попахивает гордыней, а чрезмерной гордыней страдает только одно существо, то которое в свое время воевало с богом и было низвергнуто. Когда я задал этот вопрос священику он незнал что ответить.

У меня родственник тоже “общаеться с духами, ангелами” переодически, которые и говорят ему как надо жить. Он не моеться не меняет одежду месяцами. В свое время лечился в психиатрической больнице. По нему хотя бы видно, что он болеет, да и сам он это не скрывает. А сколько таких больных людей живет на земле по которым и не поймешь что он чушь несет и внутренние голоса принимает за бога, ангелов или кого то еще. Шизофреник не осознает, что внутренний голос это он сам, для него это реально.

Владимир это не конкретно к тебе. Тебя уже не переубедить)). Просто иногда надо сесть и сделать переоценку своим идеям, целям, а туда ли ты идешь? может это тупик?



Рекомендовано к прочтению

4:38
30 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

284

St. Vladimir пишет:

Какой-то профессиональный контактер из иностранных сказал от Крайона “Завеса межде миром людей и миром Духов упала!”
Завеса упала!
Каждый приличный человек может беседовать с Белой Иерархией!


St. Vladimir, в блоге Helga-22 “Смысл духовного развития” заглянула в приведённую в блоге ссылочку, почитала. Как всегда, с чем-то с автором соглашусь, с чем-то нет, но нашла у него некоторые интересные вещи. Например, про Крайона и прочих “профессиональных контактёров из иностранных”. Может быть, и вам будет интересно… Если будет желание, почитайте эту страничку на досуге: http://www.kmechte.ru/poslanie.htm

6:53
30 Июнь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

285

St. Vladimir пишет:

Да, обличители быстро реагируют…, диагностировали шизофрению. Сурово!

Какой-то профессиональный контактер из иностранных сказал от Крайона “Завеса межде миром людей и миром Духов упала!”
Завеса упала!
Каждый приличный человек может беседовать с Белой Иерархией!


Владимир, я б на вашем месте не вёл дискуссии, а просто давал информацию. Нужно понимать, что люди поражены страхом, неверием, крайней подозрительностью, ярковыраженной неприязнью к ближнему, лихорадочным поиском своего пути с перебиранием зёрен и плевелов. Понять и простить, как говорится.. Мне просто любопытно увидеть реакцию ближних на проявление энергий и информации, о существовании которых просто не подозревалось. А то что завеса спадёт - это и к Вванге не ходи. И только витальная и ментальная чистота не позволит тьме вторгнуться в поле человека. Иисус когда демона выгнал, предупреждал же, что храм нужно апосля в чистоте содержать, ибо неубранный храм вновь заселяется.

Все высокоразвитые космические существа выше астрального плана пребывают, который тоже на уровни подразделяется. А сейчас время такое, что вся нечисть в нижних слоях астрала скопилась, совсем рядом от нашей физической реальности, поэтому некоторым постоянно в голову нечистоты лезут.

И вы уже озвучили как определить источник, характер корреспондентов. Уровень космической иерархии, с представителями которой может контактировать человек зависит от чистоты самого проводника, духовности человека. Если в нижних энерготелах, в ауре человека содержится информация, энергиия некачсетвенных форм, то это по подобию будет притягивать соответствующие контакты, проявляющие агрессию, занимающиеся обличительством и т.п. По типу того, что в белой горячке в основном чертей видят, ангелов редко ))

aino меня тоже запишИте в секту, справку по шизофрении выдать можете?))

St. Vladimir держитесь, и успехов в подготовке к Переходу..