Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:18
22 Март 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

901

Simple-man, в ченнелингах Крайона говорится о 3-х днях мрака. По его, Крайона, мнению магнитное поле Земли выключится на 3 дня и ночи, люди погрузятся в беспамятство и очнутся в новом, 5-ти мерном мире. Точнее, очнутся не все, а потом начнется отсев.
Совпадает с вашей инфой.

А ваша теория о шарах хорошо написана. Взаимодействие шаров напомнило мне о ХристоСознании, о непротивлении злу насилием от Джаваланвара Неру (ну и имя, не выговорить…). Как вы хорошо пишете о высоком…..

21:53
22 Март 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

902

Simple man, говоря , что не зря вы упомянули о линзах и свете , имеется в виду,что чем больше линз - тем сильнее воздействие лучей. И человек может попросту сгореть от сильного излучения. А нет линз, нет и травмирующего ожога. Правильно ?

22:04
22 Март 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

903

Ваша теория вселенского заговора ошибочна. Но не мне её разрушать . Я не могу узреть этот заговор, ибо я слеп и кроме одной лишь любви в мироздании ничего иного увидеть не могу

Так и сказали бы,не знаю кто мне показывает картинки,но люблю их как и всех(ну если это действительно так) Вы же сами признались что слепы в любви своей, откуда тогда можете знать про что я говорю?Я не излагал теорий заговора.Привел лишь справочную информации касаемо поля.Изовльте объясниться касаемо слова “Ошибочна”…Вас не затруднит?

 Этот пост взгляд с энергетической точки зрения. Предназначен для тех, кто уже чувствует и видит энергетику. Если не понятно, то лучше проигнорируйте его.

А вы чувствуете энергетику поста,энергетику слов? Какая она в моих словах? Агрессивная или с любовью к ближнему?Что вообще для вас означает моя энергетика?Ну же.Будьте искренни,ответье честно,мне очень интересна именно ваша реакция на мои слова. Если бы я не понимал в энергетике слов,стал бы я встревать в ваши соловьиные трели о переходе.Я же сразу сказал чт думаю о вашем посте.Редко такое говорю.Не знаете почему?А вот и я хочу понять.

 Основная ПРИЧИНА войн на Земле – желание ОТВЕТИТЬ -Сладкоголосый Розовый бред какой то.

Основная ПРИЧИНА войн-НЕУМЕНИЕ достойно Ответить.Если кратко.Насамом деле причин гораздо больше.Всех Благ!

22:06
22 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

904

simple_man, не обижайтесь, я имела в виду, что слишком устарела, информация-то.

Таким  был и Иисус. Это усиление потоков сквозь обычного человека приводит к тому, что у него ещё более усиливаются его внутренние потоки, проходящие по его сфере. Вспомните, как люди шли к Иисусу. Потому и прилив сил, прилив энергии, усиление способностей. И негармоничные проявления человека рядом также усиливаются, чётче проявляются, и рядом с чистым человеком проявляется их  несовершенство. Для тех , кто готов, это выливается в осознание своих свойств и их трансформацию. Кто не готов, кто полон внутренних искажений, приводящих к страху, гневу и ненависти – к  распятию Христа 

А был ли мальчик?

St. Vladimir, Джавахарлал Неру.Анекдот вспомнила,  не Неру а Нюру… и вообще, какое нам дело сколько раз он ее джавахарлал?!


22:14
22 Март 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

905

Одно из них - потеря информационного поля на земле.

Хочу уточнить, что в данном случае речь идет не об Информационном Поле Земли. Так как за это поле отвечают Боги, а по сути они им и являются, то сами понимаете никуда оно от нас не денется. Здесь говорится об “информационном поле” каждого отдельного человека. Говоря по простому, если воспоминания о мире и жизни до перехода, смогут помешать человеку жить и развиваться в мире после перехода, то такие воспоминания будут блокироваться. Так было у большинства людей при первом круге.

Сейчас, во втором круге, сценарий развития УЖЕ поменялся. Так что, скорее всего переход пройдет без затирки памяти. Кстати, об этом же упоминает и Крайон:
http://www.liveinternet.ru/users/maria35/rubric/22...

22:22
22 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

906

Apostol, ваш пост тоже смердит!

Не обольщайтесь, память в любом случае сотрут, да и гнилые тушки не нужны уже, отслужили свое. На старте уже давно стоят гибриды, они выносливее и послушнее, негоже повторять Богам былые ошибки!

22:56
22 Март 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

907

Не обольщайтесь, память в любом случае сотрут, да и гнилые тушки не нужны уже, отслужили свое. На старте уже давно стоят гибриды, они выносливее и послушнее, негоже повторять Богам былые ошибки!

Вот это страсти вы рассказываете!  Время покажет, как оно будет.

