Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:43
12 Март 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

751

Сегодня произошел случай.
Я гулял в поле на окраине города (Мытищи). Стайка маленьких птичек, кажется чечетки, весело чирикая, кормилась семечками травы пижмы. Эх,думаю, вот люди, то есть птички, радуются жизни. Не надо им богатства - только свободная воля и семечко травы. Чужды им наши пороки. И что-то зашевелилось в моей душе: - Ах, какие вы красивые птички, как я вас люблю! - подумал я. И тут же, при этой мысли, начался сильный транс: “Владимир, я чувствую вашу любовь к моим творенъям. Я ваш Всевышний… Я рад, что вы пришли ко мне……..”
Потом была короткая беседа. Что-то вошло в мою голову сверху, потом вышло куда-то вверх.
Правильно говорят - Переход начался. Начался он не с землетрясений - боже упаси. Переход начался на Тонком плане.
Всем удачи в Само-Развитии!

14:12
12 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

752

St. Vladimir пишет:

Сегодня произошел случай.
Я гулял в поле на окраине города (Мытищи). Стайка маленьких птичек, кажется чечетки, весело чирикая, кормилась семечками травы пижмы. Эх,думаю, вот люди, то есть птички, радуются жизни. Не надо им богатства - только свободная воля и семечко травы. Чужды им наши пороки. И что-то зашевелилось в моей душе: - Ах, какие вы красивые птички, как я вас люблю! - подумал я. И тут же, при этой мысли, начался сильный транс: “Владимир, я чувствую вашу любовь к моим творенъям. Я ваш Всевышний… Я рад, что вы пришли ко мне……..”
Потом была короткая беседа. Что-то вошло в мою голову сверху, потом вышло куда-то вверх.
Правильно говорят - Переход начался. Начался он не с землетрясений - боже упаси. Переход начался на Тонком плане.
Всем удачи в Само-Развитии!


Как прекрасно,что вы ощутили своё единство со всем миром.Это так прекрасно.

Мне,если честно, непонятно, какие перемены должны происхождить на так называемом “тонком плане”?  Ведь если существует мир духов,то он совсем другой,там нет борьбы за еду.ресурсы,за демократию…..там всё другое…..Если вы имеете в виду борьбу добра со злом.то эта борьба пороиходит на земле……в душах людей…. в нашей жизни…

так что и перемены должны быть в нашей жизни…а не где-то там…на то свете……

PS

Хочу вам просто напомнить,что птицы тоже хищники - едят живых насекомых и червячков. и даже воробушки насмерть заклюют больную особь.

17:33
12 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

753

Fleur: “Мне,если честно, непонятно, какие перемены должны происходить на так называемом “тонком плане”? ”

