Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:57
7 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

526

Многоуважаемый Odiniz,
Практика и Духовность… Это категории плохо коррелируют, т.е. связываются в жизни. Практика от эзотерики - только ченнелинги. Практика от классической, церковной веры - это некоторая стабильность общества.
Но стабильность общества и социума падает. Массово появились геи, педофилы, коррупция.
Уважаемый Odinz, где положительная практика? Где Положительное изменение, ожидаемое вами. Социум падает. Завтра, в понедельник ТВ нам расскажет сколько людей убили извращенцы, сколько миллиардов украли генералы и власть имущие….
Ой, извините, за нетерпимость, Odinz. Позитивного измения не дождемся. Нужна новая нац. идея, новая парадигма.

22:03
7 Август 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

527

ВТО, моделирование… вся тема об этом?

22:34
7 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

528

Сравнивать парапсихологию с торговлей наркотиками это уж слишком))) 

Совсем не слишком. Представьте себе, что духовный мир - реально существует, кстати вы и сами нам это доказываете своими постами. Так вот  как в нем  зависит от того какую духовную жизнь человек ведет здесь.  А вы подсели сами на духовный “наркотик” и другим предлагаете ту же самую погибель.  Вы конечно за это ответите, мы все несем большую ответсвенность за каждое слово, а тем более публичное.  Так что это вовсе не шутки! С Богом в шутки не играют, а Вы уводите людей от истинного пути, предлагая бесовскую помощь “белой иерахии”. Неужели Вы сами не отдаете себе отчет, что ваши диктовки основаны на на вашей собственной  гордыне…  Черным по белому прямо сквозит и ваша особенная роль в России,  принижение других людей…

Практика от эзотерики - только ченнелинги.  

Тут вы практикуете.

Практика от классической, церковной веры - это некоторая стабильность общества.  

А тут ничего не знаете! 

0:07
8 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

529

Shaman_b пишет:

И еще следует уяснить главное: один из них, самый продвинутый мошенник, появлялся на Земле среди людей и одним представлялся Буддой, а другим Иисусом из Назарета.


Обычно таким мошенникам, как вы, чужой успех покоя не даёт.

4:15
8 Август 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

530

St. Vladimir пишет:

Многоуважаемый Odiniz,
Практика и Духовность… Это категории плохо коррелируют, т.е. связываются в жизни. Практика от эзотерики - только ченнелинги. Практика от классической, церковной веры - это некоторая стабильность общества.
Но стабильность общества и социума падает. Массово появились геи, педофилы, коррупция.
Уважаемый Odinz, где положительная практика? Где Положительное изменение, ожидаемое вами. Социум падает. Завтра, в понедельник ТВ нам расскажет сколько людей убили извращенцы, сколько миллиардов украли генералы и власть имущие….
Ой, извините, за нетерпимость, Odinz. Позитивного измения не дождемся. Нужна новая нац. идея, новая парадигма.


 Не пойму что вас удивляет. Парадигма развития давно уже дана ,например, в Новом Завете. Парадигма эта направлена на душу человека и все ,что с нею связано. В настоящее время в мире существует/как и раньше/ четкий баланс “добра” и “зла”, т.е. главных условий развития и становления Души. Что вас волнует,что зла много? А почему про увеличение добра умалчиваете? Цель божественного вовсе не социум, вернее и социум тоже, но всего лишь как среда для рождения души. Делая ставку на “коммунизм” или тех, кто его строит, можно забыть о Душе, что уже и происходило неоднократно. А это всегда чревато последствиями. Мало того времени для осознания этого все меньше,т.к. оно имеет лимит, который почти исчерпан.  Время сделать выбор. А позитивного изменения извне, вы правы , не дождетесь и не добьетесь как ни старайтесь.  Цель мира другая , поймите.

10:41
8 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

531

“Торговцы наркотой и мафиози тоже считают свой путь правильным”

Это материальный путь человека, который выбирает для себя Личность человека, не имея возможности идти духовным Путём своей Души, поэтому ЭТОТ путь приведёт человека только в Ад…
Считать свой Путь правильный и быть на правильном Пути разные вещи, ибо духовный Путь основывается на материальном Пути человека в жизни, то есть по материальному Пути человека ведёт духовный Путь его Души, которая таким вот образом приближается к выполнению своего Предназначения Рождения на Земле. Главное для человека при этом, это понимать свою Душу.
Духовный Путь человека - это как Путеводная Нить Ариадны, которая материально ведёт человека по жизни в нужном направлении, про который сам человек, как Личность может и не знать.

