Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:42
12 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

706

Алексндра и Scanira,
ваши диспуты о разделении Единнго на 2 части, о разделении Бытия/Мира на Добро и Зло бесконечно интересны. Извините, нет времени на диспуты. Надо спешить к работе для зарабатывания денег.
Я научился общаться с Высшими мирами по ночам, в полусне. Кстати, никакой астрал не мешает! Так вот ночной способ практичнее - экономия дорогого дневного времени и сну не мешает…. Новые возможности.
Уважаемые коллеги, забудьте страхи - объявите Любовь к людям, Земле и Богу и общайтесь с Высшими мирами. Вас ждут!

15:58
12 Январь 2012


daw31

Участник

сообщений 98

707

Здравствуйте  St. Vladimir.

Меня звать Артемий,я скоко себя помню всегда был в окружении “необычного”. меня весё время ведёт кто то к добру и свету.Вот я пришол к Вам.Я про контактёрав читал много,но вот так чтобы на сайте читать как человек общается с иерархией света,впервые.Прошу вас помоч мне свезаца с кем угодно из ИЕРАРХИИ.Для меня теперь путь света самое важное,прошу вас мне помоч.

16:19
12 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

708

Здравствуйте, Артемий!
Вы просите помощь в связи с Иерархией, но с этим трудно. Ищущий человек сам ищет путь с Светлым и к Богу. Я имею в виду эзотерический и теософский путь, не православный. Так учила нас ЕПБ. Но сейчас - в переходный период - старые правила сломались. Я и сам-то посвященный переходного периода. Я как лейтенант сокращенного обучения в годы войны…
Но ближе к делу. В посте 48 я выложил Технологию контакта. Она слишком эмоциональна, коротка и уже устарела. Читайте! Но напоминаю, у каждого свой путь!Новая версия Технологии пишется.
Советую освежить, осветлить знания русского языка. 6 ошибок в письме… Ай-ай! Поправьте свой язык, пожалуйста.

16:47
12 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

709

St. Vladimir пишет:

Совет - Не бойтесь Астрала!


Астрал нужно сжечь. Чиво его боятьсо?… 

16:49
12 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

710

St. Vladimir пишет:

Более точные длительности надо спрашивать у Нарады.


16:52
12 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

711

St. Vladimir пишет:
Уважаемые коллеги, забудьте страхи - объявите Любовь к людям, Земле и Богу и общайтесь с Высшими мирами. Вас ждут!


Ага. Конечно, ждут. Кушать хотят. 

16:52
12 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

712

daw31,

Быть может я мог бы вам помочь, но у меня такое ощущение что если вы свяжетесь с Иерархией то вас за уши оттуда не оттащишь и вы станете таким же как Владимир.

16:54
12 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

713

Deep_Thought пишет:

и вы станете таким же как Владимир.


Да, тяжёлый случай.   Хуже не бывает. 

17:05
12 Январь 2012


daw31

Участник

сообщений 98

714

St. Vladimir

С русским недружу до сих пор,прошу прощение за ошибки.Хорошо я найду как вы написали свезатся с НИМИ.Я чуть позновато родился и поэтому за свои 18 уже успел набраца жизненого опыта(земли).Но вот уже сроки подошли и теперь мне надо действовать уже для конкретных целей,прошу прощения что навязываюсь вам,но вы первый с кем я разговариваю,который действительно является кантактёром.Я во многом просвещён а о  Ченнелинге я знаю поверхностно,и прошу вас,немогли бы вы мне хоть как то в контакте.

17:12
12 Январь 2012


daw31

Участник

сообщений 98

715

Svetlena

я тут только 1 день но уже вижу что вы здесь являетесь как неким все отрецающим человеком.Если вы копнёте в себе чуть глубже, например задавшись вопросом “что я тут делаю” ну я имею виду этот форум,то вы увидете кое что некрасивое,и советую от этого избавится

17:23
12 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

716

Молодец, Daw31,
правильно отвечаешь! О возрасте…. Тут две точки зрения:
1. Одухотворенность приходит после 30 лет, так написано где-то в эзотерической литературе. Иисус тоже стал Мессией в 33 года, пусть меня поправят специалисты из РПЦ. Получается, что вы поспешили с поиском пути.
2. Возможно, вы из детей Индиго. Этот вариант более вероятен. Получается, что вы не поспешили, а пришли в самый раз. Молодец, Daw 31! Вперед, Daw31! Пришло время Со-Творцов!
Владимир Самсонов, будем знакомы, Daw31.
Остальное мне в личную почту. Все-таки эзотерика - это наука для избранных…

17:53
12 Январь 2012


daw31

Участник

сообщений 98

717

St. Vladimir

я написал вам в ЛС,поскольку я не очень понимаю в почтах.Надеюсь сообщение пришло там я указал почту мэйла.

17:55
12 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

718

St. Vladimir пишет:

Остальное мне в личную почту.


Рекомендовано к прочтению

17:55
12 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

719

St. Vladimir пишет:

Все-таки эзотерика - это наука для избранных…


18:01
12 Январь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

720

Svetlena: “Астрал нужно сжечь.”

Астрал - это вам не Ад, а Духовный Мир Земли.
И если вы живёте в аду уже на Земле, то другие могут жить на Земле перебывая в раю. Так что, не нужно обобщать сей вопрос основываясь по своему житию здесь.