Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:48
13 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

1171

Как-то у меня брательник сферу Христа подогнал. Сфера была и ощущалась, только без Христа

С егрегорами вы общаетесь господа хорошие!

Че там париться с техниками? Если дано значит будет и вас не спросит.

Просто в один прекрасный день все увидите или услышите. Может знак на стену придет ( на обои не повлияет, он световой обычно), может музыка и слова чужеродные в  голову . Это миним, самое слабенькое. Если спите, то будет во сне приходить. Если вы спите по пару часов в сутки, то  им надоест ждать когда вы соизволите соснуть, наяву проявится

4:49
13 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

1172

Не давайте эгрегору вас обмануть, они  еще те мастера.. как правительство.. только обещать могут и отмазы искать

10:27
13 Март 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1173

OnO: “Че там париться с техниками? Если дано значит будет и вас не спросит.”
Пожалуй это правильно. Дано или не дано. Есть дар общения или нет дара общения.

А вот насчет эгрегоров дело не такое простое. Я думаю, что каждый контактер общается с эгрегорами ему созвучными, родственными. Если пришел в мир Духов и Эгрегоров, то надо объявить свое намерение, свою цель. Соответственно намерению придут соответствующие Эгрегоры. Я объявил себя светлым, приходили Эгрегоры, … например, израильского народа, когда я был на их территории. Однажды беседовал с Эгрегором дагестанского народа, но только один раз.
Ono, зачем ждать обмана от кого-либо и от Эгрегора. Придешь с опаской обмана, обман и получишь. Объяви себя светлым существом и Эгрегор придет с любовью и дружбой.
Удачи!

12:05
13 Март 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1174

Владимир, и что *рассказывал* еврейский Эгрегор, ели не секрет?

15:10
13 Март 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1175

Lena_Dieem, это был эгрегор израильского народа, не еврейского. Я был в прошлом году в Изоаиле у давних друзей-евреев. Много ездил по туристическим местам и читал местные исторические путеводители (на русском). Это я пишу к тому, что надо подключиться к теме, к эгрегору в данном случае.
Их эгрегор состоит из … душ людей многих национальностей, не только евреев. Все они считаю эту территорию, заключенную в этих границах, своей родиной.
Они переживают за конфликты внешние и внутренние. Они объединяются вместе, чтобы решить конфликты мирным, любовным путем. Спросили мое мнение. Я ответил, что насилием не решишь конфликты.
Остальное не помню, я не записывал - это было тур. автобусе. Если не записал, то почти не вспомнишь ИСС. И год прошел…
Вероятно, я разочарую местных ястребов - у меня нет ненависти к евреям. И не могу сообщить скандальных нюансов разговоров, т.к. их не было.
А вспомнил! Мы обещали друг другу встречаться еще раз и постоянно. Но.. прошел момент, отвлекла реальность, я уехал из Израиля, канал выключился.

2:28
16 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

1176

St. Vladimir пишет:

Lena_Dieem, это был эгрегор израильского народа, не еврейского. Я был в прошлом году в Изоаиле у давних друзей-евреев. Много ездил по туристическим местам и читал местные исторические путеводители (на русском). Это я пишу к тому, что надо подключиться к теме, к эгрегору в данном случае.
Их эгрегор состоит из … душ людей многих национальностей, не только евреев. Все они считаю эту территорию, заключенную в этих границах, своей родиной.
Они переживают за конфликты внешние и внутренние. Они объединяются вместе, чтобы решить конфликты мирным, любовным путем. Спросили мое мнение. Я ответил, что насилием не решишь конфликты.
Остальное не помню, я не записывал - это было тур. автобусе. Если не записал, то почти не вспомнишь ИСС. И год прошел…
Вероятно, я разочарую местных ястребов - у меня нет ненависти к евреям. И не могу сообщить скандальных нюансов разговоров, т.к. их не было.
А вспомнил! Мы обещали друг другу встречаться еще раз и постоянно. Но.. прошел момент, отвлекла реальность, я уехал из Израиля, канал выключился.


