Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:03
11 Февраль 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

91

Slavs пишет:

  даже царь был обязан быть православным, чтобы стать престолонаследником.

Думаю, что дальнейший ход мыслей понятен.


Да уж понятнее некуда. То-то я смотрю патриарх Гундяев к власти лезет. Сначала на местах своих людей поставит через выборы, поом в думу пролезут его люди, потом и сам в президенты захочет. А чем не православный царь. Денег много, фанатиков, которые за него будут голосовать,много. Выход в СМИ имеет, позиции его прочны - это вам не Ходорковского прижать. Так что в скором времени будет у нас русский православный царь Гундяев.

16:07
11 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

92

oratora пишет:

Щас я вас еще больше разочарую. Мне нравится Е. Рерих, но я не люблю Н.Рериха. По-моему мнению , он самовлюбленный эгоист, а если учесть , что он был массоном, то насчет его белости-пушистости у меня большие сомнения. А от некоторых его картин в коричневых тонах ( есть у него такие) меня вообще тошнить начинает.


Ясно все с вами тогда.

Масоном он был? Да, если так можно сказать, но подлинными Масонами были все Рерихи и Блаватская, Пушкин, Суворов, Кутузов, — все они были настоящими Масонами в древнем значении этого слова.

А Вы не можете отличить левое от Правого. Не можете отличить современное «масонство» подделанное иезуитами от подлинного древнего Масонства.

16:14
11 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

93

Да, Славс, расшифровали вы меня по полной программе. 

А вам надо перестать поклоняться признанным авторитетам. Для вас ярлык выше человека. Пора взрослеть. И не верить ярлыкам. 

Да , для меня любой человек значим, любой человек может получить Посвящение Высших. И не важно, признают его или нет. А чтобы у меня завоевать авторитет, нужно очень и очень постараться. Но и я не требую, чтобы кто-то считал меня авторитетным. 

16:23
11 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

94

oratora пишет:

Да, Славс, расшифровали вы меня по полной программе. 

А вам надо перестать поклоняться признанным авторитетам. Для вас ярлык выше человека. Пора взрослеть. И не верить ярлыкам.


Ярлыки Вы вешаете не меньше меня, например, о «масСоне» Н.К.

Разве это тоже не ярлык? Ведь нет у вас на руках доказательств, следовательно — откуда такая информация? — Тоже видимо от каких-то «контактов» с «духами» какими-то…

Вы не знаете меня в жизни, как раз вся моя жизнь прошла, была схожа чем-то с нигилизмом в том смысле, что всегда отрицал общепринятых авторитетов.

Но те, про кого мы тут говорили такими не являются потому, что как раз их грязью больше всего и поливают, такие как вы «контактеры» непонятно с чем или кем.

Я анализировал информацию и к этим источникам пришел не так просто, раньше я их сам даже отрицал, но потом разобравшись понял, что их намеренно очерняли больше всего.

Вот и вы тянете соломинку возраста к чему-то, хотя знаете, что чисто биологический возраст ничего не значит, а иначе все ваши умствования про душу окажутся лицемерием.

Я за свои годы уже успел много где побывать и много что увидеть, не дай Бог вам в таких ситуациях побывать.

Более с Вами спорить не собираюсь, я вообще удаляюсь отсюда, не могу читать что тут умники пишут о великих людях

16:34
11 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

95

oratora пишет:

 Контактером может быть не только Посвященный. 


Читаю иногда ченнелинги. Есть в них и интересные вещи, но также и много заблуждений и откровенной лжи, уводящей человека в сторону от истинного пути. Приманкой обычно служат частичная правда, красивые слова,  лёгкость достижения каких-либо результатов, то, что не надо ничего делать - перейдут (вознесутся) все, и т.д. Причём, что интересно, в наших диктовках больше искренних заблуждений, а в американских больше лжи. Интересно читать, когда видишь всё это… Очень важно уметь отделять зёрна от плевел, тем более, что сейчас очень легко научиться взаимодействовать с тонким миром. Контактёром может быть любой, но какой этот будет контакт, и с какой сущностью (сущностями), зависит от уровня сознания человека, его духовного развития и чистоты помыслов.