0:13
23 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

908

ребята(и девчонки)спасибо вам за то что пытаетесь хоть чем,но помочь…

сразу скажу при осознании после расслабления(спасибо депу) открылось новое,и считаю что сампл мен в чём-то прав,т.к сам сначало сегодня тоже пришёл к этому выводу,но только немножко с другими результатами(не конечными!),и вот что сейчас ещё увидел что пишут остальные,то тоже такие мысли присутствуют,но это нужно осмыслить(осознать) поэтому извините но не которое время нужно остановиться…..да и связь вот второй день что-то не очень,так что как говорится и карты в руки

не спорьте ведь вы каждый по своему правы,….всего Светлого вам

П.с. помоги себе сам,и сможешь помочь другим…

спасибо вам,люблю вас люди…

0:19
23 Март 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

909

St. Vladimir пишет:

Simple-man, в ченнелингах Крайона говорится о 3-х днях мрака. По его, Крайона, мнению магнитное поле Земли выключится на 3 дня и ночи, люди погрузятся в беспамятство и очнутся в новом, 5-ти мерном мире. Точнее, очнутся не все, а потом начнется отсев.
Совпадает с вашей инфой.

Когда я выспрашивал детали, то мне более подробно показали детали, которые будут твориться на земле с климатом. Всё таки смена оси, вода по инерции( наводнения), смена климата( сильные ветра). Смена оси, а значит другая приплюснутость полюсов, а от сюда и другие границы земли и воды. Уж извините, не буду подробнее. Этого достаточно.

То, что будет происходить с психикой мне показали по три-пять дней разные эффекты.  Вынужден был констатировать тот факт, что с этим не легко будет бороться даже самому осознанному человеку.

Важно глубоко понимать, что смерть биоробота не имеет значения для бессмертного духа. Однако это необходимо для уроков. Потому знать об этом не всем нужно.

Когда-то я спросил про Крайона. Мне сказали, что в начале он говорил правду. Потом на проводника повоздействовали спецслужбы. В результате потом его откровения слегка изменились :) , их сгладили . Детали не имеют значения, тот , кто должен знать - знает, кто не должен - не знает. Крайон всё равно сделал своё дело.

Представьте, что не каждому нужно в этом воплощении именно духовный опыт, не каждому желанен новый мир по другим законам. Просто есть такой стереотип в обществе, что каждый должен стремиться быть лучше каждого другого во всём. Мы  вовлекаемся в эту игру. А нужно ли? Мы теряем при этом себя и заглушаем свои истинные цели. Мы не должны стремиться быть любой ценой лучше других.

А ваша теория о шарах хорошо написана. Взаимодействие шаров напомнило мне о ХристоСознании, о непротивлении злу насилием от Джаваланвара Неру (ну и имя, не выговорить…). Как вы хорошо пишете о высоком…

Спасибо за добрые слова. Уж простите,  всё таки я не надолго… :)

 Постепенно человек преодолевает иллюзорность и неразумность разных земных идеологий. Постепенно человек преодолевает привязанности своего разума, привычки и пороки физического тела,  преодолевает неосознанную эмоциональность и упрямые капризы своих заблуждений. Наступает момент, когда свет знания очищает дух и понимание своих действий приводит к осознанной жизни.

 Тогда чистый дух своим знанием очищает сначала душу, а потом и тело. И эта чистота триединства проявляет новый орган чувств, который всегда был с вами. И его резонирование отзывается на движения тонкой энергии.

Это триединство нам не просто так дано. Оно позволяет на собственном примере глубоко почувствовать механизм взаимодействия духа через мысль на физические тело.

 Всё это автоматически  приводит к глубокому пониманию и видению, что всё в мире - это энергетические взаимодействия на тонком уровне, а физическое является лишь грубым проявлением этих энергий. После этого вернуться назад уже не сможешь.

Отсюда отмечу ещё кое-что… Однажды наступает такой момент, когда  земные знания уже не могут вам ничего дать. В такой момент кто-то может пожелать и развоплощения. Но есть и другой выход. Достаточно пожелать учителя. Если человек готов  принять учителя - он появиться.

 И,  пожалуй, самое главное - этот учитель не должен быть человеком. Учитель должен быть именно духовной сущностью. Возникает естественный вопрос - Почему?…

Потому, что  воплощение призвано давать опыт воплощённому. И превыше всего, цель воплощённого - получать свой собственный опыт. Для всех других воплощённых есть свои  высшие сущности, для которых нет временных ограничений. Они более мудро порождают уроки. Воплощённый не может до конца видеть всех скрытых механизмов различных уроков, составляющих воплощение. Дух же общается с вашим духом и вообще со всем мирозданием. С его позиций такое взаимодействие призвано развивать сущность, не подавляя её свободы воли, по оптимальным механизмам.

