Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:35
11 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

121

Molodec, здравствуйте!
Почему нужно учиться у Духов?….. Дух - это старый термин. И пугающий. Лучше их называть бестелесные сущности. Хотя тоже пугает. Так или иначе эти Духи - Сущности учат Любви, терпимости, познанию себя. Это не я придумал. Это написано в ченнелингах в книжном варианте. Этих книг много даже в обычных книжн. магазинах. Они настойчиво учат нас Любви, разуму. И главное, они просят очищаться, просветляться, повышать эти самые “вибрации”. Вот поэтому они Учителя.

О плохих Духах. У меня такая защита от темных и серых. Я спрашию его имя. Если молчит, то крестное знамение 3 раза. Исчезает. Был только один такой случай. Потом я спрашиваю: Ты от светлых Сил; Да. Потом: Ты от темных сил; Нет, Нет, Нет.
Начинаю беседу.

Уважаемые коллеги. не бойтесь. Это не астральные существа. Они - Учителя, назойливо напоминают о своей любви. Сначала это раздражает, потом привыкаешь. Какие еще доказательства их положительности нужны?

21:36
11 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

122

Strgey79, вы писали: “…- одни и те же лица выясняют между собой кто “прав” и самое главное ни сслова по теме форума, так загадили уже все….”
Люди, мы находимся на сайте, посвященному Великому Переходу. 2012 года. Осталось 678 дней, сверху страницы написано.
Цель данной темы - не спорить друг с другом. Цель данной темы - подготовиться к Переходу. Уже слышу справедливый вопрос: “А состоится ли он - Великий Переход”. Действительно, концов света было так много, что это даже не смешно. Это дажу глупо говорить о Конце света. Я - контактер, но как человеке, я сомневаюсь.
Что делать с Великим Переходом? Профессиональные, импортные ченнелеры настойчиво нам говорят от имени Учителей: “Готовьтесь.Просветляйтесь и Возноситесь”. Вот эте цель достойна усилий! Отказаться от страха, злобы, насилия, нетерпимости - вот наши цели. Будет или не будет Переход, но мы станем хорошили людьми. За это можно все отдать. Это хорошая цель.
Второе. Я предлагаю не спорить друг с другом о существовании Учителей, об одержимости, об астральных существах. Просто сами общайтесь с Духами - Учителями. Вы можете. Только забудьте о человеческих пороках (см. выше). Кто боится астральных существ, то я дам Инструкцию по ТБ - технике безопасности.
Пусть все общаются с Учителями. Долой Завесу между мирами!

21:42
11 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

123

Ст. Владимир.

 Хорошие слова и правильные. Только наверное это не духи Вас учат, а Вы сами учите себя. Анализируете, сопоставляете и делаете правильные вводы ( надеюсь).

21:48
11 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

124

St. Vladimir:

Понимаете какая штука, нельзя по собственному желанию общаться с разными учителями.

Это всё равно как одновременно учить иностранные языки в разных школах.

Это как первоклашке диктовать директору школы чему и когда его учить.

Это как думать, что Вы такой незаменимый, что все учителя со всех уровней кинуться исполнять все Ваши желания.

22:06
11 Февраль 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

125

Персонально для Славс.

“Современнные рериховеды, биографы Н.К. и Е.И., тему “оккультизма Рерихов” стараются обходить стороной - уж очень она не удобна для них. Говорят, как правило, об увлечении Н.К. и Е.И. Индией и Востоком вообще, об их знакомстве с учением Рамакришны и Вивекананды (неоведантизмом), и все. Словно бы оккультизм является чем-то несовместимым с Рерихами, компрометирующим их. А между тем, Рерихи прошли тот же путь , что и Е.П. Блаватская и многие другие духовные учителя 19-20 вв. И начинался их оккультизм с занятия спиритизмом - столоверчением.” (с 157)
“В Лондоне Рерихи возобновили занятия спиритизмом… Узнав, что Шибаев является хорошим медиумом, они решили его ввести в свой кружок. Вот как он сам впоследствии рассказывал об этом:
“Вечером 2-го июня 1920 года я был приглашен к художнику академику Н.К. Рериху и как обычно сидел с его сыном в комнате последнего, разговаривая о разных научных темах. Я не знал, что рядом Н.К. и его супруга вместе с младшим сыном занимались спиритическими опытами. Не знал я и того, что они просили своих руководителей позволить мне вступить в кружок. Но, заручившись положительным ответом, меня попросили войти и сесть за столик. В комнате был полный свет, и я ясно видел, что всякая возможность обмана была исключена. Столик нервно вздрагивал и подскакивал, и когда его спросили, кто это …, Учителя ли? - то столик подскочил и ударил один раз”. (с 176)
А.А. Андреев “Гималайское братство”

22:16
11 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

126

Molodec, Действительно, Духи меня учат или я сам себя учу…. Это тонкие миры и тонкая энергии. Там все тонко…. В любом варианте “анализировать, сопоставляь и делать выводы” - это то, что просветляет нас. Это уже сделало нас Homo sapiens. Может быть поднимемся до 6-й расы? А?

