Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:52
30 Май 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

946

“Не путайте “данный момент” с моментом “здесь и сейчас”. Вы пока ещё в нём не были. А, если и были хоть раз, то просто не заметили.”

Свет, тоже хотела ему это написать-опередила.

23:02
30 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

947

Svetlena пишет:

Judaskiss пишет:

Ну в данный момент здесь и сейчас мы в рамках, разве вы считаете иначе? 



Не путайте “данный момент” с моментом “здесь и сейчас”. Вы пока ещё в нём не были. А, если и были хоть раз, то просто не заметили.


Момент здесь и сейчас, это момент - когда ты только познаешь мир в осознанном возрасте, ты воспринимаешь момент здесь и сейчас, потому что больше ничего не знаешь кроме этого момента. Но потом, поняв структуру, ты открываешь в себе нечто большее, ты понимаешь что этот момент в скором проходит, ты видишь конец жизней, задумываешься, о том - что есть за пределом момента здесь и сейчас. Видишь как люди пережившую кому-  рассказывают моменты которые за пределами всего понимания, люди под гипнозом - рассказывают невероятные вещи, которые случались в их прошлых жизнях, и ты останавливаешься что бы посмотреть на всё, ты понимаешь, что всё вокруг - это одна контрольная система, завуалированная свобода, которую твердят без конца, при этом понимая что это не так, ты не свободен, ты под контролем, ты в рамке вышестоящих по должности. Всё это здесь и сейчас, всё это истинно? Всё это ложно-вековое-структурирование, которое дай Бог скоро развалиться :D

 Svet, накипело :D

 

23:08
30 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

948

Svetlena пишет:

Плечо нужно вам, Judaskiss. Ох, и запутали же вас ваши… эээ… “учителя”…


Вы пишите мне? Но при этом говорите о Учителях. К чему это? Тогда я с вами буду говорить через Ошо ок ? :D

23:13
30 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

949

Judaskiss пишет:

Вы пишите мне? Но при этом говорите о Учителях. К чему это? Тогда я с вами буду говорить через Ошо ок ? :D


Не получится.  

Для этого нужно разбираться в сути вопроса. А вы не разбираетесь.

p.s. Так же, как и не разбираетесь в сути момента “здесь и сейчас”.  А коммент оставить хочется.   Не надо. Лучше лишний раз промолчать.

23:39
30 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

950

Svetlena пишет:

Judaskiss пишет:

Вы пишите мне? Но при этом говорите о Учителях. К чему это? Тогда я с вами буду говорить через Ошо ок ? :D


Не получится.

Для этого нужно разбираться в сути вопроса. А вы не разбираетесь.

p.s. Так же, как и не разбираетесь в сути момента “здесь и сейчас”.  А коммент оставить хочется. Не надо. Лучше лишний раз промолчать.


Вы со своим моментом здесь и сейчас, закрасили меня рамками собственного воображения.   И о каком вы моменте можете тогда говорить, если же не соотноситесь к этому моменту, а плаваете в воображениях, хотите понять человека ? Не воображайте в нём ничто, не представляйте в нём ничто, не фантазируйте наперед, и все будет тип топ :D Если же говорите с определенным человеком, так пишите  ему, а не ссылайтесь на других. Я же не пишу вам и не обвиняю в этом Ошо?

 Будем продолжать ? Думаю на этом закончим ноту нашей не удачной песни, и начнем сначала, где нибудь в тихом месте  :D  

23:43
30 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

951

Не фантазируйте, Judaskiss. Вещи не такие, какими кажутся. (с)

23:50
30 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

952

Svetlena пишет:

Не фантазируйте, Judaskiss. Вещи не такие, какими кажутся. (с)


Каждый момент который происходит в вашей жизни не может быть случайным, воспринимайте всё с вами случившиеся как то - без чего не было бы вашего дальнейшего пути, всё есть урок и опыт. В этом я понимаю момент - здесь и сейчас.  А вы ?

0:09
31 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

953

Judaskiss пишет:

В этом я понимаю момент - здесь и сейчас.  А вы ?


Неправильно понимаете. Разбирайтесь, Judaskiss. И постарайтесь, прежде чем что нибудь постить, для начала разобраться в сути вопроса.

0:14
31 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

954

Svetlena пишет:

Judaskiss пишет:

В этом я понимаю момент - здесь и сейчас.  А вы ?


Неправильно понимаете. Разбирайтесь, Judaskiss. И постарайтесь, прежде чем что нибудь постить, для начала разобраться в сути вопроса.


Ну так скажите по своему, только не говорите что вам лень писать, кратко-понятно и в целом. И да, о каком вопросе вы вечно твердите ?))

0:26
31 Май 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

955

юдаскисс,  почитайте А.Клюева”Свобода от смерти” и тогда поймете,что такое быть “Здесь и Сейчас”.

0:30
31 Май 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

956

http://www.ligis.ru/librari/1626.htm
Вот вам ссылочка.

0:43
31 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

957

Вот здесь всё верно:

“Путь Сознательной Эволюции, представляющий собой чудесный синтез подлинной науки и истинной религии, включает в себя восемь четко очерченных, психофизически значимых этапов: сознательный выбор Пути, открытие нисходящей Эволюционной Энергии и установление с ней стойкого контакта, децентрализация и расширение индивидуального сознания, раскрытие психического существа (души), установление спонтанной медитации, постепенное растворение «эго», трансформация клеточного сознания и, наконец, рождение Нового человека, обладающего Божественным сознанием и бессмертным телом”.

http://www.ligis.ru/librari/1626.htm

А лезть с неочищенным сознанием в различные “контакты” и трансы - это читинг и путь в никуда.  


