Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:50
16 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1231

sengercom пишет:

—————————————————————–

Эх! Не повезло нам значит?


Духовный Переход не мгновенный, он уже идет и долго будет идти.

19:54
16 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1232

Нью-Владимир, вы интересно объяснили. Хм… Совпадает. Вообще-то, я был в шоке. А еще Учитель не желал объяснить причину странных и опасных событий. Только на следующий день ОН как-то смутно объяснил, что это не он говорил, а кто-то из его помошников (за точность не ручаюсь) хотел меня испытать.
Нет уж, ТАКОЙ Переход мне не нужен!

19:56
16 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1233

Духовный Переход не мгновенный, он уже идет и долго будет идти.”

————————————————————————–

 Да я это понимаю,но так хочется быстрее увидеть изменения. Хотя,как сказал

Апостол Павел: Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мёртвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. (1. Кор. 15:51,52)

20:05
16 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1234

Да, SengerCom, хорошо сказал Апостол Павел. Красиво и напыщенно!
Я тоже жду видимых изменений. Дождусь ли? Много-много раз мне обещали эти видимые изменения, но их нет и нет. Помню, в начале моего …эээ … пробуждения мне объявили, что я буду работником Портала. Типа привратник - буду встречать людей и отправлять их в трубу-Портал. Обещано было ОЧЕНЬ серьезно и уверенно. Но я без обиды к Высшим Мирам. Уж очень искаженная у нас связь.
Дело даже не в искаженной связи. Дело в ОГРОМНОЙ разнице телесных людей и бестелесных Духов. Надо учитывать и делать поправку в инфе.

20:12
16 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1235

 Да,Владимир,мне вот они тоже сказали “Не уйдешь с этого плана,до завершения цикла”.

 Тоже задумываюсь,что это бы значило?   

20:18
16 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1236

Мне тоже обещано жить очень долго. Долгая жизнь обещана для духовной работы. Независимо от факта исполнения обещания я буду благодарен в любом случае. Буду благодарен за прием моей скромной помощи.

20:19
16 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1237

sengercom пишет:

 Да я это понимаю,но так хочется быстрее увидеть изменения. Хотя,как сказал

Апостол Павел: Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мёртвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. (1. Кор. 15:51,52)


 Значит верна моя предидущая теория о Ноль- портале, через который пролетиит Земля, а то и вся Солнечная система… Мы просто не дожили до этого момента

20:20
16 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1238

 Читаю эту ветку. и не очень что-то понимаю: в сообщениях говорится о рациональных и иррациональных людях. я всю жизнь была очень иррациональна. это не моё мнение. мне это многие совершенно разные люди говорили и продолжают говорить. То есть. я всю жизнь плыла против течения. Но только потому. что ясно понимала. что если буду плыть по течению со всеми остальными - мне будет конец в практическом смысле. гибель. Я в таких условиях росла и жила. в которых для таких. как я. не было места. или место было только у параши. Мне не нравилось это место. поээтому разработала свою собственную систему, котрая всех всегда удивляла. Качали головами и говорили. что со мной что-то не так. Однако вот я дожила до 60 лет. здоровая, силы много, с семьёй всё в порядке, дети все хорошо устроены. Получили отличное образование, причём без блата, без денег и без взяток, только своим трудом (тьфу-тьфу-тьфу. чтоб не сглазить).  куча здоровых внуков. Живу на природе, как и планировала. Занимаюсь тем. что мне нравится. Конечно, миллионов не нажила. а вот таких проблем, которые у подавляющего большинства  моих советчиков и  ровестников. у меня нет. Так в чём же моя иррациональность? И что такое тогда рациональность? Может быть, это я как раз рациональна. а большинство. за которым я не захотела следовать. иррационально?  А если я как раз очень рациональна, то мне. значит. и не видать духовного просветления?

20:22
16 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1239

Значит верна моя предидущая теория о Ноль- портале, через который пролетиит Земля, а то и вся Солнечная система… Мы просто не дожили до этого момента”

————————————————————————

Я тоже на какой то ветке писала про Ноль-Портал. Сейчас поищу.

20:23
16 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1240

St. Vladimir пишет:

Мне тоже обещано жить очень долго. Долгая жизнь обещана для духовной работы. Независимо от факта исполнения обещания я буду благодарен в любом случае. Буду благодарен за прием моей скромной помощи.


И у меня было ощущение, что я доживу до Перехода и до Бессмертия, но я почему то в это не верю…

21:17
16 Декабрь 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1241

Sengercom, размеры вашего поста впечатляют! Интересный сбой.

Вот мы тут общаемся, а тролли не нападают. Даже странно. Почему ALTO не отпускает ядовитые оскорбления? Почему Svetlena не давит мегабайтами из Священного писания? Почему она не напоминает мне о моем …? Не буду тиражировать их негатив.
Можно просто общаться с интересными людьми. Это чудесно! Да здравствует!

21:18
16 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1242

sengercom пишет:   Чего, это такое то? ===============Или замирание беременности. или выкидыш.

21:20
16 Декабрь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1243

да интерсно все повспоминать, имею ввиду прошлый год, особенно его конец, сколько было снов на эту тему, просто ведений случайных, голосов и мыслей, теперь уже как-то все тоже не верится (((. Голос мне тоже говорил, утром проснешься пойдешь в туалет (пардон) видишь что уже все по другому, и картика расплывшейся стены и такого вязкого воздуха, и много чего еще. Сейчас все тихо, не могу понять отчего так, многие предсказывали тоже что все будет видимо происходить, и ощутимо, и про порталы, и про встерчи с ушедшими и многоч его другого, а выходит или планы поменялись, или мозги нам пудрят, или все это будет когда-то и не с нами, или еще вариант, уже произошло все, а мы не заметили, а может и мы уже на мы, а может нас уже и нет, а те мы живем в другом мире, а эти мы должны дожить эту земную жизнь

Рекомендовано к прочтению

21:21
16 Декабрь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1244

St. Vladimir пишет:

Sengercom, размеры вашего поста впечатляют! Интересный сбой.

Вот мы тут общаемся, а тролли не нападают. Даже странно. Почему ALTO не отпускает ядовитые оскорбления? Почему Svetlena не давит мегабайтами из Священного писания? Почему она не напоминает мне о моем …? Не буду тиражировать их негатив.
Можно просто общаться с интересными людьми. Это чудесно! Да здравствует!


алилуя, сама писала и думала об этом, давно уже не хотелось писать, а здесь так светло и тихо

21:23
16 Декабрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1245

 Владимир,да,что то у меня поехало не так,сижу,смотрю и смеюсь.

 Алто,забанен навсегда(бессрочный бан) Светлена по моему сама добровольно ушла.

Так что, теперь здесь, всё спокойно.