Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:45
31 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

661

St. Vladimir пишет:

Елена, вы сделали первый шаг. Счастливого пути!


“Счастливого пути” куда?… 

11:53
31 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

662

В астрал наверное.))))

13:05
31 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

663

“За всю историю человечества только единицы (!) добирались до высших миров.”

Вы уверены в этом Svetlena?
Связи у вас нет, так откуда у вас такие сведения?
Или вы всех по себе меряите? Не надо…

13:34
31 Октябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

664

Светлена здесь, чтобы говорить “Нет” - нет Откровений, нет Дущ, нет связи с Иерархией.
Светлена - Тормоз человечества.

15:25
31 Октябрь 2011


guest_eiena47

Гость

665

     Дорогие форумчане, спасибо за поддержку.  St.Vladimir, я вчера отправила ответ, но почему-то его здесь нет. Может еще появится. Мне бы не хотелось, что бы обо мне создалось впечатление как о какой-то странноватой тетке, которая ноет и навязывает свои проблемы. У меня еще есть вопрос. Извините, но в реальной жизни мне говорить об этом невозможно. Давно, где-то в восьмидесятые, мне посчастливилось побывать в другой реальности. Там все было пропитано светом и любовью. Я слышала голос если не Бога, то кого-то к нему приближенного. В то время я решила (естесственно), что это всего лишь сон. Так вот там я воспринимала этот Глас Божий всем своим существом. Звук шел сверху и внутри меня. В данном же случае, голос был конкретно(извините за физиологию) в ухе, причем в одном. У моего сына — студента есть беспроводной микронаушник (не рекомендую приобретать). Так вот здесь было что-то подобное. Как это возможно?

    Полностью согласна, что мой вопрос во время контакта был некорректный и эта девушка вышла на связь, чтобы сообщить что-то о себе, а не беседовать о конце света. Только так я могу объяснить мои вопросы об ее возрасте и причине гибели. Эти вопросы непроизвольно возникли, я их задавать не собиралась. Разве у душ бывает возраст? Я помню себя примерно с двух лет и надо сказать, что ощущение себя и мои мысли не сильно изменились. Я всегда ощущала себя примерно на 30.

Желаю всем добра, любви,понимания. Спасибо, что вы есть.

19:10
31 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

666

Angel2012 пишет:

В астрал наверное.))))


В низший астрал на съедение астральным сущностям.))) Воистину - “Если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму.” (с)

19:12
31 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

667

NARADA пишет:

“За всю историю человечества только единицы (!) добирались до высших миров.”

Вы уверены в этом Svetlena?
Связи у вас нет, так откуда у вас такие сведения?
Или вы всех по себе меряите? Не надо…


Уверена. Я работаю с подсознанием. Имею понятие, о чём говорю. В отличие от вас, Чёрные Учителя, считающие себя Светлыми. 

19:14
31 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

668

St. Vladimir пишет:

Светлена здесь, чтобы говорить “Нет” - нет Откровений, нет Дущ, нет связи с Иерархией.
Светлена - Тормоз человечества.


Тормоз человечества - это “слепые, ведущие слепых” (с). 

19:15
31 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

669

Если честно с духами вообще не рекомендую связываться они врут на прополую…

19:30
31 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

670

Angel2012 пишет:

Если честно с духами вообще не рекомендую связываться они врут на прополую…


Ага. Проверено. Не зря же все святые старцы предупреждали о впадении в “прелесть”. А в тонком мире различных персонификаторов хватает.)))

19:42
31 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

671

“Земля живая, потому и не возможно абсолютно точно назвать дату. Но примерные сроки есть, и Земля их пока соблюдает. Будут и далее непрерывно продолжаться ухудшения на общем глобальном уровне. Те всплески народных безумий – начало. Это проблемы психики человека при изменении прокачиваемой сквозь тело тонких энергий.

Поэтому и существует сейчас призыв к очищению нижних энерготел человека: физического, астрального, ментального и эфирного. Чтобы влить в сосуд энергию, нужно опустошить его от прежнего, ненужного, мешающего. И это очищение приводит к повышению вибраций, духовности. Нужно попасть в резонанс с новыми энергиями, а это достигается постоянным устремлением к этому и соостветствующими методами”.

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-43/page-62/  (Пост 926)

19:43
31 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

672

“Поэтому и существует сейчас призыв к очищению нижних энерготел человека: физического, астрального, ментального и эфирного”.

19:50
31 Октябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

673

Angel2012 пишет:

Если честно с духами вообще не рекомендую связываться они врут на прополую…


Ага, врут и не краснеют.

Рекомендовано к прочтению

19:58
31 Октябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

674

Deep_Thought пишет:

Angel2012 пишет:

Если честно с духами вообще не рекомендую связываться они врут на прополую…


Ага, врут и не краснеют.


Ну все ж на своем опыте, засранцы так потом привяжуться не выгонишь…

20:04
31 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

675

Angel2012 пишет:

Ну все ж на своем опыте, засранцы так потом привяжуться не выгонишь…


Хорошо, если это не закончится духовной деградацией или чем похуже…