У меня тоже нет ненависти к евреям, я их даже уважаю.  Но что такое эгрегор? Это наэлектролизованные мысли людей. Эгрегор не может дать чистого знания, т.к мысль бывает разной. Вот вы ехали спокойно в автобусе, вас немного расслабило, состояние было комфортным . поэтому эгрегор ничего отрицательного вам и не сказал. Своим состоянием вы притянули именно эти мысли из него. Но ведь там  есть еще и другие пласты мыслей, более агрессивные. разве может эгрегор что-то сказать? Только о себе поведать, свою историю, больше ничего.. Хотя, логичное будущее может обрисовать - путем вычислительных операций.. Но, у эгрегора ,даже при наличии общих мозгов, нет души. душа- это частичка Бога в Человеке.  У обычной  мысли нет души, но душа может родить мысль, хотя сейчас чаще ее рождает не душа а ситуация.. разыгрывается какой-нить сценарий, подхватываем его и начинаем соответсвовать роли, а душа спит.

2:36
16 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

1177

“поэтому эгрегор ничего отрицательного вам и не сказал. Своим состоянием вы притянули именно эти мысли из него. Но ведь там есть еще и другие пласты мыслей, более агрессивные”.

Вот именно. Неплохо бы глянуть на эгрегор и с этой стороны. Мало не покажется.)))

3:11
16 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

1178

Svetlena пишет:

“поэтому эгрегор ничего отрицательного вам и не сказал. Своим состоянием вы притянули именно эти мысли из него. Но ведь там есть еще и другие пласты мыслей, более агрессивные”.

Вот именно. Неплохо бы глянуть на эгрегор и с этой стороны. Мало не покажется.)))


ой, лучше не надо… Ну точно не в автобусе бегающему по трассе под  100 км/час))

9:24
16 Март 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1179

OnO, “Но ведь там [в эгрегоре] есть еще и другие пласты мыслей, более агрессивные.”
Очень правильно сказано, Ono. Наш эгрегор похож на Лебедя, Рака и Щуку из басни Крылова. Все мысли разные, ни одной похожей. так же и мы - люди все разные. Мы и светлые и серые и темные. Мы тянем эгрегор в разные стороны. При сильном напряжении (или натяжении?) эгрегор разрушается - происходит война или революция. Вероятно, может случиться и “конец света”.
При объединении векторов эгрегор усиляется - нация или раса расцветают. Историки знают выражения “подъем, расцвет и падение государства”.
Только недавно понял выражения “Бог-сотворец”, “ты можешь создать свою реальность”. Это означает, что каждый участвует в формировании эгрегора.
Я тяну наш эгрегор в сторону Любви, Добра, Доверия, Служения Другим. Хорошо бы и все так делали.

P.S. О душе эгрегора сказать не могу - я просто беседую с ним как с единой сущностью.

9:42
16 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1180

St. Vladimir пишет:

Я тяну наш эгрегор в сторону Любви, Добра, Доверия, Служения Другим. Хорошо бы и все так делали.


Мы в дуальности живем. Все делать добро не могут.

9:55
16 Март 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1181

Ksenia, вы правы. Быть праведником очень трудно. Почти невозможно. Я, например, не могу уйти в пустынь или монастырь. А были еще столпники - в наше время это смешной образ. Вроде Дон Кихота.
Служащий Другим не может быть лидером, хозяином, политиком. Увы. Диктовки обещают пришествие таких кадровых возможностей. В нашем правительстве как будто начались подвижки. Одни сдают парт билеты, но другие перевалии планку откатов за 10 млрд.

Это я к тому, что расшифровал заповедь Христа “Возлюбите ближнего” по новому. В новой редакции “Возлюбите ближнего- все и каждого”.

22:47
16 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1182

Kseniya пишет:

St. Vladimir пишет:

Я тяну наш эгрегор в сторону Любви, Добра, Доверия, Служения Другим. Хорошо бы и все так делали.


Мы в дуальности живем. Все делать добро не могут.


Мочь-то могут. Просто не все хотят. Это их сознательный выбор такой. Есть люди. что по незнанию, неосведомлённости зло делают, не ведают. что творят. Но очень многие прекрасно ведают. И творят зло исключительно ради самогО зла. Удовольствие при этом получая. 

9:10
17 Март 2013


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1183

Alogizma, интересная подпись у вас о сочтенных волосах. Что она означает?

Рекомендовано к прочтению

11:18
17 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1184

Мочь-то могут. Просто не все хотят. Это их сознательный выбор такой. 

Естественно, на Земле равновесие нужно. Это и есть бесконечная борьба добра и зла.

12:05
17 Март 2013


Patalamus

Новичок

сообщений 21

1185

Ссыль вам всем скинуть, что ли…на единомышленников и чены))…