Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:04
17 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

991

МногоУважаемый Simple Man: вы написали в посте 986 “Потому Светлые силы никогда не дадут некоторые силы человеку, если тот неготов их принять.”
Мои первые беседы с Высшими мирами были мучительными…. Я лежал на диване и меня били судороги. Мышцы сокрашались и я стоял на мосте на 3х точках. Меня загибало в дугу. Иногда я не мог дышать, мышцы блокировались.Болели мышцы на животе в области солнечного сплетения 3 месяца. Потом стало легче, моя энергия поднялась…. Да что говорить, мне не верят, советуют пойти в психушку…
Нет не пойду в психушку. Светлена, не дождетесь.
А здоровье стало лучше, вы правы Simple Man.

22:06
17 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

992

St. Vladimir пишет:

Слово “мой” Всевышний означает Бог доступный мне по моему развитию. 


Так зачем вы “Бога”, доступного вашему развитию, представляете здесь как… эээ… “Всевышнего”?…  

У некоторых уровень развития гораздо выше вашего, а, следовательно, …

22:10
17 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

993

Simple Man, вы как-то хорошо сказали: “Последователи же светлых сил наоборот, становятся самодостаточными одиночками”.
Мои Учителя много-много раз сказали мне: “Расскажи людям о Переходе, чтобы они были готовы”. Но как им рассказать? Не возможно. Поэтому я стал самодостаточным одиночкой, как вы выражаетесь. Что это такое? Не могу сказать, потому что экзотерика переходит в эзотерику.

Всем успехов развитии!

0:41
18 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

994

St. Vladimir пишет:

Мои первые беседы с Высшими мирами были мучительными…. Я лежал на диване и меня били судороги. Мышцы сокрашались и я стоял на мосте на 3х точках. Меня загибало в дугу. Иногда я не мог дышать, мышцы блокировались.Болели мышцы на животе в области солнечного сплетения 3 месяца. Потом стало легче, моя энергия поднялась….


Ваши симптомы не удивительны :)  . Я слышал и от других людей подобное, и даже хуже.  Ведь врядли вы готовили своё физическое тело предварительно. Врядли проводили очистку постами и голоданием.  Ведь для этого необходима была бы вера и понимание во всех тонкостях, а иначе следовать не будешь. Потому очистка ваших каналов произошла с некоторым перегревом физического проводника :) . В вашем случае высшие силы нашли такой быстрый метод целесообразным и необходимым. Им виднее. Похоже время перехода поджимало.  Главное, что вы справились :) .

1:01
18 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

995

simple_man пишет:

Ведь врядли вы готовили своё физическое тело предварительно. Врядли проводили очистку постами и голоданием.  Ведь для этого необходима была бы вера и понимание во всех тонкостях, а иначе следовать не будешь. 


А если и сознание не очищено, и тело в плохом состоянии совсем, ни веры, ни понимания во всех тонкостях, то что может быть?…

2:30
18 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

996

simple_man пишет:

St. Vladimir пишет:

Мои первые беседы с Высшими мирами были мучительными…. Я лежал на диване и меня били судороги. Мышцы сокрашались и я стоял на мосте на 3х точках. Меня загибало в дугу. Иногда я не мог дышать, мышцы блокировались.Болели мышцы на животе в области солнечного сплетения 3 месяца. Потом стало легче, моя энергия поднялась….


Ваши симптомы не удивительны )  . Я слышал и от других людей подобное, и даже хуже.  Ведь врядли вы готовили своё физическое тело предварительно. Врядли проводили очистку постами и голоданием.  Ведь для этого необходима была бы вера и понимание во всех тонкостях, а иначе следовать не будешь. Потому очистка ваших каналов произошла с некоторым перегревом физического проводника ) . В вашем случае высшие силы нашли такой быстрый метод целесообразным и необходимым. Им виднее. Похоже время перехода поджимало.  Главное, что вы справились ) .


Это инсталляция летунов а не очистка. Вы поздравляете человека с тем, что его превратили в ходячий микрофон?

6:31
18 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

997

Истинно духовные Светлые силы никогда не затрагивают физическое тело контактера никакими воздействиями. У меня во время контактов лишь происходит мысленное чувство открытия, озарения, выхода сознания из “горлышка бутылки” и физическое тело, мозг вообще никак не ощущаются в этом процессе, ибо я могу одновременно с контактом заниматься любой повседневной деятельностью.

Кстати вот этот ролик иллюстрирует подлинный контакт с представителями серых, но тем не менее весьма полезен для нас информативно:


10:01
18 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

998

St. Vladimir пишет:


Еще вопросы? 

