Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:34
28 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1471

Kseniya пишет:

Dlinno пишет:

но вы там с голосами в голове и глюками завязывайте, а то приедут мои коллеги неровен час, они духов изгоняют галоперидолом
я сам столько уже от этих духов населения по молости спас, что на меня духовный джихад должны уже организовать ))


согласна, ковырятся в настройках чревато. Но так ли вы спасли сердешных? Просто подавили и они затаились, теперь не расскажут вам про голоса. Но настроечки то вы им не подправили)))


где-то с 2004 по 2007 работал по антисектанской линии
и как раз вытащеним из сект ставили настройки на базовый уровень, до того как им их сломали

хотя я давно уже перестал этим заниматься, но расскажу пр последний случай 2013 года, не смог пройти мимо

девочка вернулась после секто мероприятий и впала в кому
папаша давно уже на почве сект ушел в сторону анунаков и контактам с духами ( на деле блавацкая, рерих, ошо и хорошая фантазия с примесью наркотиков)
дочь разошлась с мужем, приехала к отцу
в душе провал, а тут папашка засобирался на мега крутую тусовку сектантов в Крым.
Там обещали найти любовь, счастье, деньги
Она попала в тему и началось
Социальная деградация, сломала свою хорошую карьеру( был в свои 23 уже рук отдела в крупной фирме и через год был план по повышению в должности), перестала общаться со всеми друзьями
Только секто туса и папаша

В общем, друзья сильно забеспокоились, но она с папашей в итоге улизнула в крым
там 2 недели контактов со всеми тупарями ( а не духами учителями), легкие наркотики( в крови потом следы нашли), групповые метидации с трансовыми сеансами( это еще хуже наркотиков)

В общем она вернулась с папшкой в москву и, видимо, где-то еще подсознанка работала, все что она успела сделать, позвонила лучшей подруге и сказала “со мной что-то сделали, помоги”
потом кома

у папашки тоже кома

но попашку с попощью спец терапии и гипнотизера смогли за пару сеансов вытащить из блужданий в мире духов, под гипнозом стало понятно, что им там во время трансовых состояний настройки просто сносили на ура, даже “зашили” на подкорку спец код, который фактически вырубал волю….можно сказать код “зомби” ( тут стоит оглянуться в темный угол, вдруг что) =))

девочку удавалось вытаскивать всего на пару часов в неделю, но у нее сознание практически не возвращалось, она была на уровне 1-2 летнего ребенка или после хорошего крепкого сотряса
в итоге после 2 недель удалось стабилизировать ее состояние физическое, но из комы не вышла

потом через 3 мес звонили ее друзья, сказали, что после того как определили в психиатрию ее и качали лекарствами, она вышла из комы
прогноз у нее плохой, нормальной она уже не будет

позже еще после тех семинаров были найдены по РФ люди с похожими симптомами
около 1000-1500 человек за лето 2013 было на тех семинарах по контактам 

так что, все эти ваши духи учителя фуфел на постном масле и сносят настройки у неподготовленных в два счета 

особенно, надо учитывать, что 99% шарлатанов говорящих о том, что они сейчас научат приследуют свои корысные цели

14:38
28 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1472

St. Vladimir пишет:

Dlinno, вы ошибаетесь, Гость не влезала в глубокие слои сознания. Она спала или находилась на границе сна: “Остановить ход мыслей получилось,я заснула”. Читайте ее письма внимательнее.
Гость беседовала с своим Высшим Я. Она думает о Боге и крестике, и это ее хорошо характеризует.
Вы же пугаете псих. заболеваниями, обещаете прислать погромщиков. Нехорошо угрожать. На многих иконах написано “Новую Заповедь даю вам - да любите друг друга”. Если эту заповедь трудно понять, то есть упрощенный вариант: “Уважай ближнего как самого себя”


они не погромщики, они санитары

да просто, если на фото вы, то вы уже так сказать в группе риска, когда Духи вас захватят так, что соседи начнут жаловаться на летающих Касперов