8:23
31 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

958

Svetlena пишет,  рождение Нового человека, обладающего Божественным сознанием и бессмертным телом”.

Это относительно Учителей, которые позже попадают в Шамбалу, как вы думаете куда делся Иисус ? Умер ? Нет - он попал в Шамбалу, вознесся как Учитель, принял такую судьбу - работать со свем человечеством мат мира. Поэтому не умер, и вообще в материальном мире свойственна смерть, со временем. Но так как Душа вечна, смерть лишь переход. Поэтому даже если ты достигнишь полного осознания, ты всеравно когда нибудь умрешь - покинешь нынешнее ТЕЛО, время не стоит на месте. Поэтому не понимаю что в вашем приведенном тексте означает “бессмертие тела” бред полнейший…

 sengercomно там ппц стока текстa, лень читать всё :D

 Svetlena пишет: А лезть с неочищенным сознанием в различные “контакты” и трансы - это читинг и путь в никуда.


Ну надо ж с чего то начинать, почему вы думаете что с не очищенным сознанием ? В ходе медитации очищать сознание от материальной суеты, затем входить в контакт, как и делает St. Vladimir. Прежде чем связываться он очищает сознания, иначе ты просто не свяжешься, ибо мысли будут переплетаться, ты не отличишь свои от чужих и т.д

Рекомендовано к прочтению

11:51
31 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

959

Если говорить о технике контакта подробнее, то… контакт вдвоем намного эффективнее. Один впадает в глубокий транс, а другой ведет его. Так работает группа Глаза. А с Дальнего Востока, так работает Секлитова Лариса.

Верно, вдвоем эффективнее. Касательно Глаза – конечно я опять буду обвинен в том, что я Темный, тем не менее позволю себе высказать свое темное мнение. Глаз контактировал не с несколькими группами инопланетян, а всего с одной группой неоргаников, которые его просто тупо разводили на энергию прикидываясь то одними инопланетянами, то другими. Они изобретали все новые и новые фокусы чтоб удержать на себе внимание и недопустить разрыва контакта. Вот какие спектакли они разыгрывают:


         Однако Александр, мягко говоря, не был настроен дипломатично и требовал гарантий, обещая в противном случае прекратить Контакт.
         ”Голубые” старались разрядить обстановку, но когда они заявили, что сделали со своей стороны все, что могли, и более убедительных доводов о нецелесообразности такого шага привести не могут, то “Зеленые” дали Александру 10 секунд на обдумывание, прежде чем он примет окончательное решение.
         Он задумался, наступила полная тишина, и вдруг посредник заговорил:
         - Мы считаем, что в данной ситуации разум должен возобладать над эмоциями. Если Вы примете решение о разрыве Контакта, то от этого потеряют все стороны…
         Но это были не “Голубые” и не “Зеленые”. Александр понял, что в самый последний и критический момент вмешалась какая-то неизвестная формация, имевшая свои виды на Контакт. Этот короткий монолог сбил накал конфликта и помог разрешить его с позиции разума.
         Первый же сеанс, проведенный после выяснения отношений, по информационной насыщенности выгодно отличался от предыдущих, а в дальнейшем действительно происходило постоянное совершенствование способов передачи информации, и последний штрих в этом деле не поставлен до сих пор.
         Когда начали разбираться, кто же проявил инициативу и выдал свое присутствие, вклинившись в канал связи, что само по себе говорило о высоких возможностях неизвестного дипломата, то выяснилось нечто интересное. Оказалось, что мнение высказали “Координаторы” Информационного Кольца. Как пояснили “Зеленые”, это искусственное белково-кристаллическое образование. Несмотря на свое происхождение, они являются самостоятельный и разумной структурой, имеют большие полномочия и свободу действий. “Координаторы” наделены лучшими качествами своих создателей и беспрепятственно пользуются их информационными банками для собственных нужд. Они имеют право решающего голоса в спорных ситуациях, несут ответственность за координацию действий сил, входящих в Информационное Кольцо, контролируют соблюдение космических норм и законов.

http://www.x-libri.ru/elib/zorev000/00000028.htm

8:03
1 Июнь 2012


daw31

Участник

сообщений 98

960

sferarazuma.ru просто клад ченелинга.В книги А.глаза,причом там написано при сотруднече сайта 2012god.ru ,незнаю какое у них сотрудничество и скем тут с нашего сайта.Может с Нарадой,потому что у них на сайте контакты осуществялись с учителями какимета.В книге сказано что всю информацию даной книги не стоит принемать близко,ибо существа много могут говарить,но не факт что это будет правдой.Deep_Thought ,А.Глаз хорошо “вооружн” по части ченелинга,он в нём работает больше 20 лет.Та ситуация что вы скопипстили, больше похоже на то что существа которые контактировали были заинтересованы в продолжении контакта,а не то что А.Глаз Ошибся в чомто.Ченелинг у них на сайте до сих пор продолжается,только я писался с этим народом и он мне показался не сдружелюбным,уж были и оскобления,хотя все говарят что для саморазвития пытаются вытянуть инфу из существ.Они называют тех с кем общаются СИЛЫ.Кстате,кто хочет потешить себе ЭГО может прочетать Их книгу,там про 2012 ой скоко написано…Я ой как много уяснил про ченелинг из этой книги.