Такие слова часто пишут когда вопросы не нравятся, напрягают, когда не хотят их видеть.  Странно что вам не нравятся вопросы. мне вот- всегда нравятся. 

(я не в огорчении, и уже забыл (смайлик попивающий чаёк) ).

Наверное имеет смысл в этой ветке сказать, чем отличаются советы так называемых Светлых сил от Тёмных.

Хочу так же отметить, что тёмный путь тяжелее. И на более высоких уровнях становиться просто вообще невозможным. Потому рано или поздно тёмные всё равно делают переворот 

Согласитесь ли со мной, что в связи с происходящей(всё таки) эволюцией, даже и контактерство от тёмных, в итоге получается- во благо конкретному человеку. Так или иначе, рано или поздно, но оказывается что был в том смысл и польза. 

Этим я не хочу сказать что теперь не надо отвращаться от тёмных. и двумя руками принимать даваемое ими, кому либо. А то лишь, что тёмно-светло- в головах эго-людей, развивающихся в этих рамках познания добра и зла..

И если один кто, узнав что вот это тёмное- и отвергнется его.Другой на его месте попробует изучать, и, принимая правильно, будучи идущим прямо и с верой, может  исследовать. Для возможного нахождения полезного. 

мелкие черти- сами от такого убегут. да и не придут даже.. 

“Не хули и не принимай”

“Не всякому духу верьте ,но исследуйте духов”.


12:30
18 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

999

Svetlena пишет:

simple_man пишет:

Ведь врядли вы готовили своё физическое тело предварительно. Врядли проводили очистку постами и голоданием.  Ведь для этого необходима была бы вера и понимание во всех тонкостях, а иначе следовать не будешь.


А если и сознание не очищено, и тело в плохом состоянии совсем, ни веры, ни понимания во всех тонкостях, то что может быть?…


Сейчас я свяжу это для вас ещё немного глубже. Проблемы здоровья, а так же эмоционального и ментального планов – это всё происходит из разбалансировки соответствующих тонких тел. Такое понимание важно для людей уже занявшихся собственной энергетикой. Для обычного человека подобное понимание не важно. Обычный человек, так или иначе, всё равно занимается балансировкой этих тел, только воспринимает это  через  эмоциональные и ментальные нервозы, а так же через проблемы со здоровьем.  Это вполне соответствует опыту нашего земного мира сейчас, когда столь глубокая осознанность своего существования ещё не достигнута.

Выбор каждого, каким образом совершенствоваться. Можно идти плавно, подтягивая те или иные узкие места. Допустим, плавно повышать энергетический фон. Проявиться эмоциональная нестабильность, значит уравновесить её. Проявиться ментальная нестабильность, значит уделить и ей внимание. Проявятся проблемы со здоровьем, то приостановить усиление энергетических потоков, и выровнять состояние физического тела.

Есть и другой путь, назовём его - форсаж. Это когда человек не обращает внимание на некие разбалансировки, но всё равно упрямо летит вперёд. Это приводит к запусканию проблем. Тогда действительно можно попасть или в психушку, или в больницу с тяжелейшими осложнениями по здоровью.

Понаблюдайте за экстрасенсами. Эти проблемы у них явно проявлены, как в психоэмоциональном состоянии, так и в здоровье.  Понаблюдайте так же и за известными просветлёнными на востоке. У них есть проблемы в здоровье, выражающиеся  то ли в онкологии, то ли в сердечных заболеваниях, ну и в других. Это всё из-за негармоничной балансировки.  Но, конечно, не у всех. Есть те, кто всё же умело балансируют в своём продвижении.  Главное, что бы не было чрезмерных амбиций и ослепляющей жажды достижений. Тогда человек способен сам вовремя различить и исправить разбалансировки.

Тут же приведу и положение людей, следующих так называемому ими Тёмному пути. Их жаль. Они усложняют себе существование. Если не смогут совладать с возрастающей разбалансировкой, то их положение будет ухудшаться. Вспомните рассказы о смертях ведьм. Весьма незавидная участь. Просто разбалансировка настолько запускается, что они уже не могут с ней совладать, всё идёт в разнос – и тело, и психика :(   . Но это их выбор. Увеличивайте с каждым днём степень собственного осознания происходящего и подобное никогда не коснётся вас. Нужно научиться внимательно следить за своими состояниями и вовремя их идентифицировать и корректировать.

12:41
18 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

1000

Shaman_b пишет:

Истинно духовные Светлые силы никогда не затрагивают физическое тело контактера никакими воздействиями.

