Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:59
8 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

541

“Помощник каких богов вы?”

Все Учителя имеют Связь с Богами - с Небесными Богами. Степень этой Связи будет зависеть от того, как Учитель работает в Духовном Мире. И как он себя там зарекомендовал. Чем больше духовной работы, тем больше Богов с ним работают. У меня много работы в Духовном Мире, поэтому я работаю со многими Богами и Верховными Богами, а так же и с земными богами, которые так же могут выйти на Связь. Это те Учителя Белой Иерархии, которые работали в Прошлом Земли, и которые остались в Памяти людей, как боги. Например, Тот и Аид, как два бессмертных представителя своих рас - Тот Атлант, а Аид Лемуриец.  

17:20
8 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

542

“Мои возможности контактера наоборот только увеличились, только такого рода приколы меня не особенно интересуют сейчас. Уж не прошу вас.переговорить с Секретарем Света,”

Потому что у вас уже нет контакта с ним, а иначе вы бы сказали: когда у вас была последняя Диктовка от Секретаря Света, кроме тех двух, которые приведены вами на этом форуме в Ветке “Задушевная беседа с Секретарём Света”, и привели бы новую информацию, которую он вам дал.

“ А вот вы заявляете что на связи со всеми. Уже предлагал вам выдать ченнелинг Крайона (вы ж сами сказали что с ним на связи;”

Вы уверены Deep_Thought, что именно я вам говорила об этом? Если ДА, то прошу вас процитировать мой ответ и дать сслыку на него, а то я впервые слышу об этом. 
Меня никогда не интересовал Крайон, хотя одна из моих бывших Учениц имела намерения поступить в Школу Крайона, но потом отказалась от этого, ибо поняла, что переросла его.
А вас чего он заинтересовал, тоже хотите в ту школу поступить?
Кстати, ченнелинг выдаёт Контактёр, который получает Диктовку или Послание. Потом он её  передаёт для всеобщего пользования. И я не имею к этому никакого отношения, потому что я Учитель Эзотерики, а это совершенно другая специфика.

Ну связалась с Крайоном… 
- Меня попросили с вами связаться?
- А вам это надо?
- Нет.
И мы рассмеялись, потому что мне ничего не нужно от него, как и ему от меня. Я не Контактёр, чтобы принять от него Диктовку, а поболтать с ним … только время терять, потому что у каждого из нас свои задачи и своя работа. 

18:50
8 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

543

NARADA

Вы писали что вы сами на связи со всеми теми, с кем на связи Владимир (а он на связи с Крайоном), на самом деле не на связи вы с ними, вы кроме своих «Шамбалистов» ни с кем контачить не можете и не можете вы принять диктовок ни кого из тех с кем он в контакте. Предложение связаться с Крайоном было с подвохом, если б вы разбирались в предметной области то просекли бы что «Крайон» с которым беседует Владимир это не настоящий Крайон, фальшивый, вы этого не понимаете.так что о каком контакте может идти речь?

Что до Секретаря Света, то после того как я описал технологию контакта я счел бессмысленным выдавать какие–то диктовки потому что посчитал что все уж давно разобрались в том что такое ченнелинг и просто никому это уже не интересно. Вам интересно? У вас есть вопросы к Секретарю Света? Ну напишите их в «Задушевной беседе» и я вам транслирую его ответ. Контактировать с ним для меня так же просто как и раньше, просто я интерес к этому потерял, но если вам что–то от него надо – ради Бога.

19:24
8 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

544

Уважаемый Odiniz,
я не читал Нового завета к сожалению. Я крещеный, но всегда был равнодушен к РПЦ. Как-то однажды просматривал полчаса. Найду и почитаю. Но мой феномен состоит том, что я сделал свой выбор. Я пришел к Всевышнему самостоятельно, без чьей-либо подсказки, не читая религиозной литературы. Я пришел не через клиническую смерть, а через размышления, т.е. через ИСС – измененное состояние сознания. У меня “реликтовая религиозность”; этот термин из диктовок Маслова ЛИ.
О выборе многократно говорит Маслов Л.И.: “Я говорил вам о том, что сегодня нет ничего важнее (для Меня) свободного выбора свободного человека, ибо времени на раздумье совсем не осталось, оно спрессовалось в один клубок “противоречий” многоуровневого Пространства, и ЭТО ТЕПЕРЬ ПОЧУВСТВОВАЛИ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДИ ЗЕМЛИ!”
Вы пишете “Цель мира другая , поймите.” Цель – самосовершенствование человека, осознание себя в многоплановм мире.

