Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:04
3 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

466

Shaman_b, можете сколько угодно пытаться опорочить Христа и Будду, но “каждый получит свою награду по своему труду”. (1 Коринфянам 3:8)

13:13
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

467

Svetlena пишет:

“каждый получит свою награду по своему труду”. (1 Коринфянам 3:8)


Я задолбался уже если честно повторять здесь, что неопорочиваемое опорочить невозможно, а можно только под идолом сесть и нагадить и “по делам узнаете их”,”по вере вашей, вам воздастся”, “не судите, да не судимы будете” , “посеявший ветер пожнет бурю” “не рой другому яму, ибо сам в нее попадешь” что еще вам процитировать чтобы вы успокоились уже!?     

13:16
3 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

468

Shaman_b пишет:

Я задолбался уже если честно повторять здесь, что неопорочиваемое опорочить невозможно, 


Вот именно. Замахиваетесь на то, что опорочить невозможно. Так что когда поливаете грязью Христа и Будду, их светлые имена, льёте на себя же.

13:18
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

469

Svetlena пишет:

 льёте на себя же.


Кто видит грязь - сидит в грязи, кто же видит свет тот в истине пребудет вечно…

13:24
3 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

470

Shaman_b пишет:

Кто видит грязь - сидит в грязи, кто же видит свет тот в истине пребудет вечно…


Кто видит антихриста вместо Христа - продолжите сами …

13:30
3 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

471

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

Кто видит грязь - сидит в грязи, кто же видит свет тот в истине пребудет вечно…


Кто видит антихриста вместо Христа, тот не пойдет за ним, но станет искать истинного Христа в себе, как понял его учение и этой истине внял…


да пожалста

13:54
3 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

472

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Я Будду назвал принцем только потому, что он и был принцем (по легенде по крайней мере). 


“ГАУТАМА (санскр.) Имя принца Капилавасту сына Судходаны, царя небольшого государства на границе Непала из рода Шакья, родившегося в седьмом веке до Р.Х., называемого теперь “Спасителем Мира”.

Гаутама или Готама было жреческим именем семьи Шакья. Родившись простым смертным, он поднялся до состояния Будды без посторонней помощи, благодаря своим личным заслугам; человек, поистине более великий, чем любой из богов”. (Е.П.Блаватская “Ключ к Теософии”)

http://www.myshambhala.com/obitel/comments/gautama...


Для меня на самом деле не принципиально, легенда это или такой принц на самом деле существовал (хотя я склоняюсь к второму варианту). Просветленных учителей было много и это факт, общего расклада это не меняет. Одним больше, одним меньше, какая разница.

13:55
3 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

473

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Я Будду назвал принцем только потому, что он и был принцем (по легенде по крайней мере). 


“ГАУТАМА (санскр.) Имя принца Капилавасту сына Судходаны, царя небольшого государства на границе Непала из рода Шакья, родившегося в седьмом веке до Р.Х., называемого теперь “Спасителем Мира”.

Гаутама или Готама было жреческим именем семьи Шакья. Родившись простым смертным, он поднялся до состояния Будды без посторонней помощи, благодаря своим личным заслугам; человек, поистине более великий, чем любой из богов”. (Е.П.Блаватская “Ключ к Теософии”)

http://www.myshambhala.com/obitel/comments/gautama...


Для меня на самом деле не принципиально, легенда это или такой принц на самом деле существовал (хотя я склоняюсь к второму варианту). Просветленных учителей было много и это факт, общего расклада это не меняет. Одним больше, одним меньше, какая разница.

19:10
3 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

474

“Да я не отрицаю реинкарнацию, я просто не вижу связи между прошлой жизнью и отметинами на физическом теле”.

Когда моей знакомой было 18 лет, выстрелом в голову был убит ее жених. Было это в лихие 90-е. Прошло время, знакомая вышла замуж, родила двух сыновей. Когда в роддоме ей подали второго сына, она увидела у него на голове родинку, как раз в том месте, где прошла пуля, убившая ее первого парня. Знакомая поняла, что ее жених вернулся к ней ее ребенком.

20:45
3 Август 2011


guest_плеяды

Гость

475

да, хочу Вам всем больше сказать : РОДИНКИ на ТЕЛЕ - это ВАШИ ПРОШЛЫе ЖИЗНИ, чем их больше или меньше от того и получается сколько жизней вы прожили!!