Они всегда изходят из наилучшего. Каждый шаг я детально расскрываю для себя.  Я сам выбрал такое воплощение, чтобы максимально гармонично придти из одного состояния в другое.   Но, возможен и другой путь - мгновенный переход, а потом уже и осознание деталей. А кому-то вообще эти детали сейчас не нужны. Иногда тело готово сразу с рождения. Но мой путь в преобразовании из одного в другое  гармонично :)  .

18:07
18 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1001

МногоУважаемый Simple man, вы пишете “Выбор каждого, каким образом совершенствоваться”. Вы продолжаете - есть способы развития: плавный и форсированный.
Хм, я вспоминаю свой жизненный путь в смысле развития… Я любил технические науки, потом много думал о Добре и Зле о Правде и Лжи, о Боге и звездных цивилизациях. Не голодал, не чистился, но был близок к ЗОЖ. Все изменилось летом 2010 года. Что-то заставило меня почитать эзотерику. На английском, так уж получилось. Я прочитал о планете в Плеядах, которая перешла в 5-е измерение. Этот факт шарахнул меня по сознанию. Я читал эзотерические книги сайты запоем. Наконец, прочитав книжку Кэтрин Рэйдалл, я составил обращение к Духам-Учителям. Через 5 дней я увидел образ Ломоносова МВ, а потом пришел дух Марии Ремизовой – простой русской женщины. Потом десятки и сотни различных Душ, Духов, Сущностей и, наконец, сам Всевышний.
О здоровье – оно стало чуть лучше. Впрочем, здоровье и раньше было нормальное. Тьфу-тьфу!
Таким образом, Simple man, выражаясь вашими терминами, я шел плавным путем, а затем неожиданно перескочил на форсированный путь развития. Стал контактером! Получается, я прошел между Сциллой и Харибдой и здоровье сохранил и чуть улучшил.
Плохо одно – никто еще не последовал моему примеру. Жаль. Отряд 144000 надо расширять, а добровольцев нет. Плохие у нас дела….
Всем удачи в Само-Развитии!
P.S/. Может кто решится перейти Завесу и примкнуть к Высшим? Высшим нужны помощники здесь.

18:44
18 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1002

Может кто решится перейти Завесу и примкнуть к Высшим? Высшим нужны помощники здесь.

Вспомнился анекдот. Идет человек, видит очередь. Спрашивает крайнего:
–Что дают?
–Да по морде дают!
–А почему очередь?
–Так бесплатно же!
:D

18:56
18 Июнь 2012


simple_man

Постоялец

сообщений 520

1003

St. Vladimir пишет:

Плохо одно – никто еще не последовал моему примеру. Жаль. Отряд 144000 надо расширять, а добровольцев нет. Плохие у нас дела….
  P.S/. Может кто решится перейти Завесу и примкнуть к Высшим? Высшим нужны помощники здесь.


Каждому открывается по мере его готовности. Не стоит сожалеть о чём-либо. Нельзя насильно кого-либо куда-либо протащить и пропихнуть. Важна осознанность самого человека.  Когда я сделал свой скачёк, мне очень хотелось увлечь за собой и других, чтобы и они увидели красоту окружающего мира. Но только я быстро понял, что это невозможно. Ведь и мои результаты явились следствием череды воплощений и ещё большей череды осознаний множества кусков мазайки. Можно сколь угодно долго играть с всевозможной информацией и воображением, но это не превратиться в ежедневное ощущение.

    Учитель как-то сказал - отпусти и двигайся дальше, для них найдутся другие учителя. И он прав. За каждым без исключения присматривают свои духовные учителя и уж поверьте,  St. Vladimir, они сделают это лучше, чем мы, их видение много шире и объёмнее, чем наше сейчас. Я осматриваю свою жизнь с позиции 42 лет и вижу, что 32 года я толком и не жил, просто перелапачивал кучи однообразной материальности, примерно как бомж на свалке :) . Сейчас же моя жизнь напоминает полёт быстрого самолёта, с каждым днём увеличивающего свою скорость. Аж дух захватывает. И я с любопытством смотрю в будущее, что ещё оно уготовит :) . И слава богу у меня есть постоянный напарник (жена), с которым я могу поделиться окружающими нас впечатлениями :) .

Рекомендовано к прочтению

3:56
19 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1004

St. Vladimir пишет:

Плохо одно – никто еще не последовал моему примеру. Жаль. Отряд 144000 надо расширять, а добровольцев нет. Плохие у нас дела….


С чего вы решили, St. Vladimir, что вы входите в число избранных?…   Или вы говорите про другой отряд.

8:33
19 Июнь 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

1005

Отряд, избранные.

Ага.

Сам себя избираешь.Своими очищенными помыслами.

144 число многомерное, и особо значения не имеет, где нолик добавишь, а где запятая попросится. Алмазик с 144000 гранями.