все это было баловство ее сознания, более глубоких слоев
А неготовое сознание не смогло адекватно ответить на информацию, интерпретировало как могло и выдало результат

и никто у нее ничего не похитил
все на месте

14:55
28 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1473

думаю в сектах активно продвигается наркота всякого рода. Так как сомневаюсь, что людей все же обучили входу в измененку с выработкой собственных естественных психоделиков (наркотик - это полный аналог просветленной измененки, только искусственно внедренный, от чего психика рушится необратимо)

15:06
28 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1474

Вообще, людям, не умеющим держать эмоциональное равновесие в любой ситуации, как и людям, не достигшим высокой интеллектуальной планки - широкого кругозора, объемной логики, сообразительности, умению анализировать и синтезировать, хорошо настроенных фильтров критического восприятия - вот этим людям вообще не рекомендуется думать ни о чем мистическом, не говоря уже о практиках. Так как это практически готовый клиент психушки в будущем. Ну разбудите голоса в голове - будут они на вас орать всю жизнь, начнете как некоторые форумчане выдумывать всякие чипы и лучи инопланетян в голову. Или разбудите кундалини и ляжете в больничку с тахикардией, возможно пожизненной, если не проработать. Или получите инсульт от более поздних стадий проработки. Или внезапно все-все преодолеете, обретете некоторые возможности и узнаете что именно чувствуют и думают другие люди. Уверены, что вынесете это?

Говоря языком эзотерики - сначала проработайте астрал (эмоции, абсолютное равновесие в любой ситуации), проработайте ментал (станьте тем, кого называют интеллектуал). А затем уже суйтесь вглубь.

15:13
28 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1475

Да, забыл рассказать о всяких раках - щитовидки, мозга и прочего. Ведь разбудив энергию и не обеспечив ей путь - она вас, просветляющихся убьет.

Немножко пугалок об этой энергии, носителем которой на физиологии является адреналин, запускающий многие цепи синтеза и включающий так называемые “чакры” одну за другой:

….

Само собой разумеется, что этот страшный подъем, вызывающий прилив крови, должен иметь фатальный исход, если он доведен до конца, — и на какой ступени ни остановиться, его действие никогда не лишено опасности. Рамакришна говорит о мурашках, бегающих с самого начала по телу, с головы до ног. Он видит огненных мошек, светящиеся туманы, расплавленный металл. Грудь краснеет и сохраняет кирпично-красно-золотистый оттенок. Всё тело горит. Во время страстных экстазов в честьКришны у Рамакришны выступают на коже мельчайшие капельки крови. В течение другого периода, после тантристских обрядов, цвет его кожи изменяется, становится золотистым; золотой амулет на груди больше не выделяется, от тела исходит какое-то сияние. При выходе из этих состояний экстаза глаза его красны, «как от укусов муравьев»; однажды вечером из его раздраженного нёба потекла черная кровь, которая свертывалась; «Садху» <санскр. sadhu = “аскет, подвижник; святой”>, увидевший это, сказал ему, что это кровотечение спасло его от кровоизлияния в мозг. У Вивекананды после углубленной медитации также появляются скопления крови в глазу. Многие экстатики умирают в таком экстазе от мозговых кровоизлияний. И весьма вероятно, что рак горла, от которого умер Рамакришна, вызван был постоянным раздражением слизистой оболочки во время таких экстазов. <…>

И никто не высказывается более резко против бесконтрольного употребления экстаза, чем Вивекананда. Никто так резко не предостерегает молодых учеников от приема этих средств, которые могут повлечь за собой умственное расстройство или даже моральное разложение. <…>Жизнь коротка, к цели можно прийти более простым путем, естественными чувствами. Мы слышали, что заявлял Рамакришна: «Эти обряды не для нашего времени… Они не имеют другой цели, кроме как сосредоточение духа, а этого легко достигнуть благочестивыми размышлениями». <…>

И мужественный Вивекананда говорил юному бенгальцу, изнуренному поисками духовного сосредоточения:

— Дитя мое! Если вы верите мне, откройте прежде дверь вашей комнаты и посмотрите вокруг себя, вместо того чтобы закрывать глаза… Если хотите покоя души, служите другим. Вот мое слово.

