Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:04
12 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

136

Prostoj-я понял

0:04
12 Февраль 2011


guest_prostoparen

Гость

137

Прежде чем общаться-надо разобраться:«Ангелы, как добрые, так и злые…  http://fictionbook.ru/author/klizovskiyi_aleksandr...

0:20
12 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

138

VladiK хорошо показал направление, как раз по этой теме:

Азбучные боги.

Я прошел перевоплощения сотен и сотен веков,
Я смотрел сквозь почтительные пальцы на всех Площадных богов,
И я видел их в силе и славе, и я видел их падающими в прах,
И только Азбучные боги устояли во всех веках.

Мы встретили их в пещерах. Они нам сказали: Вот:
Вода непременно мочит, а огонь непременно жжет!
Это было пошло и плоско: какой нам в том интерес?
Мы оставили их обезьянам и отправились делать прогресс.

Мы шли по велениям Духа, а они - по своей тропе.
Мы молились звездам, законам, познанию и т.п.
А они нам путали карты, их нрав был непримирим:
То ледник вымораживал расу, то вандалы рушили Рим.

Все идеи нашего мира отвергались ими сполна:
И Луну, мол, не делают в Гамбурге, и она, мол, не из чугуна,
И страсти наши - не кони, и крыльев нет на ослах;
А Площадные боги обещали нам кучу благ.

Они в Кембрийскую смуту нам сулили покой и мир,
Возвестив: сложите оружие, и сойдемся на братский пир!
А когда мы сложили оружие, нас схватили и продали в рабы;
И Азбучные боги сказали: Всяк - виновник своей судьбы.

При Юрском матриархате нам все чувства открылись вполне,
Начиная любовью к ближнему и кончая - к его жене.
И женщины стали бесплодны, а мужчины стали плохи,
И Азбучные боги сказали: Каждый платится за грехи.

Потом в Меловую эру указали нам путь добра:
Обобрав единоличнаго Павла, оделить коллективнаго Петра.
И денег было по горло, только нечем набить живот,
И Азбучные боги сказали: Кто не трудится, тот умрет.

И дрогнули Площадные боги, и иссякли потоки слов,
И впервые зашевелилось в глубине надменных умов,
Что впрямь дважды два - четыре, что Не все то золото, что блестит.
И Азбучные боги нам поставили это на вид.

Что было, то и будет: зачем далеко идти?
Есть только четыре истины на всем человечьем пути:
Пес вернется к своей блевотине, и свинья на свой навоз,
И дурак снова сунется в пламя, хоть сто раз обожги себе нос.

И в-четвертых: когда в грядущем станет мир, как хрустальный дом,
С платой нам - за то, что живем мы, а не с нас - что скверно живем, -
То, как вода нас мочит и как огонь нас жжет,
Так Азбучные боги к нам придут и сведут расчет!

Р. Киплинг
Пер. М.Л. Гаспарова

2:02
12 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

139

Prostoj пишет:

 Так Азбучные боги к нам придут и сведут расчет! 



В переводе на обычный язык это означает - что посеял, то и пожнёшь.)))

10:09
12 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

140

Сильный стих написал Киплинг: “Так Азбучные боги к нам придут и сведут расчет!”
Молодец, Prostoj! выдал стих в нужное время и в нужном месте!

10:17
12 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

141

 St. Vladimir-я опять по поводу кругов ,немогли бы вы спросить как обычным людям научится  понимать этот язык.

10:20
12 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

142

AntiDot, я не спрашивал о кругах. Просто не хватает времени и сил на беседы о всем.

Molodec, я тут записал такую “диктовку” о Великом Переходе в 2012 году. По вашей , так сказать просьбе. Я выкладывал ее в другой теме, но администратор удалил - не в тему….
Итак, “Как сделать переход”.

Как сделать Переход

Мы, Учителя и друзья, Владимира Самсонова начинаем книгу. Наша общая книга посвящена Великому Переходу применительно к России. Россия заслуживает особого внимания. Мы здесь желаем дать детальную информацию для жителей России. Информация дается для повышения духа, просветления его, подготовки к Вознесению и самому Вознесению.
О недостойных к Вознесению. Да, такие есть в каждой нации и в каждой стране. И Россия не исключение. Да, мы знаем, что русские склонны принижать себя, называть свою нацию дураками. Но это не так, конечно.
Итак, о Морали и подготовке ее к Переходу. Мораль русских основана на заповедях Ветхого завета…..
26 декабря 2010г., 18ч. 00мин. Диктовка прервалась по причине усталости обоих сторон.
Авторы: Крайон – Галактическая Сущность; Оила 1 – Андромедианский Совет, Председатель Совета; Изида – Плеядианка, Богиня древнего Египта; Мария Ремизова – дух русской женщины.