Prostoj. Хороший вопрос от вас. Можно ли учиться одновременно у разных Учителей? Хм… Вообщето раньше, до Крайона, пришла сначала Мария Ремизова - 6-я пл., потом Изида 8 пл.. потом Оила 1 (какое имя, однако!) 12-пл., потом Крайон - 12-я пл.. Т.е. ранг или плотность возрастали с 6-й до 12-й. Потом Крайон, как бы выразиться, меня сильно захватил. Потом он представился как группа Учителей; и имена в подписи шли в обратном порядке, т.е. сверху вниз. Действильно. Иерархия Света соблюдается. И еще, Prostoj, Крайон меня забрал к себе, как бы это выразиться. Новый Духи уже не приходят, никто меня не поучает, только эта группа из - четырех.

Поверьте, мне самому неловко все это писать вам. Какие-то Духи, Учителя. Трудно привыкнуть к этому. Это нечто иное, не вписывающееся в наше миропонимание. Это мой эксперимент. Я хочу в этом разобраться. И при этом помочь людям в общении с ними.

22:19
11 Февраль 2011


guest_prostoparen

Гость

127

Духи конечно бывают разные,как в песне:чёрные,белые,красные…..Но время таково,что попадать сейчас необходимо скорей на белых.Может это поможет: http://fictionbook.ru/author/antarova_konkordiya/n...

22:19
11 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

128

Персонально для Оператора

Эту “книгу” выдуманную, а точнее шелуху ложную об Блаватской и Рерихов оставьте лучше для новичков, - им вы ещё сможете такой книжкой запудрить мозги и представить Учителей в крайне плохом свете.

Настоящие последователи эту книгу и море других давным-давно по полочкам разложили.

МЦР и Теософское общество могли подать в суд на этого клеветнического автора. Доказательства его клеветы есть у них на руках более, чем нужно.

Например:

О книге А.И. Андреева «Гималайское братство: Теософский миф и его творцы»

Так что, не позорьтесь больше своими “знаниями” об этих великих людях…

22:24
11 Февраль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

129

Владимир,ваша тема вызвала  неподдельный интерес и бурные дебаты. Единственное, что можно пожелать вам- пусть ваше общение  с Духами будет для вас только во благо. Будьте осторожны и  удачи вам.

22:26
11 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

130

Ст. Владимир.

 Не хочу и не буду поучать Вас. Не в моих правилах . Но единственное что скажу это, что мне кажется Вы слишком уж ( как бы это правильно сказать ?….) ну в общем вбили, зациклились на духах и учителях Мне так кажется. Конечно, большое человеческое спасибо за желание помочь людям в общении с ними. но как то ….” не верю”.

 Впрочем, если у Вас есть такие контакты то спросите их о чем то более существенном, например не только о том что нужно развиваться, просветлятся , одухотворятся, а например о 12 годе - что нас всех ожидает? Если они могут обьяснить простым ПОНЯТНЫМ и конкретным языком для всех это будет интересно.

22:46
11 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

131

St. Vladimir пишет:

Поверьте, мне самому неловко все это писать вам. Какие-то Духи, Учителя. Трудно привыкнуть к этому. Это нечто иное, не вписывающееся в наше миропонимание. Это мой эксперимент. Я хочу в этом разобраться. И при этом помочь людям в общении с ними.


Хорошо. Это Ваш выбор и Ваш путь. Далеко не самый худший.

Хотите совет: многие экзамены “там” сдаются только после полного нежелания слушать что они говорят, отказа жить как они навязывают/показывают. И только если сможете - от них же и услышите: “экзамен сдал”.

Удачи Вам.

23:38
11 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

132

St. Vladimir-про круги пожалуйсто спросите,а то боюсь ч не успею до перехода ключик подобрать,очень надо ,может пособие какое есть или азбука специальная?

23:41
11 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

133

ANTIDOT пишет:

St. Vladimir-про круги пожалуйсто спросите,а то боюсь ч не успею до перехода ключик подобрать,очень надо ,может пособие какое есть или азбука специальная?


http://2012god.ru/cvetok/

Дорисуйте обратную/симметричную волну - вот Вам Ваше ДНК и ваши круги.

Рекомендовано к прочтению

23:46
11 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

134

Prostoj-я рисовать не умею.

0:01
12 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

135

ANTIDOT пишет:

Prostoj-я рисовать не умею.


Это Вам задание от высших сил.