Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:36
16 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1261

…И время размышления почти совпадает.

22:36
16 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1262

St. Vladimir       Да это я написала,что сильные,а вообще то если точно,то очень сильные вибрации.

 Но вот ведь сказали,что “Не уйдешь с этого плана до завершения цикла” а вообще то у меня очень много чудес,всего и не опишешь,НАЯВУ  являлся Дух Алексий в телесном виде-так назвал себя ,задал вопрос,но ответить я не смогла,не поняла его. Вытягивали в Астрал и т.д…………

22:39
16 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1263

new-wladimer     Да чего там,мысли летают в воздухе,да и инфа идет ко всем,кто способен её осознать.

22:48
16 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1264

Нью-Владимир, удивительное совпадение. Мой заочный товарищ Алексей тоже мне прислал ссылку на старые ченнелинги-пророчества за 2011 год. Что-то мы все ударились в воспоминания-анализ.
Куда мы шли в 2012 года и куда пришли? По моему скромному мнению проблема не исчезла. Раньше ЭТО называли Концом света, теперь Это называют Вознесением. Ждали событие, а получили процесс. Получили длительный процесс!
Пора спать, завтра рабочий день. Досвидания, единомышленники!

23:25
16 Декабрь 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1265

Судя по всему Переход с большой буквы станет не стремительно надвигающимся событием а напротив растянется на десятилетия ,изменения будут разворачиваться постепенно и внешне малозаметно. а жаль…

23:32
16 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1266

 miara-pikran , Да по всему видно,что переход растянется,но может это и не очень плохо,можно пока адаптироваться,а то резкий Переход опасен  -много жертв может быть,  но что он идет,я не сомневаюсь.

0:02
17 Декабрь 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1267

sengercom

В соответствии с быстрым сценарием да, но в случае медленного мы увидим разложение, всеобщее разложение куда более масштабное чем то что происходит сейчас в европе где под видом толерантности происходит навязывание пороков как нормы жизни для всех. и чем дальше тем больше.

7:41
17 Декабрь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1268

miara-pikran пишет:

sengercom

В соответствии с быстрым сценарием да, но в случае медленного мы увидим разложение, всеобщее разложение куда более масштабное чем то что происходит сейчас в европе где под видом толерантности происходит навязывание пороков как нормы жизни для всех. и чем дальше тем больше.


а возможно что МЫ все уже и не уивидим

7:51
17 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1269

miara-pikran      “     В соответствии с быстрым сценарием да, но в случае медленного мы увидим разложение, всеобщее разложение куда более масштабное чем то что происходит сейчас в европе где под видом толерантности происходит навязывание пороков как нормы жизни для всех. и чем дальше тем больше.”

———————————————————————————–

Возможно, но тьма всегда   сгущается  перед рассветом.  Так и должно быть,чтобы произощел великий отбор. Ответственное время!!! Кто что выберет.

12:08
17 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1270

Miara-Pikran справедливо заявил: “сейчас в европе … под видом толерантности происходит навязывание пороков как нормы жизни для всех“.
Гомосексуализм более страшный порок, чем кажется. Гомосексуализм в сочетании с демократией погубит Европу.
Лекарство только одно - мораль. Как донести мораль до европейцев???

12:15
17 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1271

SengerCom, вы очень интересно писали о видимом контакте с Алексием. Я очень интересуюсь технологией контакта. Ваш пост на эту тему не могу найти. Исчез?
Объясните подробнее, пожалуйста о видимой встрече с Алексем. Я тоже хочу.

13:08
17 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1272

  Для меня это было очень странно и удивительно,а дело было так:

Нам по наследству достался дом в деревне и так как муж всегда очень занят,в деревне осталась я с его доверенностью на оформление дома. Там я прожила несколько месяцев,естественно очень боялась т.к. была в доме была одна и всю ночь лежа таращилась в телевизор и ждала рассвета,когда встанут соседи и когда увидев в окно,что у них зажегся свет,я спокойно ложилась и засыпала до 12ч. дня.

Так было и в тот замечательный день-ночь. С вечера я помылась включила телевизор и легла .

Полежав в страхе(как обычно)до рассвета,я сделала технику дыхания и посмотрев на право увидела Его. Странно но я не испугалась, он мне говорит”вода или смерть?”я  ему говорю–А ты кто? он мне–Я Алексий,  я про себя подумала-Это видимо Алексей Христа ради юродивый,    он на мои мысли отвечает–Нет,я духовник Алексия второго и ещё раз спрашиваю” смерть или вода?” и стал обходить мою кровать встал на сторону Востока,я усиленно думала,чтобы это  значило?и вдруг он исчез ,а я соскочив с кровати закричала”ВОДА,Вода”,но его уже не было.На небе была только одна,но очень яркая звезда т.к. уже был рассвет. Одет он был во всё белое,но лик ег был,  как бы в тумане,четко его не видела.

дом мой был закрыт на 150 замков(я большая трусиха)окна занавешенны. Я написала стих Ночной визит на эту тему. Он на ветке стихи последняя страница-это если интересно.


-

17:24
17 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1273

Духовник говорил аудио или телепатически?
Ко мне в медитации приходил Иов - праотец человечества. Приходил он телепатически - никакого видео. Так вот Иов задал подобный вопрос - краткий и требующий немедленного ответа. Иов спросил: - Ты будешь работать вместе со мной?
Я спросил его так, же как и вы: - Вы кто? Расскажите о себе? Я должен подумать , потом ответить вам.
Иов сурово возразил: Отвечайте - Да или Нет?
Я ответил: - Мой ответ - ни Да, ни Нет.
Иов исчез…. Навсегда.
Так что, SengerCom, вас проверяли на “вшивость”, как выражается NARADA.
Вообще-то, это моя мечта увидеть Высшего Духа наяву.
А звезда в небе был Юпитер, вероятно. Он и сейчас - в эти дни - светит до 8 часов утра на Западе, около 45 градусов над горизонтом.

Рекомендовано к прочтению

17:35
17 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1274

  St. Vladimir        Я  так думаю,что меня всю жизнь проверяют на вшивость

 Как я поняла из этого визита,что контакт был телепатический,т.к. я будто бы очнулась-встряхнулась,видимо  после  техники дыхания, тонкое тело отделилось и  увидела тонкий мир и его.  Тот дом сам по себе интересный,туда даже шаровая молния залетала,но никого не тронула.

А почему на вшивость?   А Вас тоже проверили на вшивость?

17:37
17 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1275

 Звезда у меня была на Востоке и было это несколько лет назад. В доме все окна на Восток.