Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:46
15 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

766

St. Vladimir,

А тебе не показалось странным то, что твои «белые иерархи» нифига не рубят в церковных вопросах? Может и «всевышний» с которым ты контачишь тоже не в теме и на церковь пялится как баран на новые ворота? :D

15:43
15 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

767

Ахахахах!

“Любимый ученик, любимые учителя…”

А что, если есть любимые, то есть и нелюбимые ученики и учителя?

10:38
16 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

768

Deep_Thought , так ведь все церковные дела придуманы были людьми, а не Богами или Шамбалой, а раз так, то зачем Белым Иерархам, а тем более Богу - Всевышнему “рубить” в этом вопросе?
Полюбопытствовал разок для того, чтобы понять, что придумали люди для своего … иллюзиона и достаточно.

11:17
16 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

769

NARADA пишет:

Deep_Thought , так ведь все церковные дела придуманы были людьми, а не Богами или Шамбалой, а раз так, то зачем Белым Иерархам, а тем более Богу - Всевышнему “рубить” в этом вопросе?
Полюбопытствовал разок для того, чтобы понять, что придумали люди для своего … иллюзиона и достаточно.


Т. е. церковь – это сплошной иллюзион, не имеющий никакого отношения к Богу и к Силам Света (хотя есть свидетельства чудесных исцелений во время молитвы, изгнания бесов и т д, ну да ладно, допустим). А противоположная точка зрения – что Белая Иерархия, Шамбала и остальные ваши друзья являются представителями иллюзиона вам в голову не приходила?

11:47
16 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

770

NARADA пишет:

Deep_Thought , так ведь все церковные дела придуманы были людьми, а не Богами или Шамбалой, а раз так, то зачем Белым Иерархам, а тем более Богу - Всевышнему “рубить” в этом вопросе?
Полюбопытствовал разок для того, чтобы понять, что придумали люди для своего … иллюзиона и достаточно.


На самом деле Бог должен “рубить” во всём.

Если Бог в чём-то не “рубит”,то он и не Бог вовсе.

А уж что касется иллюзиона,то мы уже годами читаем пророчества,которые не сбываютсЯ и ждём каких-то учителей,которые болтают с тётками на кухне,но не показываются на публике.

Да и боги ваши какие-то подозрительные…всё больше чужими Писанрями пользуются,но только коверкают из.

Даже в иудаизм залезли с этой “МЕРКАБА”,на иврите КОЛЕСНИЦА, а в современном иврите так-же ТАНК.

Как я понимаю,надо побольше навыдирать отовсюду кусочков и вот….учение готово.


12:20
16 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

771

Исцеления Deep_Thought, происходят от искренней веры людей. И не все чудесные исцеления происходили в церкви. А изгнания бесов - чужих Личностей из тела, можно производить не только в церкви. Главное, договориться с Царством Мёртвых, чтобы Учителя работающие там забрали эти неприкаянные Личности для последующего очищения и воссоединения с их Душами.

Fleur: “На самом деле Бог должен “рубить” во всём. Если Бог в чём-то не “рубит”,то он и не Бог вовсе.”

А зачем ему вникать в то, что сами для себя создали люди по своим порокам, которые они придумали. Всё это человеческое и развалится через миг Времени, потому что не имеет божественной силы?

“А уж что касется иллюзиона,то мы уже годами читаем пророчества,которые не сбываютсЯ и ждём каких-то учителей,которые болтают с тётками на кухне,но не показываются на публике.”

Учителя не болтают с тётками на кухне, потому что они далеки от мирских дел бытия.
И почему вы считаете, что Учителя не показываются на публике? На сайте полно Учителей, которые работают с людьми. Всегда кто-то да есть тут. Сейчас я зашла.

“Да и боги ваши какие-то подозрительные…всё больше чужими Писаниями пользуются,”

Смотря, кого вы считает богами - Небесных Богов или земных богов, как Учителей Шамбалы…
Что до Учителей, то обычно они говорят своё, я например.
В своей Прошлой Жизни, как Учителя Рас Авалокитешвары, мною была написана Книга Дзиан. А сейчас Книга Книг, которую можно найти на форуме нашего сайта.