19:31
8 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

545

“Вы писали что вы сами на связи со всеми теми, с кем на связи Владимир (а он на связи с Крайоном)”

Хорошо. Переиначим вопрос: Где St. Vladimir говорил о том, что он получает Послания от Крайона? Я и это впервые слышу.

“и не можете вы принять диктовок ни кого из тех с кем он в контакте.”

Deep_Thought повторяю вам уже в сотый раз наверное, я НЕ Контактёр! Поэтому НЕ принимаю Диктовок, а сама связываюсь с теми, с кем мне нужно поговорить, как и со мной связываются те, кто хочет со мной переговорить. У меня ДВУХсторонняя Связь, а не ОДНОсторонняя, как у Контактёров, которые только получают Диктовки!

“Что до Секретаря Света, то после того как я описал технологию контакта я счел бессмысленным выдавать какие–то диктовки потому что посчитал что все уж давно разобрались в том что такое ченнелинг и просто никому это уже не интересно.”

Ваш ответ принимается, хотя вы и сами поняли, что стали темны для Секретаря Света, поэтому вы больше НЕ можите получать информацию от него. Но вы хотели бы вернуть всё обратно, как было до какого-то определённого момента. Именно по этой причине вам интересено всё, что связано с ченнеленгом, а иначе вас на этой Ветке не было бы.
О том, что это правда, говорит это: “Ну напишите их в «Задушевной беседе» и я вам транслирую его ответ. Контактировать с ним для меня так же просто как и раньше, просто я интерес к этому потерял,” 
Вы сами знаете, что НИКОГДА НЕ могли самостоятельно выйти на Связь с Секретарём Света, ибо Контактёр - это односторонняя Связь, поэтому они ПРИНИМАЮТ информацию по налаживаемому каналу. А ваш Канал сейчас разрушен.

19:37
8 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

546

Ваш ответ принимается, хотя вы и сами поняли, что стали темны для Секретаря Света, поэтому вы больше НЕ можите получать информацию))) 

Потемнел!!! Потемкин!!! Она Вас провоцирует, наверно секретарю оч. одиноко без Вас и кушать хочется!!!

19:55
8 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

547

Нарада, ниже подтверждение того, что Владимир на связи с Крайоном. Если у вас двухсторонняя связь, свяжитесь с ним и попросите надиктовать ченнелинг. Заранее уверен что ничего у вас не выйдет.

St. Vladimir пишет:

Обратная диктовка
Шесть месяцев я беседую с Белыми и становится это занятие привычным. За последнее время появились изменения:
Белые Духи все чаще стали называться себя как “Мы”, “Все Мы”, “Мы, твои Белые Учителя”. Когда я спрашиваю “Вы, XYZ, (например, Крайон), здесь?”, то он отвечает “Да, и я тоже здесь”. Т.е. общение пошло с коллективом Духов. Как тут не задуматься о Монадах и прочем Духовном единении. Но дело даже и не в этом.
Все чаще мне посылалась мысль “Мы бесплотные и не можем видеть и слышать вашу жизнь. Ты, Владимир, наш представитель там, расскажи нам о вашей жизни!”
Много дней я не понимал, что от меня хотят. “Я человек технический, вам не интересно об электронике и подобном” – отвечал я. Потом понял, что меня просят рассказать о духовной жизни, и, прежде всего о Любви!
И вот тут-то началось! Я назвал это обратная диктовка.
Придумал краткое содержание лекции “О любви”. Здесь приведу кратко содержание лекции:
- любовь к матери и затем к отцу,
- любовь к первой учитеьнице,
- любовь к друзьям детства.
ну и так далее все типы любви вплоть до любви к Всевышнему.
Я рассказывал эту лекцию пять раз, каждый раз меня просили повторить еще раз и еще раз. Как говорится прошло на “Бис”…..
Ну вот так вкратце.
Потом рассказывал о семье, о транспорте, о товарах и деньгах. О деньгах не как о цели жизни, а как о средстве обмена товаров. Все рассказы и лекции принимаются с великим интересом.
Может быть кто-то тоже делает “обратные диктовки”. Поделитесь, пожста.


