Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:40
20 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

871

St. Vladimir

да чувство усталости неимоверное..вы считаете что это нужно выключать?  самое интересное что сейчас там усмешка такая с извинениями..

16:42
20 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

872

извините если что не так..

спасибо за ваши намерения…

17:06
20 Март 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

873

ser882,

ещё раз повторяю,я и сейчас в контакте

Я бы даже сказал, что вы больше ощущаете ее присутствие. Контакт со своей Душой отличается от остальных контактов, примерно как разговор с человеком из соседней комнаты будет отличаться от звонков по телефону в любую точку мира.

На этом, как я понимаю, вопросы закончились? Или есть что-то еще?

17:15
20 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

874

Apostol

спасибо что вы не боитесь отвечать

присутствие …да так

вопросов нет больше,есть просьба будьте осторожными…

17:20
20 Март 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

875

Ser, а вот это “вы считаете что это нужно выключать? самое интересное что сейчас там усмешка такая с извинениями..” не очень хорошо. Кажется, это невысокие астральные сущности. Но это не плохо, не надо их бояться. Человек в первых контактах поднимается не высоко - до астрала. Потом контактер будет проскакивать этот астрал и подниматься выше. Это придет быстро, в последующие контакты.
А вот выключать канал надо обязательно при чувстве усталости. Выключать канал надо также при чувстве сомнения и опасности. Если не получается выключить вежливо, по взаимному согласию (со мной еше не было такого плохого варианта), то применяйте принудительное выключение. Принудительное выключение канала - это, лежа, на чем-то, не имея возможности управлять телом, скребешь ногтями маленьких пальцев по дивану или на чем вы лежите. Скребете и через несколько секунд управление телом возвращается, а канал выключается.

Еще раз - на поддержание канала связи затрачивается много энергии. У молодого контакртера ее очень мало. Вы буде болеть от потери энергии до 2х суток. Это не опасно. выпейте красного вина и закусите шоколадом.
Удачи!

17:22
20 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

876

St. Vladimir

скажите вы совесть свою выключаете?

17:25
20 Март 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

877

ser882,

И вам спасибо, что не боитесь задавать вопросы.

есть просьба будьте осторожными…

Спасибо, буду.

17:27
20 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

878

Apostol

17:32
20 Март 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

879

Совесть… Выключаю ли я ее? Этот термин “совесть” уместен только для непосвященных и начинающих. Термин “Совесть” - это для разговоров о морали и этике.Теперь мы говорим более точно. Сейчас мы говорим о Душе….
Да, много уважаемый Ser. во время контакта мы становимся не Личностью, а Душой. Еще точнее - во время контакта Душа преобладает над Личностью. Я называю это изменение баланса Личность /Душа.
Так вот, отвечаю на ваш вопрос - Душу во время контакта не выключаю. А иначе и невозможно. Это Душа беседует с Высшими Мирами, это Душа проходит завесу между мирами. Личность в это время необходима только для скромной работы - переводу мыслеобразов в слова на родном языке. Тут важен словарный запас, но это другой, длинный разговор.

И еще, вы, боюсь, забыли объявить о Любви. Объявление о Любви - это пропуск. Это очень серьезно, это не аллегория. Но это второй длинный разговор…..

Удачи!

17:38
20 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

880

St. Vladimir

да слов иногда нехватает….

не совсем понятно что вы имели ввиду Объявление о Любви…поясните


17:44
20 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

881

ser882 пишет:

St. Vladimir

скажите вы совесть свою выключаете?


Отличный вопрос, на 5 баллов! Чтоб выключить совесть ее надо иметь. А у него она есть? Вы спросите об этом Владимира, а то со мной он не разговаривает, бежит как черт от ладана :D

Судя по посту 879 посвященным совесть не нужна.

17:49
20 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

882

Deep_Thought

всемы люди….


17:52
20 Март 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

883

Объявление о Любви. Это “пропуск” в высший астрал и далее в ментал и еще выше. В начале транса, когда Душа освобождается от блокировки, нужно сделать объявление (в иностранных книгах “манифестация”). Например:

Я люблю людей, Землю и ее народы, я люблю Бога и его Ангелов!
Я приглашаю Наставника, который
- расскажет о Всевышнем, нашем Творце,
- расскажет о мире Духов.
Я приглашаю Наставника, который
- имеет опыт жизни на Земле,
- имеет опыт жизни в России.
Мне хотелось бы иметь отношения с Наставником:
- подпитывающие,
- мягкие.

Обращение кажется слащавым, но надо привыкать. Без любви вы попадете не туда….. Не буду говорить куда
Удачи!

Рекомендовано к прочтению

17:55
20 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

884

St. Vladimir

зачем обьявлять,если это уже есть? или они там тоже слепые как и мы…

и вам Любви

18:04
20 Март 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

885

зачем обьявлять,если это уже есть…. хорошо сказано. Это означает, что вы из Светлых. Но, все же лучше объявить о любви к Богу и Иерархам. Это - пропуск, это - безопасность. Когда станете сильным контактером, то можете не объявлять…. Но это в будущем. Не забывайте от ТБ - технике безопасности.
А сейчас, многоуважаемый Ser, вам пора отдыхать. Слишком много инфы. берегите энергию. До завтра!
Удачи!