Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:25
11 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1381

  Есть новые сообщения от Нарады,где можно  их,прочитать?

16:38
11 Январь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1382

Статьи Нарады можно почитать здесь http://planeta.moy.su/blog/narada_vlijanie_ehnergi...

10:39
12 Январь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1383

Ронна Герман записала послание от Архангела Михаила. Вот краткая выдержка-отжимка:

Нашёптывания ДУХА у непробудившихся становится могучим голосом любящей мудрости и утешает вас, по мере того, как вы пробуждаетесь к силе и величавости вашей собственной Божественности.

Для того, чтобы получить доступ и выйти на контакт с Высшим Ментальным Телом, вы должны стремиться оставаться сконцентрированными внутри Священного Сердца.

Этот процесс может быть начат, когда вы устанавливаете твёрдый контроль над вашим физическим – эмоциональным телом.

Сознательный разум должен обладать периодами затишья – тишины, для того, чтобы настроиться на тонкие - таинственные нашёптывания ДУШИ и вашего Высшего «Я».

Переведу на простой язык.

Ваш разум должен бывать в затишье. Тишина Разума позволит настроиться на таинственный шепот Души. Просто установите контроль над физическим телом-мышцами и эмоциями. Успокойте их, выключите их, забудьте о них. Дышите медленно, пропускайте энергию из маковки через позвоночник вниз в ритме дыхания. Забудьте о проблемах, наполнитесь радостью жизни.
Ты услышишь шепот Души!

Оригинал был написан Роной на английском. Перевод на эзотерический русский сделали в Группе Света, а я перевел на простой русский язык. Три степени раскрытия. Вот так и всякое Знание дается человеку соответственно степени его развития.


10:24
15 Январь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1384

Побывал в 5.1D мире, потом в 5.2 и далее до 5.8. Невероятное видение! Не сон. Для проверки решил вспомнить теорему Пифагора. Вспомнил, сознание работало.

В 5.1D живут люди недавно умершие. Там находятся люди умершие около 40 дней назад. Видел лица 4-х человек и контуры очень многих вдали. Беседовал вкратце.

5.2D. почему-то пустой.

5.3D. увидел негуманоидное Существо неприятного вида.

5.4D. Был в астральном путешествии. Начал с собственной квартиры. Познакомился с Романом-Константином. Интересный человек!

5.6D. Был в приятном для души домике. Он похож на мой личный - в смысле я там как-бы живу. Все хорошо, но поперек двора протекает ручей. Пришла жена, я переводил ее вброд через ручей.

5.7D. Подробности не помню. Не записал утром, а напрасно.

5.8D. Люди там бестелесные. Они похожи на удлиненные сферы розового цвета. Сферы закреплены на вогнутой полости, уходящей в туманную вдаль. Голос рассказал мне об этом мире.

Мое поведение менялось в каждом мире. Моим пропуском в каждом мире было заявление: “Я пришел к вам с миром и любовью. Моя Любовь от Бога нашего!”.

Я не записал и помню не все. Но если напрячь память, то вспоминаю. Например, астральный человек Роман-Константин плавно менял лица. Это, впрочем, дело привычное. Еще он предупредил, меня, чтобы я избегал встречи с Бегальщиком. Хм… Бегальщик… Кто это или что это? Очень трудно ходить в астрале, я падал от бессилия через несколько метров ходьбы…

Зачем я пишу эту невероятность? Все же я прихожу к выводу, что Переход начался. Но Переход будет индивидуальным и медленным.

Всем успехов и любви от Бога нашего!

11:22
15 Январь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1385

Благодарю Владимир, Ваш опыт, это подтверждение происходящих перемен. Насколько это коснется каждого… поживем - увидим. Надеюсь, и другие участники сайта поделятся своими наблюдениями.

 

13:27
15 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1386

  St. Vladimir  ,  У вас получилось выйти в Астрал?   Я даже не сомневалась в этом.

15:22
15 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1387

St. Vladimir -   Бегальщиком. Хм… Бегальщик… Кто это или что это? “

—————————————————

 Это и есть так называемые “летуны”,опасные создания.  А насчёт трудного хождения там,это Вам надо было просто подумать о том,что Вам удивительно легко ходить и было бы так.

У меня трудность ,это думать там,я скорее,как неосознанный наблюдатель, задействованный только на фиксации сюжета. Хотя ,как я убеждаюсь,у всех опыт разнится,но похожесть-есть.

15:30
15 Январь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1388

Что там в астрале видно, как жить то будем?