 Так что те, кто уже имеет контакт, мудро воспользуйтесь предоставленной возможностью. Больше задавайте вопросов и не ленитесь сами искать ответы. Как сказал мой учитель - кто пожелал учителя, тот его получил.

0:30
23 Март 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

910

odrezden пишет:

Simple man, говоря , что не зря вы упомянули о линзах и свете , имеется в виду,что чем больше линз - тем сильнее воздействие лучей. И человек может попросту сгореть от сильного излучения. А нет линз, нет и травмирующего ожога. Правильно ?


Линзы искажают и преломляют. Это самый главный их вред. Это ведёт к неправильному восприятию и естественно к неправильным выводам, неадекватным взаимодействиям с окружением. Сумашедшие - типичный пример. Слишком сильны искажения. И нельзя сказать, что они всего этого бреда не видят. Но искажают…

Попробуйте неправильно фокусировать линзу чтобы прочесть текст. Вы можете его вообще не прочесть. Добавьте линз в хаотическом расположении в пространстве. И у вас вообще каша получиться. Так и получается клубок наших заблуждений. И только более высшие сущности могут помочь его разгрести.

Ваше сравнение с ожогом тоже подходит. Неправильной фокусировкой вы будете создавать или перенапряжения или недостачу. Болезни тела от подобных собственных искажений. Нет гармоничного и равномерного протекания энергетики.

2:04
23 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

911

simple_man

Не надо передергивать факты. Это St. Vladimir написал что я пробил его защиту а не я. Точнее, что я своими постами пробиваю его защиту. А мне в этом месте вспоминается притчу про собаку, попавшую в зеркальную комнату, увидевшую тыщу собственных отражений и умершую от страха перед самой собой.

А конфликтуют со мной только те, кто много врет. В этом плане я не только катализатор развития, но и детектор лживости человека. Так что если у вас конфликт со мной, то вы, батенька, соврамши :D

19:05
23 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

912

То, что будет происходить с психикой мне показали по три-пять дней разные эффекты. Вынужден был констатировать тот факт, что с этим не легко будет бороться даже самому осознанному человеку.

когда происходит развоплощение наверняка тоже меняется сознание кардинально. в чём отличие воздействия во время перехода..? я испытывал сильнейшие визуализации, но это были как бы сны, но всё же они путалися с реальностью, после них менялось восприятие в обычном состоянии.. я думаю, что должно произойти расширение сознания, огромный поток информации пойдёт в сознание, изменится восприятие, а вместе с тем и начнёт меняться физическое тело, но многие говорят что физ. тело не может сохраниться. Везде утверждается о повышении вибрации планеты, а что это за вибрации…? наверное, если принять вполне научную теорию, что пространство имеет волновую энергетичечскую стурктуру, то именно об этих частотах и идёт речь…

19:32
23 Март 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

913

Тоже что-то было непонятное. Проснулась смотрю на время 8 часов, а сообразить, что оно значит не могу- утро ли, вечер… Пытаюсь что-либо вспомнить, но ничего… как будто память отключили. Вижу мужа, знаю что он мой муж, вижу обстановку в квартире, узнаю, но вспомнить что-нибудь с этим связанное не могу…Смотрю в окно, и не пойму утро или вечер за окном. Голова абсолютно пуста.  Решила еще поспать, но не помогло, такое продолжалось пол дня, потом как-то само все восстановилось. Я в то время еще и подумала, что может, магнитное поле пропало…. Но у мужа таких симптомов небыло…. Потом тоже самое произошло с моей сестрой.

Рекомендовано к прочтению

20:00
27 Апрель 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

914

Беседа с негуманоидом-облаком. Недавно беседовал с гостями из далекой Галактики. Они не могли назвать ее имя [Галактики], потому что я его не знаю. Бесполезно говорить имя, если оно отсутствует в словаре контактера.
Они не гуманоиды, их внешний вид напугает нас. Они стесняются показать себя.
Они облако. 3-я плотность, телепатические способности. Они прилетели по приглашению Гал. Федерации. Их цель - изучение нашего мира и затем помощь при Переходе. Главная их цель - смягчить тектонические напряжения в коре планеты. У них есть такая способность, видите ли.

Я и мой невидимый собеседник пришли в восторг от чуда возможности дружеского общения двух ОЧЕНЬ разных существ!

Нас, к нашему общему восторгу, объединила любовь к Богу, к разуму и развитию.
В общем, мы расстались друзьями. Будем встречаться и дружить….
Вот такие чудеса происходят. К чему бы это??? К переходу в 6-ю расу!
P.S. Это не автописьмо, это просто изложение телебеседы.

20:29
27 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

915

А когда ты выпьешь с ними на брудершафт (телепатически, есс-но, потому что от реального глотка тебя вырубит) - ты позволишь им кликать себя Вовкой?