Часть 1. Просветление
Продолжение диктовки. 27 декабря 2010 г., 03 часа ночи.
Просветление духа необходимо для Вознесения. Просветление – процесс роста духа под воздействием Бога и его Архангелов Света. Человек становится чистым в помыслах, активным в действиях.
Нужно сказать, что этот процесс длительный. Он может длиться годами и подспудно. Человек проходит длительный путь Просветления, не замечая этого. Школа, институт, книги, ТВ, беседы с товарищами – все это путь просведенного. Но главное – это “божья искра” вдохновления, данная Духу в момент рождения человека. Лишь единицы способны пройти этот путь к Просветлению самостоятельно. Большей частью необходим толчок для развития способностей. Мы утверждаем, что данная способность – дар Божий.
Количество чэннелеров (или каналов по-русски) неравномерно расселено по планете. Да, на Западе их больше, а в России – меньше. Чем вызвана эта неравномерность? Вероятно тем, что Россия – молодая страна. Вспомните, мои любимые читетели: где была Россия, и ее народы, когда создавались и процветали великие цивилизации древности: Шумер, Вавилон, Египет, древняя Греция. И лишь во времена Римской империи появились первые упоминания о племенах, населяющих вашу территорию. Но сейчас разрыв сокращается; количество ченнелеров в России растет.
Итак, мы приближаемся к главному: просветление в России и вознесение России в 5Д. В чем оно состоит? Уже сейчас идет процесс отделения просветеленных от общей массы народа. Просветленные чувствуют необходимость каких-то действий в развитии Духа. Мы, авторы, настаиваем на том, чтобы вы активно готовились к Вознесению. Великий Переход придет неизбежно.
Краткая последовательность ваших действий по подготовке к Вознесению:
1. Просветеление, выше описанное.
2. 2. Развитие экстрасенсорных способностей. Подробнее см. в главе 2.
Глава 2. Экстрасенсорные способности.
Это способность слышать Духов Вознесения. В первую очередь – это пси телефон, это контакты, это трансы. Мы должны вас всех просто известить о начале Вознесения! Мы известим о Вознесении всех и одновременно. Поймите это Вы должны услышать сигнал Вознесения. В данном случае, сейчас мы обсуждаем коллективное Вознесение, не индивидуальное. Итак, момент Вознесения…. Наша задача – дать сигнал. Ваша задача – принять его. При этом вы получите инструкции к дальнейшим действиям.
Продолжение. Понедельник. Полдень.
О разделении людей при Переходе. Да, люди должны быть разделены. Под словом “должны” мы понимаем необходимость раздела, а не насилие. Мы верим, что это произойдет без насилия, эксцессов и жертв. Большая роль будет принадлежать Работникам Перехода; и Владимир Самсонов, наш уважаемый “канал”, один из них. Работники перехода соберут людей в нужный момент и объяснят им процедуру Перехода через Вознесение, т.е. способ Вознесения. Мы дадим подробные инструкции Работникам Перехода в нужный момент.
Способы Перехода: Порталы и Корабли.
а) Портал. Порталы – это площадки с анормальной энергией в пределах пешеходной доступности, как правило. Мы уже показываем такие места нашим Работникам Перехода. Эти Порталы иметь видимый оптический знак в виде светящегося шара или кольца. Знак появится одновременно с инструкцией для Работников перехода. Работник Перехода должен собрать людей, объяснить важность момента, проинструктировать их и отвести к Порталу. Сейчас уместь рассказать об отборе или разделении людей. Люди просветленные услышат глас в сознании: “Время пришло! Приходи в такое-то место для встречи с Работником Портала”. Те, кто не услышат глас, остаются в 3Д мире.
б) Корабли. Мы уже сообщали, что над городами находятся наши корабли. Они невидимы во всех видах волн. Корабли станут видимыми в нужный момент, в тот же самый момент, что и глас просветленным. Способ подъема на борт различный: или по трапу или лучом для крупных кораблей.
Эпилог
Мы, коллектив авторов, представляем нашу “диктовку” российским людям. Это только первая, пробная диктовка. Она служит для подготовки нас, нашего уважаемого Канала, и главное, вас, наши любезные русскоязычные читатели.
До следующей встречи!
Далее я переключился из среднего транса в глубокий.Сознание отключилось. Рука написала:
Крайон, Оила 1, Изида, Мария.
Т. е. авторы поставили свои подписи моей рукой.
Владимир Самсонов
26 декабря 10г. Московская область.
Послесловие “канала”. Я сохранил стиль и даже некорректную грамматику с небольшими ошибками.