“Как я понимаю,надо побольше навыдирать отовсюду кусочков и вот….учение готово.”

Если нет своего, то не будет и учения, поверьте мне на слово.

12:35
16 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

772

NARADA,

Вы не можете доказать что церковь это иллюзион, а шамбала – нет. И доказать то, что вы написали книгу Дзиан, вы тоже не можете. А Бог потому и называется Вездесущим что он знает и контролирует всё. Поэтому ему нет нужды у кого–то что–то выяснять.

12:56
16 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

773

А мне уже ничего не нужно что-либо доказывать, потому что это уже мною сделано:
http://2012god.ru/forum/narada/page-1/
http://2012god.ru/rub/ezoteriks-book/
А если вам хочется что-либо доказать или доказать обратное, то это сугубо ваше личное дело Deep_Thought .

13:11
16 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

774

NARADA пишет:

А мне уже ничего не нужно что-либо доказывать, потому что это уже мною сделано:
http://2012god.ru/forum/narada/page-1/
http://2012god.ru/rub/ezoteriks-book/
А если вам хочется что-либо доказать или доказать обратное, то это сугубо ваше личное дело Deep_Thought .


То, что вы сумели собрать свои фантазии в одном месте договорившись с администрацией сайта, доказывает наличие у вас определенных менеджерских способностей. А больше это ничего не доказывает.

13:15
16 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

775

Deep_Thought пишет:

NARADA,

Вы не можете доказать что церковь это иллюзион, а шамбала – нет. И доказать то, что вы написали книгу Дзиан, вы тоже не можете. А Бог потому и называется Вездесущим что он знает и контролирует всё. Поэтому ему нет нужды у кого–то что–то выяснять.


Хм….как-бы на церковь можно посмотреть….на людей верующих,которые молятся и часто получают то, о чем просят. а шамбала далека как коммунизм…..

13:17
16 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

776

NARADA пишет:

Исцеления Deep_Thought, происходят от искренней веры людей.


Интересно, и почему это врачи не пишут в рецептах: “крепче верьте и исцелитесь”….

13:24
16 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

777

Да лажа эта церковь :D все покупается и продается. Государство обо всем позаботились. Верить церкви уже приравнивается как верить государству  к успеху идем ага :D А библию используют как инструмент для подчинения, но ни как для благих целей. Смотрим на прошлое и видим какую роль играет церковь, а теперь смотрим на нынешнее и видим изменения только в том, что теперь все “тайно” умнее =T Не наступают дважды на своих грабли, но по злому промыслу тянут путь :x

13:45
16 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

778

Judaskiss пишет:

Да лажа эта церковь :D все покупается и продается. Государство обо всем позаботились. 


Я под церковью понимаю вселенское братство Христиан.

А не институт.

Рекомендовано к прочтению

14:55
16 Март 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

779

Современная церковь идет в ногу со временем)))все что хочеш за деньги

http://nnm.ru/blogs/lonidol/novye-uslugi-rpc-abort...

15:46
16 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

780

Deep_Thought: “вы сумели собрать свои фантазии в одном месте договорившись с администрацией сайта, доказывает наличие у вас определенных менеджерских способностей.”

Вы ошиблись. Администрация сайта мне сделала такое предложение. Могу предоставить переписку. У нас несколько дней ушло только на то, чтобы выяснить: что лучше размещать на главной странице: мои блоги или главы Книги Книг.
Это на нашем сайте было так, а на других сайтах я не размещаю свои блоги - мне просто некогда, потому что много переписки стало из-за того, что блоги разошлись по интернету. А это означает, что администрация других сайтов не против тех Знаний, которые представлены в моих блогах. 

Fleur: “к-бы на церковь можно посмотреть….на людей верующих,которые молятся и часто получают то, о чем просят.”

Моя подруга Истинно Верующая в Бога - знает Бога. Выжила после аварии лишь благодаря молитве. Не найдя в церкви ответов на те вопросы, которые у неё возникли, она пришла ко мне. Могу сказать, что её желания исполняются, но не по сильной вере, а потому, что она стала Учителем и смогла сама разговаривать с ним.
У каждого свой Путь к Богу, у неё был такой.

“а шамбала далека как коммунизм…”

Это вам только так кажется…