Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:09
17 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

976

simple_man пишет:

Разговор с кем-либо внутри себя , это дар богов.  


Значит, шизофрения это тоже дар?…

16:08
17 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

977

AntiSkeptik: “Размышление, это тоже способ(разновидность..) познания”.

Конечно. мой дорогой! Правильно, дорогой AntiSkeptik! Согласен! Просто я не успел закончить свою мысль о познании в том посте - надо было уходить.

Развивая нашу мысль, я сделаю смелый  вывод, что Бог - это путь развития/познания/размышления. Это не только абсолютная Сущность, но и вектор/путь развития.

16:18
17 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

978

Так что там по поводу вашего  Всевышнего(!) который вроде бы - бог 1-го уровня.. ?

16:18
17 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

979

Zor-Rus, “St. Vladimir Но феномен, что Бога мы никогда не увидим и не услышим (акустически). Это слова безбожника”
Ну уж вы меня обзываете неприличным словом “безбожник”, Zor-Rus. Там, выше я записан как “ученик Всевышнего”. Учусь у Него, у Всевышнего, а вы меня обзываете неприличным словом.
Этой фразой я хотел сказать, что находясь в материальном теле, мы не увидим (оптически) и не услышим (акустически) Бога. Можно только услышать диктовку и записать автописьмо. Поэтому люди верующие - а точнее знающие Бога - они быстрее пройдут путь развития.

16:27
17 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

980

Да не с Богом вы общаетесь, St. Vladimir, не смешите людей. Прям детский сад какой то. Почитайте хоть ссылки в начале темы, что я приводила, там всё хорошо объясняется. Неужели так приятно жить в иллюзии?…

18:18
17 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

981

Svetlena пишет:

simple_man пишет:

Разговор с кем-либо внутри себя , это дар богов.  


Значит, шизофрения это тоже дар?…


Мы все шизофреники :) . Только не которые, “смелые” :) ,  вышли из рамок принятых большинством. Потому их и изолировали. Мы же с вами умеем маскироваться .

18:24
17 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

982

А если серьёзно, то у особо больных разбалансированы тонкие тела. Это уж их собственное “достижение”. В результате идёт преломление энергий и, как следствие,  искажённое восприятие. Примерно тоже, что делает линза или призма с лучами света.

18:29
17 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

983

simple_man пишет:

А если серьёзно, то у особо больных разбалансированы тонкие тела. Это уж их собственное “достижение”. В результате идёт преломление энергий и, как следствие,  искажённое восприятие. Примерно тоже, что делает линза или призма с лучами света.


Ну, и зачем, в таком случае, других людей делать особо больными, давая неверные советы?… Откуда вы знаете, какие именно люди читают эту тему?

18:35
17 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

984

Кстати, именно поэтому во время перехода и будут наблюдаться сумашествия масс. Пойдут сильнее энергетические потоки, что ещё  более проявит разбалансировку тонких тел. Собственно потому обычному человеку не дают сильные энергетические потоки, как у некоторых экстрасенсов. Потому как они не сбалансировали свои тонкие тела и в малом.   Экстрасенсы же проходят ещё более тонкую балансировку при усиленных потоках. Потому мы на битве и наблюдаем их нервозы и психические срывы.

18:38
17 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

985

Svetlena пишет:

 Откуда вы знаете, какие именно люди читают эту тему?


Интернет предлагает тьму тьмущую информации. Можно найти любую информацию в поддержку любой теории. Каждый вправе самостоятельно выбирать чему следовать.

18:57
17 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

986

Наверное имеет смысл в этой ветке сказать, чем отличаются советы так называемых Светлых сил от Тёмных.

