Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:55
19 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

826

Apostol

Я не являюсь темным и никого тут не атакую а просто пишу что думаю. И если мои посты оказывают на кого–то столь феерический эффект, то этому человеку стоит искать причину в себе а не во мне. Цельное сознание всегда будет побеждать сознание фрагментированное. Тот, кто выходит на контакт с кем–то, априори делит себя на части и одновременно делает себя слабым и неуязвимым. Поэтому к контактированию надо относиться очень аккуратно. А с тем, кто забыл этот принцип, происходят такие инциденты. Подобное происходило и с вашей учительницей Нарадой. Одно время ей казалось что через меня вещает целая куча учителей, хотя все это время это был я и больше никто.

15:40
19 Март 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

827

Deep_Thought,

У меня есть правда и есть истина, а у вас ее нет – в этом все дело.

Не забывайте, что у кажого человека своя правда. Вопрос в том, насколько правда отдельного человека совпадает с Истиной. А это может показать только время.

Я не являюсь темным и никого тут не атакую

Я и не говорил, что вы Темный, и что вы целенаправленно атакуете форумчан. Но ведь “удар” можно нанести и неосознанно.

Тот, кто выходит на контакт с кем–то, априори делит себя на части

Почему вы так думаете? Когда вы с кем-то разговариваете по телефону, разве вы делите себя на части? Что мешает вам при вступлении в контакт оставаться целостным?

16:32
19 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

828

Apostol,

Телефон одно, а контактирование другое. В том мире все едино и непрерывно и мы являемся его частью, а он – частью нас. Тот, кто это осознал, понимает, что в действительности любое контактирование является контактом с самим собой. А для того, чтоб войти в контакт с самим собой, надо разбить свое сознание на части. У Владимира и у Нарады сознание разбито на части, что и делает возможным контакты с теми, с кем они контактируют, только они этого не осознают. В итоге они оба находятся во власти иллюзии и отделены от истины настоящего момента. Как это сказывается на практике? Нараду легко водить за нос; Владимира легко травмировать одним лишь словом. Вы ж сами видите! Разделенность, фрагментированность и поглощенность иллюзиями делает их слабыми, уязвимыми и глупыми (пишу без намерения кого–то обидеть ибо сочуствую им).

16:55
19 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

829

Deep_Thought: “Вы сами МНОГОКРАТНО подтвержжали подлинность сообщений Секретаря Света, теперь вы идете впопятную и говорите что все это туфта?”

Да, я подтверждала некоторые сообщения Секретаря. Как и то, что у вас есть контактёрские способности. Я не отрицаю этого и сейчас. Но речь шла о Знаниях, а не о Посланиях, которые вы принимали. Это разное.

“Мой уровень сознания значительно превосходит ваш с Владимиром, поэтому от меня вас обоих глючит.”

Уверены в том, что написали?
Пока ещё вас “глючит” от моих сообщений, а не наоборот.
Вам даже за всю жизнь Deep_Thought не достичь моего духовного уровня, разве что за Жизни вашей Души и не в одной Вселенной. А знаете почему? Потому что моя Душа Древняя, то есть моя Душа Архангел, поэтому мой Отец Верховный Бог, а не обычный Бог того или иного уровня Лестницы Мироздания, как ваш. 

“Вам кажется что через меня глаголит целая куча учителей.”

Это вам так кажется, а на самом деле вы не интересны Учителям высокого ранга, ибо ваши вибрации низки для этого.

“У меня есть правда и есть истина, а у вас ее нет – в этом все дело. Сила в правде.”

К чему тогда оправдываться, если у вас уже есть истина и вы уверены в силе своей правды?

17:03
19 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

830

Вообще обе стороны не знают истину, спорю что какой нибудь вася который ест сосульки знает истину :D

17:24
19 Март 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

831

Deep_Thought,

В том мире все едино и непрерывно и мы являемся его частью, а он – частью нас.

Можно и так сказать.

Тот, кто это осознал, понимает, что в действительности любое контактирование является контактом с самим собой.

Любой котнтакт Личности человека в Духовном Мире происходит через его Душу. По другому не получиться даже выйти в Духовный Мир, не говоря уже о том, чтобы там что-то сделать. Если хотите, можете это назвать “контакт с самим собой”. Только для этого не надо “разбивать свое сознание”, наоборот надо укрепить свою связь с Душой, чтобы контакт получился как можно чище и без помех.

В итоге они оба находятся во власти иллюзии и отделены от истины настоящего момента. Вы ж сами видите!