Предвижу вопрос. Когда это произойдет? Мои Учителя отвечают молчанием на этот вопрос. Запрещено. И вообще, я молодой контактер. Завтра будет 3 месяца с первого контакта.
Ищите дату в ченнелингах крутых, импортных ченнелеров.

10:29
12 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

143

St. Vladimir пишет:

выдал стих в нужное время и в нужном месте!


Если соединить Вашу логику 12 плотностей и стих Киплинга - 12 полтность предопределяющая, т.е. в Вас поверили, но полностью определитесь если дойдёте до Азбучных богов/основы - это 36 плотностей вместе. Это место, где уже нет имён, там всё едино. Поэтому в стихе они и говорят вместе.

10:34
12 Февраль 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

144

Славс
Вы , очевидно, нарисовали идеальный образ и желаете его всеми силами поддерживать. Однако существуют объективные факти и воспоминания участников событий. Их можно замалчивать (собственно как это всегда и делалось для создания нужного образа), можно не замечать. Тут у кого какая цель.
Занатия медиумизмом и Блаватской и Рерихами в самом начале их деятельности - факт. Причем известный, но не афишируемый. Но то, что в последствии эти люди отошли от спиритизма - это только вывод о ненужности этих занятий. Практика, пройденная самолично.
И ничего в этом плохого и предосудительного нет.
Впоследствии обе дамы предупреждали любителей спиритических экспериментов об опасносных последствия. Но как они могли бы знать об этих последствиях, не пройдя их на практике и не получив соответствующие удары.
Попробуйте рассматривать явления в их полноте и единстве. И не видеть в каждом, кто пытается посмотреть именно так, как личного врага.
Теперь ссылки
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0... (годы странствий)
http://ezoterika.ru/book.php?id=456 (обратите внимание на слова Олькотта “Последний дух, который показался нам в этот вечер, был самым впечатляющим из всех 400, которые мы видели.” И чем они занимались?)
Интересны воспоминания С.Ю.Витте о своей двоюродной сестре Е.П. Блаватской
http://www.hrono.ru/biograf/bio_b/blavatskaya.php
Вот небольшой пример (Сергей Юльевич Витте, двоюродный брат Е. П. Блаватской, впоследствии ставший Председателем Совета Министров Российской империи) «Помню её (Е. П. Блаватскую) в то время, когда она приехала в Тифлис… Лицо её было чрезвычайно выразительно; видно было, что она была прежде очень красива… Я помню, как к нам каждый вечер собиралось на эти сеансы высшее тифлисское общество… Как мне казалось, моя мать, тётка моя [Надежда] Фадеева и даже мой дядя Ростислав Фадеев — все этим увлекались… В это время адъютантами Барятинского были граф Воронцов-Дашков, теперешний (1911) наместник кавказский, оба графа Орловы-Давыдовы и Перфильев, — это были молодые люди из петербургской гвардейской jeunesse dore’e (золотой молодежи); я помню, что они все постоянно просиживали у нас целые вечера и ночи, занимаясь спиритизмом. … Так, например, раз при мне по желанию одного из присутствующих в другой комнате начало играть фортепиано, совсем закрытое, и никто в это время у фортепиано не стоял».
И её сестры В.П. Желиховской. В начале 1860-х годов в России Блаватская устраивала спиритические сеансы. В. П. Желиховская в очерке «Правда о Е. П. Блаватской», опубликованном в журнале «Ребус» № 40-48 за 1848 год, например, упоминает, что Е. П. Блаватская проводила спиритический сеанс для расследования убийства в селе Ругодево. В Российском гуманитарном энциклопедическом словаре приводится цитата из письма Е. П. Блаватской, в котором утверждается, что большая часть ее сеансов носила мистификаторский характер.

