Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:29
3 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

451

Я тоже подумала о том, что это связано с обвитием пуповиной.Надо будет у мамы спросить. Мне вот что интересно: у моей сестры родилась дочка Дашутка с большим родимым пятном тёмно-коричневого цвета на щеке.Пятно было почти во всю щёку. По мере взросления оно также увеличивалось.Когда Даша начала разговаривать она твердила о том, что у неё есть другая семья: мама,братики,сестрички,кошка и собака.Она даже хотела отвести сестру к ним.Мы,естественно,всерьёз не воспринимали эти разговоры. Правда спрашивали :-А как же твоя нынешняя мама? Она говорила что она тоже будет её мамой и они подружатся. Через три года родимое пятно пропало,хотя врачи уверяли что придётся делать пластику,иначе неизвестно чем чревато,да к тому же девочку оно не украшало. И знаешь у меня возникло стойкое ощущение что она сгорела в прошлой жизни и либо спала в это время,либо задохнулась.И лет ей было немного, и пятно это из прошлой жизни с ней пришло.Как будто эта часть щеки попала под воздействие огня. Либо она не поняла что умерла и явилась в этот мир со старой памятью очень быстро,либо я не знаю что ещё могло быть причиной столь странного явления.Честное слово,порой “крышу” срывает от всего этого.

6:38
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

452

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

Эти цитаты только лишний раз  подтверждают мою правоту!


11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. 

Если вы думаете что я неправедный и нечистый, то у вас проблемы, а не у меня. Ибо хорошая цитата, истинная и можно продолжить : курящие - скурятся, пьющие - сопьются, наркоманы - снаркоманятся, а пердящие в комментах - завоняются.   Истинно , говорю вам так и будет.

12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

Вот именно “по вере вашей да будет воздано вам”, мои реальные дела видны наверху, оттуда благословляются и направляются, поэтому воздаяние будет соответственно свыше,но я не жду его, ибо непривязан.

13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

Это слова сатаны и воистину ему было начало и уже пришел конец.

14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

Смотря какие заповеди, тут вырвано из контекста и непонятно. 

15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

Вот снова подтверждение моих слов! Ну вот же оно! Вне нас и в эго нашем  все иллюзии и миражи и подмены и искажения реальности. “Чародеи” - вот вам образ антихриста в теле Иисуса из Назарета.

16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.

Вот именно, опять подтверждается мое измышление, что реальный, истинный Христос пошлет Ангела с вестью, о том, что идет он. И только антихрист нагрянет неожиданно, дабы врасплох застать овец своих.

17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.

Уже говорил, что молюсь об одном: чтобы истинный Христос успел “обработать” и подготовить нас внутри до прибытия антихриста во вне.

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;

Что касается меня, то никаких язв и даже прыщиков. Я простудой даже не болею уже 15 лет  Так что видать не на меня Бог наложил…

19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

Не знаю у кого отнимает участие Бог в книге этой жизни, а мне так добавляет и добавляет! Нарада заметила даже скачок открытия сознания у меня 31 июля. Так что опять мимо цели.

20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!

Да прибудет скорее ко всем нам в сознание реальный Христос, Учитель, а не “господь” ! 

21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.

Воистину это так, только не “господь” он, а Учитель!


6:43
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

453

Alexandra пишет:

 Мне вот что интересно: у моей сестры родилась дочка Дашутка с большим родимым пятном тёмно-коричневого цвета на щеке.


Ведунья родилась, причем служить будет на два Рода, ваш и той семьи про которую говорила.Родимое пятно - это просто знак принадлежности к шаманам, ведунам и никак не отражается прошлыми воплощениями. Так что вы можете быть спокойны.

Возможно в прошлых жизнях ее сжигали христианские выродки как ведьму, отсюда и ваши мысли об этом, но с самим пятном это никак не связано.

7:38
3 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

454

Shaman_b пишет:

Alexandra пишет:

 Мне вот что интересно: у моей сестры родилась дочка Дашутка с большим родимым пятном тёмно-коричневого цвета на щеке.


Ведунья родилась, причем служить будет на два Рода, ваш и той семьи про которую говорила.Родимое пятно - это просто знак принадлежности к шаманам, ведунам и никак не отражается прошлыми воплощениями. Так что вы можете быть спокойны.

Возможно в прошлых жизнях ее сжигали христианские выродки как ведьму, отсюда и ваши мысли об этом, но с самим пятном это никак не связано.


А вот и фигушки)) я уже писала об этом, но повторюсь. У моего сына два родимых пятна : на боку (бедре) и на шее с переходом на щеку. И в возрасте с 2-х до 4-х лет он объяснял их происхождение , как раны полученные перед гибелью, когда он был “рыцарем с красным крестом на плаще”. 

Мы жили изолировано, никаких дедушек-бабушек под боком. И я ему точно не читала сказки о тамплиерах. Я конечно делаю скидку на детскую фантазию, но то, как эмоционально и подробно он живописал этот последний в его “прошлой жизни” бой, заставляет задуматься над проблемами реинкарнации.

8:07
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

455

Да я не отрицаю реинкарнацию, я просто не вижу связи между прошлой жизнью и отметинами на физическом теле. Вы бы еще про татуировки сказали, что папуасы в прошлом приносят в эту жизнь все свои изрисованные тела в виде родинок и прочих отметин.