16:28
15 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

1389

St. Vladimir пишет:

Статьи Нарады можно почитать здесь http://planeta.moy.su/blog/narada_vlijanie_ehnergi...


 А она еще не вознеслась ???

21:49
15 Январь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1390

SengerCom: “У вас получилось выйти в Астрал?” Вышел в астрал в третий раз. Да, появился первый опыт.

Выход в астрал начинается с просыпания в другом месте - не там где заснул.

Первый выход был “классическим”. Заснул лежа на боку в своей квартире, а проснулся лежа на спине в родительском доме. Встал и начал ходить по комнате, потом воспарил к потолку. Все вокруг заискрилось и засветилось. Вися под потолком, я понял, что надо сматываться отсюда. Я медленно опустился в свое тело, лежащее на спине на диване, аккуратно …. ээээ…. вставился в него и проснулся лежа на боку в квартире. Расстояние между двумя точками тысяча километров.

Второй и третий выход в астрал были скромнее - без эффектов искрения-свечения и без висения под потолком.

Главное - выход в астрал ОЧЕНЬ труден. Труден для меня, я уверен есть специалисты астрала.  Мне гораздо легче беседовать с Высшими Учителями и Всевышним, чем ходить по астралу.

21:56
15 Январь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1391

Ксения: “Что там в астрале видно, как жить то будем?”

Увы, Ксения, в астрале не видно будущей жизни. Это просто ходилка как … в компьютерной игре. Очень интересно, это выход за пределы, но это не развитие человека. Хождение по астралу - это баловство.

Человек - каждый из нас - прислан сюда для развития, для накопления опыта, для отработки кармы, для движения к Богу. Хождение по астралу этого не дает… Увы.

как жить то будем?” ответ на ваш вопрос дан в многочисленных диктовках. Нет смысла мне их повторять. Лучше чтобы вы сами связались с своим Высшим Я, Определителем, Ангелом Хранителем. Войдите в медитацию и получите ответ.

Удачи!

21:58
15 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1392

St. Vladimir —“Выход в астрал начинается с просыпания в другом месте - не там где заснул.”

——————————————————————-

 Ошибаетесь!!!  Выход из тела  бывает именно в том месте,где и уснуло тело. У Вас видимо был сон и через сон,  т.е через осознанное сновидение ,Вы вышли в Астрал. Впервые знакомлюсь с таким опытом.

22:01
15 Январь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1393

Naza: “ А она [Нарада] еще не вознеслась ??? “

Уважаемая Naza, не могу быть посредником. Обратитесь к Нараде лично.

Рекомендовано к прочтению

22:14
15 Январь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1394

SengerCom: “Выход из тела  бывает именно в том месте,где и уснуло тело. У Вас видимо был сон и через сон,  т.е через осознанное сновидение ,Вы вышли в Астрал. ”

Интересное замечание… Да, похоже так и есть. Я предполагаю, что я выхожу в Астрал через осознанное сновидение. Я ОЧЕНЬ долго вхожу в это состояние - около полутора часов я лежу в непонятном состоянии. Это не транс, не ИСС. Это, конечно бывает ночью, когда никто не мешает. Я нахожусь в НИГДЕ, тело почти исчезает, дыхание почти останавливается, глаза (гл. яблоки) чуть болят т.к. мышки их поддерживающие выключаются… Я предполагаю, что умирающие люди находятся в таком же положении. Ну разве, что кроме боли в глазах. И еще - горло пересыхает, приходится делать глотательное движение.

Извините, разболтался. Я остаюсь при мнении, хождение в Астрале - это не моя цель. Вероятно, и не ваша цель.

Остаюсь при мении, что главная цель - духовное развитие через диктовки и самостоятельный контакт с Высшими Учителями.

22:28
15 Январь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1395

St. Vladimir —-”Извините, разболтался. Я остаюсь при мнении, хождение в Астрале - это не моя цель. Вероятно, и не ваша цель.

Остаюсь при мении, что главная цель - духовное развитие через диктовки и самостоятельный контакт с Высшими Учителями.”

   ———————————————————–

 Опять ошибаетесь.  Во первых—выход в Астрал,не трудный,тут при постоянных выходах,срабатывает автоматизм.

Во вторых—никакие диктовки не заменят личного опыта,это опыт тех,кто их получает,а я не могу, всё принимать на веру,—-слова тех,кто это озвучивает.

В третьих—хорошо,если этот контакт идёт имено от Высших Сил,но мы настолько зашорены,что я не особо верю,что Высшие будут возиться с кем то.

     Так,что этот путь именно мой,буду практиковать дальше,я любопытная.,не отступлюсь!!!