20:08
8 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

548

NARADA

«Ваш ответ принимается, хотя вы и сами поняли, что стали темны для Секретаря Света, поэтому вы больше НЕ можите получать информацию от него. Но вы хотели бы вернуть всё обратно, как было до какого-то определённого момента. Именно по этой причине вам интересено всё, что связано с ченнеленгом, а иначе вас на этой Ветке не было бы. »

Елена, я думаю вас стукнули по бошке мешком с песком либо вы в детстве с сенокосилки упали потому что соображаете очень туго. Еще раз повторяю: задайте свой вопрос Секретарю Света в теме ЗБСС и я вам транслирую его ответ (может быть даже сразу) потому что мой канал с ним не только не разрушен, но и связь с ним мгновенная и двухсторонняя. В отличие от вас, я за базар отвечаю и никаких проверок не боюсь.

20:11
8 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

549

Irina09

При ретрансляции вопроса энергию тратит вопрошающий. Я – нет )

20:17
8 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

550

St. Vladimir: “Когда я спрашиваю “Вы, XYZ, (например, Крайон), здесь?”, то он отвечает “Да, и я тоже здесь”.”

Это НАПРИМЕР Deep_Thought, как приведение примера, а не сама Диктовка.
Вы тоже контактировали НЕ с одним Секретарём Света, а например … Но я же вас спросила именно про Секретаря Света, а не например, о ком-то там ещё из вашего списка…
И к тому же те, кто получает Диктовки контактируют только с теми, с кем у них открыт Канал, а ни так …. сегодня я от этого получу Послание, а завтра от того. Так у Контактёров не бывает. И вы ЗНАЛИ это, когда писали об этом: “свяжитесь с ним и попросите надиктовать ченнелинг. Заранее уверен что ничего у вас не выйдет.” 
А ещё говорите, что не завидуете…
ай-я-яй 

20:38
8 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

551

При ретрансляции вопроса энергию тратит вопрошающий. Я – нет )

Спасибо за ответ.  

Именно по этой причине вам интересено всё, что связано с ченнеленгом, а иначе вас на этой Ветке не было бы. 

Интерес есть, причины соответственно этому тоже есть.

Изучаю так сказать теоретически… 

20:40
8 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

552

 Еще раз повторяю: задайте свой вопрос Секретарю Света в теме ЗБСС и я вам транслирую его ответ (может быть даже сразу) потому что мой канал с ним не только не разрушен, но и связь с ним мгновенная и двухсторонняя.)))

Можно мне вопрос задать, счас в ветку соответственную перейду… Потрачу энергию!!!

20:43
8 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

553

NARADA

Чему завидовать? Тому что вы.ни хрена не можете? Виляйте и юлите сколько угодно, но я знаю что диктовки Крайона и других популярных «светлых учителей» и иже с ним вы принимать просто не умеете, я просто ваш уровень прекрасно знаю и понимаю это. А я проверок не боюсь и за базар отвечаю (пост 548). Так что помалкивали бы уж.

Рекомендовано к прочтению

20:47
8 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

554

Irina09 пишет:

 Еще раз повторяю: задайте свой вопрос Секретарю Света в теме ЗБСС и я вам транслирую его ответ (может быть даже сразу) потому что мой канал с ним не только не разрушен, но и связь с ним мгновенная и двухсторонняя.)))

Можно мне вопрос задать, счас в ветку соответственную перейду… Потрачу энергию!!!


Давай!)

21:00
8 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

555

Irina09 пишет:

 Она Вас провоцирует


У неё все ответы в форме провокации.