Тонкий план - это для тех, кто ещё не знаком с Духовным Миром, а там подготовка к Переходу прошла успешно: Закончилась зачистка планеты от Тёмных Энергий, а со свежими уже попроще будет разобраться. Закончилась кристаллизация Душ, где каждая Душа прошла через восстановление и получила кристалл для постоянной энергетической подпитки. Люди тоже почистились, у кого верхом всё выходило, а у кого низом - так Душа избавлялась от грязи в своём организме. И теперь всё и все готовы к Переходу. 
Что сейчас происходит в Духовном Мире в связи с Переходом….
Я процитирую кое-что:
“В настоящее время в нашей Вселенной и, в частности на планете Земля идут подготовительные процессы к Квантовому Переходу в четвертое измерение – генетические перестройки всех живых структур. Этому способствуют высокочастотные излучения из Космоса, интенсивность которых возрастает с каждым днем.
С этими излучениями Солнцу, Земле и другим планетам Солнечной системы, нашей Галактике «Млечный Путь» и Вселенной в целом передаются Священные Коды, необходимые для Духовного пробуждения и эволюционного скачка.
На смену эпохе Реинкарнации идет эпоха Бессмертия. 
Согласно Пророчеству Майя 21 декабря 2012 – дата, когда все Циклы Истории сходятся в одну точку.
Все эти глобальные события завершатся к 2013 году и положат начало новому этапу эволюции Солнечной системы.
Для того чтобы подготовиться к Переходу из плотного, трехмерного мира, на уровень Галактических частот, в мир Синхронного Порядка, сегодня каждому из нас жизненно необходимо развить максимальную частоту своего собственного электромагнитного Излучения. Ибо, если вибрации собственной энергии человека не будут соответствовать вибрациям переходных энергий, такой человек не сможет при прохождении туннеля Времени сохранить себя – он «сгорит» в высоких энергиях.
В 1987 году планета Земля вступила в кульминационную фазу Галактического Луча – Луч рассогласования Структуры.
Начиная с 1987 года, вся Солнечная система начала подвергаться воздействию Галактики. Была обнаружена первая за последние 400 лет Сверхновая, и эта Сверхновая, которая была названа «1987А», сигнализировала начало перемен в нашей Солнечной системе. В течение последних десяти лет с целью сбалансировать электромагнитные помехи нашей Планеты электромагнитное поле Урана увеличилось в 100 раз.Произошли серьезные изменения на Юпитере и Сатурне.
Солнце и вся Солнечная система готовятся перейти на следующую ступень эволюции. Вот почему в цикле интенсивности солнечных пятен между 1989 и 2000 годами была зафиксирована самая высокая вспышечная активность за всю историю наблюдения за Солнцем.
В период 1998 – 2001 годов наше Солнце вошло в область Космоса, известную как фотонный пояс. Фотонный пояс напрямую связан с Источником и наполнен Высшими Световыми Частотами, исходящими из Галактического Ядра. Эти частоты освещают все, что попадается у них на пути, расширяя сознание на каждом Уровне.
Если же учесть, что каждый оборот Солнца (26 000 лет), является Программой нового Разума, тогда мы понимаем, что сейчас планета Земля, как и вся Солнечная система, готовятся принять новую Программу нового Космического Луча, исходящего из Ядра Галактики. 
2013 год – Синхронизация с Галактикой. Мы переходим на совершенно другие формы Жизни, Разума и понимания. 2013 год - это – Переход с Планетарного Разума на ГАЛАКТИЧЕСКИЙ.
Согласно расчетам цивилизации майя, весной 2011 года заканчивается Цикл Солнечных пятен. 
Годы 2011/2012 и 2012/2013 – приход Универсальной Религии, Великого Вспоминания на Земле.
В последнее время серьезно обсуждается тот факт, что НАСА ведет записи о большой солнечной буре, драматическим образом воздействующей на магнитное поле Земли в 2012 годуНАСА утверждает, что пять космических зондов «ФЕМИДА» открыли, что дыхание в электромагнитном поле Земли в десять раз больше, чем считалось ранее. Солнечный ветер может проступать через проход, «наводняя магнитосферу мощными геомагнитными бурями». Эта брешь (разрыв, или размыкание) в электромагнитном поле Земли, над которой пролетели пять зондов «Фемида», расширяется. Солнечный ветер раскрыл брешь размером в саму Землю! Когда образовалась огромная дыра, неисчислимое количество солнечной плазмы устремилось в магнитосферу,примерно 10 в 27 степени частиц в секунду (это 1 с 27 нулями). «Подобный поток имеет такую величину, что мы ранее считали это невозможным», заявили в НАСА. Вся дневная сторона магнитного поля была раскрыта (заметьте, новый Цикл всегда начинается с Цикла Света, или Цикла Дня)
Подобное событие должно произойти в 2011 или 2012 году, когда начнутся ВКМ текущего цикла, увеличивая свою силу и интенсивность.
2012 году сильная солнечная вспышка выведет из строя всю энергетическую сеть текущей цивилизации. В этот день Земля испытает эффект замирания. Это станет следствием того, что огромное количество электрически заряженных частиц, ныне хранимых в магнитном поле, будет высвобождено, когда ВКМ ударит в магнитосферу, наполняя и уплотняя электромагнитное поле Земли до такой степени, что «вырубит» его все сразу. Техносфера безвозвратно скончается. 
Сообщение НАСА следует рассматривать весьма серьезно, поскольку оно, фактически, говорит о приближении огромного разрушения всего порядка глобальной цивилизации.
«Сказать, что это будет опасное время, ничего не сказать», - говорит Кэл Гаррисон.
Как утверждает авторитетный южнокорейский мастер ченнелинга Хви-Йонг-Янг «частота Земли достигнет уровня пятого измерения во время второй ступени Великого Преобразования, в период с 2010 по 2012 год.
В отличие от прошлых очищений Земли, нынешнее не только очищает всю загрязненную энергию, но и полностью убирает с Земли все виды существ.
Земля превратится в совершенно новую планету и начнет свою новую историю к концу 2012 года…»” 
http://priroda.inc.ru/blog/2012/perehod105.html  