11:21
8 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

532

Нарада, кто кого на какой путь приведет не вам судить, вы такой же человек как и те что окружают вас. Вообще странно когда такой вот человек как вы рассуждает кто куда пойдет, один в ад, другой выполнит “Предназначения Рождения на Земле”)

Апостол Павел до своего крещения был самым яростным гонителем Християн, но затем сам же и стал самым яростным Християнином. У каждого есть свой путь и материальный и духовный, но лучше не делить пути и не создавать “бюракратию” о путях и их направлениях. Пути Господа неисповедимы, и не известно что приготовил Господь как для наркоторговца, так и для “высокодуховного” проповедника учения “Нитей Арианды” и “Личностей”, ибо сказано не многим быть учителями, Наркоторговец ответит за свои прегрешения, а “проповедники” учений о ком либо кроме Бога ответят за то, чему учили:

“каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть. У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду. А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня. (1Кор.3:13-15).

11:42
8 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

533

Я никогда никого не судила и не осуждаю, потому что у каждого свои Пути к Истине, и поэтому человек волен выбирать свой собственный Путь сам по тому, каким он хочет идти Путём. Это ЕГО право и ЕГО выбор. Никто не будет отговарить его от этого Пути, но при этом МОЖНО расскрыть глаза человеку на то, куда этот Путь может его привести.
Свобода Воли и Выбора - таков Закон Богов, которому придерживаются все Учителя.
Путь торговца наркотиками приведёт туда, куда я написала - в Ад, ибо такую информацию мне дала моя Душа, а своей Душе я привыкла доверять.
У вас michaeld есть возражения по поводу достоверности этой информации, и поэтому вы считаете по другому?

11:58
8 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

534

Отделяйте зерно от плевел, я не знаю что вам дала ваша душа, и что она вам рассказывает, а возможно что за этим стоит и бес - возможно такое? Почему Нет? Кто такие ваши Учителя и почему они не праславляют имя Иисуса Христа, Бога? Господь раскрывает глаза людям, а не вы с вашими “Нитями Арианды”.

Кто создал человека, кто вдохнул в него жизнь? Куда душа уходит и кто создатель все этого? Не вы и не ваши учителя.

Ответы:
1) Бог один
2) Не известно куда приведет путь торговца наркотиков, не вам судить, я повторяю. Не вы устанавливаете пути для людей, и не вам и ни вашей душе рассуждать кого куда и какой путь приведет. Кто вы такая чтобы судить? В один момент все может измениться, вспомните хотя бы “соседа” по распятию Иисуса. Искреннее раскаяние и просьба к Богу могут изменить все в один момент…
3) Свобода Воли и Выбора - все в руках Господа, именно он решает судьбу человека, вспомните историю Иова, Ионны, Апостола Павла, вообще всех Апостолов, да любую историю из книг Библии. Только Сатана возвеличивает Гордыню Человека, аппелирует к его Личности и его собственноум “я”, как и искушение в Саду райском, когда змей сказал людям что они имеют право делать, что захочется и когда захочется и могут вкусить от древа “знаний”. Именно Ева повелась на Учителя и решила что можно приравняться к Богу по знаниям и силе.

Все в руках Господа, вы повторяете ошибку Евы, Господь нам судья, а не Учителя и ваша душа. Покайтесь во имя Иисуса Христа и признайте его своим Господом, сообщите это также вашим учителям, и проведите в любой церкви слежбу “очистки” от бесовских проявлений

12:28
8 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

535

michaeld пишет:

 вы повторяете ошибку Евы


Если  не эта ошибка, то, не рассуждали бы люди с умными сосредоточенным лицами на этом форуме, да и вообще.

12:30
8 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

536

NARADA

Вы, а теперь и Владимир, ничем не отличаетесь от наркоторговца потому что скармливаете человеческие души неорганикам и ведете свою собственную душу туда же куда и наркоторговец так что иллюзий тут не стройте. А «достоверность» вашей информации мы сто раз проверяли, так что хватит вешать лапшу.

12:49
8 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

537

“я не знаю что вам дала ваша душа, и что она вам рассказывает, а возможно что за этим стоит и бес - возможно такое? Почему Нет?”

Бес - это …
Когда Личность человека потемнела от грехов и страстей, то его Душа ТАК много расстратила своей Энергии, что уже не имеет человеческого облика. Она существо … маленькое, тёмненькое и скрюченное, потому что у неё нет Энергий! Понимаете? У неё нет Энергий, чтобы выйти в Духовный Мир! Не говоря уже о том, чтобы на духовном уровне что-то рассказывать тому, у кого Светлые Энергии и высокие вибрации, если только он сам с ней не свяжется… Но и тогда она не сможет ответить…

“Кто такие ваши Учителя”

Есть только две категории Учителей - Учителя Света и Учителя Тьмы, которые могут относиться к трём группам: Белые, Чёрные и Серые. Я отношусь к Учителям Света.
О группах, куда входят Учителя, можно прочитать здесь:
http://2012god.ru/kto-takie-uchitelya-belye-serye-i-chyornye/ 

“и почему они не праславляют имя Иисуса Христа,”

Почему же не говорим, мы говорим о Душе, о Любви, о Боге. Всё то, о чём говорил Иисус, потому что он сам был одним из Великих Учителей Света, которого люди возвысили до ранга бога.