Светлые силы движутся в своём развитии в гармонии как с окружением, так и с самим собой, своим телом, душой и духом. Потому Светлые силы никогда не датут некоторые силы человеку, если тот неготов их принять. Т.е. если человек, получив силы, не способен будет поддерживать гармонию вокруг себя. Если неготовы тело, душа , дух, то допэнергия просто будет разрушать тело, душу и дух, порождая ещё большую запутанность. Потому, те, кто следует рекомендациям светлых сил, никогда не болеют( сохраняется велликоленпная работоспособность физического тела),  счастливы ( схраняется гармоничная настройка души), удачливы ( сохраняется гармония сознания духа).

        У тёмных сил велики собственные амбиции. Потому они готовы нарушать эту гармонию. Они готовы жертвовать состоянием своего тела, души и духа, только чтобы в угоду своим амбициям получить дополгительные энергии. Потому их всегда будут сопровождать болезни, дисгармония с окружением, несчастья.

       Не зря в сказках пишется, что добро всегда побеждает зло. Для того, чтобы продолжать путь с поддержкой тёмных сил, последователям необходимо объединяться. Иначе они слабеют. Они вынуждены передавать знания друг другу, иначе они утеряют их. Последователи же светлых сил наоборот, становятся самодостаточными одиночками. Им не нужно копть знания, потому как они уже открыли в себе способность саморазвиваться. Это делает их ещё более свободными от различных ограничений.

       Хочу так же отметить, что тёмный путь тяжелее. И на более высоких уровнях становиться просто вообще невозможным. Потому рано или поздно тёмные всё равно делают переворот :) .

19:54
17 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

987

simple_man пишет:

Svetlena пишет:

 Откуда вы знаете, какие именно люди читают эту тему?


Интернет предлагает тьму тьмущую информации. Можно найти любую информацию в поддержку любой теории. Каждый вправе самостоятельно выбирать чему следовать.


Однако за ту инфу которую ВЫ даете отвечать придется вам. Если вы осознанно входите в контакт с теми или иными силами и полностью контролируете процесс, это одно, а если они сами к вам стучатся а уж тем более указывают вам что делать, это уже шиза.

20:20
17 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

988

simple_man пишет:

Наверное имеет смысл в этой ветке сказать, чем отличаются советы так называемых Светлых сил от Тёмных.

Светлые силы движутся в своём развитии в гармонии как с окружением, так и с самим собой, своим телом, душой и духом. Потому Светлые силы никогда не датут некоторые силы человеку, если тот неготов их принять. Т.е. если человек, получив силы, не способен будет поддерживать гармонию вокруг себя. Если неготовы тело, душа , дух, то допэнергия просто будет разрушать тело, душу и дух, порождая ещё большую запутанность. Потому, те, кто следует рекомендациям светлых сил, никогда не болеют( сохраняется велликоленпная работоспособность физического тела),  счастливы ( схраняется гармоничная настройка души), удачливы ( сохраняется гармония сознания духа).


Да, в материальном мире.   Зато потом в секунды сгорают в ноуменальном мире (непроявленном), как не было.

Рекомендовано к прочтению

21:54
17 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

989

МногоУважаемый Antiskeptik, вот вы написали: “Так что там по поводу вашего Всевышнего(!) который вроде бы - бог 1-го уровня.. ?”
Мой Всевышний. Что это или Кто это? Слово “мой” Всевышний означает Бог доступный мне по моему развитию. Он доступен мне в режиме вопрос-ответ. Это в прямом смысле. не переносном. Я честно сознаюсь, что я начинающий контактер, мой стаж 1,5 года. Это мало. Мое развитие не очень высокое, я потрратил слишком много времени на электротехнику/электронику.
Я прошел завесу между мирами - материальном и духовном. Теперь ваша очередь.
Еще вопросы?

22:02
17 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

990

St. Vladimir пишет:

Мой Всевышний. Что это или Кто это? Слово “мой” Всевышний означает Бог доступный мне по моему развитию. Он доступен мне в режиме вопрос-ответ. 


Уважаемый детсадовец. Енто ваше подсознание.

Ещё вопросы?