“Ведь если существует мир духов,то он совсем другой,там нет борьбы за еду.ресурсы,за демократию…..там всё другое…..Если вы имеете в виду борьбу добра со злом.то эта борьба пороиходит на земле”

Вы уверены?
В Духовном Мире существует 7 уровней, где три верхних уровня принадлежат Свету, а нижние три Тьме, а на 4 уровне могут находится те, кто пока ещё не определился на чьей он стороне. Так что, и там в Духовном Мире вполне могут встретиться в борьбе Учителя Света и Учителя Тьмы, а противостояние сторон будет отражаться на нашем Мире в плохой погоде, потому что за раз происходит много выбрасов Положительной и Отрицательных Энергий, то есть погода меняется там, где произошла стычка.

17:50
12 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

754

А чем хуже перейти на Темную сторону ежели на Светлую ?  

18:04
12 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

755

Вы же сами знаете, что для одних добро, то для других будет зло, поэтому человек сам решает для себя, что ему лучше Тёмная сторона или Светлая.

18:12
12 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

756

Вот принятие одной из “сторон” и есть очень человеческая черта. Зачем?

18:28
12 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

757

Затем, что человеку свойственно сомневаться из-за неопытности его Личности.

18:31
12 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

758

NARADA а вы на какой стороне ?

18:32
12 Март 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

759

А кто экзаменатор его опытности Личности?

18:57
12 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

760

Judaskiss: “а вы на какой стороне ?”

Я из Группы Белых.

Cep: “А кто экзаменатор его опытности Личности?”

Душа. 

19:15
12 Март 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

761

Juda’s kiss,
вы спрашивали: “А чем хуже перейти на Темную сторону ежели на Светлую ?”.
Темным быть выгоднее в материальной жизни. Им - Темным достается бОльшая часть материальных благ. Так было и в Атлантиде и есть сейчас. Сценарий Перехода зависит от соотношения сил Темные/Светлые. Результатом является соотношение погибшие/выжившие.
Темные не пройдут Переход. NARADA пишет: “Годы 2011/2012 и 2012/2013 – приход Универсальной Религии”. Темным нет места в Универсальной Религии.

19:24
12 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

762

Vladimir, Narada

19:58
12 Март 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

763

NARADA

 Душа.

Так душа как раз и сомневается.

Рекомендовано к прочтению

20:50
12 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

764

Так душа как раз и сомневается.  


душа не может сомневаться. Это ум тупит. Душа знает на 100%

11:08
15 Март 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

765

Беседа с Белыми Иерархами в церкви Николая Чудотворца
Недавно посетил церковь Николая Чудотворца в Бирюлево, Москва. Редко хожу в церкви, но этот случай был особый – венчание соседки Марины. Венчалась Марина с женихом по имени Амир, он - азербайджанец по отцу, а мать русская. Интересно видеть, как мусульманин (бывший, вероятно) крестится и венчается в православной церкви. Но сюжет рассказа не в этом.
Мы отстояли службу до венчания, было много времени подумать о Боге и церкви, о святых и людях. Запах ладана, свечи, благостное настроение… Пришел транс – шум и звон в голове, глубокий вздох, сознание переключилось ….
- Здравствуйте, наш любимый ученик Владимир! Мы чувствуем, что вы находитесь в особом месте.
- Здравствуйте, мои любимые Учителя! Я нахожусь в церкви, мы венчаем невесту Марину.
- Мы просим вас рассказать о церкви, о людях в ней, обо всем.
Я рассказал Иерархам об иконах, особенно подробно об иконе “Вхождение Иисуса Христа в Иерусалим”, расказал все о людях присутствующих в церкви, о чувствах в моей душе. И странное дело - я почувствовал жжение в груди на уровне сердца. Произошло чудо – открылась сердечная чакра!
Иерархи поблагодарили меня за рассказ – он им нужен для правильной и точной помощи людям во время Перехода.
Всем удачи в Само-развитии!