Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:31
27 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

241

DonBraun,
Да, слышу в сознании голос.

22:43
27 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

242

St. Vladimir пишет:

DonBraun,
Да, слышу в сознании голос.


В сознании очень много голосов… Как отличить один от другого?…

8:53
28 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

243

Голоса невозможно различить. Нужно спрашивать его имя в момент начала разговора.

17:48
28 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

244

Последний ченнелинг/диктовка Крайона (пост 239)учит нас контакту через Завесу. Я прошел через процесс обучения самостоятельно. Эта диктовка подтверждает правильность обучения.
Итак, учимся Контакту у Крайона, через Барбару и переводчицу Рину.
Текст в “кавычках” - это источник. Потом мои комментарии.
1.”Смотри просто вдаль своими закрытыми глазами, не задерживайся на своих веках. Ты увидишь, как появляется образ. Может быть, сначала появляется тень, или синее пятно”.
Да! Так и есть!

2. “Будь находчивым, например, попроси его (Духа) написать на доске или т.п.,…” Это психография. Ваша рука самостоятельно пишет ручкой по бумаге! Это будет крупнейшее событие на вашем жизненном пути!

3.”Так же многие люди слышат звуки в ушах, что говорит о значительном расширении возможностей восприятия.” Действительно, пищит! На этом сайте есть ветка “Звон в шах или писк в голове.”

4.”Вы всё больше понимаете, что вы не только Человек, но и большое Существо Света, тесно связанное со всеми другими.” Сделайте несколько контактов и вы почувствуете себя Существом Света.

Эпилог. “Всё это возможно и уже не просто мечта. И не забывай: ты не один, - это невозможно. Мы все части большого Целого!”

18:19
28 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

245

Владимир извените за настойчивость ,но всё же, если обладаете подобным даром ,поделитесь виденьем мира ,я насчёт рисунков.

0:41
1 Март 2011


slava18

Участник

сообщений 71

246

St. Vladimir пишет:

Получается, что засилье импорта не только в товарах, но и в ченнелинге/контактах. Отечественных ченнелеров/контактеров принимают очень негативно; импортных весьма позитивно.
Вот такая статистика.


Маловато от Китайцев ченнелеров/контактеров. Представим ченнелер Сунь *унь Чай или контактер Накатика У*бука. Казахи, чукчи молчат, наверняка там есть свои шаманы, общаются ведь шаманы с духами. Надо в нете поискать  http://***чукч.ru/

10:37
1 Март 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

247

Слава,
хороший ответ о китайцах. Действительно, не представлены ченнелеры из Азии. Интересная тема для обсуждения. У нас есть американские, немецкие и чуть-чуть русские ченнелеры. Даны в порядке уменьшения кол-ва.
Слава, где же прочие европейские языки? “Всякие там французы со шведами”.

15:55
3 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

248

Продолжаю работу после перерыва.
Напоминаю о себе. Владимир Самсонов, г. Мытиши Московской обл., инженер, доцент, ушедший из тех. универститета. Сейчас ИП – инд. предприниматель. 6 месяцев назад научился психоконтакту с Белыми Духами. Количество контактов не ограничено. Здоровье физическое и духовное в норме.
Здесь, на форуме, я не проповедник, не агитатор. Я просто – связной. Я пришел научить вас говорить с Белыми Духами и Всевышним без посредников.
В чем моя миссия СОСТОИТ:
- помочь вам в связи с Высшим миром,
- сообщить свои выводы.
В чем моя миссия НЕ СОСТОИТ:
- не давать морально-философские поучения; это не моя работа.
Почему я такой нестандартный контактер??? Потому, что Великий Переход приближается стремительно. Белые Духи, Всевышний и галактические сущности только об этом и говорят – о приближающемся Переходе. Они не просто говорят, они повторяют это много-много раз. Они назойливо и настырно твердят об ЭТОМ.
Приготовил несколько исследований, выложу для прочтения.

1:31
15 Май 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

249

St. Vladimir,

простите, но я не верю ни диктовкам, ни Крайону. С моей точки зрения это некоторые существа (инопланетяне), которые преследуют свою цель. Да, скорей всего они светлые. Однако сквозящий в каждой диктовке посыл “обязательно общайся с крайоном, архангелом Михаилом и т.п.” - очень подозрителен. Для духовного совершенствования это совершенно не обязательно. Каждый может общаться со своей душой, каждый может слышать внутренний голос своего Высшего Я как в виде совести, так и реально слышимые в голове слова. Но никаких Крайонов! Не впускайте их в себя, потому что диктовать они могут только если человек согласится добровольно.