16:38
11 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

96

Славс, я никогда контактером не была. Да и не собираюсь это делать. Никого грязью я не поливала. Мне просто не нравится Н.Рерих. Может он мне когда-нибудь лет 5000-6000  назад на хвост наступил? Не нравится и все. И мне все равно кто как к нему относится. А о русском массонстве и его членах вчера по РЕНТВ передача была. Ну был и был. Я не считаю всех массонов плохими. Но почему вы всех контактеров плохими считаете? Пусть себе контактируют. Есть же свобода воли. Ваше право читать их или нет. Принимать их информацию или нет. 

А  Н.Рериха все же не люблю.

16:46
11 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

97

oratora пишет:

  А с Иисусом вступал в контакт главный темный . Но Иисус даже вышел из этого контакта победителем.(тьфу-тьфу-тьфу, не надо нам таких контактов)


Оratora, вы мне не ответили на мой вопрос. Вы имеете в виду Отца Небесного, о котором говорил Иисус Христос?… Разъясните, пожалуйста.

16:47
11 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

98

Не хотела влазить, но не удержалась!

Мне кажется, Славс пытается защитить людей от необдуманного “лазания” в неизведанное. Залезть-то довольно просто, вот вылезти уже потруднее будет.

Да и действительно “подобное притягивает подобное”, по настоящему “чистых” людей наверное не так уж и много, поэтому кто к кому на контакт выйдет неизвестно.

16:48
11 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

99

Славс, Оратора, не ссортесь. Хорошие люди не дложны ссориться.

16:55
11 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

100

Svetlena пишет:

Оratora, вы мне не ответили на мой вопрос. Вы имеете в виду Отца Небесного, о котором говорил Иисус Христос?… Разъясните, пожалуйста.


Я вобщем-то не видела вашего вопроса. Но в данном случае, я имела ввиду , что когда Иисус был в пустыне, его начал искушать темный. Иисус не поддался на искушение и вышел победителем. Что вам не понятно-то? Я не хочу общения с темным. Только и всего.

По-поводу автора темы. Ну начал он контактировать. Пытается поделиться с нами своими записями. Чего вы его заклевали? Не нравится - не ешьте. Никто же не заставляет вас верить всему, что читаете. 

17:00
11 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

101

sunbunny пишет:

Мне кажется, Славс пытается защитить людей от необдуманного “лазания” в неизведанное. Залезть-то довольно просто, вот вылезти уже потруднее будет.



Недавно в торговом центре парень одержимый мимо пробегал, от кого-то (чего-то) отмахиваясь и умоляя оставить его в покое. Никто за ним, разумеется, не бежал. Видно было, что он не в себе. Таких людей здесь часто можно встретить. Если не буйный, содержание в психиатрическом учреждении необязательно, или не является закрытым.  В таких случаях человеку уже помочь ничем нельзя. Одержание астральными сущностями из низшего астрала. Что могут сделать врачи?…

17:11
11 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

102

oratora пишет:

По-поводу автора темы. Ну начал он контактировать. Пытается поделиться с нами своими записями. Чего вы его заклевали? Не нравится - не ешьте. Никто же не заставляет вас верить всему, что читаете. 


Понятно насчёт главного тёмного, спасибо за уточнение, oratora. На этот ваш вопрос мой ответ выше (пример про парня с диагнозом одержимость). И - никто не заклевал. Каждый выражает свою точку зрения. На то она и тема, чтобы в ней участвовали все желающие высказаться по топику темы. А автор не просто делится своим опытом, а именно так и пишет, что его цель - научить контакту с духами. Не каждый же, читающий эту тему, имеет представление, что такое низший астрал, и какие последствия могут иметь такие эксперименты.

17:17
11 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

103

Svetlena пишет:

 На этот ваш вопрос мой ответ выше (пример про парня с диагнозом одержимость). 


Да я вас ни о чем не спрашивала. А то, что в Германии много “одержимых” , так это проблема Германии. Пусть она с ней и разбирается. У нас в Крыму “одержимые” не бегают. Я лично ни разу не встречала. 

Рекомендовано к прочтению

17:21
11 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

104

oratora пишет:

А то, что в Германии много “одержимых” , так это проблема Германии. Пусть она с ней и разбирается. У нас в Крыму “одержимые” не бегают. Я лично ни разу не встречала. 


Я вам привела крайнюю степень одержимости. Такие у вас в Крыму закрытые в псих. учреждениях находятся. Остальные стоят в очереди на приём к Антисептику))), или пытаются справляться со своими проблемами сами.

17:31
11 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

105

Вы очевидно давно уехали. В Украине психушки все закрыты в основном. Слишком дорого и не выгодно их содержать.