Или более энергично:

— Если хотите обрести бога, служите человеку.” 

реально этого хотите, господа эзотерики? Аритмию и тахикардию? Завышенное внутричерепное давление и сильное ухудшение зрения от этого? Ломку и боль нервной системы в некоторых случаях? И это все не говоря о глюках, которые вначале будут полностью спонтанны, а если не возьмете под контроль - овладеют вами.

Ну раз хотите - конечно дерзайте. Только не думайте, что все это игры и сказки.

15:53
28 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1476

coal пишет:

думаю в сектах активно продвигается наркота всякого рода. Так как сомневаюсь, что людей все же обучили входу в измененку с выработкой собственных естественных психоделиков (наркотик - это полный аналог просветленной измененки, только искусственно внедренный, от чего психика рушится необратимо)


по опыту можно выделить из “наркоты” следующее по убыванию 
- легкие психоделики ( в основном в какое-нибудь шаманское варево. часто кладут травы открыто, мотивируя “без них духи не придут”)
дополняют, если это практики от 2+ дней, еще снижением количества выдаваемой пищи( голодом морят)
- простой массовый гипноз ( ждущие духов доверяют и позволяют себя загипнотизировать)
- сильные наркотики  ( сейчас уже редкость, только полные отморозки) 
- алкоголь

отдельно надо рассказывать, как склоняют ради контакта  с духами к групповому  соитию, но чаще всего это не быстрый процесс
в основном делают это в ашрамах, а не на выездных практиках

но сейчас тоже редкость ( по крайней мере в РФ, хотя на Украине еще сильно)

18:29
28 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1477

St. Vladimir пишет:

Ksenia, вы затронули трудный вопрос - как ответить на Зло?
Как ответить Злу на автодороге? Как ответить нашему оппоненту Dlinno, присылающему погромщиков и подавляющему скромные ростки духовности?

Нет, не надо бить морду ЛКН, подрезающему тебя. Не надо бить морду “русскому хамлу” в дорогой иномарке. Между прочим, ЛКН в дешевой ВАЗ-2107 и русский в дорогой иномарке - для нас одинаково бедны. Они бедны духовно, они жертвы Зла и дети гиены.
“Непротивление злу насилием” - мой ответ здесь, в лозунге Льва Толстого. А еще в лозунге “ненасильственное сопротивление” махатмы Ганди в Индии.


Скажите, вы один проживаете? Общение с внешним миром есть?

9:20
29 Август 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1478

Ksenia, проживаю с женой и взрослым сыном. Впрочем, сын переехал недавно к “гражданской” жене. Это моя больная тема. Работаю ИП в области электроники. Езжу по Москве и области к клиентам Т.о. общение есть. Это, конечно минимальный объем общения. Максимальное общение было, когда я работал на жестокого хозяина. Страшное время было, чтобы сбросить стресс и агресссию я выпивал после работы: сначала бутылку крепкого пива, потом 150 граммов водки. Уволился от хозяина, стал ИП, через 3 года что-то невидимое шарахнуло меня по голове, я стал эзотериком.

Сейчас я болею после удаления зуба. 3 дня терпел зубную боль, вчера хирург удалил мне зуб № 27. Сегодня я все еще больной. Я, как иссследователь, изучаю свое состояние: физическое, умственное и духовное.
Физическое состояние: тело болит после мучений, все мышцы болят.
Ум ленивый, отсутствует сила воли, неохотно думаю о профессиональных вопросах.
Духовное состояние: никаких контактов с высшими. Все контакты отключились. Энергии нет. Я стал обычным человеком. Это то состояние, к которому меня призывают отрицатели Coal и Dlinno.
Скучное, бледное и незавидное состояние, скажу я вам Coal и Dlinno. Лучше не жить, чем жить в таких сумерках.