21:30
3 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

476

LOTOS пишет:

Когда моей знакомой было 18 лет, выстрелом в голову был убит ее жених. Было это в лихие 90-е. Прошло время, знакомая вышла замуж, родила двух сыновей. Когда в роддоме ей подали второго сына, она увидела у него на голове родинку, как раз в том месте, где прошла пуля, убившая ее первого парня. Знакомая поняла, что ее жених вернулся к ней ее ребенком.


 Тогда меня ещё в утробе у мамы “убили” контрольным выстрелом в головуНо предварительно расстреляв в меня обойму в районе плеч. Почитайте про родинки,есть такая наука - морфоскопия,очень интересно.

А если серьёзно то с детства на лбу отметина: дырочка небольшая.Я вот думаю,может меня ещё в роддоме советском чипизировали поэтому и частые головные боли в детстве были? Я никогда не делала никаких томографий и прочего головы,но дырдочка то присутствует в самом черепе.Что это может быть? На гвозди и прочие острые предметы не падала.

19:33
5 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

477

Готовьтесь к Встрече с нашими младшими братьями.

Сообщение от Суната Кумара.
Диктовка от 22 июля 11 г.

Здравствуйте, наш любимый ученик Владимир.

Я, Санат Кумара пришел к вам для помощи в это трудное мгновение для вашей человеческой расы. Поистине невообразимые, сложные и опасные события приближаются к вам. Приближающийся Квантовый Переход потребует от вас сверхусилий, нечеловеческих усилий.

Очень многое зависит от вашего поведения в это мгновение. Я говорю слово “мгновение” в образном смысле. Для нас, жителей Верхних миров – это мгновение. Для вас, воплощенных душ, это будут тяжелые и мучительные дни и недели.

Не бойтесь перехода! Не допускайте страх в свои сердца. Ни на минуту не забывайте о нашей к Любви к вам, людям. Мы будем помогать вам на двух уровнях:

- с высших, тонких планов поможем мы, ваши Вознесенные Учителя,
- с физических планов помогут наши младшие братья из развитых духовно и материально миров. Вы называете их пришельцы-гуманоиды из НЛО.

Наши младшие братья будут рядом с вами в трудные дни потрясений. Они будут рядом в прямом смысле. Они окажут вам заранее подготовленную помощь. Ваша задача – не бояться их и встретить учтиво и вежливо, с почтением и любовью.

Я знаю, что такое спокойное, уравновешенное отношение дастся вам, людям нелегко. Здесь, в этом деле, мы рассчитываем на вашу активную помощь, Владимир. Вы, конечно, будете не одиноки в этой работе. Но вы, повторяю это еще раз, наша большая надежда в этой работе. Вы ОЧЕНЬ важный помощник в этом Великом и Благом Деле. Я подчеркиваю это.

Владимир, в оставшиеся дни готовьтесь именно к этому аспекту вашей работы. Пора назвать эту часть работы – Встреча. Мы постараемся подключить вас через телепатическое общение к нашим младшим братьям. Ваши телепатические способности сыграют ключевую роль во Встрече на территории России. Да, да, Владимир, не смущайтесь величины вашей роли.

Санат Кумара, с Любовью к вам и людям.

Послание принял Владимир Самсонов, г. Мытищи Моск. обл.

19:46
5 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

478

Ваши телепатические способности сыграют ключевую роль во Встрече на территории России. Да, да, Владимир, не смущайтесь величины вашей роли)))


Рекомендовано к прочтению

20:32
5 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

479

Диктовка истинная.
Владимир, а вы знаете: кто такой Санат Кумари?
Мне сказали, что это Тот, то есть он сам мне ответил, что это был он.
Это один из двух Великих и бессмертных Учителей нашей планеты - второй Аид Лемуриец единственный представитель своей расы здесь у нас на Земле, а Тот единственный представитель своей расы Атлантов. Тот говорит через многих людей. Например, через Мельхиседека, а это известное имя в мире. Я тоже с ним - с Тотом в тесном контакте. Мой бывший Ученик стал его Учеником, когда перешёл на новый уровень своего обучения. В Смену Эпох он будет работать именно через него. То есть, Тот - Учитель Шамбалы. Он Учитель Света и из Группы Белых, как вы называете: из Белой Иерархии.
Судя по Посланию скоро всё начнётся…


20:51
5 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

480

Irina09 пишет:

Ваши телепатические способности сыграют ключевую роль во Встрече на территории России. 


Точна. Истинная диктовка.   А я вот не в России живу. Так чо?…