Славс, если для вас этого недостаточно и всё это происки “врагов”, то я могу предоставить ещё воспоминания очевидцев, но сделать лишь один вывод - это совершенно бессмысленное занятие - вы верите лишь в то, что вписывается в ваш Образ человека, отвергая весь опыт жизни этой Личности.
Информацию по Рерих предоставлю позже. Если надобно.
И в следующий раз прежде чем злобствовать и обзываться как обиженный ребенок, попробуйте получить разностороннюю информацию по интересующему вас вопросу.
Вера в свою веру дело хорошее, но не надежное.

10:35
12 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

145

St. Vladimir,

извините, но по диктовке видно

а) отсутствие энергетики, не цепляет

б) указана только часть правды - про то, что переход будет, если он будет. Дальше идет сплошная ложь во благо тех, кто диктует. Идет ложь про порталы и корабли и технику Вознесения в 5D которую они должны дать. Тут уже была мысль, что разные планетяне борются за присутствие на своих кораблях как можно большего числа людей.

Для Вознесения не нужны никакие техники, корабли и порталы. У каждого из нас есть личное средство транспортировки - Мер Ка Ба, а насколько оно хорошо работает - зависит от каждого.

в) рассказывая об экстрасенсорных возможностях рекомендуют всем в обязательном порядке стать трансами, совершенно не упоминая про остальные возможности экстрасенсорики (90%). Зачем-то им это очень надо. Вы, пользуясь своей свободой воли отдаете свое тело им, и этого они хотят от других.

г) в диктовке сплошные общие слова. Спросите про расшифровку кругов на полях, например про этот 


И вы сразу увидите кто с вами контактирует и что он знает, а что не знает, если пока еще не видите.

В целом советую завязывать вам с контактами, называть себя святым (St) и предавать свою свободу воли.

11:08
12 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

146

самое интересное, когда я задаю вопрос о кругах тем кто утверждает что ему известно как устроен мир ,то получаю в лучшем случае ответ типа ещё не время или вы этого не поймётё,хотя нам описывают более сложные вещи и мы их понимаем,неужели мы несможем разобратся с рисунками на полях?

11:27
12 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

147

ANTIDOT пишет:

неужели мы несможем разобратся с рисунками на полях?


Дело не в том дать или не дать Вам знания. Дело в умении жить в гармонии с миром.

И если то, что Вы просите приведёт к “знаю” - Вы откините возможность воспринимать мир одновременно бесконечным количеством истинных ответов. И это путь к деградации, соучастником которой быть нелогично.

11:44
12 Февраль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

148

St. Vladimir

Сильно сомневаюсь в компетенции Ваших Духовных Учителей, учителя сии абсолютно не в курсе подлинной истории России. Ваши учителя не в курсе, кто основал Египетскую, Шумерскую и Греческую цивилизации, или они Вам врут. То-же о духовности руссов, Ветхозаветная духовность являетс основой мировозрения семитских народов, русские приняли только постулаты Нового Завета, да и то не все, так и оставшись наполовину язычниками, о чём Ваши учителя тоже ни сном ни духом.

Пропаганда Вознесения через порталы Служащих Другим - прямая дорога в рабство, как и эвакуация на их кораблях…

coal

Согласен, энергетика почти на нуле, Нью-Эйдж очередной…

Рекомендовано к прочтению

11:49
12 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

149

ANTIDOT пишет:

самое интересное, когда я задаю вопрос о кругах тем кто утверждает что ему известно как устроен мир ,то получаю в лучшем случае ответ типа ещё не время или вы этого не поймётё,хотя нам описывают более сложные вещи и мы их понимаем,неужели мы несможем разобратся с рисунками на полях?


Павел, это же очевидно, что они (не скажу кто, чтоб не обижать), просто не дадут конретных ответов. Всегда будут отмазываться общими фразами о любви, добре и мудрости. И, что запрещено говорить на те темы, которы их выведут и быстро , на чистую воду. Всё это фуфло. Что надо жить в любви, это мы и без Гуру знаем.

11:51
12 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

150

VladiK пишет:

Согласен, энергетика почти на нуле, Нью-Эйдж очередной…


Не душите человека. Шанс у него есть.

St. Vladimir пишет:

И вообще, я молодой контактер. Завтра будет 3 месяца с первого контакта.