9:34
29 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1479

St. Vladimir пишет:

Ksenia, проживаю с женой и взрослым сыном. Впрочем, сын переехал недавно к “гражданской” жене. Это моя больная тема. Работаю ИП в области электроники. Езжу по Москве и области к клиентам Т.о. общение есть. Это, конечно минимальный объем общения. Максимальное общение было, когда я работал на жестокого хозяина. Страшное время было, чтобы сбросить стресс и агресссию я выпивал после работы: сначала бутылку крепкого пива, потом 150 граммов водки. Уволился от хозяина, стал ИП, через 3 года что-то невидимое шарахнуло меня по голове, я стал эзотериком.

Сейчас я болею после удаления зуба. 3 дня терпел зубную боль, вчера хирург удалил мне зуб № 27. Сегодня я все еще больной. Я, как иссследователь, изучаю свое состояние: физическое, умственное и духовное.
Физическое состояние: тело болит после мучений, все мышцы болят.
Ум ленивый, отсутствует сила воли, неохотно думаю о профессиональных вопросах.
Духовное состояние: никаких контактов с высшими. Все контакты отключились. Энергии нет. Я стал обычным человеком. Это то состояние, к которому меня призывают отрицатели Coal и Dlinno.
Скучное, бледное и незавидное состояние, скажу я вам Coal и Dlinno. Лучше не жить, чем жить в таких сумерках.


типичный эзотерический наркоман
это говорит о том, что вы не духовный человек, а просто энергетический наркоман, у которого сейчас “духовная” абститенция
когда я был молодым и глупым, активно практиковал незаргистированные возможности, то мне тоже думалось, что быть обычным плохо, ужасно, в этом тьма

потом подрос, поумнел, понял, что любое состояние жизни всегда на 5 баллов
а быть обычным человеком круто, столько возможностей

а то что вас стукнуло, это последствия отмены алкоголя после длительного приема
в общем я вам правильно намекнул на счет моих коллег


я вас призываю не говорить другим людям про то, что с ними не случилось. не духовно это
хотя это все на вашей совести
увидимся в чистилище и поглядим кто был прав
с меня бутылка, если что =)
ну или ее аналог  

10:17
29 Август 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1480

Dlinno, я не встречусь с вами в чистилище. Меня не от чего чистить. Я всегда выполнял Заветы, не являясь религиозным.
Вы очень правильно пишете: “… потом подрос, поумнел, понял, что любое состояние жизни всегда на 5 баллов,а быть обычным человеком круто, столько возможностей” Очень хорошо сказано, а еще сказано: “построить дом, родить сына, посадить дерево”. Очень хорошие цели. Но что дальше, после достижения 3-х материальных целей? Я достиг этих целей, а кроме того стал к.т.н. по автоматике и учил студентов.
Что же дальше, Dlinno? Как сказал Омар Хайям:
Зачем копить добро в пустыне бытия?
Ведь жизнь нам в долг дана,
и то на срок недолгий,
а то, что в долг дано,
не собственность твоя.

Dlinno, к чему вы стремитесь: взять в кредит более новый авто? Заработать еще один миллион? Купить еще одну квартиру? Стать доктором наук? Стать влиятельным чиновником?
Dlinno, вслед за материальными целями идут духовные цели. Происходит эволюция человечества Homo sapience к Homo spiritus. Все больше людей вступают на путь эволюции. Зайдите в книжный магазин; в разделе Эзотерика вы увидите много книг. Это пишут наши люди.
Успехов всем!

Вы предлагаете стать мне “отказником”

10:38
29 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1481

Вы предлагаете стать мне “отказником”

Так ты уже отказник. В твоей модели мировосприятия Высшие силы закрыли тебе доступ, теперь ты ничего не можешь с твоих слов. Как думаешь, за что наказали?

