Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:00
8 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

556

“Чему завидовать? Тому что вы.ни хрена не можете?”

МНЕ завидовать? Причём тут я? Речь шла о St. Vladimir … Он Контактёр, а не я. Но, судя по всему, в ваших мыслях Deep_Thought одна я… 

21:03
8 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

557

Deep_Thought пишет:

Елена, я думаю вас стукнули по бошке мешком с песком либо вы в детстве с сенокосилки упали потому что соображаете очень туго.


А мне другая мысль сегодня в голову пришла - ей хоть кол на голове теши, а она всё о своих “бохах”.   Ну сколько можно?… 

21:04
8 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

558

Началась сильная дискуссия о контактерстве.
Главное - это факт истончения Завесы между миром Духов и миром людей. Об этом сообщают профессинальные контактеры. Профессиональные контактеры это которые зарплату(или доход) за это получают. Тут же собрались контактеры - любители. Будем снисходительны к любителям! Будем терпеливы друг к другу!

Я уже 6 месяцев вам настойчиво пишу - каждый из вас может услышать голос из мира Духов. Позовите Белых, доброжелательных Духов, знакомых с Россией и они придут.
Не критикуйте, не изобличайте, просто сделайте ЭТО сами!
Удачи в само-развитии!

21:06
8 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

559

NARADA пишет:

 судя по всему, в ваших мыслях Deep_Thought одна я


Это мы уже читали. 

21:14
8 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

560

И не только читали. Вы Svetlena одна из “любителей Нарады”. Так что, в вашем “полку” прибыло.

21:27
8 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

561

NARADA пишет:

И не только читали. Вы Svetlena одна из “любителей Нарады”. Так что, в вашем “полку” прибыло.


Гордыньку умерьте.   Чушь вашу, так же, как и Шамана, читать просто надоело. 

21:40
8 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

562

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Елена, я думаю вас стукнули по бошке мешком с песком либо вы в детстве с сенокосилки упали потому что соображаете очень туго.


А мне другая мысль сегодня в голову пришла - ей хоть кол на голове теши, а она всё о своих “бохах”.   Ну сколько можно?… 


Да и Боги–то какие–то фуфловые!

21:42
8 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

563

NARADA

Лечитесь от мании величия

21:43
8 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

564

Владимир, так вы с Крайоном контачите?

21:55
8 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

565

“Чушь вашу, так же, как и Шамана, читать просто надоело.”

И это только потому, что Shaman_b перешёл на новый уровень своего духовного развития, и поэтому говорить начал более сложным для вас Svetlena Языком…

22:41
8 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

566

NARADA пишет:

“Чушь вашу, так же, как и Шамана, читать просто надоело.”

И это только потому, что Shaman_b перешёл на новый уровень своего духовного развития, и поэтому говорить начал более сложным для вас Svetlena Языком…


О да, я заметила.   Язык Шамана становится всё сложнее и сложнее.   То - “попердела и понюхала”, то - что вы устроили “пердёж” в адрес моей “личности”, и т.д., и т.п. 

Очень сложный Язык - нам, простым смертным, не понять.  

3:50
9 Август 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

567

“Мы бесплотные и не можем видеть и слышать вашу жизнь. Ты, Владимир, наш представитель там, расскажи нам о вашей жизни!”

:lol:
Однако…

рассказывал о семье, о транспорте, о товарах и деньгах

Неловко вместо вас…

Крайон

Я пару раз говорил о крайоновском “боге” - Квидаке в теме “всевышнего”. Все так тихо отмалчивались. :)

4:20
9 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

568

NARADA пишет:

“Чушь вашу, так же, как и Шамана, читать просто надоело.”

И это только потому, что Shaman_b перешёл на новый уровень своего духовного развития, и поэтому говорить начал более сложным для вас Svetlena Языком…


NARADA, нет нужды в повышении уровней, чтобы понять, что человек мужского пола под ником Svetlena - обычный, форумный тролль и скоро его забанят. Я же просто отправил в игнор, что и вам советую.