“…Бога?”

Я о Боге говорю постоянно. Правда, ЭТО не всем нравится.

“Кто созда человека, кто вдохнул в него жизнь?”

Душу создал Бог, который вдохнул в человека свой Дух - разум и мудрость при рождении его дитя Души на Земле в облике человека.
Тело человека создали Творцы из спермы отца за счёт материализации своей Энергии Любви. Так создаётся человек и Вселенная внутри него. Эта тайна Посвящённых уже давно всем известна. 

“Куда душа уходит и кто создатель все этого?”

Душа и её Личность уходят на очищение в Царство Мёртвых, чтобы потом попасть Домой в Небесное Царство. А Духовный Мир Вселенной, как и саму Материальную Вселенную создали Творцы - её Архитекторы, которые впоследствии стали Верховными Богами в ней. 

“…Не вы и не ваши учителя.”

Правильно! Ибо мы только помощники Богов на Земле, потому что люди глухи и слепы к Духовному Миру и к Богам в том числе. Вот и приходится периодично говорить об этом, чтобы восстановить Память у людей в срок. Как сейчас например, ибо Смена Эпох будет уже в 2012 году.
Вы michaeld сами ответили на все свои вопросы: “Все в руках Господа, вы повторяете ошибку Евы, Господь нам судья, а не Учителя и ваша душа.”.
И вы судите! Но судьёй мне или вам например, будет не Бог, а ваша собственная Душа, то есть вас будет судить ваша собственная Душа. И наказание, которое она выбирет для себя и своей Личности, будет самым справедливым. Судья Бог - было бы слишком просто. А Бог НЕ судит, потому что он любит - любит нас такими, какими мы есть со всеми нашими недостатками - грехами. 

“Покайтесь во имя Иисуса Христа и признайте его своим Господом, сообщите это также вашим учителям,”

Давно это сделала, поэтому и иду тем Путём, который мне указал Бог. Вот поэтому моя Душа и Личность светла и мои слова могут достичь Бога. Но мой Путь - это только мой Путь. А ваш Путь - это веление вашей Души, но не Личности, а вы глухи к мольбам своей Души, поэтому и не знаете своего Пути.
Вы говорите мне сейчас то, что есть внутри вас, ибо ЭТО ваши грехи, а не мои. Это беспокоит вас, поэтому вы ищите СВОЁ в других людях. Я понимаю вас, но это не означает, что я приму ваше за своё. Как я сказала выше, этот Путь - ваш собственный Путь по вашему выбору, а я же могу только сказать: куда он приведёт… 

“…. и проведите в любой церкви слежбу “очистки” от бесовских проявлений””

От беса, как я понимаю - от своей Души….
Правильно, кому нужна такая обесточенная Душа - маленькая, скрюченная и тёмненькая, уж не вам точно, раз вы уже вторично говорите об этом.
Предлагаю другой вариант… Борьба с Злом внутри себя, как со своими грехами, чтобы Душа начала своё восстановление и снова превратилась в Ангела. Ну и как вам michaeld? Такой вариант вам подходит, а то ведь Судный День на носу? 

12:59
8 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

538

“Вы, а теперь и Владимир, ничем не отличаетесь от наркоторговца потому что скармливаете человеческие души неорганикам…”

Такое ощущение, что сейчас в вас Deep_Thought говорит зависть бывшего Контактёра…
А это один из грехов.
Не хотите ли Deep_Thought начать борьбу со своим собственным Злом?…

Рекомендовано к прочтению

13:09
8 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

539

Помощник каких богов вы?

13:14
8 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

540

NARADA пишет:

“Вы, а теперь и Владимир, ничем не отличаетесь от наркоторговца потому что скармливаете человеческие души неорганикам…”

Таакое ощущение, что сейчас в вас Deep_Thought говорит зависть бывшего Контактёра…


Ваши ощущения вас как всегда обманули. Мои возможности контактера наоборот только увеличились, только такого рода приколы меня не особенно интересуют сейчас. А вот вы заявляете что на связи со всеми, на самом деле ни фига не можете. Владимир и то намного сильней вас. Уже предлагал вам выдать ченнелинг Крайона (вы ж сами сказали что с ним на связи; уж не прошу вас.переговорить с Секретарем Света, хоть вы и заявляли что можете, знаю что черта с два вы можете) слабо? С Крайоном. Держу пари что слабо. Докажите обратное если можете.либо прекратите парить всю эту чушь про всяких там богов и учителей Шамбалы с которыми вы якобы на связи.