10:57
29 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1482

St. Vladimir пишет:

Dlinno, я не встречусь с вами в чистилище. Меня не от чего чистить. Я всегда выполнял Заветы, не являясь религиозным.
Вы очень правильно пишете: “… потом подрос, поумнел, понял, что любое состояние жизни всегда на 5 баллов,а быть обычным человеком круто, столько возможностей” Очень хорошо сказано, а еще сказано: “построить дом, родить сына, посадить дерево”. Очень хорошие цели. Но что дальше, после достижения 3-х материальных целей? Я достиг этих целей, а кроме того стал к.т.н. по автоматике и учил студентов.
Что же дальше, Dlinno? Как сказал Омар Хайям:
Зачем копить добро в пустыне бытия?
Ведь жизнь нам в долг дана,
и то на срок недолгий,
а то, что в долг дано,
не собственность твоя.

Dlinno, к чему вы стремитесь: взять в кредит более новый авто? Заработать еще один миллион? Купить еще одну квартиру? Стать доктором наук? Стать влиятельным чиновником?
Dlinno, вслед за материальными целями идут духовные цели. Происходит эволюция человечества Homo sapience к Homo spiritus. Все больше людей вступают на путь эволюции. Зайдите в книжный магазин; в разделе Эзотерика вы увидите много книг. Это пишут наши люди.
Успехов всем!

Вы предлагаете стать мне “отказником”


за свои годы материальной жизни, которые сильно меньше ваших успел
- посажено около 1000 деревьев. точную цифру не помню, но в школе 2 раза по 150 точно посадил
- построено 3 дома
- дети еще не успели вырасти, но делают это на каждодневной основе
- обучено около 400 студентов (медицина) ( около 20 доктаров наук, парочка кандидатов, один удостоен международной мед премии). около 20 выгнал из профессии, чтобы людей не покалечили

Сейчас одно из направлений деятельности моей обучение людей различным профессиям с гарантией трудоустройства.
Людям с ограниченными возможностями - бесплатно
Обучено и трудоустроено ( ватащено из нищеты)  уже около 190 человек из них около 30 человек с ограниченными возможностями
Последние стали радоваться жизни, вернулся смысл жизни
Сейчас общаюсь с министерскими, чтобы получить доступ к контактам с СОБЕС хотя бы в нескольких регионах страны, дабы в более массовом порядке возвращать людей в жизнь материальную

а вы там продалжайте вариться со своими духами
нам тут, в сугубо материальной вселенной духи не нужны, учителя ихние тоже, без всех этих людей справляемся на отлично

Да вы живите как хотите, варитесь в своей вселенной, только не надо людям, у которых сложности говорить про духов и что у них там что-то вытащили не надо


10:59
29 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1483

St. Vladimir пишет:

 Зайдите в книжный магазин; в разделе Эзотерика вы увидите много книг. Это пишут наши люди.
Успехов всем!

Вы предлагаете стать мне “отказником”


ой не, я этой сектанской литературы уже начитался
нового ничего не откроете, а смотреть новый копипаст из всяких блавацких и алистера кроули не интересно 

Рекомендовано к прочтению

11:20
29 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1484

St. Vladimir пишет:

Работаю ИП в области электроники. Езжу по Москве и области к клиентам Т.о. общение есть. 


Москва, может высосать до донышка))) Зверь-город)))

12:49
29 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1485

St. Vladimir пишет:

Зачем копить добро в пустыне бытия?
Ведь жизнь нам в долг дана,
и то на срок недолгий,
а то, что в долг дано,
не собственность твоя.



Владимир, бесполезно разговоривать с тем, кто еще спит… у каждого свое время пробуждения… Этот физический  Мир(сна) - огромная “детская” площадка с множеством ярких, красивых “игрушек”(подвиги, почет, слава, профессианолизм, семья и т. д.)… каждый имеет возможность, за многие воплощения, наигаться ими вдоволь