Я вижу, что Владимир нашел свое призвание и находится на пути своего предназначения, он новичок в Духовной работе, но уже добился определенных результатов, а главное - он еще выработал далеко не весь свой потенциал. Он только начал свой путь. Удачи ему и несгибаемой Веры.

Я вижу, что у Нарады неисчерпаемый запас знаний и безграничное терпение. Многие делают ошибачные выводы, глядя на ее добродетели или просто общаясь с ней - людям свойственно мерить окружающих по себе. Но независимо от количество “ЗА” и “ПРОТИВ”, мало кто остается к ней равнодушным. К ней тянутся Души, а как следствие, и Личности, только каждый человек по-своему это трактует.

Я вижу, что у вас другое мнение по этому поводу. У вас был свой опыт, и опираясь на знания, которыми вы обладаете, вы делаете выводы, которые были озвучены ранее. Я не вижу ничего страшного в том, что ваше мнение отлично от моего. Страшно, если вы остановитесь и перестаните развиваться, тогда вы точно никогда не познаете Истину.

17:42
19 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

832

NARADA пишет:

Deep_Thought: “Вы сами МНОГОКРАТНО подтвержжали подлинность сообщений Секретаря Света, теперь вы идете впопятную и говорите что все это туфта?”

Да, я подтверждала некоторые сообщения Секретаря. Как и то, что у вас есть контактёрские способности. Я не отрицаю этого и сейчас. Но речь шла о Знаниях, а не о Посланиях, которые вы принимали. Это разное.

А в чем разница?

“Мой уровень сознания значительно превосходит ваш с Владимиром, поэтому от меня вас обоих глючит.”

Уверены в том, что написали?
Пока ещё вас “глючит” от моих сообщений, а не наоборот.
Вам даже за всю жизнь Deep_Thought не достичь моего духовного уровня, разве что за Жизни вашей Души и не в одной Вселенной.

Уверен. Я вас видел насквозь с самого начала, потому что содержимое вашего сознания для меня – открытая книга. Где это меня от вас глючит? Меня ни вы, ни ваше «учение» давно уж не интересуете. Я и темы ваши не читаю, сами знаете.

А знаете почему? Потому что моя Душа Древняя, то есть моя Душа Архангел, поэтому мой Отец Верховный Бог, а не обычный Бог того или иного уровня Лестницы Мироздания, как ваш. 

Помню–помню. И Христос у вас на посылочках бегает. Вы забыли простой принцип: чем выше задерешь нос, тем больнее падать. Не приписывайте себе того, чего у вас нет.

Ваша Лестница мизроздания, бохи и т д – все это полная туфта, точнее очень узкий, ограниченный взгляд на вещи. И ваши представления о собственном величии иллюзорны.

“Вам кажется что через меня глаголит целая куча учителей.”

Это вам так кажется, а на самом деле вы не интересны Учителям высокого ранга, ибо ваши вибрации низки для этого.

Дык это вы заявили что через меня говорят учителя, не я! Очередной приступ склероза? :D Я уже вам говорил что ваши «высокоранговые учителя» – это неорганики, стоящие по уровню развития ниже человека и вы еще гордитесь тем, что вы им интересны. Вы им интересны также как бутерброд с колбасой интересен вам. Вы – их пища!

“У меня есть правда и есть истина, а у вас ее нет – в этом все дело. Сила в правде.”

К чему тогда оправдываться, если у вас уже есть истина и вы уверены в силе своей правды?

Укажите пожалуйста пост, в котором я оправдывался.


18:09
19 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

833

Apostol

Ваша душа это часть вас а не отдельная от вас единица, поэтому свою душу (свое высшее Я) надо постигать внутри себя а не пытаться выйти с ней в контакт как по телефону. И истину надо искать внутри себя, а все эти структуры типа десятиуровневой лестницы богов ведут лишь к самофрагментации и к дальнейшему погружению в иллюзии. Нет никакой лестницы! Нет бохов! Нет времени! Есть лишь единая неделимая реальность, проявляющая себя как истина настоящего момента.
Вам тоже желаю успеха в саморазвитии.

18:09
19 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

834

Deep_Thought: Укажите пожалуйста пост, в котором я оправдывался.

Далеко даже и не ходила, а только перелестнула назад - 55 страница:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-235/page-55/post-237610/#p237610
А если почитать ваш этот ответ мне, то и тут вы снова оправдываетесь… 

18:17
19 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

835

NARADA пишет:

Deep_Thought: Укажите пожалуйста пост, в котором я оправдывался.

Далеко даже и не ходила, а только перелестнула назад - 55 страница:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-235/page-55/post-237610/#p237610


Нутк я ж просто ответил на ваш вопрос! Конечно, это блестящий повод обвинить меня в оправданиях. А если б не ответил, вы б обвинили меня в том, что мне сказать нечего в свое оправдание.