Возможно зная о блокировке общей памяти всех жизней, при воплощении в этом мире, человек идет на “ухищрения”, чтобы знаками себе кое-что передать в эту жизнь и в случае родственницы Александры это так и есть, а что касается вашего сына,то он еще не раскрыл подлинный смысл своего послания самому себе в виде отметин на теле и это ему еще предстоит. Только церковников и прочих “убогих” не слушайте что это якобы “знаки сатаны”, “отметины дьявола” - ибо это совершеннейшая и полнейшая чушь, несомая абсолютно несведущими в этих вопросах людьми.

8:43
3 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

456

а я как раз настаиваю на связи между отметинами в этой жизни и травмами в прошлой.  Он был маленьким ребенком и не осознавал, что у него есть какие-то косметические дефекты на коже. Он просто указывал место на теле, куда был ранен перед пленением и куда был убит  ( заколот ударом копья в шею). И эти его “тычки по телу” странным образом совпали с его нынешними родимыми пятнами.

Возможно это и полнейшая чушь, не спорю. Но мне кажутся убедительными пара вещей : возраст и детальность его этой фантазии.


Только церковников и прочих “убогих” не слушайте что это якобы “знаки сатаны”, “отметины дьявола” - ибо это совершеннейшая и полнейшая чушь, несомая абсолютно несведущими в этих вопросах людьми.

я не религиозный человек абсолютно.  И в приметы не верю. Если уж зацикливаться на них, то он еще и левша)) 


8:49
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

457

А вы сами подумайте логически: какая ему практическая польза в этой жизни от того, что он будет знать куда был ранен в прошлой жизни? “Соломки подстелить”? Ходить в железных штанах теперь?

Послания эти не связаны с прошлой жизнью , ибо передаются они с другого уровня, в божественном состоянии души при планировании этой жизни и несут информацию, предназначенную только для этой жизни практически, что я и заметил в случае родственницы Александры. Вашему сыну еще предстоит понять, что именно он хотел передать самому себе этими пятнами как знаками в эту жизнь.

8:57
3 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

458

Shaman_b пишет:

 Вашему сыну еще предстоит понять, что именно он хотел передать самому себе этими пятнами как знаками в эту жизнь.


дык он похоже уже сделал для себя выводы)) в двух своих предыдущих жизнях он был воином-храмовником и эту, по-привычке, начал с того же - в шесть лет пошел и записался в секцию фехтования. Поездил по миру и все такое. Но потом образумился и поступил в ВУЗ на химфак. Будет в пост-апокалиптическом мире мыло нам варить))

9:04
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

459

Говорю же вам, не открыл он еще истинный смысл этого послания. А пока рождает только домыслы и логические заключения не связанные с жизнью души.Но думаю, что скоро откроет не без вашей духовной помощи, ибо каждому откровению свое время.  

9:11
3 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

460

 Я пока не буду судить о Даше -ей сейчас всего 6 лет.Поживём(если доживём) - увидим.

9:38
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

461

Что за речи,вообще у вас, просветленный человек! Доживете и переживете и увидите как ведунья вам в этом помогать будет!  И если вы уже видите и различаете слова антихриста в Библии,то вы просто обречены уже на жизнь вечную.Сосчитайте сколько междометий “я” в диктовке от Маслова и тоже поймете, кто там на самом деле диктует и для чего.  

10:36
3 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

462

Есть родимые пятна и родинки по Прошлой Жизни, как узелок на память, ибо Прошлая Жизнь Души имеет влияние на следующую её Жизнь на Земле. То есть, Душе обязательно нужно что-то доделать в этой Жизни из того, что она не успела сделать в той своей Жизни - просьба последней её Личности! А есть Знаковые родинки, которые идут по роду человека, как сказал Shaman_b - отличительная черта знающих людей. Но иногда и то и другое переплетается, если родинки или родимые пятна имеют общую цель рождения Души на Земле.

10:58
3 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

463

Shaman_b

««Философия дзен пришла в японию из китая.»
А туда из Индии монахом Бодхидхармой 
А в Индию русским мужичком по имени Тот или “Гермес Трисмегист”.»

Я готов рассматривать любые теории, даже самые невероятные при условии что они подтверждены ФАКТАМИ. Иначе это очередные байки из склепа.

«Ваши проблемы если вы делаетесь дураком при содействии Татьяны, а обо всех не судите по себе.Ибо вы именно относитесь к Будде как к идолу, называя его “принцем”, а также идолизируете Учителей буддизма, называя их имена вместо того, чтобы сконцентрироваться на их учении.»

Ну зачем же так передергивать? Или вы специально издеваетесь, надеясь вывести меня из равновесия? Не выйдет :D Я Будду назвал принцем только потому, что он и был принцем (по легенде по крайней мере). Где вы увидели идолизацию учителей буддизма с моей стороны тоже непонятно. Да, я отношусь к ним с уважением как к людям прошедшим до конца весь многотрудный путь к Истине, но это не имеет никакого отношения к идолизации. Неужели вы этого не понимаете?

Рекомендовано к прочтению

11:20
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

464

Факты, уважаемый, где ваши факты?

13:01
3 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

465

Deep_Thought пишет:

Я Будду назвал принцем только потому, что он и был принцем (по легенде по крайней мере). 


“ГАУТАМА (санскр.) Имя принца Капилавасту сына Судходаны, царя небольшого государства на границе Непала из рода Шакья, родившегося в седьмом веке до Р.Х., называемого теперь “Спасителем Мира”.

Гаутама или Готама было жреческим именем семьи Шакья. Родившись простым смертным, он поднялся до состояния Будды без посторонней помощи, благодаря своим личным заслугам; человек, поистине более великий, чем любой из богов”. (Е.П.Блаватская “Ключ к Теософии”)

http://www.myshambhala.com/obitel/comments/gautama...