С вашей стороны, Владимир, очень неосмотрительно попасться на удочку. В вашей воле этот канал закрыть. Вы работаете против человечества по сути.


2:09
15 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

250

coal пишет:

С вашей стороны, Владимир, очень неосмотрительно попасться на удочку. В вашей воле этот канал закрыть. Вы работаете против человечества по сути.


Да.

4:25
15 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

251

Нуу, смотря как. Может, и во благо?
Вот (последняя глава) - какая ценная и уникальная информация получена по ченнелингу от БОГА четырех Вселенных:

БОГ и Дьявол вместе сотрудничают в деле реализации Высших задач Абсолюта

Не надо пугаться конечно: “дьявол” - на самом деле Объединенный коалиционный Совет Вычислительных Комбинаций, он же - Бог отрицательных Систем Союза… По ссылке много говорится о технологии (иногда - с покупкой лицензии) конструирования миров. Это захватывающе, не находите?
Конкретно: миры творит Бог, потом миры покупает у него дьявол и вычисляет формы, а потом осуществляется их воплощение на уровне Абсолюта. Потом все вместе программируют жизненные ситуации. Как ещё добыть такое полезное знание? А вы отвергаете так сразу.
Кстати, в статье прямо названы две русские контактерши. А третья -

Еще более положительную , я даже сказал бы превосходнейшую , характеристику дает Люциферу современный контактер Наталья Котельникова.

Ну поработала женщина с ним и составила мнение о его деловых и человеч… ангельских качествах. Чем плохо? Ещё другой доверился Христос, сообщив, что он работает под руководством Люцифера. Ещё другая с помощью Светлых Энергий Альфредушки вышла на контакт с Майтреей Иисусом-Илларионом. И это не полный перечень контактеров. Их не 5, а 5 тысяч, как мне кажется. Вот, какое просветление земли русской. Не стоит это умалять, не стоит.
___________________________________

Ну и спасибо за №№ 226-227, Svetlena. :)

4:48
15 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

252

Кстати, святые отцы всё то не выдумали, а писали со своего богатого опыта и опыта духовных братьев.

Чтобы быть авантюристом до конца, мог бы спросить - касается ли:

Когда, выполняя дело, вне или внутри себя увидишь свет, или огонь…

Святым Ангелам не свойственно принять участие в деле, несогласном с волею Божиею, в деле не благоугодном Богу

- первое - всех проявлений “света” вне привычных рамок; а второе - скажем, “Высшего Я”.
Этим можно было бы удостовериться, насколько полно понимается опасность “канализации“ (и предлагаю ввести термин в обиход, как русский эквивалент ченнелинга :D ). Но не хочется вносить сумятицу и будем считать, что не спрашивал. :)

11:01
15 Май 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

253

Цитата:((По ссылке много говорится о технологии (иногда - с покупкой лицензии) конструирования миров. Это захватывающе, не находите?Конкретно: миры творит Бог, потом миры покупает у него дьявол и вычисляет формы, а потом осуществляется их воплощение на уровне Абсолюта. Потом все вместе программируют жизненные ситуации. Как ещё добыть такое полезное знание? А вы отвергаете так сразу.)))))

Это продолжение великой американской мечты после смерти, мало того уже написаны книги, с подобным сценарием, школы будущих “богов- дьяволов”, макеты тренировочные описаны, инструкция как делать  потопы, как являться одному избранному народу, и приготовлять его для своего “воплощения”, даже написано, как эти “боги” застревали в своих мирах и не могли воскреснуть, и вознестись, застревали там в макетах. Они плохо учились в своих “ангельских” школах и вели неправильные вычисления форм…    Яуже подобное читала у одного современного американского писателя.  Очень захватывающе, Вы правы!

Рекомендовано к прочтению

19:55
15 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

254

Вопрос от “новичка”) Я ознакомился с книгами Крайона, у меня возник вопрос, почему речь идет о контактах с духами-учителями, а не напрямую с Богом? Почему то закладывается мысль что нужно общаться с разными духами-якобы светлыми личностями. Второй вопрос-разные люди в ченелинге получают разную информацию, иногда совсем противоположную или разную.

20:28
15 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

255

michaeld думается потому, что было сказано Бог есть Дух и поклоняются ему в ДУхе. А ещё, что Бог есть Любовь и бесконечное совершенство, что мы части, дети Бога, его подобие, т.е. Духи. А ещё потому что Святые Духи составляют энергетическое тело Бога, составляют Иерархию и являются сознательной творящей энергией.