Трололо, Елена! :D

18:58
19 Март 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

836

Deep_Thought,

Ваша душа это часть вас а не отдельная от вас единица, поэтому свою душу (свое высшее Я) надо постигать внутри себя а не пытаться выйти с ней в контакт как по телефону.

 Душа - это часть человека, но не является частью Личности человека. А как именно Личность с ней будет связываться это уже не важно: кто попытается разглядеть ее внутри себя, кто захочет поговорить с ней по телефону, - каждый выберет тот путь, который будет ему ближе всег, а главное результат - контакт с Душой. А без контакта с ней вы никак не сможете ее познать, как бы велико не было ваше желание.

И истину надо искать внутри себя, а все эти структуры типа десятиуровневой лестницы богов ведут лишь к самофрагментации и к дальнейшему погружению в иллюзии.

У каждого человека свой путь постижения истины. Но есть общие вехи: сначала человек постигает истину внутри себя через связь с Душой и Личностями по прошлым воплощениям, поле того как он это постигнет, он переключается на внешний источник - Учитель (материальный или Духовный), Родитель его Души.

Если вы пока находитесь на первом этапе, то это не означает, что второго не существует.

Нет никакой лестницы! Нет бохов! Нет времени! Есть лишь единая неделимая реальность, проявляющая себя как истина настоящего момента.

 Да, как скажите.

19:15
19 Март 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

837

И снова о технологии Контакта с Высшими мирами.
Кажется, пришло время сказать о новой духовной работе. Я научился общаться с Душами живущих (живых) людей. Началось это после Посылов по Маслову ЛИ. Ну, вы помните, конечно, этот Посыл к Всевышнему 26 числа каждого месяца. Если забыли, то масловцы в соседней ветке напомнят. Я впадал в контакт с Вевышним после Посыла. Но это пустяк по сравнению с последующими событиями.
Что-то толкнуло меня транслировать беседы Всевышнего людям. Я вообразил себя ретранслятором подобно ретранслятору сотовой связи. Смешное сравнение, не правда ли!
Появилось непреодолимая тяга обращаться с Посылом к людям в толпе. Входя в вагон метро я забивался в угол и впадал в транс. Что я говорил Душам? – Люди, вспомните свою историю… Люди, знаете ли вы свои 7 тел? …. Люди, знайте о приближающемся Переходе…. и так далее.
И, о чудо, я почувстововал, что это говорю не я, а говорят Иерархи – помощники Всевышнего. Позже САМ Всевышний говорил через меня людям. О чудо!!! Других слов нет. Я был потрясен, я был ошарашен! Я просто балдел. Так продолжалось около двух месяцев – я начинал Посыл, потом Посыл переходил к Иерархам и Всевышнему. ОНИ говорили через меня. Я - в трансе в вагоне метро, вокруг много людей, через меня Всевышний обращается к людям. О ЧУДО! Извините, я все еще потрясен….
Возможно, этим бы и кончилось. Ну подумаешь, мало ли что мне померещится…..
Но дальше – круче. Однажды, я как бывалый доцент после лекции, спросил: - Ну что, наши любымые слушатели, у вас есть вопросы? – Молчание в ответ. Ну не стесняйтесь, спрашивайте. (Все это, находясь в трансе). Молчание…. Потом голос в голове: - А ты кто такой? – Я воплощенный человек – отвечаю – Владимир. – А эти, которые с тобой? Они кто? – Они помощники Бога – Всевышнего и САМ ВСЕВЫШНИЙ! Молчание в ответ…..
Ну, в общем, все не рассказать – слишком много.
После первой трансляции, между прочим, я болел 2-е суток. Полная потеря энергии…. Вы попробуйте быть ретранслятором Всевышнего. Потом мне расскажите.
Ах, коллеги эзотерики. Для чего я открылся вам? Чтобы вы поняли, что Завеса между мирами ослабла. Она почти исчезла. Я прошел Завесу одним из первых – теперь ваша очередь.
Успехов всем в Само-Развитии!

19:57
19 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

838

Apostol,

Вот читаю вас, один в один Нарада. И суждения ваши, и энергетика – все то же самое. А есть у вас какие–то вопросы в которых вы со своей учительницей расходитесь? У вас есть свое мнение?

Рекомендовано к прочтению

20:05
19 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

839

Да кажись это и есть Нарада :) Прям один в один писанина )) Только смысл такого двух-личия 

20:18
19 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

840

Такой же смысл, как на ветке “О душе и еще раз о Боге” Там гость и Poro одно лицо.