Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:54
12 Февраль 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

166

Svetlena пишет:

nikki пишет:

я что то упустила наверно?)


В смысле?…


вы знаете точно куда они?

18:17
12 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

167

nikki пишет:

вы знаете точно куда они?


Я знаю точно, что это не то, что надо. Хотя… если кому-то надо, то - пожалуйста… Я не против.)))

18:46
12 Февраль 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

168

Svetlena пишет:

nikki пишет:

вы знаете точно куда они?


Я знаю точно, что это не то, что надо. Хотя… если кому-то надо, то - пожалуйста… Я не против.)))


ну допустим я тоже думаю что это не то что надо - но на уровне интуиции.я не знаю точно куда они.былоб интересно

18:51
12 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

169

nikki пишет:

ну допустим я тоже думаю что это не то что надо - но на уровне интуиции.я не знаю точно куда они.былоб интересно


Зачем? Может, эту энергию да в более конструктивное русло?…

18:55
12 Февраль 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

170

Svetlena пишет:

Зачем? Может, эту энергию да в более конструктивное русло?…


у нас с вами подход разный
я через разум действую)для меня информация имеет ценность

18:59
12 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

171

nikki пишет:

я через разум действую)


Не самый лучший вариант. Интуиция же подсказывает, что не то… 

19:01
12 Февраль 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

172

Svetlena пишет:


А где написано, что вот это - добро, а это - зло? Или вы сами так решили?…


Светлана, ну вы мне пишете что нужно “осознавать” а сами отвечаете как ребенок о добре. Ну мне сказать нечего, каждый человек себе или для себя решает, а высшие миры и светила потом проведут отбор, по тому как каждый из нас выбрал “что такое добро”…Ну само слово “добро” которое я упоминаю это много чего, просто я его вкладываю в одно слово. Ну Вы же меня поняли.

19:05
12 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

173

Oratora, о ваших 4-х вопросах. О практическом применении Контактов. Я не готов ответить на ваши 4 вопроса. Вопросы правильные, актуальные. Я просто не готов. Я знаю, что Учителя не ответят мне на них. Я пришел в форум научить людей выходу через Завесу между мирами. Не больше. Я прошу дать мне время 3 месяца для исследования практических аспектов.

19:07
12 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

174

Slavs!
вы хорошо написали о Контактах ЕПБ. высший класс у ЕПБ! Вот у кого надо учиться!

19:08
12 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

175

Strgey79 пишет:

Светлана, ну вы мне пишете что нужно “осознавать” а сами отвечаете как ребенок о добре. Ну мне сказать нечего, каждый человек себе или для себя решает


Есть такая пословица: “Человек предполагает, а Бог располагает”. Т.е., вы думаете, что творите добро, а в итоге это добро вовсе добром не оказывается… Попадаете в ад… Ну вот вам пример - Владимир (автор этой темы) желает (искренне, от всей души) научить людей контактировать с духами. Добро это или зло?…

19:10
12 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

176

Предъистория темы. Напомню. Я обычный человек, нашедший путь в мир добрых, белых Духов. Я молодой коньтактер - всего 3 месяца. Моя цель была обучение желающих. Я дал вам инструкцию. Исскусство общения доступно каждому. Опасности контакта нет. Я не одержим, не зависим от чего-то там. Мое здоровье стало лучше. Я сделал великий эксперимент. Критики скажут: “Это от бесов”. Вы критики, как тот премудрый пескарь, боящийся всего и всех.

Итог темы: Было бурное обсуждение. Большинство отвергает возможность общения со Светлыми духами. Ваш аргумент: “Это невозможно, потому что невозможно”. Уважаемые, Великий Переход приближается неотвратимо. Экстермальное время требует решительных действий. Лучше всех сложность момента понимает Oratora. Она задала мне 4 конкретных вопроса, связанных с выживанием. Неприятие Контакта у остльных – это мелко.. Люди должны развиваться. Развитие Контакта – это то, что надо.

План развития. Я закончил первую часть работы. Я научился сам и научил других (надеюсь). Я выхожу из темы”Учимся контакту…”. Большинство отвергает, боится и просто не хочет идти через завесу к Высшему Разуму. Высоцкий Владимир пел нам: “Удивительное рядом, но оно запрещено”. Запрещено вами, критики.
Я начинаю следующий эксперимент “Практическое применение Контакта”. Сообщу результаты через 3 месяца.

P.S. На вопросы отвечу, тему продолжать не буду. Списибо всем принявшим участие. С уважением и любовью. Владимир Самсонов

19:30
12 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

177

St. Vladimir-как я понял вопросы можно не задовать,вы не будете на них давать ответов,так?

19:38
12 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

178

St. Vladimir пишет:

Развитие Контакта – это то, что надо.



Это совершенно не то, что надо. Даже так - это совсем не то, что надо.


Рекомендовано к прочтению

20:30
12 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

179

AntiDot, я буду отвечать, конечно.
Насчет спросить у духов о назначении кругов. Они не ответят мне на этот вопрос о кругах. Они говорят только о марально-этических вопросах. Иногда о Переходе. Хотелось бы получить ответ на вопрос “Где деньги лежат”?.
Если серьезно о деньгах, то обещано финансовое благополучие. Но уже месяц, а его нет. Критики, спокойно здесь, пожста. Это метафизика.

О фотографии кругов. Мое личное мнение, это какое послание насчет Венеры, она помечена светлым.

20:34
12 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

180

Иногда о Переходе.

Это очень интересно. Владимир, раскажите побольше. Когда планируется? Что из себя представляет?