Рекомендовано к прочтению

4:38
9 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

569

Shaman_b пишет:

NARADA, нет нужды в повышении уровней, чтобы понять, что человек мужского пола под ником Svetlena - обычный, форумный тролль и скоро его забанят. Я же просто отправил в игнор, что и вам советую.


http://2012god.ru/praktika-zhizni/

  И вот ещё (пост 235):

http://2012god.ru/praktika-zhizni/comment-page-16/#comments

p.s. А в следующий раз, когда будете называть Иисуса Христа или Будду антихристом, вспомните, что мир - это зеркало, и отображает вас самих. И забанить, вообще-то, не помешало бы вас, за все ваши, э… мягко говоря, некультурные выражения. 

5:17
9 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

570

“Сегодня человечество находится в стадии переходного периода из эпохи Рыб, в эпоху Водолея, когда ещё ощущаются отголоски энергии уходящего шестого Луча Преданности, но уже четко проявляется влияние на него нового приходящего Луча Церемониальной Магии и Порядка. Мы уже говорили о том, что одним из действий этого вливающегося нового типа энергии является процесс рождения Христова сознания в массах познающих, устремленных человеческих существ. Этот Луч стимулирует у людей отклик на божественную природу, которая есть в каждом и, соответственно, у людей появляется интерес к тому, что скрыто за завесой, то есть, к тому, что не проявлено. Но, как и любой тип энергии, Энергия Церемониального Порядка имеет два способа выражения и влияния на человечество. Высшим выражением её являются все формы белой магии (настоящим и единственным Белым Магом у человека является его собственная душа); а низшее выражение этой энергии проявляется в спиритуализме «феноменов» и в раскрытии у людей низших психических способностей, а, следовательно - к проявлению низшего психизма. Вот тут то и кроется опасность. Люди принимают раскрытие таких способностей за божественный дар, вступают в контакты с сущностями, населяющими астральный план, искренне думая, что их впечатляют высшие силы или Учителя, и даже пишут и издают книги, которыми наводнены сегодня прилавки магазинов. Остальные, впечатляясь, на толчки души, тоже ищут Пути. Но в огромном количестве литературы сложно разобраться, особенно, если это касается различных техник по медитации, дыхательных упражнений, техник по открытию третьего глаза, подъёма кундалини и тому подобного. Кроме того, в мире существует очень много организаций и школ, выдающих себя эзотерическими, либо магическими; проводятся различного рода тренинги, психологами, с применением дыхательных техник (холотропное дыхание) и возвращением в мир подсознания. Перечислять можно очень много, трудно среди такого разнообразия выбрать правильное направление, которое не приведет к ошибке и как следствие, к лечению в психиатрической лечебнице. Поэтому важно иметь представление о том, что есть на самом деле проявление низшего психизма и на чем он базируется.

… Сегодня, люди знают о психической энергии как никогда, чем это было раньше. Об этом много написано в разных литературных источниках. Поэтому существует большое искушение завладеть этой могучей силой. Люди, используя различные техники, описанные в различных источниках, развивают эти психические силы, не задумываясь о способах и мотивах, для чего они это делают, и как они будут это применять. Практически все эти описанные техники предусматривают быстрые способы развития психической энергии, [4].

Но, как правило, в связи с развитием психической энергии быстрыми темпами, у человека развивается низший психизм, который приносит чрезвычайный вред для эволюции сознания человечества, так как отбрасывает человека, подвергшегося развитию этого качества назад по эволюционной лестнице, иногда, до нескольких воплощений назад.

 По всей планете развелось бесчисленное множество разных учителей, которые за сходную цену механическими способами и разными позами и положениями тела, вплоть до стояния на голове, готовят из людей космический мусор. [1]“


http://library.fentu.ru/book/iriet/17/___.html